Перейти к содержанию

от rif: Рассматриваем хайп doublebtc.biz (запущен 15.04.2015) изначальный СКАМ


rif

Рекомендуемые сообщения

Не секрет что майнинг уже давно не приносит прибыль и последняя тенденция говорит о том что в текущем 2015 году майнинг криптовалют заменится игрой в пирамиды на криптовалюту в так называемых хайп проектах, которые предположительно будут расти как грибы после нашумевшего cryptodouble. 
В итоге задача будет сводиться к двум простым истинам: 
как понять что этот хайп не соСКАМится сразу же, даже не сделав первые выплаты;
и как понять сколько ещё по времени просуществует данный хайп.
 
Скажу сразу, эти два вопроса и меня интересуют как человека интересующегося увеличением своих накоплений криптовалют, и чтобы получить ответы на эти вопросы я буду создавать темы описывающие новые хайпы, где можно будет проголосовать о том вызывает доверие данный хайп или нет, и увеличились ли ваши вложения с его помощью. 
Те хайпы, которые вызовут у меня доверие я буду проверять лично, и подробно отписываться об этом.
 
Сегодня рассмотрю хайп doublebtc (запущен 15.04.2015), движок видимо от easydouble.

Вот реф. ссылка на данный хайп doublebtc.biz

Данный хайп предлагает нам удвоение за 90 часов.

7271740e86b7.jpg
 

Сразу зафиксирую статистику:

50d3be89b428.jpg

Изменено пользователем rif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официальной ветки на bitcointalk нету, что не очень хорошо, либо специально не сделали для плавного привлечения пользователей, либо это плохой знак ))), делаю тогда тестовый депозит и смотрю по обстоятельствам.


Минималка здесь составляет 0.01 btc, максималка 2 btc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На каждый депозит формируется свой адрес битка, это неплохо.

Сделал тестовый депозит, отобразился быстро:

4cc81ff26878.jpg

 

bfc5ebfee7e7.jpg


f0672d8eb776.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверил вывод реферальный, всё нормально.

Есть ряд минусов, но они не критичны, сделаю поэтому небольшой депозит на прибыль размером 0.1 btc:

bd1d9710bbc8.jpg

 

d53904b5265e.jpg

Изменено пользователем rif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Испытаем. Так-же закинул немного, хотя не нравится мне он(как и предыдущая его инкарнация EasyDouble.Me) отсутствием полноценной статистики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rif, сделай обзор https://forum.bits.media/index.php?/topic/12706-%E2%98%85-goponzico-%E2%98%85-110-150-roi-%E2%98%85-1-12-chasov-%E2%98%85-25-refka/

Твое авторитетное мнение может подтолкнуть сомневающихся к участию в игре. А то мы уже более 2х недель играем и немного подвисли ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У EasyDouble.Me второго круга не получилось,не понесли им бабло,они обиделись и решили отомстить создав себе новую копилку,удачи всем инвесторам,я пасс.

Изменено пользователем clipman77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У EasyDouble.Me второго круга не получилось,не понесли им бабло,они обиделись и решили отомстить создав себе новую копилку,удачи всем инвесторам,я пасс.

 

Я тоже пасс... не знаю как вам, но лично мне сайты в стиле одностраничников-лендингов вообще не нравятся.

Удачи инвесторам!  :D

Изменено пользователем Neonich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На каждый депозит формируется свой адрес битка, это неплохо.

 

Чем неплохо-то? Это же вообще бесполезный показатель... Риф это точно ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УДИВИТЕЛЬНО!!! Но в этом даблере прямо как на подбор собраны все те черты, которые мне не нравятся:

 

1. Бесполезная регистрация (в даблерах она вообще не нужна).

2. Скрытая статистика (будет вымышленной - проанализировать нет возможности).

3. Стиль одностраничника-лендинга.

4. Ввод и вывод нужно прописывать отдельно (нет автоматики - на кой черт вводить сумму депозита? она же автоматом определяется).

5. В поле биткоин-адреса я могу вписать всякую чушь - принимает!  :D как говорится - и так пойдёт!

6. Домен BIZ - не буду расписывать почему, но его я приравниваю к минусам.

7. Дизайн на нуле (сайт видимо делался на коленке и на скорую руку, не удивлюсь если он был создан за пару часов или даже меньше)

 

Удачи инвесторам!   :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем неплохо-то? Это же вообще бесполезный показатель... Риф это точно ты?

Вас никто не слышит... на ветке rifa слушают только rifa

Изменено пользователем Nastusha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне наоборот понравился движок данного хайпа, а вернее всего движок easydouble.me, я немного не успел с депом в easydouble, и решил депнуть в ихний второй проект, первый их проект по какой то причине провалился, скорее всего из за нехватки рекламы, мне кажется либо они должны одуматься и сделать работу над ошибками, либо сделать изначальный скам. И самое главное непонятны высказывания некоторых форумчан что это копия easydouble и сюда не следует делать депозит, при этом они же в точные копии других всё же закидывают, вас не поймёшь.

На моё решение повлияло два фактора:
1. Движок на самом деле не плох.
2. Всё же это не точная копия easydouble, по крайней мере цветовая гамма изменена, да и easydouble был из за плохой рекламы на столько не популярен что про него мало кто знает.

И если вы заметили я написал что сделал небольшой депозит (по сравнению с теми что я делаю стандартно),  то есть он мне больше не нравится, чем нравится. А исходя из того что нечего вообще на горизонте нету, всё же решил сделать этот небольшой депозит, так как шанс удвоить всё таки есть.

