Перейти к содержанию

Брюс Фентон выбран новым исполнительным директором Bitcoin Foundation


Alex03

Рекомендуемые сообщения

150415_Fenton1.jpg

 

Bitcoin Foundation стремится как можно быстрее погасить скандал и вернуть себе доверие сообщества. Вчера был избран новый исполнительный директор, им стал ветеран Bitcoin движения Брюс Фентон. Решение было принято почти единогласно. Фентон - опытнейший финансовый консультант, с 1994 года он возглавлял основанную им управляющую компанию Atlantic Financial. Кроме этого, Фентон исполняет обязанности президента Bitcoin Association - торговой группы, альтернативной Bitcoin Foundation. Теперь это место будет передано другим участникам, процесс уже ведется.

 

Избранный пятью голосами против одного, Фентон заменит временного исполнительного директора Патрика Mерка, выбранного на эту должность после ухода Йона Maтониса, который подал в отставку 30 октября на фоне финансового кризиса и в преддверии сокращения персонала фонда.

 

В интервью Фентон подчеркнул, что его самый большим вкладом в Bitcoin Foundation будет его способность служить в качестве «моста» между индивидуальными и корпоративными членами организации.

 

Фентон сказал:

 

Я буду делать все от меня зависящее, чтобы убедиться, что фонд будет иметь положительный баланс. Мы сейчас находимся в ситуации когда цена Bitcoin снижается, и нельзя строить такие же планы как тогда, когда цена была намного выше. Я не собираюсь повторять прошлые ошибки.

 

Новый исполнительный директор заявил, что ожидает получить "полную картину" финансовых показателей организации в ближайшие дни. Он считает, что светлое будущее фонда еще впереди:

Я уверен, что Bitcoin будет востребован в нашем мире. И Bitcoin Foundation будет играть важную роль в этом процессе.

 

Примечательно, что Фентон будет работать исполнительным директором в качестве волонтера. Хотя недавнее официальное заявление Фонда осталось не слишком щедрым на подробности, Фентон был фаворитом в небольшом списке потенциальных кандидатов на эту должность.

 

Фентон также сказал, что один член совета директоров будет назначен на должность председателя правления для работы в тандеме с ним. Основное внимание будет уделяться таким направлениям, как образование и просвещение общественности о криптовалютах.

 


 

Meow

Изменено пользователем Tomcat_MkII
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Кандидат в сенаторы США Брюс Фентон выразил поддержку биткоину

      Кандидат в сенаторы от штата Нью-Гэмпшир поддержал Биткоин, обвинив Федеральную резервную систему США в разрушении денежной системы и снижении ценности доллара. Во время политических дебатов в Нью-Гэмпшире Брюс Фентон (Bruce Fenton) заявил, что правительство не должно решать за граждан: пользоваться им цифровыми активами или нет, поскольку на доллар США надеяться уже нельзя. По словам кандидата, сейчас доллар из-за действий ФРС США, которая печатает деньги в неограниченных объемах, похож н

      в Новости криптовалют

    • Брюс Фентон подозревает министра финансов США Джанет Йеллен в коррупции

      На фоне обсуждения законопроекта об инфраструктуре в США, Брюс  Фентон высказал мнение, что позиция  министра финансов Джанет Йеллен финансово мотивирована со стороны крупных банков. Бывшая глава Федеральной резервной системы США Джанет Йеллен стала объектом обвинения со стороны криптовалютного активиста Брюса Фентона (Bruce Fenton). Фентон – генеральный директор Chainstone Labs и авторитетный финансовый консультант. С 1994 года он возглавляет основанную им управляющую компанию Atlantic F

      в Новости криптовалют

    • Брюс Фентон написал открытое письмо против Onecoin

      Этой осенью было много разговоров о широко разрекламированной подозрительной криптовалюте OneCoin, которую многие считают ничем иным, как обычной аферой. Недавно бывший директор Bitcoin Foundation Брюс Фентон написал письмо властям с просьбой присмотреться к этой «криптовалюте», которая по сути – обычная финансовая пирамида.   Брюс Фентон против OneCoin   В письме на GitHub активист Биткоина, Брюс Фентон, открыто призывает к действию. В письме сформулирована мысль о том, что каждый, кто подпишет

      в Новости криптовалют

    • Почему в Биткойн технически сложно вливать миллиарды, Брюс Фентон, управляющий миллиардных фондов

      Меня постоянно спрашивают: Почему Супер-Мега-Богатые не покупают Биткойны - вот мой ответ (self.Bitcoin) отправлено 2 дня назад, изменено * автор bruce_fenton   В общем новички в экономике Биткойна регулярно засыпают меня вопросами о том, почему богатые прямо вагонами не берут Биткойны.   ОДНИМ СЛОВОМ: Существует множество слоёв сложностей, к которым должны прибегнуть владельцы массивных портфолио, которые останавливают или делают практически невозможным купить Биткойн на сумму более $10,00

      в Экономика

    • Роджер Вер, Брюс Фентон и другие инвесторы вложили в ShapeShift $1,6 млн

      Группа инвесторов во главе с Роджером Вером и Брюсом Фентоном инвестировала $1,6 млн в криптовалютную биржу ShapeShift. Недавно ShapeShift интегрировала новую цифровую валюту, Ether, и увеличила лимит обмена.  По данным TechCrunch, компания закрыла инвестиционный раунд в течение нескольких дней. «Компания привлекла $1,6 млн от Digital Currency Group и Роджера Вера, а также бизнес-ангелов Брюса Фентона, Тревора Коверко и Майкла Терпина», – сообщает издание. ShapeShift – это биржа цифровых

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...