Перейти к содержанию

keg.co.in - Бочонок, менеджер кранов BTC, LTC, DOGE


KEGcoin

Рекомендуемые сообщения

[table]

rya41uQ.png?1Бочонок - менеджер криптовалютных кранов (десктоп-программа)
Теперь зарабатывать криптовалюту на faucet-сайтах стало НАМНОГО проще. Запоминание периода выдачи сатошей, отслеживание балансов на сайтах и микрокошельках, а также примерные даты выплат - все это и многое другое возьмет на себя БОЧОНОК, а Вам остается только вводить капчу и наблюдать как собираете все больше и больше сатошей.
[/table]
Возможности:
- Поддержка трех криптовалют (Bitcoin, Litecoin, Dogecoin)
- Поддержка неограниченного количества кошельков на каждую криптовалюту
- Различные варианты показов списка
- по криптовалютам
- по виду биллинга крана (собственный, либо различные микрокошельки)
- по среднему профиту от крана
- Возможность скрыть конкретный кран, либо установить избранный (будет присутствовать в списке в любом случае и иметь высший приоритет при сортировке) и т.д.
- Возможность установки своих периодов задержки кранов при таких условиях как "отсутствие фондов", "ошибка сайта" и т.д.
- Несколько видов сортировки(ранжирования) кранов: строго по времени, либо с учетом среднего профита
- Определение и показ выиграшей по кранам с введением статистики (всего, рекорд и средний выиграш) в разрезе как криптовалют, так и по каждому крану отдельно
- Мониторинг и показ количества выигранных монет в различных микрокошельках и сайтов с собственным биллингом
- Слежение за превышением лимитов на вывод в различных микрокошельках и показом приблизительной даты получения оплат
- Показ количества выиграных монет с разбивкой на суммы которые уже могут быть выведены (с учетом комиссий) и те, которые не достигли лимитов на вывод (в разрезе криптовалют)
- в 90% случаях автоматическое заполнение поля адреса кошелька на кранах и последующем установлении фокуса на капчу (при условии, если используется стандартные текстовые капчи от google и solvemedia)
- Поддержка "горячих клавиш" для более быстрой работы с кранами где текстовые капчи (не требуется отрывать руки от клавиатуры к мышке, чтоб поставить фокус на капчу, сменить картинку капчи и т.д.)
- Постоянное обновление, добавление кранов
 
Отличия, в плане в безопасности, Бочонка от онлайн-ротаторов:
 
Когда используете сервисы онлайн-ротаторов, Вы запускаете их в своих рабочих браузерах и тут их (и систему в целом) подстерегает опасность от
некоторых кранов, которые грешат открытием нескольких pop-up окон либо редиректом на другие сайты (неизвестных в плане безопасности, они могут успеть установить
что-то вредоносное в систему либо в рабочий браузер, пока вы будете их закрывать)
Бочонок же, сразу блокирует такие действия (не дает даже загрузить такие ресурсы, т.е. даже если на них есть какой-то вредоносный код, то он не установится)
При этом на тех сайтах которые "выдают" по три-четыре pop-up окна, Бочонок блокирует эти окна и все равно дает возможность заработать монеты :)
 
 
Скачать Бочонок
Сайт программы
 
Видео с первым запуском и описанием интерфейса

 
p.s. Программа изначально делалась для себя, впоследствии "облагородив" интерфейс и зарегистрировав домен для обновления программы и списка кранов решил выложить в паблик.
Программа БЕСПЛАТНА для пользователей - скачал, запустил и работой.
Естественной "платой" за пользование является реф-отчисления сайтов-кранов и потому в программе есть единственное ограничение - это ввод чистых адресов (BTC, LTC, DOGE), которые ранее не использовались для заработка на кранах.
 
О программе в СМИ и блогах:
Блог Xalabuda
 
 
 

FAQ 
 
Есть горячие клавиши (визуальный блок с кнопками временно появляется если навести мышку верхную часть окна браузера):
F1 - Пропустить кран на 10 минут
F2 - Пропустить кран на весь период крана
F3 - Пропустить кран с причиной долго загружается
F4 - Пропустить кран с причиной "нет фондов" (если вдруг Бочонок автоматически это не определил)
F5 - Обновить страницу
F6 - Остановить загрузку страницы, автоматически заполнить поле адрес и перевести фокус на капчу
F7 - Установить фокус на капчу (если вдруг Бочонок не смог установить сам либо на странице сработал какой-то скрипт и перевел фокус на другой элемент)
F8 - Обновить капчу
 
На самом деле F6 очень неплохая функция которая помогает при долгой загрузке страницы (особенно грешат долго загружатся рекламные блоки), но надо быть осторожным с использованием ее так, как может не успеть загрузиться капча, либо после ввода капчи на странице идет проверка на наличие рекламы на сайте.
 
