Перейти к содержанию

Скупаю BTC ETH за Сбер Альфу Тинькофф c2c Быстро


lightchange

Рекомендуемые сообщения

=====================

Куплю у Вас BTCETH

=====================

 

Дорого куплю BTC и ETH за банки России:

Тинькофф 

Альфабанк

Сбербанк (Москва без комиссии)

Другие банки через Card2Card

Работаю только с чистыми деньгами, которые прошли все банковские проверки.

Сделка проходит за максимально короткий период, вплоть до нескольких минут.

 

Для того, чтобы договориться о сделке, напишите мне в Telegram:

@lightchange

Добавляйтесь по ссылке: t.me/lightchange

Или по зеркалу: teleg.run/lightchange

 

Почта для безопасности реквизитов (при необходимости):

lightchange@protonmail.com

Пишите мне свои предложения, мы найдем решения!

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • lightchange изменил название на Скупаю BTC⭐ETH за Сбер⭐Альфу⭐Тинькофф⭐c2c⭐Быстро

@bitjulia Хочу расставить все точки над i.

 

Я работаю на локале, у меня безупречная репутация, в чем может убедиться каждый клиент.

Никогда не отказываюсь от безопасной сделки, если человек реально хочет продать, а не набить постов.

 

Тратить время на бессмысленные споры о репутации не вижу смысла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

@lightchange

Добавляйтесь по ссылке: t.me/lightchange

Или по зеркалу: teleg.run/lightchange

 

Почта для безопасности реквизитов (при необходимости):

lightchange@protonmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Alikcasd сказал:

с гарантом работаем?

Работаем как напрямую, так и через локал:

https://localbitcoins.net/p/lightchange/

 

С конкретными предложениями пишите в телеграм

Изменено пользователем lightchange
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, lightchange сказал:

Работаем как напрямую, так и через локал:

https://localbitcoins.net/p/lightchange/

 

С конкретными предложениями пишите в телеграм

С грантом сработаем, данного форума ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня я общался с тс, сказал с гарантом нет. Только через локал или напрямую 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скам! Будьте осторожны, если ТС сразу отказывается от 100% успешных сделок проверенных годами гарантов форума на локале делать значит нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alikcasd способны на конструктив?

На локале работать безопасно для обеих сторон. Намного безопаснее, чем через гарантов этого форума.

 

К тому же, у меня на данный момент более 700 положительных отзывов, ни одного отрицательного.

Ради бога, выбирайте другие сервисы, которые за аналогичную комиссию будут работать с гарантом, вместо локала.
Но не стоит голословных обвинений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, vvvb1 сказал:

схемы кидалова на локале находятся в гугле за пару секунд

Все правильно, отзывы накручиваются, идёт сговор продавцов-покупателей, схема мошенническая, ничего нового не придумали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, vvvb1 сказал:

схемы кидалова на локале находятся в гугле за пару секунд 

И? Какое отношение это имеет отношение к моему сервису?

 

1 час назад, Alikcasd сказал:

Все правильно, отзывы накручиваются, идёт сговор продавцов-покупателей, схема мошенническая, ничего нового не придумали

За 7 месяцев ЕЖЕДНЕВНОЙ РАБОТЫ у нас объем более 70 BTC. Это 0.7+ BTC комиссии локала за сделки (я заплатил). Это больше, чем сумма максимальной сделки. По которой кидок исключен, кстати.

Нет необходимости накручивать. Клиентов более 5000.

Аккаунт верифицирован.

 

@vvvb1 @Alikcasd Как кинуть на локале? Расскажите мне, пожалуйста. Да и всем. Выглядят ваши нападки очень странно, либо от вашей неопытности и незнания предмета, либо по личным причинам. В любом случае, жду ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, vvvb1 said:

схемы кидалова на локале находятся в гугле за пару секунд

И банят за них на локале за пару секунд)

 

 

 

Не понял за что обвиняют ТСа. Если бы он скамнул кого-нибудь, то аккаунт был бы в локе, а он торгует и весьма успешно.

Я часто сталкиваюсь с кидалами в обменах и не увидел здесь ни одного признака кидалова. ТС продает битки по очень высоким курсам маленькими транзакциями и я сомневаюсь, что ему даже может иметь смысл кидок.

2 hours ago, Alikcasd said:

Все правильно, отзывы накручиваются, идёт сговор продавцов-покупателей, схема мошенническая, ничего нового не придумали

632951597_gIDoJhmO_400x4001.thumb.jpg.d099c7c9b9c9f5d94fd2c69196fe3ed1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, lightchange сказал:

И? Какое отношение это имеет отношение к моему сервису?

