Перейти к содержанию

Новое поколение видеокарт NVIDIA 20xx( RTX) уже можно купить.


alzov

Рекомендуемые сообщения

Опубликованы цены на новые видеокарты NVIDIA RTX их уже можно предзаказать, для майнинга смысла не имеют. Цены очень высокие, с кем-то спорил с форума, что смысла не будет брать, крч я выйграл.

GEFORCE RTX 2080 Ti

FOUNDERS EDITION

95,990.00 руб
 
 

Предполагаемая дата отправки: 20/09/2018

 
Каждый покупатель может приобрести не более 2 видеокарт.
 
 
 
 

GEFORCE RTX 2080

Founders Edition

 
63,990.00 руб

Бесплатная доставка

 

Предполагаемая дата отправки: 20/09/2018

 
Каждый покупатель может приобрести не более 2 видеокарт.
 

GEFORCE RTX 2070

Founders Edition

 
 

47,990.00 руб

 
 

https://www.nvidia.ru/geforce/buy/

Изменено пользователем alzov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

По поводу для майнинга я так и не понял, скорость на эфире неизвестна еще, но цена ай-яй-яй)

Нвидии да и другим невыгодно ронять существующий рынок видюх в пол , им и так щас мало капает с продаж майнерам, поэтому цену держат. 

На всяк оставлю ссылку со спецификациями, а то у меня не открылась ссылка от автора)

https://www.nvidia.com/en-us/geforce/graphics-cards/rtx-2080-ti/

11GB GDDR6 , 260 Вт 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за эти деньги они и геймерам особо не интересны мне так кажется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, iRybin сказал:

за эти деньги они и геймерам особо не интересны мне так кажется...

Фанатам в любом случае интересны - характеристики получше а значит надо брать.  это же ТОПЧИК и новье ))

А те кто гамает на 1060 - им за любые деньги ненужно новье,  для современных игр (для > 95%) даже 1070 как-то избыточна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@prorok ну вообще-то даже 1080 ти нехватает кое где.... какие уж там 1060/1070 избыточные, другое дело что многие играют в нетребовательные проекты или ставят не максимальные настройки графики, а иногда низкие или средние. Но цены дорогие, делают дороже чуть, что бы паскали продавать, т.е 2070 будет как 1080 в магазинах были не так давно. Да и щас вроде ? 600 баксов? Это мидл . Тихон новый уже дороже существенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Yaca23 сказал:

Цены такие, что они будут доступны лишь фанатикам-геймерам...

 

и таким же от майнинга :) - именно потому, что

1 час назад, prorok сказал:

это же ТОПЧИК и новье ))

 

даже интересно - кого будет больше?

 

ЗЫ: когда Гига выкатит свою необслуживаемую WaterForce - ввозьму пару для Тихонькой-3. Текущие Ti-шки, купленные той осенью, за это время только ПОДОРОЖАЛИ... чего не скажешь об асиках :) - бесплатный обогреватель с функцией майнинга.

ЗЗЫ: геймеры, страдайте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, alzov сказал:

@prorok ну вообще-то даже 1080 ти нехватает кое где.... 

Прикалываешься?

Где ее может нехватать - это недавний топ .... тоесть по твоему до текущего момента геймеры не могли играть в некоторые игры - это было бы забавно)

Или ты может о том что : было в игре 200 FPS а после 2080 стало 230 - ну это тогда несерьезный разговор. Речь идет о нормальном играбельном уровне. Даже продавцы!! в магазине говорят что для 1070 нет задач в играх)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@prorok нет не прикалываюсь, какие 200 фпс???? Даже 60 нет, просадки до 30-40 и это на 1080ти. 2к разрешение( даже не 4к). Ассасин крид новый в пустыне когда факел в пещерах достаешь и помещениях итд. Ватч дог 2 на ультрах тоже просадки жесткие.

World of warcraft до 37-40 фпс просадки в рейдах, проц не загружен при этом. Да кучу всего можно вспомнить, я геймер играю каждый день, иногда по 10-12-20 часов, мне наверное виднее?

разогнанного до 5ггц 8700к и разогнанной 1080 ти мне лично нехватает много где..... и это даже 60 фпс нет!!!! А у меня 165 герц монитор??? с гсинк. Т.е мне и новая тишка впритык будет. Или под играми вы подразумеваете танчики? Которые даже на телефоне вроде как играются щас? И почти на любом железе? На этом игры не закончились? Да и мне такое не интересно.

А уж 1070..... задач нет, там даже в фул хд в половине игр нет 50-60 фпс..... в гта5 в траву зайти пробовали???? Или на машине в пустыне миссии??? А в гта онлайн? Когда миссии где куча народу? На машинах? На горах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, prorok сказал:

Прикалываешься?