И еще, при настройке вывода списка кранов, в любом случае будут выводится новые краны (они имеют приоритет в течение трех дней), а также
те краны которые Вы внесли в избранное - они имеют высший приоритет (клик на иконке "звездочка" - правый верхний угол на ячейке крана)
 
Также можно скрыть какой-либо кран - клик на иконке "глаз" (она находится рядом с иконкой "звездочка") 
 

Eсли вдруг адрес автоматически не заполнился есть два решения:
  1) "Настройки" -> "Кошельки" поставить галочку на "Копировать адрес кошелька в буфер обмена" - теперь при загрузке какого-либо
      крана, в буфер обмена будет копироваться кошелек (в соответствующей валюте), который можно самостоятельно вставить в поле адреса
  2) Если,  по какой-либо причине, в настройках Вы не хотите ставить галочку как в первом варианте,  то в любой момент можно кликнуть на 
      строку соответствующей валюты в блоках "Текущий баланс" либо "Заработано ВСЕ ВРЕМЯ/СЕГОДНЯ" и в буфер обмена скопируется 
      соответствующий кошелек, для самостоятельной вставки на сайте

 

 

 

Чем Бочонок может быть лучше традиционных онлайн-ротаторов приведу здесь доводы (отличия от простых онлайн-ротаторов), а каждый уже пусть решает  wink.png
 
в плане в безопасности
Когда используете сервисы онлайн-ротаторов, Вы запускаете их в своих рабочих браузерах и тут их (и систему в целом) подстерегает опасность от
некоторых кранов, которые грешат открытием нескольких pop-up окон либо редиректом на другие сайты (неизвестных в плане безопасности, они могут успеть установить
что-то вредоносное в систему либо в рабочий браузер, пока вы будете их закрывать)
Бочонок же, сразу блокирует такие действия (не дает даже загрузить такие ресурсы, т.е. даже если на них есть какой-то вредоносный код, то он не установится)
При этом на тех сайтах которые "выдают" по три-четыре pop-up окна, Бочонок блокирует эти окна и все равно дает возможность заработать монеты
 
мониторинг и показ количества выигранных монет в различных микрокошельках и сайтов с собственным биллингом
Всегда "перед глазами" текущая ситуация по каждому микрокошельку и сайтам с собственным биллингом с суммами выигранных монет. Слежение за превышением лимитов на вывод и показом приблизительной даты получения оплат. 
 
показ количества выиграных монет с разбивкой на суммы которые уже могут быть выведены (с учетом комиссий) и те, которые не достигли лимитов на вывод (в разрезе криптовалют)
Всегда видна текущая ситуация - сумма выиграных монет по всем микрокошелькам и кранам
 
гибкая настройка списка кранов
В отличие от онлайн-ротаторов, которые предоставляют фиксированные возможности фильтрации списка ("с периодом ... минут", "с мин.выигрышем ..." и т.д.), в Бочонке вы изначально видите весь список кранов, но краны ранжируются для МАКСИМАЛЬНОГО ЗАРАБОТКА, кроме того вы можете 
   принудительно убрать из списка кран который Вас не устраивает;
   принудительно установить кран как "избранный" - это даст больший вес в ранжировании;
   принудительно поставить свой период розыгрыша для крана (moonbitcoin и т.п.  wink.png
   принудительно выбрать из списка и открыть конкретный кран
 
автоматическое заполнение поля адреса кошелька
В ротаторах нужно искать и кликать мышкой на поле ввода и последующей клавиатурным сокращением Ctrl-V вставлять адрес - сколько действий надо произвести?
В 90% случаях автоматическое заполнение поля адреса кошелька на кранах и последующем установлении фокуса на капчу (при условии, если используется стандартные текстовые капчи от google и solvemedia). Также, на некоторых сайтах показывается реклама стилизованная под поле ввода кошелька, Бочонок решает эту проблему - вставляет адрес кошелька в то поле где требуется. 
 
