Перейти к содержанию

Новое поколение видеокарт NVIDIA 20xx( RTX) уже можно купить.


alzov

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Alex_kr сказал:

Просто чтобы не спорить, первое видео из поиска. 60+ фпс. Говорю еще раз - все зависит от обвязки. Если на i3 запустить тио вообще 5 фпс будет.

дальше спорить не хочу. у меня факты, у тебя слова.

https://www.youtube.com/watch?v=QPJCdY9mif8

первое видео из поиска, просадки до 44-45 кадров, и это даже не в новиграде и скорее всего без модов на освещение как в первом трейлере на Е3 2015 и ультра текстур. ГПУ нагружен на 99 процентов, проц на больше чем на 50.

я даже 2к моник 144гц не взял из-за этого к своей EVGA 1080Ti FTW3  - не тянет она, только если сли - даже 100 кадров нет в 1440 https://www.youtube.com/watch?v=uxt94BMYJng.

Изменено пользователем Alabarch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Откуда здесь столько геймеров взялось? Форум то майнерский, а ощущение что ты на Игромании какой нибудь ?

лучше бы кто-нибудь уже написал сколько мегахешей новые карточки дают...

Вот когда RX 5xx выходили, то мегахеши были известны еще до релиза ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх как хорошо, что я далёк от этих гейм-понтов :)

 

могу тока посоветовать врубить 5-6 карточную ферму на Ti-шках для игр - или оно так не умеет? :) - один хрен копать ими уже почти неактуально... и уж точно не смертельно на пару часов отключить на гаму. Насколько помню - были даже крутые матери под такое. Не на 5-6 карт, но на 4 точно были :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Alabarch сказал:

Аналога 3 героям не существует)))

К слову сказать есть аналоги с вариациями - kingsbounty(оч хороша) и disciples(сильно уступает из-за минимума экономики ) - но конечно они уже изезжены вдольипоперек), была еще рульная тактика - domination расцвет лиги -  интересная боевка , но отсутствие  геройских похождений  и рпг составляющей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, FermeRen сказал:

Откуда здесь столько геймеров взялось?

 

А что еще делать при такой доходности? :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно присутствие блоков трассировки и тензорных ядер в новых картах, и потенциальная возможность их использования для несколько других задач )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alabarch да забей, я обьяснял они не понимают, я поэтому 4к моник поменял на 2к 165 герц гсинк, что в 4к тупо не тянет, даже сли 1080ти не везде помогает, а в 2к более менее еще  во многих играх в районе сотки. С гсинк покатит. В киберспортивных благо 165 еще выдает.??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понятно, насколько успешно эти карты будут продаваться..

 

В играх 1080/1080Ti в принципе для всего хватает на максималках, ну если конечно на трех мониторах со сверхвысоким разрешением не играть. 

 

В майнинге сейчас, после выхода Асиков под Эфир и Зикеш уже практически все видяхи - бесперспективнячок. Полдоллара с карты в день или доллар - один фиг, слёзы и жалкие копейки.

 

Короче, вангую скромные продажи. Только для обеспеченных геймеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, alzov сказал:

Где там пол настроек снизили?

Кроме волос все на ультрах, лол. Еще раз, есть подтверждения что все игры идут на 60 фпс в 4к, поищи и найдешь по любой игре. То что они не идут, может каждый школьник записать. По тем или иным причинам не оптимальный конфиг, нагрузка параллельная или еще что. Короче. Спорить смысла дальше не вижу. У тебя самолет вместо компа, но фпс все равно как на обычном пк за 70-80к. Вывод - а сам думай какой вывод.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Alex_kr сказал:

 игры идут на 60 фпс в 4к, поищи 

да тут все просто - ему мало 60 фпс)) + надо обязательно чтоб каждый параметр был на OverUltraQuality.

Это также как с фильмами - тут бесполезно , если тебе говорят что " я нимагу смотреть фильмы в 1к и ниже качестве !!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, prorok сказал:

Это также как с фильмами - тут бесполезно , если тебе говорят что " я нимагу смотреть фильмы в 1к и ниже качестве !!!"

