Перейти к содержанию

bitcoinfield.net - 10% в день [ Pending Withdrawal ]


BALAMUT

Рекомендуемые сообщения

В отсутствие даблеров и пока нет на чём зарабатывать, мне попадаются 10% виды заработка. Ещё один такой проэкт хочу предложить и вам. Да он скорее клон известных мне и Вам 120ки и Зарабатывай завтра. Но тем неменее на одном проэкте я неплохо заработал ( а некоторые продолжают зарабатывать), а на другом зарабатываю до сих пор. Немного о новом проэкте:
 - Как я могу инвестировать BitcoinField.Net?
Чтобы сделать инвестиции, которые Вы должны сначала стать членом BitcoinField. После того как вы зарегистрировались, вы можете сделать свой первый депозит. Все вклады должны быть сделаны через членов района. Мы платим 10% дневной Проценты без срока.
 
 - Что такое минимальный объем инвестиций и Рефералка
 
Минимум 0,0005 BTC. Комиссия 10%
 
 - Как я могу снять деньги?
Войдите в свой аккаунт, используя имя пользователя и пароль и проверьте вывести раздел.
 
 - Сколько потребуется времени для моего депозита, чтобы добавить к моему счету?
Ваша учетная запись будет обновлена ​​после 1 подтверждения добраться blockchain. Это может занять до 6 часов или больше, если плата 0,00 BTC
 
 - Как я могу изменить свой адрес электронной почты или пароль?
Войдите в свой аккаунт BitcoinField.Net и нажмите на кнопку "Сведения об учетной записи». Вы можете изменить свой адрес электронной почты и пароль там.
 
 - Что делать, если я не могу войти в свой аккаунт, потому что я забыл свой пароль?
Нажмите на ссылку Забыл пароль ссылку, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты, и вы будете получать информацию об учетной записи.
 
 - Могу ли я использовать рецептуры?
Да, ты можешь. Мы предлагаем 15,30,45,60,75,90,100% рецептуры.
 
 - После того как я сделаю запрос на вывод, когда будет средства будут доступны на моем БТД счет?
Средства немедленно отправлено.
 
Кого заинтересует прошу. Сам пробовать буду. 

Сагласно правил скрины чуток позже.

Изменено пользователем BALAMUT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюда уже поздно влашиватся,они с марта баблосбором занимаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому интересно вот похожий, на днях только переоделся, до этого партизанил (был без приличной вэбки), отдельно тему не стал создавать, так как вкладывать скорее всего не буду, хоть и считаю что довольно переспективный партизан, но мне не понравился только тем, что слишком небольшой % профита (нормальный только при огромных вкладах) bitstargroup.com

Изменено пользователем rif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда а я только сегодня наткнулся. Поисковик пробил - пусто. Вот и подумал выложить. 

Ну кто заинтересовался может посмотреть: 

https://bitcoinfield.net/?ref=DrSego

я закину минималку посмотрю. Нравятся мне эти проэкты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сатошики закинул, Пару дней набрать нормальную сумму и попробовать вывод. Ждём. Наблюдаем. :music:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50к сатошей были успешно переведены на мой счёт. :)  Спс проэкту. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот плин. Что же вы так вовремя то свои коменты выкладываете. Где же вы все раньше были? Пля проверил, выплачивает. Ещё вложился и тут те на. Получите. Ладно будем надеятся протянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый день, новые выплаты. ;)  Сайт работает, сайт платит. Сегодня сделаны очередные выплаты  :dance3:  :dance3:  :dance3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышиш бизнесмен сиди и не плачь. Я делаю так и у меня получается, сколько я вложил и сколько снимаю пусть тебя не гребёт. То что тебя кинули на 0.2 битка уже знаю. И что всем теперь сидеть и плакать как ты? Выложи проэкт который не кинет и будут давать стабильно зарабатывать по 0.2 битка. Я посмотрю. Мне платят, я об этом говорю. Не будут платить так и напишу. И судя по количеству рефов платят не только мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет проблем. Я не кидаю скрины только что б не плодить кучу листов в теме. Если кто просит выкладываю. Если ты хочешь узнать сколько я снимаю каждый день могу и без скринов сказать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платит ежедневно. Доказательство : https://blockchain.info/ru/tx/a500fa214a40a03facc1eeb5c620283480567705c3d4239339b1035b75f5967e

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это очень хорошо. Пока другие ждут "заоблачных" даблеров. Мы по немногу зарабатываем. ;)

Изменено пользователем BALAMUT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайтик  https://bitcoinfield.net/?ref=DrSego проверен. Начисляет и выплачивает как и указано 10%. Вот уж который день.  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Ну, не знаю? Закинул минималку. Первые пять выплат (50% от вклада) выплатил, а на шестой день, тупо ушёл в "пендинг". Лучше не вкладывайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...