Перейти к содержанию

Nasdaq хочет торговать криптовалютами


alzov

Рекомендуемые сообщения

Вторая крупнейшая фондовая биржа мира Nasdaq с рыночной капитализацией в $10 трлн может запустить торговлю ликвидными криптовалютами уже во втором квартале 2019 года. При этом Nasdaq задействует архитектуру биткоин-биржи Gemini, сообщает The ICO Journal со ссылкой на осведомленные источники, близкие к криптовалютному бизнесу братьев Уинклвоссов.

 

В издании утверждают, что вопрос о возможном сотрудничестве и будущем листинге ликвидных цифровых валют обсуждался на секретной встрече в Чикаго, организатором которой была Nasdaq.

Один из источников подчеркнул, что фондовую биржу интересует не криптовалютные деривативы или биткоин-ETF, а именно непосредственный листинг монет. Тем не менее, отметил он, существует проблема, связанная с отсутствием инфраструктуры для таких крупных игроков. Решение предположительно предложили Уинклвоссы.

winklevoss-bitcoin-billionaires-e1534498

Примечательно, что в одной из недавних публикаций о Gemini говорилось о расширении штата сотрудников. Второй источник издания подчеркивает, что это напрямую связано с работой с Nasdaq. Он убежден, что ряд глобальных торговых платформ соревнуются за выход на криптовалютный рынок. Среди указанных игроков Intercontinental ExchangeCME и CBOE.

Издание также связалось с другими участниками секретной чикагской встречи, которые не опровергли полученную от источников информацию.

Напомним, о партнерстве Gemini и Nasdaq стало известно еще в апреле, когда биткоин-биржа заявила об использовании технологии SMARTS Market Surveillance для отслеживания торговых манипуляций.

Добавим, глава Nasdaq Адена Фридман ранее заявила, что глобализированный платежный механизм на базе криптовалют позволит осуществлять трансграничные платежи и ляжет в основу интернет-экономики. Она также не исключила возможности, что фондовая биржа однажды станет криптовалютной на регулируемом рынке.

Недавно Тайлер Уинклвосс заявил, что институциональным инвесторам с Уолл-стрит потребуется некоторое время для входа на криптовалютный рынок.

Источник.

https://forklog.com/smi-nasdaq-mozhet-dobavit-podderzhku-kriptovalyut-v-partnerstve-s-bitkoin-birzhej-gemini/

pt-3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наберите мне, когда биток пробьет 100К, я подойду :new_russian:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lexis77 а чё за картинку вы добавили?
?

типа профит на бирже какойто

чё эт

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lexis77 Неужели ты думаешь что так просто сделать 100К ? :blush2:

тут бы до 30ки долететь за счастье ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alzov хм.. думал у меня проблемы, а оказывается у тебя. Не акцентировал внимания, но ВСЕ смайлики, которые ты ставишь, отображаются квадратами, чтоб их понять, я копирую их в поисковик. А сейчас выяснилось, что самйлик, который на этом форуме со дня открытия, но у тебя выглядит как квадрат - стало понятно в чем проблема.

 

Скрытый текст

898989.png

 

7 минут назад, Арчи сказал:

Неужели ты думаешь что так просто сделать 100К ? :blush2:

Когда эти два однояйцевых лезут в крипту, они ее реально поддерживают, при чем балом, а не бла-бла. Так что думаю, что это не проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взлет может быть настолько стремительным, что г-но в трусах останется пока тело полетит на Луну. В 17м году галопировали каждые 3-4 дня с 3 до 20. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lexis77 Это у тебя проблемы, это смайлы с айфона,  у меня на WIN10 лицензия ИЗ КАРОПКИ, чистая без каких-то дополнений все отображается, на вин7 все отображается, ну и естественно с телефона, у тя винда глючит видимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Арчи сказал:

@Lexis77 Неужели ты думаешь что так просто сделать 100К ? :blush2:

тут бы до 30ки долететь за счастье ....

 

"Глупые деньги" и не на такое способны. С 6к до 20-ки долетели за три недели просто изи. Заметь, это еще не открыли лавочку для веселья институционалам. Хотя когда откроют для этих, будет аццкий?  движ и не говорите, что там нет "глупых денег".

