Jump to content
Sign in to follow this  
JOkeBest

Хочу оформить жалобу в SEC в сторону биржи Poloniex.

Recommended Posts

Кто нибудь знает как обратиться в SEC по ценным бумагам и биржам? Хочу оформить заявление на биржу Poloniex в отказе и уклонении ответить на мои запросы в поддержу. Длиться этот уже больше пол года. Думаю это тема будет полезна всем!

Edited by JOkeBest

12 часов назад, JOkeBest сказал:

в отказе и уклонении ответить на мои запросы в поддержу

А какие запросы то хоть были? ?

13 часов назад, JOkeBest сказал:

Кто нибудь знает как обратиться в SEC по ценным бумагам и биржам?

1.  Масло масляное. SEC - уже расшифровывается, как Securities and Exchange ...
2. С какого года гражданство США?

На сам -то вопрос забыл ответить - у SEC на сайте так-то написано, куда стучать

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Как оформить официально обменник на территории Украины или РФ

Вопросы связанные с законностью открытия обменника криптовалюты, как юридически грамотно открыть обменник, где это проще сделать? На Украине или в РФ, Какие сложности? С какими платежными системами лучше работать? Как организовать атоматизацию приёма платежей? 

in Юридические вопросы

• Правозащитники из Amnesty International не обратили внимания на жалобу Александра Винника

Как рассказала адвокат Александра Винника Зои Константопулу (Zoe Konstantopoulou), обращение к главе греческого отделения правозащитной организации Amnesty International оказалось проигнорировано. Также адвокат рассказала, что защита Александра Винника подала жалобу в Комитет по правам человека ООН. В жалобе подчеркивается, что российского гражданина незаконно удерживают в Греции, при этом до сих пор не предъявив ему обвинений.    Константопулу отметила, что на Винника

in Новости криптовалют

• Что Я хочу знать от крипто журналистов?

В Телеграме сотни каналов с индайдерской инфой, но Я совершенно не в курсе, кто основатель канала. В сети полно умных сайтов, но большинство из них просто продают рекламу и не создают собственный контент. В жизни полно умников, и они постоянно теряя деньги, раздают вам советы.   Предположим, что так случилось, и перед вами - ДЕЙСТВИТЕЛЬНО журналист, посвятивший Битку 5 лет. Что бы вы хотели узнать у него о том, что лишь потом, а может - и никогда...  появится в новостях?

in Флейм

• Хочу продать квартиру и инвестировать в btc

Считаю что курс будет идти все выше и выше. Мало что может привести к серьёзному падению на рынке. Хочу продать свою квартиру в районе 6-8млн рублей и вложить все в BTC в долгосрочной перспективе. С продажей квартиры еще ни разу не сталкивался, поэтому нужен ваш совет. Как лучше всего после совершения сделки влить эти деньги в биткоин? Пристанет ли ко мне какая-либо из гос структур? Если это делать банковским переводом, какие подводные камни могут быть? Ведь у меня есть железное доказательство,

in Флейм

• Кошелек Blockchain подал судебную жалобу на компанию-подражателя

Разработчики популярного криптовалютного онлайн-кошелька Blockchain подали в Федеральный суд США жалобу, обвинив компанию Blockchain.io в плагиате. Как сообщается в блоге, Blockchain.io на самом деле является ребрендингом фирмы Paymium, которая в 2013 году потеряла средства своих клиентов якобы в ходе хакерской атаки.   Отмечается, что в прошлом Paymium выпустила собственный криптовалютный кошелек Instawallet. После потери пользовательских активов в 2013 году компания отключила возможн

in Новости криптовалют

• Create New...