Где ее может нехватать - это недавний топ .... тоесть по твоему до текущего момента геймеры не могли играть в некоторые игры - это было бы забавно)

Или ты может о том что : было в игре 200 FPS а после 2080 стало 230 - ну это тогда несерьезный разговор. Речь идет о нормальном играбельном уровне. Даже продавцы!! в магазине говорят что для 1070 нет задач в играх)

Не знаю что говорят продавцы, но на 1070ти в ФарКрай 5 в ФХД не всегда приятно бегать с просадками до 25 кадров..

 

ЗЫ: представляю чувства тех, кто вчера-сегодня купил "топовые" 1080ти, тысяч так за 70...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Razzel на 1080ти в фар крае ниже 90 не просаживается практически, но выше игры привел где и тишки не хватает?тут видимо люди не играют, не понимают о чем речь и что железо не то что избыточно, а даже топа нынешнего не хватает иногда и это без 4к разрешений и прочего.... а есть же еще всякие вр игры и шлемы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, alzov сказал:

@prorok нет не прикалываюсь, какие 200 фпс???? Даже 60 нет

World of warcraft до 37-40 фпс просадки в рейдах, проц не загружен при этом.

А в гта онлайн? 

Да как так то, я в WOW наиграл прилично, знаешь на чем? На GTX 550Ti , помнишь такую? И не помню чтоб были проблемы, не на ультре конечно... но не вериться что современные не тянут там где такой хлам вывозил. 

ГТА отдельный разговор - игра навороченная 12гб оперативыRAM эт не шутки, как раз в те мои 5% ее можно принять и простить)

60 FPS в 2к + близкие к ультрам(но не в тотал) - считаю нормальной игровой средой.

Ну а если ради принципа бахнуть 4к да еще чтоб >100 да все что можно включить, да ловить еще отдельные моменты где тормозит...

ну тут Понты дороже денег, спорить нет смысла - эт как раз фанатики и для них и карты

 

PS кстати что посоветуешь из игр - чтоб было похоже на fallaut2 , heroes3 или подобного уже не выпускают(зашквар)? А то уже полгода ищу, ниче не могу найти даже близкого, одни шутеры надоели 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, prorok сказал:

heroes3

Да нет ничего подобного сейчас, сам  именно в них до сих пор и играю (HotA). Иногда в цивилизацию можно поиграть, она, в отличие от героев, становится лучше с каждой новой версией.

Изменено пользователем Antei75
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, alzov сказал:

Ассасин крид новый в пустыне когда факел в пещерах достаешь и помещениях итд. Ватч дог 2 на ультрах тоже просадки жесткие.

Во первых - это вопросы оптимизации (Юбисофт приводить в пример вообще глупо, самая наплевательски относящаяяся а оптимизации компания). Посмотри на тот Же дум 2016 который идет на калькуляторах с реально шикардосной графой. И посмотри на майнкрафт который на топах сука фризит!!!)))

Во вторых - установи FPS монитор и посмотри какая именно составляющая загружена на 100%. Что-то мне подсказывает что не тиайка.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, prorok сказал:

Да как так то, я в WOW наиграл прилично, знаешь на чем? На GTX 550Ti , помнишь такую? И не помню чтоб были проблемы, не на ультре конечно... но не вериться что современные не тянут там где такой хлам вывозил. 

ГТА отдельный разговор - игра навороченная 12гб оперативыRAM эт не шутки, как раз в те мои 5% ее можно принять и простить)

60 FPS в 2к + близкие к ультрам(но не в тотал) - считаю нормальной игровой средой.

Ну а если ради принципа бахнуть 4к да еще чтоб >100 да все что можно включить, да ловить еще отдельные моменты где тормозит...

ну тут Понты дороже денег, спорить нет смысла - эт как раз фанатики и для них и карты

 

PS кстати что посоветуешь из игр - чтоб было похоже на fallaut2 , heroes3 или подобного уже не выпускают(зашквар)? А то уже полгода ищу, ниче не могу найти даже близкого, одни шутеры надоели 

я немного расстрою, но 1ой тишки в 4к не хватает очень много где - http://nvplay.ru/videocards/testirovanie-geforce-gtx-1080-ti-v-razreshenii-4k?start=2 

http://nvplay.ru/videocards/geforce-gtx-1080-ti-4k-far-cry-5-final-fantasy-xv-kingdom-come - это даже минимальных 60 кадров нет, уж про 120-144 и не говорим. А покупателю ТОПа и моника в сумме на пару тройку килобаксов как-то не хочется видеть фризы на таком большом и красивом экране.
Хуанг сам в презентации сделал акцент на том, что в старой демке на анреал энджине 4 1080ти выдает 30-40 кадров, а новая тишка 78 в 4к. Как говорится почувствуйте разницу. Плюс, если лучи все-таки начнут допиливать в новые игры(а список представленных в принципе уже норм - батла 5 и новое метро например) - это будет существенным прорывом в графике.

