Перейти к содержанию

keg.co.in - Бочонок, менеджер кранов BTC, LTC, DOGE


KEGcoin

Рекомендуемые сообщения

По себе знаю, когда к чему то сильно привыкаешь, тяжело что-то новое попробовать. Похвально что хоть попробовал (скачал, запустил), многим в такой ситуации лень даже это сделать ;)

 

но приведу здесь еще раз доводы (отличия от простых онлайн-ротаторов), а каждый уже пусть решает ;)

 

в плане в безопасности

Когда используете сервисы онлайн-ротаторов, Вы запускаете их в своих рабочих браузерах и тут их (и систему в целом) подстерегает опасность от

некоторых кранов, которые грешат открытием нескольких pop-up окон либо редиректом на другие сайты (неизвестных в плане безопасности, они могут успеть установить

что-то вредоносное в систему либо в рабочий браузер, пока вы будете их закрывать)

Бочонок же, сразу блокирует такие действия (не дает даже загрузить такие ресурсы, т.е. даже если на них есть какой-то вредоносный код, то он не установится)

При этом на тех сайтах которые "выдают" по три-четыре pop-up окна, Бочонок блокирует эти окна и все равно дает возможность заработать монеты

 

- мониторинг и показ количества выигранных монет в различных микрокошельках и сайтов с собственным биллингом

Всегда "перед глазами" текущая ситуация по каждому микрокошельку и сайтам с собственным биллингом с суммами выигранных монет. Слежение за превышением лимитов на вывод и показом приблизительной даты получения оплат.

 

- показ количества выиграных монет с разбивкой на суммы которые уже могут быть выведены (с учетом комиссий) и те, которые не достигли лимитов на вывод (в разрезе криптовалют)

Всегда видна текущая ситуация - сумма выиграных монет по всем микрокошелькам и кранам

 

- гибкая настройка списка кранов

В отличие от онлайн-ротаторов, которые предоставляют фиксированные возможности фильтрации списка ("с периодом ... минут", "с мин.выигрышем ..." и т.д.), в Бочонке вы изначально видите весь список кранов, но краны ранжируются для МАКСИМАЛЬНОГО ЗАРАБОТКА, кроме того вы можете

   принудительно убрать из списка кран который Вас не устраивает;

   принудительно установить кран как "избранный" - это даст больший вес в ранжировании;

   принудительно поставить свой период розыгрыша для крана (moonbitcoin и т.п. ;)

   принудительно выбрать из списка и открыть конкретный кран

 

- автоматическое заполнение поля адреса кошелька

В ротаторах нужно искать и кликать мышкой на поле ввода и последующей клавиатурным сокращением Ctrl-V вставлять адрес - сколько действий надо произвести?

В 90% случаях автоматическое заполнение поля адреса кошелька на кранах и последующем установлении фокуса на капчу (при условии, если используется стандартные текстовые капчи от google и solvemedia). Также, на некоторых сайтах показывается реклама стилизованная под поле ввода кошелька, Бочонок решает эту проблему - вставляет адрес кошелька в то поле где требуется. 

 

- поддержка "горячих клавиш" для более быстрой работы

В отличие от ротаторов у которых для управления есть только одно действие "следующий кран", в Бочонке реализована поддержка "горячих клавиш".

К примеру, после заполнения поля адреса и перевода фокуса на капчу (при условии, если используется стандартные текстовые капчи от google и solvemedia), если по каким-либо причинам картинка для распознавания не нравится (не понятен текст, либо слишком длинный) можно не отрываясь от клавиатуры кликнуть F8 и сделать рефреш картинки капчи и продолжить на клавиатуре заполнять капчу (в отличие от стандартных действий: перенести руку на мышку, кликнуть мышкой на кнопку рефреш на капче, а потом кликнуть мышкой на поле ввода капчи, чтоб продолжить вводить значение).