Изменено пользователем Eqvant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, alzov сказал:

@Lexis77 Это у тебя проблемы, это смайлы с айфона,  у меня на WIN10 лицензия ИЗ КАРОПКИ, чистая без каких-то дополнений все отображается, на вин7 все отображается, ну и естественно с телефона, у тя винда глючит видимо.

У меня тоже квадраты. И у меня глючит?

 

17.08.2018 в 21:15, Combowan сказал:

так это что получается, макафи член сэкономит что ли?

А я бы посмотрел, как он его жрёт в телеэфире. И думаю не один я. Будет прикол если курс к истечению срока остановится на 49999$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@HolodGLD Именно так, лицензионная вин 10 из коробки, лицензионная вин 7 из коробки все отображает. Телефон отображает, планшет отображает. Да и с чего бы не отображать? Это стандартные смайлы айфона им пользуются миллионы. Видимо любители сборок говно торент эдишн, или ставите говно шрифты , плагины для браузера и прочее Г и у вас все глючит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alzov Только что посмотрел в крякнутой win10 - отображает. Сдаётся мне, дело не в лицензии, а в обновлениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Регулятор Гонконга: «Торговать на криптобирже MEXC — опасно»

      Комиссия по ценным бумагам и фьючерсам Гонконга (SFC) призвала местных трейдеров воздержаться от торговли на сингапурской криптовалютной бирже MEXC — поскольку у площадки нет лицензии на работу в этом особом административном регионе Китая. MEXC активно продвигает свои услуги инвесторам из Гонконга, несмотря на отсутствие разрешения SFC. Биржа даже не подавала заявку на получение лицензии, но запустила ориентированную на местных инвесторов рекламу, предлагая новым пользователям $20 за успешн

      в Новости криптовалют

    • Британский регулятор разрешит крупным инвесторам торговать криптовалютными ETN

      Управление финансового надзора Великобритании (FCA) объявило, что позволит инвестиционным компаниям размещать для торговли биржевые индексные облигации (ETN), обеспеченные криптовалютами. Эти продукты будут доступны только для профессиональных инвесторов, в частности, для инвестиционных компаний и кредитных учреждений, уполномоченных работать на финансовых рынках. В FCA считают, что речь идет о слишком рискованном инструменте, поэтому запрет на криптовалютные ETN и криптодеривативы для част

      в Новости криптовалют

    • Суад Бенкредда: Немецкий DZ Bank собирается начать торговать криптоактивами

      Член правления второй по величине банковской группы Германии DZ BANK заявила, что в ближайшей перспективе компания готовится к запуску собственного сервиса для торговли цифровыми активами. Суад Бенкредда (Souad Benkredda) заверила, что оказание банком услуг по покупке и продаже криптовалютных активов станет закономерным итогом заинтересованности финансового учреждения в расширении доступности клиентам технологий распределенного реестра (DLT).   «Мы идем в ногу со временем. Исследова

      в Новости криптовалют

    • Аналитик Bloomberg Джеймс Сейффарт: В США готовится разрешение торговать опционами на биткоин-ETF

      Биржевой аналитик Bloomberg считает, что Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) может разрешить торговлю опционами на спотовые биткоин-ETF уже до конца февраля. Джеймс Сейффарт (James Seyffart) объявил на своей странице в X (бывший Twitter), что американское ведомство уже приняло к рассмотрению заявки по форме 19b-4 на возможность торговать такими опционами.   По словам аналитика, опционы могут одобрить в феврале, если Комиссия сама захочет ускорить процесс принятия. Если быть

      в Новости криптовалют

    • SEC Филиппин: Торговать на криптобирже Binance — небезопасно

      Комиссия по ценным бумагам и биржам Филиппин (SEC) объявила, что крупнейшая криптобиржа мира Binance работает в стране без лицензии. Регулятор потребовал, чтобы соцсети прекратили рекламировать эту площадку. Binance не уполномочена продавать и предлагать ценные бумаги гражданам страны, объявил филиппинский регулятор. SEC утверждает: Binance активно проводит рекламные кампании на разных cоциальных интернет-платформах, привлекая граждан Филиппин к инвестиционной и торговой деятельности. Речь

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...