Перейти к содержанию

Онлайн кошелек blockchain.com


Hlorofos
Сообщение добавил Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Сообщение добавил Hlorofos

Не пользуйтесь мобильный приложением, пользователи теряют средства. Пруфы в топах комментариев. Также проблема озвучена в прочих сообществах (например irkbit (поиск по слову "blockchain")).

Сообщение добавил vovchik

Не рекомендуется к использованию даже новичкам.Постоянные проблемы со входом,переводом денег между торговым и обычным счетами.Техподдержка не отвечает месяцами в случае возникновении проблем.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

10 часов назад, DEN E сказал:

Доброго время суток! У меня проблема. Пробовал зайти в свой кошелек блокчейн письмо на почту пришло а смс нет. У меня двухфакторка, ещё раз пробую ещё и ещё! Потом пишут что заблокировали вход. Через примерно три часа ещё пробую тоже самое, опять заблокировали, пробую снести двухфакторку приходит на почту письмо подтверждаю и жду жду, ноль эмоций! Теперь при входе пишут верхнем правом углу что ведите код двехвакторки который  не пришло я так понимаю от техподдержке. Пишуех поддержку несколько писем и на русском и на английском Тишина!!! Тех поддержка не отвечает тридня! Что делать ПОМОГИТЕ!! вопрос по техподдержке как долго можно прождать ответа если блокировали несколько раз? При сносе двехвакторки факторам что должно произойти? Какие действия делать дальше? 

У меня тоже смс не приходит, с телефоном всё ок, баланс положительный, сеть есть. Т.е. дело в их расслках. Восстановил кошелёк сидом, отвязалась двухфакторка. Надеюсь, починят. Ни новостей, ничего подобного о проблемах не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sgihonk сказал:

У меня тоже смс не приходит, с телефоном всё ок, баланс положительный, сеть есть. Т.е. дело в их расслках. Восстановил кошелёк сидом, отвязалась двухфакторка. Надеюсь, починят. Ни новостей, ничего подобного о проблемах не видел.

Пользуйся Гуглаутентификацией-- более безопасно и  не глючит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите сколь письма от сносе двух факторки? 

и тех.поддержка не отвечает прошло 6 дней?

меня два раза блокировали. сколько ждать писем не каких смс тоже? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый всем день, тоже не получается понять, почему такая тишина на форумах и новостных сайтах относительно происходящего. Один из крупнейших онлайн-кошельков с внушительным до этого рейтингом доверия вдруг на неделю обрубает доступ к своим средствам приличному количеству своих пользователей (судя по отзывам в плеймаркете) - и удивительно - не дает ни одного комментария относительно происходящего, причем как публично, так и в индивидуальном общении тикетами с пострадавшими! При этом несмотря на внушительный срок творящегося беспредела, не видно намеков, указывающих на скам площадки - в итоге я тупо не понимаю, что происходит! Буду рад любому авторитетному, а тем более владеющему пониманием ситуации человеку. Просто хочу понять, и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nanolitr63 Не первый год и не первый раз говорилось/писАлось- не используйте онлайн/ не понятно-что кошельки.

Но всем глубоко посрать, "знаю сам/ всё умею сам/я лучший!"

По факту некоторым товарищам попросту уже лень объяснять одно и то-же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, mass сказал:

@nanolitr63 Не первый год и не первый раз говорилось/писАлось- не используйте онлайн/ не понятно-что кошельки.

Но всем глубоко посрать, "знаю сам/ всё умею сам/я лучший!"

По факту некоторым товарищам попросту уже лень объяснять одно и то-же.

Спасибо, я вас услышал. По сути вопроса есть желающие поделиться знаниями? А не пернуть вот так в лужу непонятно о чем не по сути вообще? Хочется мнения тех, кто тупо допускает существование онлайн-кошельков как класса и вообще правильно понял вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто то может потвердить, то что это не мошенники в этом кошельке?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, nanolitr63 сказал:

По сути вопроса есть желающие поделиться знаниями? 

По сути вопроса: прежде, чем засылать деньги, нужно было скопировать приватные ключи хотя бы. Ты это сделал? Нет? Тогда жди, попробуй зайти через неделю и как зайдешь, скопируй все прив ключи. Тогда таких проблем больше не будет.

Изменено пользователем rammendo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, rammendo сказал:

По сути вопроса: прежде, чем засылать деньги, нужно было скопировать приватные ключи хотя бы. Ты это сделал? Нет? Тогда жди, попробуй зайти через неделю и как зайдешь, скопируй все прив ключи. Тогда таких проблем больше не будет.

