Перейти к содержанию

Крипта->фиат


Lagransh

Рекомендуемые сообщения

Имею большой опыт. Себе беру 9% за то чтобы вам удалось избежать внимание надзорных органов (банки блокируют счёт при поступлении крупных сумм и передают в ФНС, помимо этого вам придётся объяснить возникновение). Все идёт через Бруней. От 2.5кк-8%, от 5кк-7%, 10+кк-5%. Суммами меньше 300к не занимаюсь. На получение вами фиата уходит около 3 месяцев. Писать RobertZen@protonmail.com 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в чем суть услуги то? Я могу поменять крипту на фиат и это всё займёт 20 минут. Любые суммы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том что вы получаете деньги и никто об этом не знает, ни банки, ни фнс, ни какие бы то не было другие органы. Обменивая на обменниках вы каждый день подвергаетесь риску, администрации которой ничего не будет, в отличии от вас. 

Конечно, когда идёт речь о суммах до 300к особого риска нет, но ими я и не занимаюсь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lagransh всегда же возникает вопрос гарантий для любых сумм, а тем более для таких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут люди верят фейковым отзывам и теряют по 500к, но просят гарантий для теневой деятельности. Ну смешно же, разве нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Lagransh сказал:

Тут люди верят фейковым отзывам и теряют по 500к, но просят гарантий для теневой деятельности. Ну смешно же, разве нет?

А не смешно доверить 300к зелени какому-нибудь интернет-клоуну, вдруг выскочившиму ниоткуда?

Второе:

6 часов назад, Lagransh сказал:

.... чтобы вам удалось избежать внимание надзорных органов (банки блокируют счёт при поступлении крупных сумм и передают в ФНС, помимо этого вам придётся объяснить возникновение)....

Батенька, лапшу на уши все горазды, если органы заинтересуются деньгами фигуранта, то отслеживать будут не только по поступлениям, а по тратам. Именно так и палятся многие "умники". Или Смена личности, паспорт другой страны и т.п. входят в  % ?? ))

Изменено пользователем YoshCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Lagransh сказал:

@YoshCat Дело ваше, удачи вам с реализацией ваших денег. 

@Lagransh , я думаю ты (вы) очередной разводняк, не более.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@YoshCat По поводу лапши. Если у вас не будет входов, то выходами вашими никто и не заинтересуется. А уж если безработный побежит покупать квартиру за 10кк, то это не моя проблема. 

Изменено пользователем Lagransh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Lagransh сказал:

@YoshCat По поводу лапши. Если у вас не будет входов, то выходами вашеми никто и не заинтересуется. А уж если безработный побежит покупать квартиру за 10кк, то это не моя проблема. 

tenor.gif?itemid=11897684

 

Запомни, еще особенно те, кто может повестись на твою муть, деньги (особо в крупном размере) - любят тишину. Но никак интернет и один из самых посещаемых форумов.

Изменено пользователем YoshCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@YoshCat 1кк не такая уж и большая сумма, чтобы у неё не могло быть у среднего майнера или мелкого трейдера. Это может быть любой неприметный Вася с соседнего подъезда. Возникает несколько вопросов.

1)Кому кроме как не в интернете он должен их продать? По вашему у него куча связей?

2)Зачем вы строите из себя знающего и уверенного человека, хотя я более чем уверен что ваш капитал едва превышает 100к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Lagransh сказал:

@YoshCat 1кк не такая уж и большая сумма, чтобы у неё не могло быть у среднего майнера или мелкого трейдера. Это может быть любой неприметный Вася с соседнего подъезда. Возникает несколько вопросов.

1)Кому кроме как не в интернете он должен их продать? По вашему у него куча связей?

2)Зачем вы строите из себя знающего и уверенного человека, хотя я более чем уверен что ваш капитал едва превышает 100к.

Оп-па! Съехал с больших сумм на 100к дерева? )) Да пол-ляма дерева раскидать без проблем за 2-3% без всякого палева, даже больше за несколько дней. А 3 месяца мутузить неизвестно у кого?! Ха-ха!)) 

Я достаточно в теме, в том числе и по объемам, чтобы говорить, что ты/вы (да мне насрать в общем) несешь откровенную пургу, надеясь найти тут лохов, только вступивших на "криптопуть".

Hasta la vista.

 

П.С. - кто встрянет на лаве, поведясь на этот разводняк, чур потом на форуме не ныть!

Повторю - внезапно появившиеся крупные бабки (отмытые, сцуко, аж до белизны) нивелируются за раз их крупными тратами.

Изменено пользователем YoshCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@YoshCat Перечитайте ещё раз и повнимательнее. Извините, но разговор действительно перешёл в разряд "кидания фекалиями" с вашей стороны. Вы - это какой то абсурд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kursexpert Извините, но я и вправду не могу предоставить ни вам, ни кому либо другому гарантий, это обосновано спецификой деятельности. Предыдущему комментатору я отвечал лишь потому, что не потерпел беспричинной порчи репутации. 

@kursexpert И раньше я помогал юр лицам, но в связи с тем что изменились настроения в отношении криптовалют, понял что и здесь найду клиентов.

Изменено пользователем Lagransh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...