Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Морду подняли, решили делать дополнительную систему вознаграждений.

Смотрим, какая технически проще. ИМХО, я бы сам для себя выбрал бы:

PPLNS : Платите за последний Акции N (высокой дисперсией, 5% от суммы платежа , 12 подтверждает)

Ибо тут невозможно уйти в долг, что меня радует. При этом майнер быстро получает вознаграждение. А пул подождет 508 подтверждений, ведь это уже зависит не от него и не от его майнеров, а от всей сети.

А вот когда мощность будет выше 100 Gh тогда и РРS имеет смысл мутить.

Поделиться сообщением

(изменено)

Параметр N шар на пуле был = 1 000 000

Учитывая, что сложность шар = 8, думаю стоит уменьшить этот параметр в кратное количество раз - 125 000

Глядя на историю пула, мы не попадали в ситуацию, когда раунд вываливался за эти пределы. Т.е. опять-таки никто не потеряет, но новички быстро будут набирать большую долю.

Изменено пользователем Garrett

Поделиться сообщением

Мы сделали быстрые выплаты!
Теперь надо ждать только 6 подтверждений на блок (вместо 520!) И пул добавляет ​​баланс!

Поделиться сообщением

Сколько надо копать чтоб доход был такой как в строке PPC/Day (est)?

На одинаковой скорости N - шар. N = 125 000

Поделиться сообщением

(изменено)

@Garrett, я вот вообще не понял, что написано. На однаковой скорости N. Ок. Скорость допустим 4000 Mh/s. Минус шар(ы). Как из скорости вычесть шар(ы)? Ладно. Оказывается N это не одинаковая скорость, а = 125000. Из этого нужно вычесть шар(ы). И что получаем? Простите за тупость, расшифруйте, плиз.

Изменено пользователем AlxSm

Поделиться сообщением

N это вообще не скорость, а параметр Last N shares. учитываются только последние 125 тыс шар.

Раунд 1 - ваши шары 40 пула 400, ваша пропорция 10% от блока.

Раунд 2 - ваши шары 2000 пула 4000, ваша пропорция - 46,3% от блока

Раунд 3 - ваши шары 0 пула 10000, ваша пропорция - 14,1% от блока

так меняется пропорция, по мере нахождения блоков. Потом настает момент, когда в пул накидали 125 000 шар, с этого момента самые старые шары перестают учитываться в пропорции.

@Garrett, я вот вообще не понял, что написано. На однаковой скорости N. Ок. Скорость допустим 4000 Mh/s. Минус шар(ы). Как из скорости вычесть шар(ы)? Ладно. Оказывается N это не одинаковая скорость, а = 125000. Из этого нужно вычесть шар(ы). И что получаем? Простите за тупость, расшифруйте, плиз

Поделиться сообщением

Встречайте новенького, но нужна онлайн консультация)

Поделиться сообщением

(изменено)

Также подключился

Кстати подскажите где можно использовать апи пула для мониторинга воркеров ? (в смысле какой софт)

Изменено пользователем gladiator

Поделиться сообщением

Не знаю, должны быть. Я отслеживаю через яндекс метрику.

Поделиться сообщением

@Garrett, подскажи как это делать через яндекс метрику ? 

Если это был ответ насчёт мониторинга воркеров.

Поделиться сообщением

А, я насчет всего сайта.

Насчет вокеров тоже думаю - у самого отваливаются периодически.

Поделиться сообщением

Кстати, кто сталкивался с проблемой настройки bfl miner`a к PPCoin?  Тут есть человек, желает подключить асик, но майнер пишет ошибку - unable get work

Помочь вряд ли смогу, так-как асики мне этим летом не светят :)

Поделиться сообщением

Походу асик включился ) - мощность 73 Ггш

Поделиться сообщением

Нет, Асик, увы подключиться не может :(

Поделиться сообщением

Здравствуйте. У меня к Вам предложение: готов все свои мощи перевксти на Ваш пул:)))) На 50btc скорость на видеокартах 11 Gh.Примерная скорость на Вашем пуле будет такая же? где посмотреть калькулятро прибыли? Можно в личку:etikovo@yandex.ru.

Поделиться сообщением

(изменено)

Здравствуйте. У меня к Вам предложение: готов все свои мощи перевксти на Ваш пул :)))) На 50btc скорость на видеокартах 11 Gh.Примерная скорость на Вашем пуле будет такая же? где посмотреть калькулятро прибыли? Можно в личку:etikovo@yandex.ru.

Калькулятор пока в работе. Есть параметр estimate - доход при текущих условиях.

Можно пока прикинуть так. Сейчас мощность пула - 53.49 GH/s ваша мощность - 11 Gh/s. Если соотношение не изменится в течении нескольких раундов, то ваш доход составит 1/4.8 (0.2)  от блока (425 ppc на данный момент).

Если мощность пула возрастет, доля соответственно уменьшится, но частота нахождения блоков увеличится.

Хотя, надо понимать, процесс вероятностный - мы втроем (12 Gh/s) находили по блоку в день, а то и два блока. А сейчас набежало много майнеров и не могут найти не одного, неудачники :)

Во всяком случае, нужно определиться на ближайший период, тут система не pps (плата за шару) а pplns - пропорциональное вознаграждение за последние 125 000 шар

Поделиться сообщением

))) Да чтото не везёт пока

Поделиться сообщением

Так надо проявлять упорство и волю :)  Тут побеждает усердие, а не кавалерийские наскоки

Поделиться сообщением

так, давайте поговорим. мне нужен стабильный доход:))))))) могу вкинуть и 20 Gh  в ваш пул. нужна калькуляция заработка в день. давайте выберем 10 gh - cколько заработаю в сутки?

Поделиться сообщением

(изменено)

так, давайте поговорим. мне нужен стабильный доход :))))))) могу вкинуть и 20 Gh  в ваш пул. нужна калькуляция заработка в день. давайте выберем 10 gh - cколько заработаю в сутки?

Уже отвечал постами тремя ранее от чего зависит доход https://forum.bits.media/index.php?/topic/1277-novyi-ppcoin-pul/page-6&do=findComment&comment=31217

Т.о. стабильный доход может быть только при стабильном участии. Его размер можно оценить в Dashboard - Round Estimate - это сколько вы получите если блок будет найден прямо сейчас.

У меня (5,5GH) Round Estimate сейчас равен 70 PPC. У подсоединившегося недавно anhvupc1985 (30 GH) = 61 PPC.

Но если он продолжит работать, его доля будет расти, пока не достигнет половины от добытого пулом (на данный момент пул 60GH).

Другое дело, когда присоединится много мощных майнеров - вознаграждение за раунд будет небольшим, хотя и пропорциональным, но длинна раундов будет намного меньше (и длинных как сейчас не будет) ,а значит доход очень стабильным.

PS: Gladiator таки отыскал наш блок, практически на холостом ходу нашел!

Поделиться сообщением

Да крепкий орешек попался )

Кстати авто выплата у меня всё равно не сработала при значении 10 PPC

Поделиться сообщением

Очень странно, только что поставил автовыплаты 10, через минуту пул отправил все на кошелек.

Поделиться сообщением

(изменено)

походу это мне невезёт. - может из-за того что раньше не выводил вручную автовыплата не сработала

вручную вывелось мометнально

Изменено пользователем gladiator

Поделиться сообщением

Что-то народ с мощностями поразбежался.....

Поделиться сообщением

Бегают от валюты к валюте в поисках "профитабилити". И никто не сечет, что майнить нужно, пока валюта никому не интересна и сложность низкая, а продавать - когда остальные бегут майнить :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.