P.S Надеюсь что вопросов больше не у кого не возникает я это или не я  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У первого была изначально ветка на талке и то они провалились,а у этого и её нет,где ж тут работа над ошибками ? Прийдёться кому нибудь из местных зарегить ник doublebtc или что то в этом роде и создать топик,только без реффки не то с реффкой модер удаляет посты,ну а потом заманивать туда доверчивых граждан,гляди что и получится,раз сами хозяева не торопятся.

Изменено пользователем clipman77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 либо специально не сделали для плавного привлечения пользователей

Есть у меня и такое предположение.

Но самое главное что про этот хайп инфа начинает просачиваться, следовательно его где то всё же рекламируют. 

Но в любом случае повторюсь что я кинул в него по минимуму (по своему имею ввиду минимуму), так как минусов больше чем плюсов.

Изменено пользователем rif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас даже решил освежить память как EasyDouble.Me прикрылись:


April 05, 2015, 10:00:59 AM
EasyDouble:

The project is collapsed.
 
Total deposited: 0.8006 BTC
Total withdrawal: 0.72664 BTC
 
As we promised the сommission of the project amounted to 10%.
 
Congratulations to the winners and more more luck losers next time.

Потом они попытались сделать второй раунд, но точно также безрезультатно. А сейчас они с тем же движком, но с изменённой (косметически) вэбкой выпустили уже doublebtc, и видимо держа обиду на форум bitcointalk решили либо вообще не создавать там официальной ветки, и продвигать свой хайп по другим каналам, либо создадут позже.

В общем время покажет, прав ли я оказался что хоть немного но поверил в их возможность прожить хотя бы один круг.      
Изменено пользователем rif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УДИВИТЕЛЬНО!!! Но в этом даблере прямо как на подбор собраны все те черты, которые мне не нравятся:

 

1. Бесполезная регистрация (в даблерах она вообще не нужна).

2. Скрытая статистика (будет вымышленной - проанализировать нет возможности).

3. Стиль одностраничника-лендинга.

4. Ввод и вывод нужно прописывать отдельно (нет автоматики - на кой черт вводить сумму депозита? она же автоматом определяется).

5. В поле биткоин-адреса я могу вписать всякую чушь - принимает!  :D как говорится - и так пойдёт!

6. Домен BIZ - не буду расписывать почему, но его я приравниваю к минусам.

7. Дизайн на нуле (сайт видимо делался на коленке и на скорую руку, не удивлюсь если он был создан за пару часов или даже меньше)

 

Удачи инвесторам!   :D

Решил я немного поразглагольствовать, так вот:

 

1. Ну стёрли вы свои куки (или с другого компа) и всё, ни депа своего не видите, не вывести (если вывод не автоматический не сможете), не реинвест сделать сразу с хайпа. Поэтому одни минусы именно когда без регистрации!

 

2. Статистика; что так, что так, может быть скрытой (изменённой) а может и нет, всё зависит от админа хайпа. Поэтому минусом не как не могу это обозначить.

 

3. Стиль совершенно не одностраничника, вэбка связана с скриптом (натянута), и самое главное здесь именно скрипт.

 

4. Ввод и вывод нужно прописывать отдельно, так это огромный плюс!!!!! Киньте с вэб кошелька или биржы и вам уж точно без обратного адреса нечего и не прейдёт в случае выплат.

 

С остальными пунктами не спорю, но по большей части всё что вы перечислили это наоборот плюсы. 

 

 

 

Изменено пользователем rif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу официальная ветка хайпа вот здесь http://www.talkgold.com/forum/r435466-.html
Уточнил там, так и есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создали они и на талке официальную тему https://bitcointalk.org/index.php?topic=1025448.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следим внимательно за развитием событий,очень интересно чем всё закончится,а главное когда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ну стёрли вы свои куки (или с другого компа) и всё, ни депа своего не видите, не вывести (если вывод не автоматический не сможете), не реинвест сделать сразу с хайпа. Поэтому одни минусы именно когда без регистрации!

 

4. Ввод и вывод нужно прописывать отдельно, так это огромный плюс!!!!! Киньте с вэб кошелька или биржы и вам уж точно без обратного адреса нечего и не прейдёт в случае выплат.

 

Логика работы даблера должна быть очень простой и прозрачной:

 

1. Вводим свой BTC адрес (на данном этапе важно чтобы даблер проверял введенный кошелек на корректность, чтобы не допустить ввода несуществующего адреса).

2. Получаем уникальный адрес для инвестирования (причём, на этот адрес мы можем делать любое количество депозитов и чтобы не было путаницы - полученный адрес должен быть постоянным).

3. Переводим монеты (при этом не нужно вписывать никакие суммы!!! даблер сам фиксирует полученные средства и время, а также знает на какой адрес нужно вернуть - если этого нет, то МИНУС).

4. Ждём 90 часов и получаем возврат средств на свой BTC адрес (автоматически или вручную - не важно, при этом нам не нужно отдельно вписывать сумму для получения, и заказывать выплату).

 

Если вдруг мы почистили куки или зашли с другого компа, то вместо регистрации - просто снова вводим свой BTC адрес и даблер распознав его - выводит нам информацию по нашим депозитам.

Хорошим признаком даблера должен быть ещё тот факт, что все вклады он должен отражать в общей таблице, доступной всем для просмотра. Там где этого нет - практически всегда просто СКАМ.

Ну и конечно же должно быть без разницы с какого кошелька отправлять, так как выданный даблером адрес для приема депозитов, привязан непосредственно к вашему кошельку.

Изменено пользователем Neonich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...