Перейти к содержанию

Конференция «Блокчейн и биткойн» Баку 27 сентября


SmileExpo

Рекомендуемые сообщения

27 сентября в Азербайджане состоится первая масштабная конференция Blockchain & Bitcoin Conference Baku, посвященная блокчейну, криптовалютам и ICO. В ней примут участие известные специалисты и гуру криптовалютного рынка, разработчики, предприниматели, представители платежных систем, иностранные эксперты.

Популяризация криптовалют и блокчейна

Несмотря на возросший спрос на криптовалюты в 2017 году, в Азербайджане еще нет законов, регулирующих криптовалютную деятельность. Иными словами, биткоин и альткоины находятся в серой зоне.

При этом власти Азербайджана предпринимают шаги для решения вопросов, связанных с правовым статусом этой сферы.

Так, в апреле 2018-го в стране был создан Центр изучения и развития рынка криптовалют и технологии блокчейн. Организация будет проводить просветительские работы, разрабатывать предложения по регулированию криптовалютного рынка, предоставлять консалтинговые услуги, проводить специальные тренинги для журналистов. Также администрация Центра планирует привлекать международных блокчейн-экспертов для консультирования финансовых учреждений касательно преимуществ распределенных реестров и проведения токенсейлов.

В мае Министерство по налогам заявило, что все сделки с криптовалютами будут облагаться налогами. Юридические лица за операции с криптовалютами будут уплачивать налог на прибыль, физические – подоходный налог.

Такие действия властей свидетельствует о стремлении создать в стране стабильную и надежную атмосферу для ведения криптобизнеса.

Что ждет посетителей Blockchain & Bitcoin Conference Baku

Учитывая интерес Азербайджана к рынку криптовалют и технологии блокчейн, международная компания Smile-Expo организовывает в столице масштабное мероприятие – Blockchain & Bitcoin Conference Baku. Конференция объединит азербайджанских и зарубежных экспертов. В докладах они сфокусируют внимание на эффективном проведении токенсейлов, торговле криптовалютами, применении блокчейна в бизнесе, а также инвестиционных возможностях новых технологий.

В рамках дискуссионной панели спикеры обсудят одну из ключевых тем – законодательное регулирование блокчейна и криптовалют в Азербайджане и мире.

Также гостям Blockchain & Bitcoin Conference Baku будет доступна демозона. Здесь компании представят «железо» для майнинга, комплектующие для ферм, программное обеспечение, блокчейн-платформы, консалтинговые услуги для ICO-проектов.

Помимо этого, посетителей ожидает питч-сессия экспонентов. Компании расскажут о своей деятельности и продуктах, которые представлены на их стендах.

Объединяем блокчейн-евангелистов

Smile-Expo организовывает масштабные мероприятия, посвященные инновационным технологиям по всему миру. Только в 2018 году компания провела 15 блокчейн-конференций в 14 странах, включая Россию, Украину, Эстонию, Израиль, Филиппины, Германию, Швейцарию, Финляндию, и Австралию. На очереди Грузия и Франция.

Следите за новостями мероприятия на официальном сайте Blockchain & Bitcoin Conference Baku.

900-500.jpg

На старт! Внимание! Марш! Запускаем колесо фортуны Blockchain & Bitcoin Conference Baku!

 

Испытай свою удачу! На сайте Blockchain & Bitcoin Conference Baku появилось колесо фортуны — раскрути его и получи свой приз: ужин со спикерами конференции, скидку на билет, а возможно — и бесплатный доступ к презентациям докладчиков!

 

Колесо продержится на сайте недолго — по 20 августа. Поэтому поспеши! Помимо простых подарков, ты можешь выиграть главный приз — скидку 200 AZN на билет!

 

Цена билета без скидки: 400 AZN.

Цена билета со скидкой: 200 AZN.

Blockchain & Bitcoin Conference Baku — это мероприятие от компании Smile-Expo, посвящённое блокчейну, криптовалютам и ICO. Оно пройдёт на берегу Каспийского моря в отеле Hilton Baku по адресу: проспект Азадлыг, 1Б, Баку, 1000.

na_start_vnimanie_marsh_zapuskaem_koleso_fortuni_blockchain__15338805379376_image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Podvoh 

а по грузински не говорим ....

у меня  много родственников там....

молодежь не говорит по русски

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Podvoh 

так в Маями нужно а не к Батумским ворам....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 про криптопаяльник много читал, истеричек на форуме.

з.ы. а вот закавказье - самый вероятный вариант его получить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это правда что биткоин в Азейрбайжане находиться в серой зоне и причём не понятно почему.. Криптовалюта очень удобная и по моему мнению игнорировать это как то глупо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.08.2018 в 09:15, adv сказал:

@Podvoh 

а по грузински не говорим ....

у меня  много родственников там....

молодежь не говорит по русски

Официальный язык конференции - русский, английский.

24.08.2018 в 18:45, Bitcoinchik сказал:

Это правда что биткоин в Азейрбайжане находиться в серой зоне и причём не понятно почему.. Криптовалюта очень удобная и по моему мнению игнорировать это как то глупо

Так вот приходите на конференцию, послушаете последние новости, познакомитесь с людьми,  которые добились успеха и могут рассказать о проблемах и помогут их избежать. 

@Chelsea 

24.08.2018 в 19:51, Chelsea сказал:

Возможна оплата за вход криптой?

На сколько я знаю - то нет. Этот этап еще впереди, а пока AZN

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Почему лекции о блокчейне читают в университетах и чем это интересно Азербайджану – расскажут на Blockchain & Bitcoin Conference Baku

 

О блокчейне ходит много слухов: одни эксперты называют его инновационной технологией, которая поможет избавиться от коррупции, другие считают спрос искусственным. Некоторые компании эффективно используют технологию, а некоторые – выбрасывают деньги на ветер. Почему так происходит? Как блокчейн приносит бизнесу прибыль и почему его считают технологией будущего?

