Перейти к содержанию

Продаю Pre Order Butterfly Labs 124.5 GH/s Bitcoin Miner


az_alex

Рекомендуемые сообщения

Продаю свои ордера на Asics BFL

4.5 GH/s Ордер № 8111 от 14 сентября 2012 года.

120 GH/s ордер № 9173 от 24 сентября 2012года.

 

Продаю всё скопом ибо в процессе продажи потребуется смена адреса доставки.

Сделка заключается только при личной встрече.

 

Цену готов обсудить в процессе, в зависимости от наличия желающих.

post-3185-0-35909500-1368019020_thumb.jpgpost-3185-0-11375000-1368018835_thumb.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При личной встрече? а мы все в соседних подъездах живем? Город, район какие? Куда согласны выехать? Единственным адекватным решением вижу аналог продажи персонажей в онлайн играх - вместе с мейлом на который зарегистрирован личный кабинет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проживаю в Воронеже. Готов приехать в пределах  России 500-800 км , заграница исключается или же принять у себя. Оптимальный вариант Москва. Мыло точно не смогу продать, хотя его можно сменить в кабинете. Также в кабинете есть возможность оплатить экспресс доставку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Да из за этих сроков у меня много планов полетело, уже готов расстаться с ордерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Мыло точно не смогу продать, хотя его можно сменить в кабинете. Также в кабинете есть возможность оплатить экспресс доставку.

Сори за офтоп. Уважаемый, а вы сами то пробовали изменить адрес доставки или хотя бы мыло в своём личном кабинете? Я уже весь л.к. истыкал и не нашёл возможности сменить(отредактировать) адрес доставки. Да и вообще поменять в л.к. можно только пароль. А может мой л.к. какой то особенный и у других всё работает? Хотя, судя по скринам, л.к. одинаковые.

Изменено пользователем mgmgmg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написал я вчерась office@butterflylabs.com письмо вот с таким названием:   

How to change the address

и таким вопросиком:

Hello. How can I change Default Billing Address and Default Shipping Address?

 

Цель письма была не продажа ордера, а редактирование адреса доставки так как там ошибка. Сегодня получил ответ:

You cannot change the address.--Jody


 

For Jody's Customer Service Blog, and more, please visit our new BFL Forums at <https://forums.butterflylabs.com/blogs/bfl_jody/>

 

Так, что господа, не ведитесь на развод о продаже очереди на заказанную продукцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никого я не развожу, адрес также собирался менять через сапорт.  Таким образом смена адреса невозможна, значит продать будет весьма затруднительно. только если соседу, б***

Изменено пользователем az_alex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда получите заказ, желание продавать не пропадет?

готовый товар я бы купил, и живу я не так далеко от вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай Я возьму. http://vk.com/id24314622 У меня стоит автоответчик, так что пиши не в личку а на стену, Я тебе отвечу.

 

 

Или сюда

http://vk.com/id25177393 http://vk.com/evgeniy_ilyasov

На стену

Изменено пользователем Lexis77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вы хитрые, как только он получит устройство, он и продавать не захочет  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда получу, продажа будет не актуальна )))

 

Аккаунт с не меняемым адресом - продаётся.

А готовый товар - нет.

 

Вопрос исчерпан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывод:

Ордера на батерфляй-майнеры надо продавать вместе не только с почтой, но и с квартирой =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квартира в Воронеже мне не нужна, а вот бабочка не помешал абы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывод:

Ордера на батерфляй-майнеры надо продавать вместе не только с почтой, но и с квартирой =)

 

квартира в подарок))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Верно, долго жду :) вот один жалопено уже прошол таможню в Москве со дня на день жду. И ещё пара синглов неизвестно когда будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, что не по теме, но выходит что BFL еще не всем разослали заказы с сентября? Т.е. заказывать сейчас что-то у них и ждать доставки через 2 месяца смысла нет? В лутчем случае в начале 2014? Или же то что продавалось и рассылается с сентября, никак не стыкуется с текущей линейкой продуктов?

Изменено пользователем rico
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ждать доставки через 2 месяца


разве хоть один производитель асиков уложился в этот срок?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё стыкуется, асики отправляют в порядке очереди заказов. Вот последняя инфа по состоянию на сегодня:

 

Jalapenos from September 24, 2012 shipping today.
Little Singles from June 24, 2012
Singles from June 23, 2012
MiniRigs from June 23, 2012

 

так что мои синглы приедут месяца через 2 не раньше :)  а обещаниям я бы не верил, через 2 месяца Вы точно ничего не получите, моё мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, что не по теме, но выходит что BFL еще не всем разослали заказы с сентября? Т.е. заказывать сейчас что-то у них и ждать доставки через 2 месяца смысла нет? В лутчем случае в начале 2014? Или же то что продавалось и рассылается с сентября, никак не стыкуется с текущей линейкой продуктов?

Думаю с такими темпами производства эта компания до конца года обанкротится.

Заказывать у них крайне не рекомендую, тем более что вариантов что купить сейчас появилось не мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...