Jump to content
Sign in to follow this  
JOkeBest

Хочу оформить жалобу в SEC в сторону биржи Poloniex.

Recommended Posts

Кто нибудь знает как обратиться в SEC по ценным бумагам и биржам? Хочу оформить заявление на биржу Poloniex в отказе и уклонении ответить на мои запросы в поддержу. Длиться этот уже больше пол года. Думаю это тема будет полезна всем!

Edited by JOkeBest

12 часов назад, JOkeBest сказал:

в отказе и уклонении ответить на мои запросы в поддержу

А какие запросы то хоть были? ?

13 часов назад, JOkeBest сказал:

Кто нибудь знает как обратиться в SEC по ценным бумагам и биржам?

1.  Масло масляное. SEC - уже расшифровывается, как Securities and Exchange ...
2. С какого года гражданство США?

На сам -то вопрос забыл ответить - у SEC на сайте так-то написано, куда стучать

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Хочу научиться разбираться во всем, связанным с трейдингом

Здравствуйте, только начал изучать трейд, подскажите где можно поучиться, потрениться - очень большое есть желание, гдн просто найти информацию как это все трейдить и где. Мне 17 лет и хочется без вложений начать, или обязательно должен быть банк? Заранее спасибо большое за ответ.

in Флейм

• Как оформить официально обменник на территории Украины или РФ

Вопросы связанные с законностью открытия обменника криптовалюты, как юридически грамотно открыть обменник, где это проще сделать? На Украине или в РФ, Какие сложности? С какими платежными системами лучше работать? Как организовать атоматизацию приёма платежей? 

in Юридические вопросы

• Хочу электричество 60квт

Здравствуйте! Хочу купить участок в каком-нибудь селе в Иркутске, поделить его на 4 части, оформить на других людей, и к каждому новому частку подключить по 15квт. После чего заставить все 60квт оборудованием для майнинга. Видел что, вроде как, может спросить сама электрокомпания почему так много ээ трачу, может не хватить мощности которая отведена на сам поселок, в котором будут находиться участки. Какие еще могут быть сложности в этом? Подскажите пожалуйста. 

in Флейм

• Правозащитники из Amnesty International не обратили внимания на жалобу Александра Винника

Как рассказала адвокат Александра Винника Зои Константопулу (Zoe Konstantopoulou), обращение к главе греческого отделения правозащитной организации Amnesty International оказалось проигнорировано. Также адвокат рассказала, что защита Александра Винника подала жалобу в Комитет по правам человека ООН. В жалобе подчеркивается, что российского гражданина незаконно удерживают в Греции, при этом до сих пор не предъявив ему обвинений.    Константопулу отметила, что на Винника

in Новости криптовалют

• Что Я хочу знать от крипто журналистов?

В Телеграме сотни каналов с индайдерской инфой, но Я совершенно не в курсе, кто основатель канала. В сети полно умных сайтов, но большинство из них просто продают рекламу и не создают собственный контент. В жизни полно умников, и они постоянно теряя деньги, раздают вам советы.   Предположим, что так случилось, и перед вами - ДЕЙСТВИТЕЛЬНО журналист, посвятивший Битку 5 лет. Что бы вы хотели узнать у него о том, что лишь потом, а может - и никогда...  появится в новостях?

in Флейм

• Create New...