Перейти к содержанию

PPCoin пул (PPC.EMERCOIN.COM)


Рекомендуемые сообщения

да, блин, она никому не интересна, а по выхлопу что ВТС майнить что РРС - почти одинаково, на ВТС даж поболе по калькулятору получается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 461
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

да, блин, она никому не интересна, а по выхлопу что ВТС майнить что РРС - почти одинаково, на ВТС даж поболе по калькулятору получается...

 

За всех не надо говорить. Никто не виноват, что у большинства людей горизонт планирования оканчивается на сиюминутном "выхлопе".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен)))

Я первый раз пробую такую систему оплаты, прикольная она. Заставляет переживать за общее дело, регулярно заходишь, смотришь, нашелся ли еще блок. Привязывает к серваку...

Единственное, что  не могу понять, почему так рассчитывается вознаграждение. На 50btc учитывается каждая шара не зависимо от сложности, что 1 ставишь что 4, сколько шар в guiminere насчиталось, столько и учитывается в личном кабинете. А тут только каждая восьмая. Непонятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

 

Paid Shares questionmark.png
Your Valid: 11283
Invalid: 1

Unpaid Shares questionmark.png
Your Valid: 1154 
Pool Valid: 4074 

Round Shares questionmark.png
Pool Valid: 4074

Round Estimate
113.20094969 PPC

 

что значат сии показатели и можно ли по ним рассчитать собственную долю в PPC? может есть где нибудь калькулятор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Paid Shares         -  решения, которые были оплачены
Your Valid: 11283
Invalid: 1

 

Unpaid Shares  - решения принятые, но неоплаченные
Your Valid: 1154
Pool Valid: 4074

 

Round Shares - текушие решения на раунд
Pool Valid: 4074

 

Round Estimate - ваш доход при текущих условиях.
113.20094969 PPC

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасиб.

Round Estimate за пару часов уменьшился до 108 это что значит? текущие условия ухудшились?

я правильно понимаю что среднюю можно получить только через неделю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще вопросик =)

Round Estimate 108 показывал, а по окончанию блока пришло 34ппц неоплаченные начали новый отсчет с нуля. а Round Estimate стал показывать 104. 

чем раунд от блока отличается? 

заранее спасибо за ответы.

хочется таки разобраться с этими сферическими конями в вакууме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще вопросик =)

Round Estimate 108 показывал, а по окончанию блока пришло 34ппц неоплаченные начали новый отсчет с нуля. а Round Estimate стал показывать 104. 

чем раунд от блока отличается? 

заранее спасибо за ответы.

хочется таки разобраться с этими сферическими конями в вакууме.

 

Раунд, это количество шар между блоками. Заранее оно неизвестно, можно найти блок за 5000 шар, а можно за 150 000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, что-то не так с пулом?

 

Неделей раньше до 70 Gh! поднимались, а теперь считаем старым составом на 15 Gh от силы?

 

Вроде сделали все что можно, и процент нулевой и выплаты через 6 подтверждений блока (практически моментально) а все недостаточно мощностей.

 

Что скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется при PPS было бы намного больше народа 

в идеале сделать выбор как на коинтроне 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На коинотроне PPC загибается ~45 Gh , хотя там есть PPS

 

На D7 - pps нет, комса 1,5%,  более долгие выплаты и мощность в 500 GH!

 

Почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего более раскручены пулы - больше народу знает про них 

На нашем пуле тоже неплохие мощности проскальзывали но в итоге уходили - были вопросы сколько я получу если буду майнить на этом пуле.

Как не крути а подавляющее большинство ищет именно сиюминутный профит ( кредиты за оборудование гасить нужно и др ) При PPC методе сразу видно сколько можно заработать.

у это так моё мнение - могу ошибаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были проблемы с пулом, выясняем причину.

 

 

 

Были вопросы сколько я получу если буду майнить на этом пуле. - Round Estimate показывает сколько майнер заработает за каждый блок.

Другой вопрос, что пока мощность маленькая, регулярно блоки не находятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы хотите заработать сиюминутно - лучше не приходите вовсе.

Кавалерийские наскоки только разочаруют вас. Хотите заработать? - приготовитесь участвовать хотя бы пару недель.

 

 

Наш пул дает возможность заработать больше, чем любой другой.

 

Стоимость шары ~ 0,0078273066 при текущей сложности. Не важно, какой мощностью вы обладаете, не важно, какой мощностью обладают другие майнеры на пуле. Большая индивидуальная мощность - больше доля в раунде. Большая мощность пула - меньшая доля в раунде, но раунды короткие.

Нагоните сюда 500 Gh - блоки будут каждые 10 минут.  Останется майнер с 10 Gh блоки будут 1 в 3-5 дней, но он все заберет себе.

В любом случае, за достаточно длительный промежуток времени вы заработаете больше, чем на любом другом пуле.

 

Если вы хотите заработать больше PPCoin то надо идти на ppc.fixx.ru и считать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже начал бегать по ВсякоКоинам, ППкоины пока не интересуют (сееминутный выхлоп не устраевает уже пару недель) приоритетные пулы PPS и Proportional, если вас не устраивает pps, то может расмотрите Proportional

 

В любом случае, за достаточно длительный промежуток времени вы заработаете больше, чем на любом другом пуле.

