Перейти к содержанию

Кто выложил рефку cryptosplit.com? СКАМ


vidoque

Рекомендуемые сообщения

Кто выложил рефку этого хайпа?

Кидалово на первом же круге. Походу тот кто выложил в доле с админом.

Твари!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахах

И сколько ты потерял?

Изменено пользователем yungroot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут ты можешь об этом узнать - https://forum.bits.media/index.php?/topic/12633-sryptosplitskam-investitcionnaia-platforma-1-kazhdyi-chas-25/

 

РОЗЫСК

 

IyNIeq0.png

 

Это он подкинул нам данный хайп - с него и спрос будет!  :D  :D  :D  Что можешь сказать в своё оправдание?


Кто выложил рефку этого хайпа?

Кидалово на первом же круге. Походу тот кто выложил в доле с админом.

Твари!

 

На самом деле тот кто нам его принёс к нему никаких претензий нет, даже наоборот я ему благодарен за новый даблер (тем более такого высокого качества). Конечно жаль, что этот даблер даже одного круга не протянул, но тут уж так вышло - бывают такие случаи и никуда от них не деться, все мы понимаем во что здесь играем и чем рискуем, а следовательно и спрашивать надо только с самого себя  :)


ахах

И сколько ты потерял?

 

Ему походу пукан бомбануло, видать конкретно попал чувак на бабло  :D  наверное думал мы тут налегке капусту рубим  :D  :D  :D

Изменено пользователем Neonich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахахахха @Neonich, ты как всегда в свое репертуаре=)

Чел по айпи клиптомана вычислит и покарает....

Голова у бедняги шатается попал на филки=)

Могу доллар скинуть)

Как говориться гуманитарная помощь=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все кто хочет возместить убытки обращайтесь ко мне,я за скромную плату 0.1 BTC,гарантирую вам возмещение всех ваших вкладов,присылать сатоши сюда - 113WnDof663eC5HpqywLViLQ33bX9itdHW с адреса с которого посылали деньги в пирамиду,по нему мы определим сумму вашего вклада и отдадим вам его с процентами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю точно

 

Много это 0.10 BTC или 10 BTC ?

Не знаю точно, но около 5-10 ВТС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все кто хочет возместить убытки обращайтесь ко мне,я за скромную плату 0.1 BTC,гарантирую вам возмещение всех ваших вкладов,присылать сатоши сюда - 113WnDof663eC5HpqywLViLQ33bX9itdHW с адреса с которого посылали деньги в пирамиду,по нему мы определим сумму вашего вклада и отдадим вам его с процентами.

Ты издеваешься?

я буду жестко угарать кто закинет ему деп=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все кто хочет возместить убытки обращайтесь ко мне,я за скромную плату 0.1 BTC,гарантирую вам возмещение всех ваших вкладов,присылать сатоши сюда - 113WnDof663eC5HpqywLViLQ33bX9itdHW с адреса с которого посылали деньги в пирамиду,по нему мы определим сумму вашего вклада и отдадим вам его с процентами.

Ну вот кидаловскую натуру ты свою и показал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты издеваешься?

я буду жестко угарать кто закинет ему деп=)))

 

Ну а что, по божески... человек если потерял 5 битков (там в лидерах по депозитам есть такой) просто обратится к нему, заплатив неустойку всего лишь в 0.1 бтс, а в замен - получит возмещение своего вклада, то есть ему вернется - 4.9 битка. Это же ВЫГОДНО!

Изменено пользователем Neonich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю точно

 

 

Не знаю точно, но около 5-10 ВТС

Ну сумма не хрена не скромная лично для меня я как-то с биржи exmo выводил на perfect 1.6 BTC и ввел короче кашель другой

ну думаю щас на почте отменю перевод и короче затупил и нажал на подтверждения так меня калотило несколько дней))

а тут 5-10 я вообще не знаю тогда.

@Neonich,

Да кто он такой что бы ему вкидывать 25$?

Я например не когда в жизни вот так не каму не закину так как я не лошок что бы на мне бродяга наваривался.

А лошки пускай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сумма не хрена не скромная лично для меня я как-то с биржи exmo выводил на perfect 1.6 BTC и ввел короче кашель другой

ну думаю щас на почте отменю перевод и короче затупил и нажал на подтверждения так меня калотило несколько дней))

а тут 5-10 я вообще не знаю тогда.

 

Нормально люди участвуют, чем-то похоже на мои подвиги: в прошлом году на форексе 3000$ слил, так меня неделю депресняк мучал, но это оказывается был ещё не предел... спустя полгода после этого слил ещё около 5000$. До сих пор не пойму как такое могло произойти   :D  :D  :D

Изменено пользователем Neonich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро появится новая большая лоховозка,даю анонс,пока копите крипту,глядишь и отыграетесь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро появится новая большая лоховозка,даю анонс,пока копите крипту,глядишь и отыграетесь. :)

 

Отличная новость! Давно пора, а то даже не знаем куда крипту девать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 из 8 выплаты получено

Что было вложено, то и получено)

Я вкладываю только в первый день, хоть и живут некоторые проекты 1-2 неделю, но стараюсь не жадничать, и не лезть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 вложений, и ни по одному не вышел на свои... Особо радует 10 тыщ догов, разово, на 125 часов - часов 10 не дотянули  :)

А вот ХоурлиКоинз - Красава. Битки удвоил все, а доги все еще идут и идут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 вложений, и ни по одному не вышел на свои... Особо радует 10 тыщ догов, разово, на 125 часов - часов 10 не дотянули  :)

А вот ХоурлиКоинз - Красава. Битки удвоил все, а доги все еще идут и идут...

 

абсолютно такая же ситуация и у меня  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чувак видимо разрекламировал хайп знакомым, а теперь они его имеют. ЭТО ХАЙП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чувак видимо разрекламировал хайп знакомым, а теперь они его имеют. ЭТО ХАЙП

Не надо писать то, чего не знаешь.

Обидно просто, что на первом же круге киданули.

Все знали прекрасно, что такое хайп.

 

Кстати, сегодня одному включились выплаты, как не странно.

Изменено пользователем vidoque
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сегодня утром реддкоинов три часовые выплаты пришли, но только три((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...