Поиграть очень советую в Divinity Originsl Sin 1 и 2 - мне очень понравились, и конечно в ведьмака 3 - это лучшая игра всех 2010-х пока по моему мнению. Аналога 3 героям не существует)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@prorok Как бы если не играешь и не понимаешь о чем речь, зачем спорить? ВОВ как бы вышел новый аддон(дополнение) движок перебирают уже хз какой раз. ВОВ УЖЕ НА ДХ12. НЕТ 60 даже, читай о чем пишут. человек выше жалуется на фаркрай 25 фпс, в ассасин криде просадки лютые до 35-40 , в гта 5 в траве, это навскидку что вспомнил хотя игры не сильно последние.А теперь учти что у меня не 60 герц монитор где 60 фпс с вертикальной синхронизацией это более менее, а 165 гецр? и что мне явно не хватает карты. Да в тех же мультиплеер играх типа PUBG 144 фпс что бы был постоянно нету такого? ПРичем тут понты? Можно и в говне жить и с 15-20 фпс играть, я так играл в детстве на говно компе, но сейчас я взрослый дядя и могу за свой комфорт заплатить, почему я должен терпеть тормоза? делайте норм видяхи уже. хотя 1080ти более менее в этом плане.Раньше на топ видяхах и 30 фпс бывало в новых играх)

@Alex_kr Да во многих играх так , мне что перечислять всю портянку? Что по памяти последнее играл и помню то и написал. Стоит афтербернер мониторинг, видяха загружена на пределе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, alzov сказал:

Да во многих играх так , мне что перечислять всю портянку? Что по памяти последнее играл и помню то и написал. Стоит афтербернер мониторинг, видяха загружена на пределе.

А вот железячники утвреждают что только одну игру объективно не тянет тиайка - финалку 15-ю. В 4к ниже 60 фпс. Всё, больше таких игр нет. Все остальное - только просранная оптимизация

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alex_kr это бред бомжей не имеющих 4к монитор, я его продал по причине того что нет железа которое его тянет... даже сли... 

тиайка не дает 60фпс в 4к практически ни в 1 игре, кроме дума, мультиплеер игрушек и пары легких игр. В том же ведьмаке 45 фпс наультра в 4к на тиайке? какие 60?

Ассасин наверное еще будет ниже фпс просадки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот бы щас на форуме про крипту и майнинг обсуждать игры ))

СКОЛЬКО Mhs???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, alzov сказал:

В том же ведьмаке 45 фпс наультра в 4к на тиайке? какие 60?

Просто чтобы не спорить, первое видео из поиска. 60+ фпс. Говорю еще раз - все зависит от обвязки. Если на i3 запустить тио вообще 5 фпс будет.

дальше спорить не хочу. у меня факты, у тебя слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alex_kr у тебя бред теоретика у меня 5000 мгц 8700к ддр4 3600 на 11 таймингах и pci-express x4 ssd  никаких 60 фпс в 4к нет в актуальных играх даже в батле 1 нет, в ведьмаке нет, в квантум брейк нет, в фаркрае5 да нигде почти нет, кроме дерьма типа дума с легкой графикой которая даже на тетрисе пойдет. Еще раз пишу я продал 4к монитор, потому что не тянет железо даже 60 фпс, у тебя вообще тишка и 4к монитор есть что бы рассуждать? Или только видосики с ютуба? Где там пол настроек снизили?

о чем разговор то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Alabarch сказал:

Поиграть очень советую в Divinity Originsl Sin 1 и 2 - мне очень понравились, и конечно в ведьмака 3 - это лучшая игра всех 2010-х пока по моему мнению. Аналога 3 героям не существует)))

Да игры неплохие, но как обычно средневековье с мечеками и палками - я к большому сожалению не люблю древние века в играх(за исключением героев но там это незаметно))

 

34 минуты назад, alzov сказал:

@prorok Как бы если не играешь .... гта 5 в траве,  144 фпс  ПРичем тут понты? 

ладно, понял) В современном мире победили UltraFPS мажоры и криворукие прогеры, которые не могут сделать на супержелезе то что раньше делалось на s3trio64v+

 

PS: у меня гта5 на 470 идет, но малех тормозит, есть такое - но этож большой МИР

Изменено пользователем prorok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, alzov сказал:

@Alex_kr у тебя бред теоретика у меня 5000 мгц 8700к ддр4 3600 на 11 таймингах и pci-express x4 ssd  никаких 60 фпс в 4к нет в актуальных играх даже в батле 1 нет, в ведьмаке нет, в квантум брейк нет, в фаркрае5 да нигде почти нет, кроме дерьма типа дума с легкой графикой которая даже на тетрисе пойдет. Еще раз пишу я продал 4к монитор, потому что не тянет железо даже 60 фпс, у тебя вообще тишка и 4к монитор есть что бы рассуждать? Или только видосики с ютуба? Где там пол настроек снизили?

о чем разговор то?

 

Присоединяюсь к тебе) имею titan xp sli) про 4k без sli можно забыть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, pan_asket сказал:

СКОЛЬКО Mhs???

 

пока таблетка не выйдет наверное печаль будет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...