два онлайн-кошелька из трех я создавал по всем правилам, в итоге они давно дублированы с помощью фразы восстановления и там все нормально. А вот третись признаю, расслабился и теперь только остается ждять, когда отменится 2фа - а это в моем случае 21 августа. Не суть, вся эта механика логична и понятна - непонятна логика происходящего, о чем я и пишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, nanolitr63 сказал:

два онлайн-кошелька из трех я создавал по всем правилам, в итоге они давно дублированы с помощью фразы восстановления и там все нормально. А вот третись признаю, расслабился и теперь только остается ждять, когда отменится 2фа - а это в моем случае 21 августа. Не суть, вся эта механика логична и понятна - непонятна логика происходящего, о чем я и пишу

Сделай выводы и больше не храни деньги в онлайн-кошельках. Есть Core, Электрум, на худой конец, если базу не хочешь скачивать. Можно вообще, руками транзакцию собирать...

Но blockchain.info пользоваться совершенно не стоит. Ни с фразой для восстановления, ни без. Ни с скопированными приват ключами, ни без. Пойми, доступ к твоим деньгам, помимо тебя имеет и блокчейн.инфо.

Ты даешь 100% гарантию, что через 10 лет средства будут на месте?

Изменено пользователем rammendo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.08.2018 в 20:40, rammendo сказал:

Сделай выводы и больше не храни деньги в онлайн-кошельках. Есть Core, Электрум, на худой конец, если базу не хочешь скачивать. Можно вообще, руками транзакцию собирать...

Но blockchain.info пользоваться совершенно не стоит. Ни с фразой для восстановления, ни без. Ни с скопированными приват ключами, ни без. Пойми, доступ к твоим деньгам, помимо тебя имеет и блокчейн.инфо.

Ты даешь 100% гарантию, что через 10 лет средства будут на месте?

Нет, я конечно понимаю, что поднял тему на форуме майнеров и у каждого форумчанина накопления бтц исчисляются минимум в трехзначных числах, но вы же должны понимать, что не всем так повезло, и конкретно сейчас разговор может идти о какой-нибудь жалкой тысчонке баксов, которые даже не "хранились" в вашем понимании слова, ожидая очередного скачка на новые рекорды стоимости - элементарно использовались на житейские траты. Вообще, не это ли мечта каждого криптоэнтузиаста, когда участники системы даже кеш "на жизнь" не кидают порционно на фиатную карту, а всего лишь переводят с холодного на горячий кошель, да и тратят с него по 10 раз на дню? Вы не в курсе, что подавляющая часть пользователей чейн.инфо пользуется им только как андроид-приложением? Или вы настолько радикальных взглядов, что любую криптокопейку допускаете лишь в виде балласта записанного на бумажку в стол, а чтобы купить кефира это надо еще с утра начинать блоки докачивать? Еще раз говорю - не стоит обсуждать типы кошельков: онлайны, лайты, аппаратные, все остальные - все имеют место быть тупо потому, что для каждой суммы подходит свой уровень паранойи. Ну или доверия сторонним ресурсам, если хотите. Вы лично смогли избавится от этого полностью и абсолютно? Вы научились ни на минуту не зависеть от "сторонних" майнинг-пулов, бирж, обменников, через которые вынужден таскать свои нули и единицы любой пассажир, в независимости от того, как именно он крипту пользует? Собирать руками транзакцию - отлично, я за, если эта транзакция покрывает мой зароботок хотя бы за пару месяцев. А если я просто хочу кинуть сотку деревянных на сотовый?

Изменено пользователем nanolitr63
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, господа! Подскажите пожалуйста код сопряжения в Код сопряжения в Blockchain присваивается к кошельку раз и навсегда, или он постоянно меняется?

  • Blockchain
  •  
  •  
  • refresh-cf3ee378cf5ca20da155bfe9fbe5e37fe7cc5d38.svg
  • Blockchain
  •  
  •  
  • refresh-cf3ee378cf5ca20da155bfe9fbe5e37fe7cc5d38.svg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, izlevinv сказал:

Да.

За ответ спасибо, но внесите ясность: "да" означает, что код сопряжения меняется, или что он в кошельке постоянный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет.

Скрытый текст

Вопрос может нормально сформулировать и картинки по-человечески вставить?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, izlevinv сказал:

Нет.

  Скрыть содержимое

Вопрос может нормально сформулировать и картинки по-человечески вставить?

 

Мне кажется, картинки здесь не требуются. Но и односложные ответы, типа "да" или "нет" не вносят ясности. Если не трудно, дайте развернутый ответ. К примеру, код сопряжения привязан к кошельку, он постоянен и не меняется. Или наоборот: код сопряжения периодически меняется, чтобы исключить взлом кошелька злоумышленниками. Я за Вас уже два варианта ответа написал. Выберете верный, скопируйте и вставьте, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Diamond1 сказал:

Мне кажется, картинки здесь не требуются

С какой целью вы тогда их вставили?bc.thumb.PNG.6992c27288572c350913c5b52db9060f.PNG

Развернутый ответ - "Не пользуйтесь онлайн кошельками. Срочно выведите средства на локальный".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на форуме недавно, сегодня зарегистрировался. Видимо, куда-то не туда нажал. Картинки случайно здесь оказались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, izlevinv сказал:

Развернутый ответ понятен или нет?