поддержка "горячих клавиш" для более быстрой работы
В отличие от ротаторов у которых для управления есть только одно действие "следующий кран", в Бочонке реализована поддержка "горячих клавиш".
К примеру, после заполнения поля адреса и перевода фокуса на капчу (при условии, если используется стандартные текстовые капчи от google и solvemedia), если по каким-либо причинам картинка для распознавания не нравится (не понятен текст, либо слишком длинный) можно не отрываясь от клавиатуры кликнуть F8 и сделать рефреш картинки капчи и продолжить на клавиатуре заполнять капчу (в отличие от стандартных действий: перенести руку на мышку, кликнуть мышкой на кнопку рефреш на капче, а потом кликнуть мышкой на поле ввода капчи, чтоб продолжить вводить значение).
Или к примеру после ввода капчи, чтоб не тянутся опять к мышке и не искать на странице кнопку "submit"/"earn" (а они как правило либо находятся где-то внизу страницы, либо "неприметно" между рекламными баннерами, либо, последнее время, рекламные баннера стилизованы под такие кнопки), можно нажать на клавиатуре F9 и Бочонок автоматически нажмет на такую кнопку (в большинстве случаев Бочонок автоматически находит и нажимает на такую кнопку после нажатия кнопки ENTER в текстовой капчи, но если такое не произошло, то F9 поможет)
 
Это одни из самых важных особенностей Бочонка (другие возможности в старт-посте  wink.png
 
 
А вообще хотел бы описать примерный алгоритм действий в ротаторе и Бочонке
 
Онлайн-ротатор
1. Выбрать какой-либо фильтр, скажем "краны с периодом 10 минут"
2. Отображается кран
3. Найти и кликнуть мышкой на поле ввода адреса кошелька (при этом не попасть на баннер стилизованный под поле ввода кошелька)
4. Скопировать из буфера обмена (Ctrl-V) адрес кошелька (конечно некоторые краны, если заходишь второй раз сами вставляют адрес, если он уже вводился единожды на основании cookie, но таких кранов немного)
5. Найти и кликнуть мышкой на поле ввода капчи
6. Вводим капчу, если по каким-либо причинам "не нравится" картинка, кликаем мышкой на кнопке рефреш в капче, потом кликаем мышкой на поле ввода капчи и вводим с клавиатуры текст
7. Найти и кликнуть мышкой кнопку "submit"/"earn"  (при этом не попасть на баннер стилизованный под такую кнопку)
8. Страница обновилась, Вы ищите на странице информацию о сумме выигрыша (иногда это бывает достаточно долго) и после этого кликаете на кнопку "Следующий кран" на ротаторе
 
Бочонок
1. Выбирать и кликать не надо - изначально список ранжируется для МАКСИМАЛЬНОГО ЗАРАБОТКА и в самом начале показывается краны с максимальной отдачей
2. Отображается кран
3 Автоматически заполняется поле адреса (при этом решается проблема рекламы стилизованной под поле ввода кошелька) и переводится фокус на капчу (при условии, если используется стандартные текстовые капчи от google и solvemedia)
4. --- см. шаг 3
5. --- см. шаг 3
6. Вводим капчу, если по каким-либо причинам "не нравится" картинка, не отрываясь от клавиатуры жмем F8 и дальше заполняем капчу.  
7. В большинстве случаев Бочонок автоматически находит и нажимает на кнопку "submit"/"earn" после нажатия кнопки ENTER в текстовой капчи, но если такое не произошло, то F9 поможет это  сделать (опять же таки решается проблема рекламы стилизованной под такие кнопки)
8. Страница обновилась, Бочонок сам автоматически и быстро находит и показывает информацию о сумме выигрыша и переходит к следующему крану.
 
Как видите налицо быстрее работа на Бочонке (меньше шагов) и требуется меньше действий от пользователя.
Также хотел бы подчеркнуть что "переключение" работы с мышки на клавиатуру и обратно на мышку на ротаторах увеличивает время работы с краном - Бочонок в данной ситуации старается минимизировать такие действия и соответственно "ускоряет" работу с краном

 

Изменено пользователем KEGcoin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заинтриговал,но скачать не могу, у меня выскакивает - 403. That’s an error.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, мой факам - так торопился :)

Сейчас уже работает

 

Спасибо за быстрый фидбек :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно не судьба,порядковый номер 4540 не найден в библиотеке DLL. LIBEAY32.dll ,искать и копать влом,подожду,если другие разберутся,поковыряюсь у себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая версия Windows?

Я тестил на XP и 7 - все вроде нормально работает

 

на всякий случай во вложении libeay32.dll от Win7

libeay32.zip

 

следует положить его 

либо в папку: <папка программы>\bin\

либо в папку с программой

 

Попробуй пожалуйста и отпишись получилось решить проблему

 

Спасибо за фидбек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

постоянно требует адрес который не использовался на кранах)

Как я уже говорил - это единственный "недостаток" программы.

