Jump to content
iRybin

[All][SPACE] Продам монеты Hyperspace (форк SIA)

Recommended Posts

Продам монеты Hyperspace https://hspace.app/  за BTC или DASH.

Есть 1M - хотелось бы получить за него 400 DASH или эквивалент в BTC.

Edited by iRybin

Снижу цену до 400 DASH.

Готов выслушать встречные предложения.

‎21‎.‎08‎.‎2018 в 12:33, iRybin сказал:

Снижу цену до 400 DASH.

Готов выслушать встречные предложения.

5 млн. рос.руб. хотите за 1 млн монет спейса?

Слабо верится конечно если честно, что они залистятся по вкусной цене, но сам скупаю по мелочи только))

пс. Удачной продажи!

Edited by Alikcasd

Апну

On 9/11/2018 at 1:16 AM, iRybin said:

Апну

увы.. уже торгуется и 1 млн за 0,25 БТЦ можно прикупить

@Crypto_mani_ac_is где если не секрет? - чёт пропустил

@iRybin https://c-patex.com/markets/xscbtc

https://www.coingecko.com/en/coins/hyperspace

на толке нашёл

Edited by TheIllusiveMan

да да смотрю уже ответили. на c-patex.com  заведена

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Биржа Bittrex отказалась возвращать «спасенные» от хардфорка Steem монеты их владельцам

Анонимный пользователь попытался спасти монеты, изъятые Steemit в рамках хардфорка, и перевел их на биржу Bittrex, но площадка отказалась возвращать STEEM их владельцам. Во вторник команда Steem провела хардфорк, в рамках которого под контроль были взяты некоторые аккаунты, а 23.6 млн монет STEEM выведены из их кошельков. Группа свидетелей Steem заявляла ранее, что возьмет под контроль аккаунты, которые сочтет «прямой угрозой» для блокчейна Steem.   Владельцы этих аккаунтов – поль

in Новости криптовалют

• Как продавать на бирже монеты

Я не помогу понять одну вещь. На скрине видно что в 11:20 была совершена сделка кто-то купил 91 монеты по цене 0.00010305. Но как если лучшая цена  0.00010790. Насколько я понял если я к примеру хочу купить монеты сразу я покупаю по лучшей цене то-есть с ордера который в самом верху там где продажа nbx. Если я хочу купить дешевле я выставляю ордер и жду пока он не продвинется на верх.    И еще мне непонятно что такое сумма Nbx. количество это те монеты которые выставили в ордерах.

in Биржи криптовалют

• Сингапур не будет облагать налогом монеты форков и бесплатные раздачи токенов

Налоговая служба Сингапура не будет взимать налоги с бесплатно розданных криптоактивов и монет, появившихся в результате форков. Другие криптоактивы по-прежнему подлежат налогообложению. Новое руководство Управления по внутренним доходам Сингапура (IRAS) заполнило пробелы в налоговой отчетности, связанные с цифровыми токенами: платежными токенами, инструментальными токенами и токенами-акциями. У каждого вида токена теперь есть новое определение и соответствующий налоговый режим от IRAS.

in Новости криптовалют

• Продам бизнес идею

Продам бизнес идею.Все абсолютно легально и законно. Это интернет проект, идея которого заключается на психологии людей. Идея уникальна и в интернете ничего подобного нет. Проект с сумасшедшей прибылью. Если хотите зайти на рынок с чем-то абсолютно новым и получать огромную прибыль, то писать тут в личные сообщения либо на email <ой!>@mail.ruПросьба писать только по делу.    Цена 120 BTC

in Клиника

• Андреас Антонопулос: «другие монеты могут выйти в лидеры только если биткоин и эфир будут уничтожены»

Предприниматель и давний энтузиаст биткоина Андреас Антонопулос (Andreas Antonopoulos) считает, что вряд ли какая-либо криптовалюта в обозримом будущем сможет сместить с пьедестала биткоин и эфир.   Антонопулос отметил, что время от времени появляются «новые убийцы биткоина» – криптовалюты, которые проще в использовании и лучше масштабируются. Однако именно отличия от первой криптовалюты не дают им стать новым цифровым золотом. Криптовалютный энтузиаст также вспомнил ист

in Новости криптовалют

• Create New...