Перейти к содержанию

Разыгрывается инвайт на Хабр


polym0rph

  

23 пользователя проголосовало

  1. 1. Кому отдать инвайт?

    • maxihatop, тема EMCSSL. Система идентификация пользователей WWW на основе подсистемы NVS криптовалюты EmerCoin и децентрализованных клиентских SSL-сертификатов.
    • antolmach, тема Bitcoin: как создавалось будущее и [url=https://forum.bits.media/index.php?/topic/12796-razygryvaetsia-invait-na-khabr/?p=261573]другие[/url]


Рекомендуемые сообщения

Благодаря  пользователю имеем возможность разыграть инвайт на Хабр:

 

 

Доверяю проведение конкурса админам форума) Приз - как и сказал - за мной

 

Условия очень простые: до 1 мая напишите тему для материала по тематике криптовалют, который хотелось бы разместить на Хабре.

С 1 по 7 устроим всеообщее голосование, и победитель получает инвайт.

 

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема:

 

EMCSSL. Система идентификации пользователей WWW на основе подсистемы NVS криптовалюты EmerCoin и децентрализованных клиентских SSL-сертификатов.

Изменено пользователем maxihatop
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@maxihatop,

Как это воспринимать в контексте данной темы? Тут требуется только название темы, не более того.

 

 

Условия очень простые: до 1 мая напишите тему для материала по тематике криптовалют, который хотелось бы разместить на Хабре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага... А я не только тему, но и всю статью написал. Но вот, отредактировал пост, убрав ссылку на статью.

Теперь - только тема, и не более. Простите за недопонимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@maxihatop, Да не за что. Но сразу хочу предупредить, что хабр копипасту не любит, если планируется залить туда уже где-то опубликованный материал, то могут и удалить за нарушение правил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он нигде не опубликован. Писал текст я, а картинки рисовал мой коллега (только сегодня вставили).

 

Доказательство очень простое. Ищем ключевые слова на гугле: https://www.google.com/search?q=emercoin+emcssl

И видим только мой баг репорт в OpenSSL, где я мимоходом у них баг обнаружил, когда разрабатывал эту штуку.

Там есть ключевые слова, но нет описания идеи и системы.

А самой статьи, содержащей цельную картину, нигде публично нет,  как видите. Так что тут, я думаю, всё в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможные темы:

  • Bitcoin: как создавалось будущее (написана, не публиковалась)
  • DarkNote. Как анонимный blockchain-мессенджер мог бы спасти жизнь Рихарда Зорге (написана, не публиковалась)
  • Революция NXT  (есть черновик, не публиковалась)
  • Технология анонимных криптовалют CryptoNote (черновик, не публиковалась)
  • Восхождение Ripple (в планах, собран материал)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где взять саму статью? Еще нет в доступе? а все понятно, а потом с хабра того можно будет копирнуть и твитнуть кому или куда небудь?

Изменено пользователем qwer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю победитель выбран?

Прошу тогда данного товарища написать мне в личку - чтобы я смог передать заслуженный инвайт на Хабр (или Гиктаймс на выбор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо проголосовавшим за оказанное доверие, статья скоро будет передана куда следует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявленная статья написана и опубликована на Хабре: http://habrahabr.ru/post/257605/

Можно копить и пастить. Всякое другое распространение и использование тоже приветствуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...