Или к примеру после ввода капчи, чтоб не тянутся опять к мышке и не искать на странице кнопку "submit"/"earn" (а они как правило либо находятся где-то внизу страницы, либо "неприметно" между рекламными баннерами, либо, последнее время, рекламные баннера стилизованы под такие кнопки), можно нажать на клавиатуре F9 и Бочонок автоматически нажмет на такую кнопку (в большинстве случаев Бочонок автоматически находит и нажимает на такую кнопку после нажатия кнопки ENTER в текстовой капчи, но если такое не произошло, то F9 поможет)

 

Это одни из самых важных особенностей Бочонка (другие возможности в старт-посте ;)

 

 

А вообще хотел бы описать примерный алгоритм действий в ротаторе и Бочонке

 

Онлайн-ротатор

1. Выбрать какой-либо фильтр, скажем "краны с периодом 10 минут"

2. Отображается кран

3. Найти и кликнуть мышкой на поле ввода адреса кошелька (при этом не попасть на баннер стилизованный под поле ввода кошелька)

4. Скопировать из буфера обмена (Ctrl-V) адрес кошелька (конечно некоторые краны, если заходишь второй раз сами вставляют адрес, если он уже вводился единожды на основании cookie, но таких кранов немного)

5. Найти и кликнуть мышкой на поле ввода капчи

6. Вводим капчу, если по каким-либо причинам "не нравится" картинка, кликаем мышкой на кнопке рефреш в капче, потом кликаем мышкой на поле ввода капчи и вводим с клавиатуры текст

7. Найти и кликнуть мышкой кнопку "submit"/"earn"  (при этом не попасть на баннер стилизованный под такую кнопку)

8. Страница обновилась, Вы ищите на странице информацию о сумме выигрыша (иногда это бывает достаточно долго) и после этого кликаете на кнопку "Следующий кран" на ротаторе

 

Бочонок

1. Выбирать и кликать не надо - изначально список ранжируется для МАКСИМАЛЬНОГО ЗАРАБОТКА и в самом начале показывается краны с максимальной отдачей

2. Отображается кран

3 Автоматически заполняется поле адреса (при этом решается проблема рекламы стилизованной под поле ввода кошелька) и переводится фокус на капчу (при условии, если используется стандартные текстовые капчи от google и solvemedia)

4. --- см. шаг 3

5. --- см. шаг 3

6. Вводим капчу, если по каким-либо причинам "не нравится" картинка, не отрываясь от клавиатуры жмем F8 и дальше заполняем капчу.  

7. В большинстве случаев Бочонок автоматически находит и нажимает на кнопку "submit"/"earn" после нажатия кнопки ENTER в текстовой капчи, но если такое не произошло, то F9 поможет это  сделать (опять же таки решается проблема рекламы стилизованной под такие кнопки)

8. Страница обновилась, Бочонок сам автоматически и быстро находит и показывает информацию о сумме выигрыша и переходит к следующему крану.

 

Как видите налицо быстрее работа на Бочонке (меньше шагов) и требуется меньше действий от пользователя.

Также хотел бы подчеркнуть что "переключение" работы с мышки на клавиатуру и обратно на мышку на ротаторах увеличивает время работы с краном - Бочонок в данной ситуации старается минимизировать такие действия и соответственно "ускоряет" работу с краном ;)

 

Хороших заработков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлена пачка из более 20 жирненьких кранов ;)

 

Хороших заработков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Бочонок обновлен

 

Исправлено пару незначительных ошибок

 

Хороших заработков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Снова выскажу тебе свое мнение о бочонке)

Как по мне, так он заточен под своего СОЗДАТЕЛЯ :) , а не под обычного пользователя! Ну никто не знает про эти F8, F9, а может там и еще горячие клавиши есть.

 

Опишу тебе, что увидел я, как пользователь:

 

- Скачал и установил третий раз.

- Зашел в него и сразу же начал загружаться сайт, который мне не нужен(нет кнопки СТАРТ).

- Зашел в настройки, снял все галки с кошельков, оставив только фаусетбокс. Вышел с настроек все на тот же не нужный мне сайт(КНОПКИ СЛЕДУЮЩИЙ НЕТ).