Об этом вы узнаете 27 сентября на Blockchain & Bitcoin Conference Baku – криптоивенте, который впервые в Азербайджане проводит международная компания Smile-Expo.

Неравные возможности – следствие ограниченной базы знаний о блокчейне. Хотя лекции о технологии уже читают в вузах России, США и Европы, в Азербайджане эта тенденция только зарождается.

Задача Blockchain & Bitcoin Conference Baku – помочь участникам «отделить зерна от плевел». За один день интенсивной программы они получат базовый комплекс знаний о блокчейне: как работает технология, в каких сферах она выгодна, а в каких – бесполезна и почему зарубежные инвесторы готовы тратить на блокчейн миллионы долларов.

Чтобы поделиться своими знаниями и практическим опытом, на Blockchain & Bitcoin Conference Baku приедут передовые эксперты отрасли из России, Великобритании, Украины, Грузии, Беларуси, Швейцарии, также поучаствуют партнеры из Азербайджана. Среди них:

 

  • Денис Алейников, старший партнер Aleinikov & Partners, автор знаменитого Декрета №8 «О развитии цифровых технологий»;
  • Акрам Гасанов, управляющий партнер Akram Hasanov & Partners, известный банковский юрист Азербайджана;
  • Турал Керимли, директор «Парка высоких технологий» Азербайджана;
  • Лаша Антадзе, основатель Shelf.Network – первой в мире платформы электронных аукционов на блокчейне;
  • Игорь Порох – трейдер iTuber, вошедший в топ-2 трейдеров 2017 года по версии BTC Awards;
  • Марьям Тагиева, главный системный архитектор Centre for Citizenship, Enterprise and Governance в Великобритании.

Теперь каждый может стать частью самого значимого события блокчейн-индустрии Азербайджана – компания Smile-Expo установила новые цены: теперь билет стоит 400 AZN  200 AZN. Комплексные знания о блокчейне и криптовалютах – от азов до практических кейсов по внедрению блокчейна в бизнес – стали в два раза доступнее.

Присоединяйтесь к сообществу криптоэнтузиастов на Blockchain & Bitcoin Conference Baku, которая состоится 27 сентября 2018 года в столице Азербайджана.


Source: © Blockchain & Bitcoin Conference Baku

pochemu_lektsii_o_blokcheyne_chitayut_v_universitetah_i_chem_15350311774429_image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • «Белый хакер» вывел все средства пользователей блокчейн-игры Super Sushi Samurai

      Разработчики игры Super Sushi Samurai, работающей на блокчейне Blast и доступной через мессенджер Telegram, сообщили о взломе на $4,6 млн. Средства вывел «белый хакер» для защиты пользователей. В сообщении в социальной сети X разработчики Super Sushi Samurai сообщили о взломе и расследовании инцидента. Затем оказалось, что средства вывел «белый хакер» ― он сделал это для защиты пользователей. Он послал через блокчейн сообщение разработчикам с просьбой связаться с ним. Позднее разработчики п

      в Новости криптовалют

    • Индийские власти используют блокчейн для хранения документов

      Индийские власти и местные федеральные организации стали использовать блокчейн для хранения важных документов в рамках Национальной стратегии по развитию блокчейна в стране. К платформе Blockchain.gov.in, оператором которой является Национальный центр информатики (NIC) от Министерства электроники и информационных технологий Индии, уже подключены 19 департаментов, в том числе Верховный суд. Документы для хранения на блокчейн-платформе поступили от администрации шести провинций и трех ведомст

      в Новости криптовалют

    • play.google.com/store/apps/details?id=network.athene.app - майнинг токена GEM при поддержке блокчейн Core

      Проект поддерживает блокчейн Core, который нормально раздал, и уже со старта обещают листинг и биржи. По этому можно попробовать. Бонус-код: 03affd7d0a - для активации необходимо указать в профиле   Инструкция:   1. Устанавливаем приложение: андроид. https://play.google.com/store/apps/details?id=network.athene.app iOS.     https://apps.apple.com/us/app/athene-network/id6473136372 2. Заходим в профиль и указываем, имя, телефон и бонус-код: 03affd7d0a 3. Жмем по се

      в Раздачи монет

    • Прийти к консенсусу: что такое гибридные блокчейн-решения на PoS и PoW

      Алгоритмы консенсуса Proof of Work (PoW) и Proof of Stake (PoS) обладают своими плюсами и минусами, поэтому выбор конечного решения неизбежно предполагает компромиссы. Но что если совместить оба, учитывая лучшие стороны каждого? Когда речь заходит об алгоритмах консенсуса на ум всегда приходят два самых популярных решения, связанные с валидацией транзакций посредством майнинга и стейкинга: Proof of Work (доказательство работы) и Proof of Stake (доказательство доли) соответственно. Каждый сп

      в Новости криптовалют

    • DWF Labs запускает блокчейн-платформу Liquid Markets

      Согласно заявлению команды DWF Labs, ее новая платформа Liquid Markets предоставит пользователям возможность круглосуточной торговли на внебиржевом криптовалютном рынке (OTC). Liquid Markets поддерживает решения API, позволяя пользователям совершать мгновенные и высокочастотные внебиржевые транзакции, уверяет управляющий партнер DWF Labs Андрей Грачев. Компания заключила соглашение с оказывающей институциональным клиентам услуги кастодиального хранения криптоактивов компанией Fireblocks, а

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...