 

оо да :))) - при этом почему-то все, кто хоть раз смотрел кино на проекторе пусть даже 1280х720 (или сколько оно там, но даже не FullHD), но на экране с диагональю 3 МЕТРА и с хорошим 5-тиканальным звуком ЧЕСТНЫМ - даже на самую ультрапуперсупер панельку смотрят как на кусок говна... чОткость там, конечно, есть - но вот эффекта кинотеатрального нету. Хватает обычного DVD-9 :) И это на оборудовании за сравнимые деньги. Топовые проекторы и звук я сейчас даже не беру.

 

Ради бога - хобби есть хобби, но топить что или так, или отстой и говно - ну это как-то глупо...

Изменено пользователем iRybin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, iRybin сказал:

Ради бога - хобби есть хобби, но топить что или так, или отстой и говно - ну это как-то ...

Да тут дело даже не в картинке - просто я уже год как ищу во что поиграть - и нет ничего, ну есть середнячки, в основном шутеры, кое-какие инди игрушки всплывают - но это все не то . Нету геймплея, все залезли в эти коридоры 3D , рпг-3D , стратегия - 3D, 4x страта - 3D, 

тактика - 3D .

Раньше все в изометрии было и нормально смотрелось - а главное новые жанры появлялись, геймплей , оригинальность.Нафига мне эта трава, я ее из дома каждый день вижу. И все эти леса, поляны - процедурная генерация, ручного труда там 0 примерно - поэтому и не впечатляет.

Тот же фаллаут 3 - бегаешь бегаешь по карте, шутер везде и только иногда что-то появляется, необычные помещения, квесты, загадки, но большая часть - беготня и шутер - просто надоедает через некоторое время.

Космические рейнжеры были - простейшая графика, 0 спецэффектов - а как интересно было....сюжет , интрига, неожиданности

Последнее время играю в основном на ЮТУБЕ - современные игры сделаны только под этот движок, надоело - перемотал дальше и сиди чай пей да смотри на эту графу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alex_kr @iRybin @prorok 

Господа тролли, хороошь уже .

причем тут хобби или не хобби.

Выше кинули пруфв что

НЕт СуКа Даже 60 фпс, вы продолжаете биться что типа все есть пррсто тебе мало.

Игровой комп видели вообще хоть раз? В игры кроме тетриса и героев 3 играли? Вам пишут черным по белому несколько людей нет 60 фпс, есть 40-45.

@Alex_kr Тебе кинули пруф. 40-45 фпс, да есть пару игр где будут 60 фпс. Но не во всех, а в меньшенстве, ты пишешь что все ок 60фпс не имея на руках железа.ты обосрался и делаешь вид что все ок и воняет не от тебя. Компу за 70-80к до моего как до китая, щас одна видяха столько стоит. Не нужно позориться, не разбираешься в играх и ладно, что в этом такого? Но не имея железа с играми на руках и продолжать усираться? Это уже клиника.

Изменено пользователем alzov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@prorok да для меня вообще лучшими играми были DooM II, Duke Nukem 3D, Dune 2 и её потомки вплоть до Red Alert 2 и NFS MW (который первый, вроде там рымэйк запили) и вот уже в 2009 подсадило на Angry Birds... которые были последней игрой, в которую играл. Тухляк полный - стратегий старых-добрых нету вообще, все новые Думы - трешак, обещанного духа "двушки" я так нигде и не увидел.

 

Ну да - я в школу теперь уже в дико далёком 92-ом пошёл, а в 2002-ом закончил - но так я больше игр застал - и вот шлак! Картинка - да, но сейчас уже эталон - это кинематографическое качество, простите - отсальное уже не канает при современной технологии. И всё, что между Doom 2 и картинкой как в кино - это проходняк. А геймплея там нету давно уже - всё 100500 раз заезженно.

 

Гамеры - не обижайтесь. Это чисто IMHO олдфага и ничего больше. Нравится - да ради бога! Даже, вероятно, кто-то за 3 копейки со временем у меня эти два ВатерФорса заберёт :) - а то и вовсе даром уйдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, alzov сказал:

Игровой комп видели вообще хоть раз?