- Выбрал в списке другой кран.

 

1 кран. Он загрузился и, бочонок подумав, выдал нет баланса и загрузил следующий сайт.

2 кран. Здесь я ввел каптчу и на кране написало, что он пуст!!! После чего и бочонок это увидел.

кран. Снова я ввел каптчу и на кране написало, что он пуст!!! После чего и бочонок это увидел.

кранЗдесь я наконец то получил 600 сатох на фауцетбокс.

кранБочонок выдал, что нет баланса и загрузил следующий сайт.

кранБочонок выдал, что нет баланса и загрузил следующий сайт.

кранСнова я ввел каптчу и на кране написало, что он пуст!!! После чего и бочонок это увидел.

кранБочонок выдал, что нет баланса и загрузил следующий сайт.

кранНаписал, что сайт долго загружается.

10 кранБочонок выдал, что нет баланса и загрузил следующий сайт.

11 кранБочонок выдал, что нет баланса и загрузил следующий сайт.

12 кранНаписал, что сайт долго загружается.

 

Потратив минут пять и получив лишь 600 сатох бочонок снова был удален. Без обид, но больше я его себе не поставлю.

Нижнее окно с логами вмещает всего 4 записи, а так бы сделал скрин. 

Я не говорю, что он плохой, задумка хорошая, НО ПЕРВЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ПОРТЯТ ВСЮ КАРТИНУ.

 

ИМХО. На ротаторе и сайты куда выгоднее, и навигация проще, и все делается намного быстрее, плюс видно рейтинг сайта и коменты.

Изменено пользователем Schumi402
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за фидбэк ;)

 

 

- Горячие клавиши видны при наведении мышкой наверх "браузерного" окна - всплывает панелька (на время) на которой расписаны F1, F2, F3 и т.д.

 

- вместо клавиши "Следующий" есть слева полный список кранов где ты можешь в любой момент какой угодно кран выбрать (зачем себя ограничивать и слепо следовать на тот кран, который ротатор дает)

 

- Если выдает кран на котором баланс пуст, то на него устанавливается "пауза" (по дефаулту 3 часа, а так можно поставить свой период) и он в списке не подымется на этот период

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Бочонок обновлен

 

- поле адрес (кошелька)  заполняется практически во всех случаях

 

- проведена большая работа по оптимизации всех алгоритмов (определения фондов, сумм выигрышей и периодов кранов), что привело, в некоторых ситуациях, к двукратному увеличению скорости (горячую клавишу F6 можно уже не использовать :)

 

- добавлена "работа" с недостающими видами капч, теперь Бочонок определяет практически все капчи (SolveMedia, ReCaptcha, ReCaptcha2, AreYouHuman, Reklamper), теперь, при загрузке крана, фокус сразу устанавливается на капчу (раньше устанавливался только на текстовую капчу)

 

- оптимизирован список кранов

 

Вообщем работы проведено много, но есть еще кое-какие задумки по дальнейшему усовершенствованию Бочонка ;)

 

В ближайшем будущем планирую сделать кое-какое мероприятие для лояльных пользователей Бочонка, пока обдумываю условия и суммы ;)

 

Хороших заработков!

 

p.s. пока сегодня финально тестил сыпались очень неплохие суммы выигрышей и первый раз от JokerTimes получил полтинник (50.000 сат) - прикольно, может это фартовая версия релиза ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

1. Сделайте, пожалуйста, активной кнопку Enter, иногда трудновато найти "зломахучую" кнопку claim.

2. На одной из каптч отметил нужные картинки, потом появляется надпись скопируйте данный код и вставьте ниже - "копировать" тоже неактивна.

В целом прога отличная, пошёл тестировать дальше B)

Изменено пользователем rific
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за фидбэк ;)

 

1. Сделайте, пожалуйста, активной кнопку Enter, иногда трудновато найти "зломахучую" кнопку claim.