 

За 7 месяцев ЕЖЕДНЕВНОЙ РАБОТЫ у нас объем более 70 BTC. Это 0.7+ BTC комиссии локала за сделки (я заплатил). Это больше, чем сумма максимальной сделки. По которой кидок исключен, кстати.

Нет необходимости накручивать. Клиентов более 5000.

Аккаунт верифицирован.

 

@vvvb1 @Alikcasd Как кинуть на локале? Расскажите мне, пожалуйста. Да и всем. Выглядят ваши нападки очень странно, либо от вашей неопытности и незнания предмета, либо по личным причинам. В любом случае, жду ответа.

 

1.Подтвердите что  это вы на локале! 

2.Вы выложили  объявления на  этом форуме будьте добры работайте через гранта  этого форума! 

3.Вступился за тс какой то человек,уверен что ак как обычно взломан, и накручивает сам себе отзывы! ЖАЛУЙТЕСЬ АДМИНИСТРАЦИИ ПУСТЬ ПРОВЕРЯТ! 

ВЕРОЯТНОСТЬ КИДАЛОВА 99.9%

 

Рекомендую работать только через!  https://forum.bits.media/index.php?/profile/2102-pan_asket/

Изменено пользователем Bitcoinchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Bitcoinchik сказал:

2.Вы выложили  объявления на  этом форуме будьте добры работайте через гранта  этого форума! 

Это не обязательное условие.

 

16 часов назад, Bitcoinchik сказал:

Рекомендую работать только через!  https://forum.bits.media/index.php?/profile/2102-pan_asket/

ТС может отказаться от работы со мной по личным причинам, это еще не значит что он мошенник. Предложите работу через Lexis или @TheFuzzStone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • polym0rph изменил название на Скупаю BTC ETH за Сбер Альфу Тинькофф c2c Быстро

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • BitStage - некастодиальный BTC/USDT кошелек в Telegram

      От лица команды разработчиков, хочу представить наш крипто-кошелек BitStage!   BitStage - некастодиальный сервис с поддержкой BTC и USDT[TRC20], построенный по принципу AllInOne, работающий прямо в Telegram   Основные фичи:   🔆 Поддержка BTC|USDT|TRX 💳 Покупка и продажа без P2P заморочек 💳 Платежи VISA|MC|Мир любых РУ банков 🖱 Работает прямо в Телеге с лаконичным и понятным интерфейсом ⏱ Доступ к средствам 24/7 без KYC и AML 🔒 Доступ к seed-

      в Кошельки для криптовалют

    • [Сомнительный] Jaxx - мультивалютный кошелек (BTC, ETH, ETC, ZEC, DASH, LTC)

      Официальный сайт | Блог | Linkedin | Twitter | Reddit   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Описание:   Статьи на bits.media:   Загрузить:

      в Кошельки для криптовалют

    • Bitsofa — удобный и безопасный обмен криптовалют. BTC, ETH, USDT, LTC. Сбер, Тинькофф, Альфа, VISA, Mastercard, СБП, МИР, ЮMoney.

      Bitsofa – новая удобная Р2Р-платформа с возможность дополнительного заработка через трейдинг-инструменты.   Возможности Bitsofa 💳 покупка и продажа криптовалюты без комиссии банковской картой (Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф) или через СБП 💰безопасное хранение криптовалюты 🔄 обмен криптовалюты 💸 заработок с помощью трейдинга   Bitsofa прислушивается к запросам пользователей и прилагает усилия, чтобы сделать платформу комфортной для всех участников. Поэтому Bitsofa рабо

      в Биржи криптовалют

    • Запомните этот твит: что будет с курсом BTC в этом году — прогнозы экспертов

      Бычий рынок продолжает оказывать влияние на все большее число криптоактивов, а количество попыток угадать, каким курс биткоина к концу года, растет — собрали прогнозы аналитиков и экспертов в одном материале. Заглянуть в будущее и узнать, какими будут курсы криптовалют завтра хотел бы каждый трейдер и инвестор.  Эксперты, аналитики и представители крупных инвестиционных фирм не упускают возможность высказаться по теме и дать собственный прогноз цены биткоина.   Приближающийся халвинг

      в Новости криптовалют

    • Украли BTC

      Недавно словил вирус-троян, который украл private key от кошелька. Через несколько дней после этого неизвестные перевели мои 10btc на кошелек bc1q7vwfxceay206sjyrpm7926f2368gwh3puh59ts , а затем сразу, видимо на миксер - дальше отследить не получилось. Интересно, что этот адрес фигурирует на странице https://crazy-mining.org/soft-ru/majnery-kriptovalyut/smp-v1-0-0-1-cpu-gpu-asic-miner-with-gui-mining-panel/ как адрес для пожертвований разработчиков майнера, причем на оф.странице этого майнера ад

      в Безопасность

×
×
  • Создать...