Перейти к содержанию

Etc на miningpoolhub


Yanush

Рекомендуемые сообщения

Майню Etc и Music -монеты на одном пуле - miningpoolhub. Мюзика майнится нормально, а по Кэфир-Классику не могу дождаться прихода. Вроде батник с Мюзики скопировал в КэфирКлассик с подменой Логин.Воркера, остальное всё должно быть остаться. - Ведь правильно же? Вот команда:

EthDcrMiner64.exe -epool europe.ethash-hub.miningpoolhub.com:20585 -ewal Yanush.Etc -esm 2 -mode 1 -dcri 1 -allpools 1 -allcoins 1

Вот показатели пула:

kiss_38kb.1534405176.png

kiss_56kb.1534405253.png

 

Когда-то пробовал Кэфир - нормально быстрило, мелочь намайнил:

kiss_26kb.1534405430.png

kiss_40kb.1534405500.png

 

И не понятно - почему Кэфир есть в балансах, а Кэфир-классика нету? Чё не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Ребят - у меня по прежнему не качает нормально ETC, да и кроме Музики ничего нормально не качает - может кто-нибудь знает разницу? Всё перепробовал - разные команды, разные монеты из алгоритма, порты, сервера, у ETC и у других скорость 15, в то время как у Музики - 28. Видюшка - RX470, если важно, Miningpoolhub. И на других пулах тоже скорость слабая. Хочу запустить ETC - что делать? Как узнать разницу?

Изменено пользователем Yanush
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

EthDcrMiner64.exe -epool  us-east.ethash-hub.miningpoolhub.com:20555 -ewal UserName.RigName -eworker UserName.RigName -esm 2 -epsw x -allcoins 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.08.2018 в 01:22, Yanush сказал:

EthDcrMiner64.exe -epool europe.ethash-hub.miningpoolhub.com:20585 -ewal Yanush.Etc -esm 2 -mode 1 -dcri 1 -allpools 1 -allcoins 1

Первое вы забыли тут параметр -eworker Yanush.Etc плюс зачем вы ставите пароли еще и сложные и потом не указываете сам пароль в батнике ??? 

у меня пароль Х и в батнике вот так -epsw x

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...