2. На одной из каптч отметил нужные картинки, потом появляется надпись скопируйте данный код и вставьте ниже - "копировать" тоже неактивна.

В целом прога отличная, пошёл тестировать дальше B)

 

1. Кнопка Enter срабатывает как кнопка "claim" и т.п. только на текстовых капчах (и то, если на кране (такие уже появляются) внутренними скриптами не запрещается)

    Для этого введена горячая клавиша F9 - он работает на всех видах капч и практически всегда срабатывает как кнопка "claim", "submit", "earn" и т.п.

 

    Да кстати, еще одна фича, на некоторых кранах требуется ждать какую-либо паузу 10-20 секунд и потом кнопка "claim" активизируется, так вот в большинстве случаях при нажатии F9 срабатывает кнопка "claim" - теперь не надо ждать активизации этой кнопки ;)

 

2. Такая ситуация редко бывает (копировать код) - глючит сама капча. Подумаем, но скорей всего врядли что-то получится.

 

Всем хороших заработков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ!

Огромная просьба включите в базу dash(бывший darkcoin) :rolleyes: . А возможно сделать какой либо "турбо-режим" (там зарузка только каптчи или сжатие траффика!?), просто я уверен, не только у меня операторы ограничивают траффик до 64 к\бит при достижении лимита, а денюжку заработать хотца :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ!

Огромная просьба включите в базу dash(бывший darkcoin) :rolleyes: . А возможно сделать какой либо "турбо-режим" (там зарузка только каптчи или сжатие траффика!?), просто я уверен, не только у меня операторы ограничивают траффик до 64 к\бит при достижении лимита, а денюжку заработать хотца :wub:

 

По поводу Dark'а подумаем.

 

По поводу турбо-режима,

принцип сжатия трафика - все запросы идут с одного сервера, он сжимает и передают уже непосредственно пользовательскому браузеру, так вот в такой ситуации с краном невозможно будет работать, потому как кран работает с айпи, а в данном случае айпи будет один (от сервера) :(

 

Когда я сделал альфа-версию Бочонка, в ней была такая возможность как "резалка" рекламы - реклама не загружалась, трафик лишний не жрет, скорость загрузки крана ЛЕТАЛО, все вроде супер, НО иногда (хотя чего греха таить процентов 40) не загружалась картинка капчи и эту проблему решить так и не удалось.

Также AntiAdBlock-скрипты не стоят на месте - развиваются и не всегда возможно вырезать "незаметно" рекламу, кран при такой ситуации может выдать окно на весь экран заслоняющее все содержимое, либо не показать капчу или кнопку "claim".

Так что "резалку" я убрал с Бочонка :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что такое ) ??  окно открывается и резко закрывается и все

post-22806-0-56158600-1438787407_thumb.jpg

post-22806-0-98815400-1438787407_thumb.jpg

Изменено пользователем Gleb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что такое ) ??  окно открывается и резко закрывается и все

 

Надо вводит свежий кошелек, на котором баланс 0, тогда Бочонок запустится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может всё таки включите в следующие релизы "резалку" рекламы в виде опции, где пользователь может выбирать включать её или нет? :rolleyes:  Эх, помню была такая программа SuperBit (она и сейчас есть, только автор забил на неё http://superbonus.org.ua/superbit ), использовала минимальный интернет траффик, только на загрузку самой каптчи. Ещё я заметил изредка текстовые каптчи повторяются, можно ли релизовать функцию запоминания их и последующей подстановки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, подумаю как лучше такое внедрить

 

По поводу той программы, она работала только с текстовыми капчами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Наконец-то Бочонок появился в социальных сетях

 




 

Друзья, подписывайтесь, лайкайте и шерьте

Принимайте участие в обсуждениях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Может новичкам будет интересно. Я долго искал нормальный скрип для сайта freebitco.in. В итоге нормально работающих не нашел. На основе одного более мение разумного, написал свой. Инструкцию и все нужное разместил на http://myskript.ucoz.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...