Перейти к содержанию

Сryptosage.com - Получи 50% прибыли всего за 5 дней! (Старт 16.04.2015) СКАМ


clipman77

Рекомендуемые сообщения

3a0326844fda866789071849d27d5c82.png

CRYPTO SAGE   - cryptosage.com

Crypto Sage является онлайн инвестиционная платформа. Он был создан группой профессиональных трейдеров и квалифицированных аналитиков с ценным ценным опытом в сфере Dogecoin Litecoin Paycoin BTC DOGE LTC инвестиционные планы Вы предлагаете? Мы предлагаем один высокий инвестиционный доход:. 50% прибыли после 5 дней (150% общей прибыли) ? Как сделать инвестиции Выберите Криптовалюта вы хотите инвестировать ( БТД , дож , LTC , XPY ), введите ваш адрес выплаты, а затем отправить сумму на свой ​​личный депозита адресу. После того, как ваш платеж был подтвержден blockchain это моментально появится в списке транзакций в режиме реального времени и обратный отсчет от 5 дней будет инициировать. 5 дней прошло, когда вы будете обрабатывать счета? выплаты, как правило, занимает около 10 минут, но в некоторых случаях выплата может быть отложено до 24 часов, потому что мы должны пополнить горячую бумажник в Криптовалюта. Что такое Минимальная сумма депозита? Минимальная сумма депозита составляет 0,003 BTC , 5000 дож , 0,5 LTC , 3 XPY . Как я могу с вами связаться? Если у вас есть какие-либо проблемы, которые не могут решить самостоятельно или дополнительные вопросы, вы, скорее можете связаться с нами, используя дружественный поддержку клиентов. Программа 5% - с моментальными выплатами, когда сумма велика, чем минимальная за ваше время

d923111fe8859cb58036721efbc9b788.png

05b71801cfc3f516db55f5df4faaca49.jpg0542832f01f5f88daa22f639e2fd1fc5.png                       83611209e5d907801645f4764e609e0c.png                       7229721d38536fb46efc9162b9e6bc1f.png                         2a7a6dbf087c16813a5c113f6dd66139.png                         

Изменено пользователем clipman77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ну кто первый?

 

я жду рефку  :) кстати, он как конструктор при старте, земетили? собирается из деталей как будто. первый раз такое вижу.

Изменено пользователем Neonich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ссылка - cryptosage.com

 

 

Мои инвестиции - 6733f58d9c6efa4c920e4072bf5ad9e3.jpg

Изменено пользователем clipman77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так рефки же можно теперь и в первом посте постить по новым правилам  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что отбить надо бы потери от прошлого хайпа, как думаете этот хотя бы круг протянет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

инвестиции пустые, еще никто не вкладывал? 

 

похоже он только-только появился на свет, у буржуев время создания топика почти такое же как и тут. похоже клипман77 караулит эти темы с новыми хайпами  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так стараюсь посвежее принести,зачем же протухшее сюда тянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я значит третий буду!

 

Мы боевые первооткрыватели  :D

Изменено пользователем Neonich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже кинул, думал сколько, решил что на 0.1 btc хайп всё таки вытягивает, 0.1 и депнул  :) 

4f7a6fe40020.jpg


через пару минут отобразились на хайпе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остапа понесло,смотрю ещё докинул наш первый,чувствую разбогатеем,я яхту уже присмотрел  :)

 

Только как бы не пришлось милостыню по кранам собирать.

Изменено пользователем clipman77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока непонятно как обстоит дело с выводом реферальных, я как понимаю их некто пока не видел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,а чего забросил,смотрю народ особо не спешит,да и не пашет до сих пор реффка у них,я уже думаю что зря много закинул,а вы вон добавляете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,а чего забросил,смотрю народ особо не спешит,да и не пашет до сих пор реффка у них,я уже думаю что зря много закинул,а вы вон добавляете.