ябы не сказал, но это смотря с какой стороны смотреть, если только учитывать ппкоины то иммено так как вы написали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас, если верить coinchoose,  фарм ппс приносит на 10% меньше, чем фарм битков. А 10% это достаточно ощутимо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PPNLS это и есть пропорция. Только на несколько раундов, а не на каждый.

 

Я тоже начал бегать по ВсякоКоинам, ППкоины пока не интересуют (сееминутный выхлоп не устраевает уже пару недель) приоритетные пулы PPS и Proportional, если вас не устраивает pps, то может расмотрите Proportional

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PPCoin решительно растет, капитализация по версии Dustcoin вторая за Лайткоином.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

капитализация по версии Dustcoin вторая за Лайткоином.


что имеется ввиду под капитализацией? оборот с бирж , т.е. продажа монеток за другие или кол-во произведенных PPC ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Количесво BTC вложенных в PPC - http://dustcoin.com/mining

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня прям фартовый денёк )

3 блока а ещё не вечер )

Изменено пользователем gladiator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был бы фартовый каждый день, если б кто Асик притащил :)

Кстати, один товарищ пытался его подключить для PPC у него ничего не вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, хороший пул, особенно обрадовал stratum.

Буду увеличивать мощьность, буду первым в рейтинге =) Удачи всем и много блоков!

Изменено пользователем jerrarh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ кто в курсе что с блоком 56,493

на пуле вроде Confirmed!

а по статистике пишет Block not found.  http://ppc.cryptocoinexplorer.com/block/00000000000011e216e289088b9cf66a1d08c5e065ce987f4c6b800baf4018b3

 

или по статистике будет после 520 подтверждений ?

Изменено пользователем gladiator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [Top-10 Bitcoin Майнинг пул] [emcd. Mining pool] - FPPS, комиссия 1.5%, без мин. порога на вывод

      Экосистема для майнеров и пользователей криптовалют, в которой можно добывать криптовалюту с низкой комиссией, хранить добытые монеты с выгодой до 12% годовых и экономить на выводе в фиатные валюты внутри одного приложения. Майнинг-пул  Добывай BTC, LTC, DOGE, ETC и другие монеты с высоким хешрейтом и минимальной комиссией 1,5%. Накопительный счёт  Безопасно храни криптовалюту и получай пассивный доход до 12% годовых.  Быстрый вывод  Выводи активы на карту - Visa, Maste

      в Пулы совместного майнинга

    • https://ducky.city - играем в игру и делим пул в 5кк$ в токенах DCM

      DuckyCity - P2E игра, где нам нужно будет сажать грядки, кормить животных, продавать продовольство... в общем Ферма!  Сейчас они начали проводить ивент на 500кк DCM. Как заявили создатели, 1 DCM - 0.01$. Тоесть, 5кк$ выделено на дроп! Раздача произойдёт в 10 эпох, в каждой пул 50кк DCM. Набиваем поинты и забираем чать с пула)   Ссылка - https://ducky.city Переходим и регистрируемя с помощью MM. Сеть можете выбрать любую.  Можете подключить ещё Твиттер. После ре

      в Раздачи монет

    • Airdrop CYBER(https://www.cyber.co/) - 2 сезон - пул 1 000 000 CYBER / $12 млн

      Airdrop CYBER - 2 сезон - пул 1 000 000 CYBER / $12 млн CyberConnect - это Web3-соцграф с $25 млн. инвестиций от Binance Labs, Multicoin Capital, The Spartan Group и других. CyberConnect совместно с Optimism, EigenLayer и AltLayer запустил модульный, социальный L2-блокчейн "Cyber" с рестейкингом. Период кампании: с 8 марта по 8 июня  Кто участвовал в первом сезоне, получат доп.преимущества во 2 сезоне и небольшой дроп токенов CYBER уже сейчас (Мне дали 2 CYBER! ). Во втором с

      в Раздачи монет

    • Делим пул в $5000 от проекта OrangeDX(https://orangedx.com/)

      OrangeDX  (https://orangedx.com/)– это DeFi экосистема для взаимодействия с BRC-20. Она позволяет пользователям торговать, обменивать, защищать, запускать токены BRC20 и мостовые EVM.    Они запустили квесты на Zealy https://zealy.io/cw/orangedx-1195/invite/qAWz9-aMRgnyW9dFHtDF0, где выполняя простые задания можно разделить пул в 5000$.   Проект анонсировал (https://twitter.com/OrangDx_BRC20/status/1767483278527975600?s=20)  пади - Poolz, TrustPad, BRC20com, FinceptorApp

      в Раздачи монет

    • https://www.bybit.com - Разделяем пул 120к$ от Solana Foundation & ByBit

      Биржа ByBit совместно с Solana Foundation запустили новое промо «Solana-Fest» с пулом 120к$. Можно выиграть награды в токенах: $MNT, $ARB, $BONK, $KAMINO, $AURY, $USDT, $ORCA, а также ценные NFT. Что делать: Регистрируемся на  ByBit и проходим KYC 1. Переходим на сайт, создаём ByBit Web3 Wallet, депаем туда от 1 $SOL, нажимаем "Start" и совершаем свапы. Ждем распределения наград. Дедлайн: 12 марта

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...