Jump to content
Sign in to follow this  
ZRivas

[Харьков/All Ukraine]ПРОДАЖА видеокарт RX 580, GTX 1070/80(и другие), услуги МАНИНГ-ОТЕЛ

Recommended Posts

Предоставляем услуги: 
- продажа видеокарт по выгодными ценам (только под заказ со складов Германии и Китая). RX 580, GTX 1070/80, VGA Gigabyte GV-NP104D5X-4G, NVIDIA P104-100, mining card.
Доставка осуществляется по все территории Украины, цена договорная.
- услуга МАЙНИНГ-ОТЕЛЯ на наших производственных мощностях в городе Харькове (возможность установки своего оборудования).
Помещения оборудованы специально под добычу криптовалют, охраняемая территория, сигнализация.
Для более подробной информации обращаетесь по 
тел. 050 406 00 53  ( с 10:00 - 17:00 )

photo_2018-08-16_14-27-50.jpg

photo_2018-08-16_14-28-15.jpg

photo_2018-08-16_14-28-18.jpg

photo_2018-08-16_14-28-21.jpg

photo_2018-08-16_14-28-31.jpg

photo_2018-08-16_14-28-35.jpg

UP

UP

Up

@ZRivas 

Озвучьте цену на RX 580 и условия покупки,меня бы устроило--приехал,увидел,купил.

03.09.2018 в 16:52, vovchik сказал:

@ZRivas 

Озвучьте цену на RX 580 и условия покупки,меня бы устроило--приехал,увидел,купил.

Ответил в лс.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Стоимость видеокарт на старе продаж

Всем добрый день!  Нужно узнать сколько на старте продаж стоили видео карты  GeForce GTX 1080 Ti 11178 MiB · Gigabyte и Radeon RX 580 4096M · Gigabyte Может кто в курсе почем они продавались и когда?)    Заранее спасибо)

in Флейм

• Кардинально новый подход к даунвольту видеокарт RX 470 / 570/ 480 / 580

ВНИМАНИЕ, ЧТО БЫ ЗАРАБОТАЛО НУЖНО В ТОЧНОСТИ ПОВТОРИТЬ ИНСТРУКЦИЮ, А НЕ ТОЛЬКО ПЕРВУЮ КАРТИНКУ, КОТОРАЯ ВООБЩЕ К МЕТОДУ НЕ ОТНОСИТСЯ. Всем привет, ребята! Недавно переводил весь парк видеокарт на линукс и столкнулся с тем, что линукс говно не поддерживает адекватный даунвольт, да можно выставить частоты и DPM state поставить вольтаж, но финальные замеры ваттметром показали, что да, некий даунвольт производится и нет, до уровня даунвольта из под windows крайне далеко? Поэтому было приня

in Видеокарты

• Спрос со стороны майнеров вызвал рост продаж видеокарт в России на 49%

Ритейлер «Ситилинк» сообщает о росте продаж видеокарт для майнинга на 49% в денежном выражении. Продажи видеокарт на чипах Nvidia выросли в августе вдвое по сравнению с августом прошлого года. Как сообщает «Коммерсантъ», этим летом на российском рынке значительно выросли продажи видеокарт, которые могут использоваться для майнинга криптовалют, а также других комплектующих для ПК. Это подтверждают ритейлеры, дистрибьюторы и фискальные операторы.   Руководитель направления продаж ко

in Новости криптовалют

• Гарантия видеокарт

Ребят, сдал видеокарты по гарантии в сервисный центр магазина (регард), мне прислали письмо, что будут проводить независимую экспертизу, так же написано что бы я явился, и так же, если видеокарты сломаны по моей вине, я должен эту экспертизу оплатить.Я думал их отсылают в Авторизованный сервисный центр Palit (карты палитки), уже сдал по гарантии порядка 5 карт, такого не было ни кода. Правомерно с их стороны проведение экспертизы?сдал 4 карты, у все одна проблема, полный или частичный отказ вент

in Видеокарты

• Соединение 2-х БП для питания видеокарт

скажите пожалуйста, как подключить отдельный блок питания для видеокарты 6990? безопасно ли это? т.к. основной не потянет. хочу запараллелить их на включение. но инфы мало по этому поводу. не опасно ли это ?

in Блоки питания, ИБП, силовая часть

• Create New...