Требуется чистый адрес - нужно зарегистрировать (сгенерировать) новый адрес

 

Спасибо за фидбек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я уже говорил - это единственный "недостаток" программы.

Требуется чистый адрес - нужно зарегистрировать (сгенерировать) новый адрес

 

Спасибо за фидбек

что я и сделал) все равно ошибка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, специально на Blockchain.info зарегистрировал новый кошелек и все нормально сработало

 

Спасибо за фидбек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прога супер!!! Ставлю 10 из 10 по шкале дерьмометра :D  :D  :D

Кранов в базе нет нефига а чтоб свой добавить еще админ должен проверить ;) Проверит и со своей рефкой добавит!!! Народ не ставти это гавно!

 


Прога называется сбор с кранов на халяву :D  :D  :D  :D  :D

post-21214-0-36789500-1429123915_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за оценку )

 

1. Даже на скрине, который Вы предоставили, видно что в базе 272 крана (+ еще DOGE-краны, Вы я так понял еще не ввели DOGE кошелек иначе в списке микрокошельков появился как минимум FaucetBOX-DOGE).

 

2. По поводу рефки, я в самом начале написал

Программа БЕСПЛАТНА для пользователей - скачал, запустил и работой. 
Естественной "платой" за пользование является реф-отчисления сайтов-кранов

Любой сервис-ротатор кранов "живет" с реф-отчислений, но у них нет многих возможностей какие есть у Бочонка

В любом случае, решать Вам, использовать эту программу или нет.

 

Спасибо за отзыв )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновил программу с учетом проблем с libeay32.dll

 

Инсталлятор на самом деле является самораспаковывающим архивом и никакого мусора в системе не устанавливает/оставляет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С предыдущей версией libeay32.dll у некоторых пользователей все равно выдавалась ошибка

во вложении версия новее, с ней вроде бы все запускается нормально

libeay32.zip

 

Инсталлятор на сайте обновлен, так что можете по новому скачать и распаковать

либо скачать DLL-ку положить в папку с программой

 

Параллельно сегодня добавил порядка 40 кранов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно после добавления библиотеки требует адрес который не использовался ранее. Адрес создавался на блокчейне новый. 

 

А задумка с бочкой прикольно.

 

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно после добавления библиотеки требует адрес который не использовался ранее. Адрес создавался на блокчейне новый. 

 

А задумка с бочкой прикольно.

Очень странно, пока такое, что не возможно ввести адрес, буквально у пары-тройки человек

 

Написал ЛС (вышлешь мне адрес, попробую внести и проверить почему такое происходит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, крупных заработков ;)

 

Проблема скорей всего в том, что Бочонок работает либо напрямую, либо через прокси,

который берется из системы, если там прописано (прокси IE)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.к. у некоторых пользователей были проблемы с добавлением нового адреса в программу

и это было связано с работой через прокси, который не установлен в системе IE (Свойства Обозревателя -> Подключения)

 

сделал обновление

 

Теперь можно установить значение прокси в файле proxy.ini
Если значения прокси (хоста и порта) не установлен в IE
раскомментировать (удалить первый символ ";" в Host и Port) и установить правильные значения Прокси
 
Это не касается пользователей которые работают без прокси или тех у кого прокси установлены через IE
 
Всем хороших заработков!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего против этого сервиса ни хочу сказать.

На текущий момент, по моему, по количеству самый крупный.

 

Но хотел бы обратить внимание, что

Бочонок это не только РОТАТОР кранов (т.е. показывает "по-кругу" краны по которым подошел период розыгрыша)

но и мониторит суммы выигрыша на микроваллетах (microwallet, faucetbox и т.д.) и сайтах с собственным биллингом (moonbit.co.in, freebitco.in, coincheckin.com и т.д.)

и если эта сумма превысит лимит на выплату этих сервисов, то Бочонок еще и покажет сумму за вычетом комиссии (если есть) и примерную дату выплаты согласно условий этих сервисов.

Также Бочонок практически в 90% случаях автоматически заполнит адрес кошелька на сайте и переведет фокус на капчу (если текстовая капча от гугла либо солвмедиа)

Можно и дальше перечислять возможности которые описаны в первом посте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программа обновлена

Каждый, у кого, при внесении нового адреса, выдавало ошибку либо показывало сообщение что нужен новый адрес, загрузите новую версию снова

Я надеюсь, что это обновление решит эту проблему.

 

Сегодня добавлено 15 кранов

В том числе краны с минимальными заработком 500, 700 и 1000 :)

 

Хороших всем заработков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...