 

а что на него смотреть? - дуй в тот же Регард да покупай! - всё есть, опыт сборки всего, от mini-ITX до стоечных серваков - есть, читать iXBT и прочие порталы вроде не разучился. Только не интересено, как написал выше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, alzov сказал:

 @prorok 

НЕт СуКа Даже 60 фпс,

не сучи и не сучим будешь!)

дык у тебя свои представления о 60 - 4к и прочее)

я тож могу написать любую игру которую не потянет любая видюха(даже из будущего) - что теперь все сравнивать с таким хаосом кривого кода.

Я кстати вообще уже не спорю, тк понятно куда ты клонишь

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@iRybin Ты просто старый и тебе не интересны игры, тебе интересно ковыряться с домом  итд. Игры расчитаны на аудиторию 12-30 лет, где элементы насилия или секса на 18-30. А игры стали интереснее в том числе по геймплею, раньше игры были примитивнее, не все подряд конечно типа 106936378 сериии NFS но есть шедевры, если ты постарел, не нужно кричать что игры говно и не интересно , это просто ты постарел и тебе не интересно. Мне вполне еще весело, но уже не во все.

@prorok Я 4к монитор продал, т.к не тянет, даже сли 1080ти( а во многих играх сли не работает, на дх12 итд) и сижу на 2к мониторе и  даже в 2к тихон не показывает чудес. Дело не в кривом коде, что есть кривой код? если сравнить не с чем, все игры с кривым кодом по твоему. напиши не кривой, стань миллиардером. Я не говорю о различном глючном треше, я говорю об оптимизированных играх ААА класса, где тоже не тянет тихон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, alzov сказал:

Дело не в кривом коде, что есть кривой код? если сравнить не с чем, все игры с кривым кодом по твоему.

оптимизированных играх ААА класса, где тоже не тянет 

Ну прям как маленький- если игры будут реально быстрыми на любой видюхе и на любом мониторе - ктож тогда будет покупать новые видеокарты?Или ты думаешь что игроделы+железоделы беспокоятся о скорости и качестве своих творений? Ага щас.... это только в хитовых играх так, потому что там вкладывают свои силы и деньги и нужно чтоб игра разошлась как можно большим тиражом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, alzov сказал:

Игры расчитаны на аудиторию 12-30 лет, где элементы насилия или секса на 18-30. 

 

от тут ты не прав :) - я будучи школьником знавал "отцов", которым было даалеко за 30, и сейчас они есть и никуда не делись. Просто - да, не моё. В своё отыграли в школьные годы, когда предки гоняли от компа :) - и всю жизнь хотелось хоть какую-то видяху, т.к. компы были у отца по работе (и нам с братом доставались при плановом апгрейде раз в 3 года) - а там программизм и сплошной 2D - топовый, но 2D и там таже Q3A шла в свофтваре-режиме. И вот она, ирония судьбы - полдома забито топовыми 3D-ускорителями, которые не показали ни одного FPS в своей жизни....

Изменено пользователем iRybin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, iRybin сказал:

не показали ни одного FPS в своей жизни....

Прям с языка снял...аналогичная хренотень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сначало подумал что перепутал форум с оверклокерс? Врятли РТХ сможет конкурировать с FPGA картами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FermeRen сказал:

Так сколько мегахешей в RTX 20xx ? 

вот тыж скрудж макдак) Нет еще карт ни у кого...

Специально для тебя ссылка на видос (похайпить) - https://www.youtube.com/watch?v=jnIZPcx7vFA

(Ориентировочные прогнозы по мх и в целом хороший видос по 2080 в манинге)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@prorok  нечего там смотреть - одна сплошная вода и разговоры за жизнь... лезут всякие бездари в видеоблогеры1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, iRybin сказал:

@prorok  нечего там смотреть - одна сплошная вода и разговоры за жизнь... лезут всякие бездари в видеоблогеры1

нет зря, только вначале водичка, а потом автор разгоняется и сразу к делу. К тому же это похоже единственное видео про ЭТО - вобщем дело ваше, можете Новости от Валеры глянуть вместоэтого)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...