Перейти к содержанию

К 27-й годовщине независимости Украины Blockchain & Bitcoin Conference Kyiv дарит скидку на билеты – 27%


SmileExpo

Рекомендуемые сообщения

Шестое международное криптособытие Blockchain & Bitcoin Conference Kyiv состоится в столице Украины 19 сентября. В мероприятии примут участие международные эксперты и ведущие компании в сфере криптоиндустрии.

Всем, кто интересуется технологией блокчейна и сферой криптовалют, организатор ивента компания Smile-Expo дарит 27-процентную скидку на билеты. Акция приурочена к 27-й годовщине независимости Украины и продлится с 16 по 24 августа.

Крупнейшее криптособытие соберёт ведущих блокчейн-экспертов из Украины и из-за рубежа. В своих докладах они поделятся самой актуальной информацией о развитии децентрализованных технологий — эти данные не найти в сети! Но самое важное — на мероприятии можно лично пообщаться со специалистами и задать им свои вопросы.

Шестая Blockchain & Bitcoin Conference Kyiv традиционно разделена на зоны конференции и выставки. Спикерами выступят маркетологи, бизнесмены, инвесторы, трейдеры, юристы и представители власти, которые поделятся с аудиторией своим опытом. Образовательная часть включает в себя два потока, один из которых посвящён применению блокчейна в бизнесе, а другой – трейдингу и ICO.

Оценить достижения ведущих компаний на крипторынке можно будет в отдельно оборудованной демозоне. Экспоненты продемонстрируют последние блокчейн-разработки и новейшее оборудование для майнинга.

Не упустите возможность купить билеты на Blockchain & Bitcoin Conference Kyiv со скидкой 324 UAH! Никакого промокода — просто заходите на страницу регистрации с 16 по 24 августа и покупайте билеты дешевле.

Цена без скидки – 1200 UAH.

Цена со скидкой – 876 UAH.

Выставка-конференция, посвященная блокчейну и криптовалютам, пройдет 19 сентября в Киеве в КВЦ «Парковый».

Приобрести билет с праздничной скидкой 27%!

39195230_244707686180484_6046667156463026176_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кто же меня туда пустит в мои 55 лет... еще арестуют на границе.. а так с удовольствием бы сьездил в Киев...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, scopus сказал:

Да кто же меня туда пустит в мои 55 лет... еще арестуют на границе.. а так с удовольствием бы сьездил в Киев...

та вроде как нет ограничений по возрасту) и если раньше ничего не нарушали то не арестуют)) максимум пальцы откатают на границе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
18.08.2018 в 11:09, scopus сказал:

Да кто же меня туда пустит в мои 55 лет... еще арестуют на границе.. а так с удовольствием бы сьездил в Киев...

 

Почему так думаете? я планирую ближе к 50 начать тратить время именно на то, что меня интресует! А когда еще))

18.08.2018 в 11:09, scopus сказал:

Да кто же меня туда пустит в мои 55 лет... еще арестуют на границе.. а так с удовольствием бы сьездил в Киев...

И если не секрет - с какой страны? я думаю, там тоже есть похожие конференции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SmileExpo Я в Киеве был 2 раза, один в молодости, второй раз весной 2014, как всегда получил удовольствие, но сейчас точно не поеду ибо  Не летят туда сегодня самолеты И не едут даже поезда , печально все это...Проще в Грузию и в Баку сьездить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ezrov11 сказал:

А последние 4 года гражданам России моложе 60 лет мужского пола заборонен въезд (а вдруг в ополчение пробираются ) .

Что само по себе маразм, как и полагается для решений "народной влады". Мы должны всерьез поверить что кто-то, собирающийся участвовать в ДНР или ЛНР, поедет через контролируемые государством КПП и позволит себя по полной идентифицировать.

 

Это примерно как анекдот:

 

Пьяный мужик что-то ищет под фонарем. Тут к нему под ходит милиционер и
спрашивает: "Что вы тут делаете?" Мужик отвечает: "Ключи от квартиры
ищу". "А где потерял?". "В парке". "А зачем здесь ищешь?".
"А здесь светлее ".

 

Изменено пользователем Balthazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ezrov11 сказал:

Хотелось бы уточнить - какое удовольствие получилось в 14 году - участвовали в рэволуции ???

читайте внимательно

2 часа назад, scopus сказал:

весной 

революции еще не было, а любовался одним из самых красивых городов .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, ezrov11 сказал:

Это что то запамятовали

Значит весной 2013...еще подумал, как удачно сьездил, осенью уже бардак начинался..

Влом загранпаспорт поднимать смотреть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, scopus сказал:

@SmileExpo Я в Киеве был 2 раза, один в молодости, второй раз весной 2014, как всегда получил удовольствие, но сейчас точно не поеду ибо  Не летят туда сегодня самолеты И не едут даже поезда , печально все это...Проще в Грузию и в Баку сьездить...

 

Да, в Киеве есть много красивых мест. Всегда когда приезжают гости/родственники  люблю им показывать и гулять с ними не спеша по городу...

 

По Грузии и Баку - на всякий случай, ловите -  https://georgia.bc.events/ru   (это Грузия - правда, уже прошло, но будет еще),   https://azerbaijan.bc.events/en   (это Баку, в ближайшее время будет). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компания Smile-Expo (организатор конференций)  проводит конкурс, в котором любой желающий может выиграть билет с полным доступом (конференция и демо-зона). Заполняй   гугл форму   до 31 августа включительно и участвуй в розыгрыше билетов. Придумай самое интересное название криптовалюты!

 

df4f14910b6b.jpg

 

Подробная информация о конкурсе: https://kiev.bc.events/ru/article/uge-pridumal-svoy-altkoin-poluchi-bilet-v-demozonu-91659

Больше информации о конференции на сайте:  https://kiev.bc.events

 


 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...