Перейти к публикации
Lagransh

Крипта->фиат

Рекомендованные сообщения

Имею большой опыт. Себе беру 9% за то чтобы вам удалось избежать внимание надзорных органов (банки блокируют счёт при поступлении крупных сумм и передают в ФНС, помимо этого вам придётся объяснить возникновение). Все идёт через Бруней. От 2.5кк-8%, от 5кк-7%, 10+кк-5%. Суммами меньше 300к не занимаюсь. На получение вами фиата уходит около 3 месяцев. Писать [email protected] 

Поделиться сообщением

а в чем суть услуги то? Я могу поменять крипту на фиат и это всё займёт 20 минут. Любые суммы.

Поделиться сообщением

В том что вы получаете деньги и никто об этом не знает, ни банки, ни фнс, ни какие бы то не было другие органы. Обменивая на обменниках вы каждый день подвергаетесь риску, администрации которой ничего не будет, в отличии от вас. 

Конечно, когда идёт речь о суммах до 300к особого риска нет, но ими я и не занимаюсь. 

Поделиться сообщением

@Lagransh всегда же возникает вопрос гарантий для любых сумм, а тем более для таких.

Поделиться сообщением

Тут люди верят фейковым отзывам и теряют по 500к, но просят гарантий для теневой деятельности. Ну смешно же, разве нет?

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Lagransh сказал:

Тут люди верят фейковым отзывам и теряют по 500к, но просят гарантий для теневой деятельности. Ну смешно же, разве нет?

А не смешно доверить 300к зелени какому-нибудь интернет-клоуну, вдруг выскочившиму ниоткуда?

Второе:

6 часов назад, Lagransh сказал:

.... чтобы вам удалось избежать внимание надзорных органов (банки блокируют счёт при поступлении крупных сумм и передают в ФНС, помимо этого вам придётся объяснить возникновение)....

Батенька, лапшу на уши все горазды, если органы заинтересуются деньгами фигуранта, то отслеживать будут не только по поступлениям, а по тратам. Именно так и палятся многие "умники". Или Смена личности, паспорт другой страны и т.п. входят в  % ?? ))

Изменено пользователем YoshCat

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Lagransh сказал:

@YoshCat Дело ваше, удачи вам с реализацией ваших денег. 

@Lagransh , я думаю ты (вы) очередной разводняк, не более.

Поделиться сообщением

@YoshCat По поводу лапши. Если у вас не будет входов, то выходами вашими никто и не заинтересуется. А уж если безработный побежит покупать квартиру за 10кк, то это не моя проблема. 

Изменено пользователем Lagransh

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Lagransh сказал:

@YoshCat По поводу лапши. Если у вас не будет входов, то выходами вашеми никто и не заинтересуется. А уж если безработный побежит покупать квартиру за 10кк, то это не моя проблема. 

tenor.gif?itemid=11897684

Запомни, еще особенно те, кто может повестись на твою муть, деньги (особо в крупном размере) - любят тишину. Но никак интернет и один из самых посещаемых форумов.

Поделиться сообщением

@YoshCat 1кк не такая уж и большая сумма, чтобы у неё не могло быть у среднего майнера или мелкого трейдера. Это может быть любой неприметный Вася с соседнего подъезда. Возникает несколько вопросов.

1)Кому кроме как не в интернете он должен их продать? По вашему у него куча связей?

2)Зачем вы строите из себя знающего и уверенного человека, хотя я более чем уверен что ваш капитал едва превышает 100к.

Поделиться сообщением

17 минут назад, Lagransh сказал:

@YoshCat 1кк не такая уж и большая сумма, чтобы у неё не могло быть у среднего майнера или мелкого трейдера. Это может быть любой неприметный Вася с соседнего подъезда. Возникает несколько вопросов.

1)Кому кроме как не в интернете он должен их продать? По вашему у него куча связей?

2)Зачем вы строите из себя знающего и уверенного человека, хотя я более чем уверен что ваш капитал едва превышает 100к.

Оп-па! Съехал с больших сумм на 100к дерева? )) Да пол-ляма дерева раскидать без проблем за 2-3% без всякого палева, даже больше за несколько дней. А 3 месяца мутузить неизвестно у кого?! Ха-ха!)) 

Я достаточно в теме, в том числе и по объемам, чтобы говорить, что ты/вы (да мне насрать в общем) несешь откровенную пургу, надеясь найти тут лохов, только вступивших на "криптопуть".

Hasta la vista.

П.С. - кто встрянет на лаве, поведясь на этот разводняк, чур потом на форуме не ныть!

Повторю - внезапно появившиеся крупные бабки (отмытые, сцуко, аж до белизны) нивелируются за раз их крупными тратами.

Поделиться сообщением

@YoshCat Перечитайте ещё раз и повнимательнее. Извините, но разговор действительно перешёл в разряд "кидания фекалиями" с вашей стороны. Вы - это какой то абсурд.

Поделиться сообщением

@kursexpert Извините, но я и вправду не могу предоставить ни вам, ни кому либо другому гарантий, это обосновано спецификой деятельности. Предыдущему комментатору я отвечал лишь потому, что не потерпел беспричинной порчи репутации. 

@kursexpert И раньше я помогал юр лицам, но в связи с тем что изменились настроения в отношении криптовалют, понял что и здесь найду клиентов.

Изменено пользователем Lagransh

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.