 

На форуме они отписались, когда риф спрашивал: 

 

Wait a little bit we check this moment. We restarted affiliate program, but referral links that have been created up to this point has been lost. 

 

Рестартанули реферальную систему, значит по всей видимости теперь всё должно работать.

Насколько я понял, нужно чтобы минималка накопилась, тогда и вывод рефских будет.

То есть, чтобы получить 5% и минимум 0.005 btc, сумма депозитов по твоей рефке должна быть в 20 раз больше, то есть 0.1 btc.

Для догов минималка 5000 doge, значит должно накопиться 100000 doge, ну и для других монет выходит всё также.

Изменено пользователем Neonich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну столько вряд ли насобирается,это нужно спамить конкретно,рефкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну столько вряд ли насобирается,это нужно спамить конкретно,рефкой.

 

Почему вряд ли? ну ты даёшь... я один только что закинул по твоей рефке 0.08 btc, то есть выходит ещё 0.02 btc и тебе капнет реферальных 0.005 btc.

Изменено пользователем Neonich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Stablehouse.io/ПОЛУЧИ 40$

      Акцию продлили до 10.06 !!! Регистрация https://www.stablehouse.io/waitlist Stablehouse продлили акцию до 10 июня.P.S Главное попасть в вайтлист до 10 числа! 1. Бонус 40$ при депозите 100$ на 30 дней 2. Бонус 100$ депозите 1000$ на 60 дней Бонусы складываются Условия получения: Сначала проходим Вайтлист,(при регистрации обязательно выбираем вариант что вы holder, так всё проходит сразу) ждём, потом придёт письмо с регистрацией на почту, переходим и Регистрируемся по инструкции 1.Пройти реги

      в Раздачи монет

    • Stackedinvest.com /ПОЛУЧИ 25$ !

      Stacked invest — это платформа для поиска ботов для алгоритмической торговли и предлагает индексное инвестирование в криптовалюты . Проще говоря, Stacked позволяет вам инвестировать в крипто-индексы, получать доступ к ботам для крипто-торговли и автоматизировать управление портфелем.У проекта крупные инвестора. После запуска приложения Забираем 25$ за верификацию и удержанию 100$ на кошельке в течение 30 дней! Регистрация: https://waitlist.stackedinvest.com/invest?kid=2BP26Q Переходим по ссылке

      в Раздачи монет

    • MEMDI airdrop получи 1000 за регистрацию и по 1000 за реферала. https://telegram.me/memdi_bot?start=5227476552

      Получи 1000 за регистрацию и 1000 за каждого приглашенного друга. Для участия нужно вступить в 2 группы. 1000 MEMDI - 0.11$ Выплаты ежедневные после 18 00 UTC.  Токен разблокированный, можно продать на PancakeSwap. Переходи в бота и получай свои доллары  --> Клик

      в Раздачи монет

    • @AirDropFreeBtc_bot Получи 1000 сатоши за реферала + 140 сатоши каждый час | Платит

      Прекрасный Бот  Условия: Подписаться на несколько каналов в телеграмме Каждый час клацать и получать 140 сатоши Получаем 1000 сатоши за каждого приглашенного реферала Вывод от 14000 сатоши, бот платит! Запрос и вывод

      в Раздачи монет

    • https://adventure.curiousaddys.com получи NFT

      https://adventure.curiousaddys.com?referrer=0x011b862CC0c9FdC97aD7D8A6aC0F1Bda1ad1C416 Через компьютер, через телефон пока не работает .Переходим на сайт, подключаем свой Metamask в сети Polygon, жмем на "Mint your first NFT" и "Next".   На втором этапе, если хотите, можете попробовать получить MATIC. Решайте капчу и жмите "Request MATIC". Дадут копейки на комиссию (дают один раз в день с одного Ip адреса и кошелька). Жмем "Next".   Нажимаем "Mint NFT", подтверждаем транзакцию и ждем. 

      в Раздачи монет


×
×
  • Создать...