Развернутый ответ конечно будет понятен. Напишите просто меняется или не меняется.

Развернутый ответ конечно будет понятен. Напишите просто меняется или не меняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместо того, чтобы задавать идиотские вопросы, причем идиотски оформленные, расскажите, что вам мешает сделать следующие действия?
1. Залогиниться на сайте.
2. Сформировать код сопряжения.
3. Заскринить его.

4. Разлогиниться.
5. Проделать пп. 1-3 заново.
6. Сравнить два скрина.

Еще раз для невнимательных:
 

13 минут назад, izlevinv сказал:

Развернутый ответ - "Не пользуйтесь онлайн кошельками. Срочно выведите средства на локальный".

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, izlevinv сказал:

Вместо того, чтобы задавать идиотские вопросы, причем идиотски оформленные, расскажите, что вам мешает сделать следующие действия?
1. Залогиниться на сайте.
2. Сформировать код сопряжения.
3. Заскринить его.

4. Разлогиниться.
5. Проделать пп. 1-3 заново.
6. Сравнить два скрина.

Еще раз для невнимательных:
Ну вот теперь я получил  хороший совет. Пусть даже несколько в резкой форме, но все равно огромное спасибо!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Открыл кошелёк на сайте blockchain.com. Каждый раз как заходишь в кошелёк постоянно меняется адрес для получения биткоина. И вот у меня возник вопрос: зашёл я в кошелёк, сгенерировал адрес для получения биткойна, отправил этот адрес человеку, затем несколько раз выходил и заходил в кошелёк ( соответственно адрес для получения генерировался новый) , и через месяц человек переводит биткоин на мой старый адрес. Монета придёт или потеряется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • OWNR Wallet - мультивалютный некастодиальный кошелек

      OWNR Wallet разработан как криптоэкосистема, которая охватывает большинство транзакций с криптовалютой и подходит для новичков, профессиональных трейдеров, разработчиков и бизнеса.   Криптоэкосистема OWNR включает: ·        Мультифункциональный HD кошелек, доступный для iOS, Android, Windows, Mac OS, Linux; некоторые функции доступны в веб-версии ·        Криптовалютный платежный шлюз ·        Предоплаченные карты Visa для физических и юридических лиц ·    

      в Кошельки для криптовалют

    • mintbit.co Автентичность майнинга: Ваш взгляд на онлайн-трансляцию оборудования MintBit

      Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты! Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества. ???? **Значение онлайн-трансляции** В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain A

      в Облачный майнинг и агрегаторы

    • Биткоин кошелек bitcoinco.org

      Биткоин кошелек bitcoinco.org   Подскажите, сохраню ли я анонимность, если буду использовать биткоин кошелек https://bitcoinco.org в обычном браузере Хром - не "спалится" ли ip-адрес при отправке транзакции? Вроде сам биткоин кошелек анонимный, без регистрации, верификации и т.д. Просто мышкой поводить и открывается.

      в Кошельки для криптовалют

    • [СКАМ] Freewallet - скам кошелек, массовый обман

      Добрый день,друзья! Подскажите пожалуйста,в кошельке freewallet решил поменять монету на другую, всегда было без проблем, но тут выдало ошибку, деньги и монеты списали и все..  Пишу в support ,запросили хеш, переслал им хеш, отвечают что наши спецы свяжутся с вами как можно скорее.  Пишу им ещё, мол в чём дело!?  Ответ :что мы написали заявку в kin ,проблема возникла у них с тразакцией!  Жду пятый день, отвечают ждите.  Я много разных вопросов задал, может я сам в суппорт напишу kin...  Никакой

      в Кастодиальные кошельки

    • Выбираем кошелек для криптовалют

      Выбор кошелька для криптовалют: https://www.cryptocompare.com/wallets/#/overview https://walletscrutiny.com/ (от разработчика Mycelium, отсортированы мобильные и аппаратные биткоин-кошельки по их открытости); https://1bitcoin.wiki/wallets/ https://forum.bits.media/index.php?/topic/52991-сколько-сейчас-весят-кошельки-криптовалют/ Выбор кошелька для Bitcoin: https://forklog.com/bitkoin-koshelki-sravnili-po-48-kriteriyam-najdite-svoj/ https://bitco

      в Кошельки для криптовалют


×
×
  • Создать...