Перейти к содержанию

Конференция «Блокчейн и биткойн» Баку 27 сентября


SmileExpo

Рекомендуемые сообщения

27 сентября в Азербайджане состоится первая масштабная конференция Blockchain & Bitcoin Conference Baku, посвященная блокчейну, криптовалютам и ICO. В ней примут участие известные специалисты и гуру криптовалютного рынка, разработчики, предприниматели, представители платежных систем, иностранные эксперты.

Популяризация криптовалют и блокчейна

Несмотря на возросший спрос на криптовалюты в 2017 году, в Азербайджане еще нет законов, регулирующих криптовалютную деятельность. Иными словами, биткоин и альткоины находятся в серой зоне.

При этом власти Азербайджана предпринимают шаги для решения вопросов, связанных с правовым статусом этой сферы.

Так, в апреле 2018-го в стране был создан Центр изучения и развития рынка криптовалют и технологии блокчейн. Организация будет проводить просветительские работы, разрабатывать предложения по регулированию криптовалютного рынка, предоставлять консалтинговые услуги, проводить специальные тренинги для журналистов. Также администрация Центра планирует привлекать международных блокчейн-экспертов для консультирования финансовых учреждений касательно преимуществ распределенных реестров и проведения токенсейлов.

В мае Министерство по налогам заявило, что все сделки с криптовалютами будут облагаться налогами. Юридические лица за операции с криптовалютами будут уплачивать налог на прибыль, физические – подоходный налог.

Такие действия властей свидетельствует о стремлении создать в стране стабильную и надежную атмосферу для ведения криптобизнеса.

Что ждет посетителей Blockchain & Bitcoin Conference Baku

Учитывая интерес Азербайджана к рынку криптовалют и технологии блокчейн, международная компания Smile-Expo организовывает в столице масштабное мероприятие – Blockchain & Bitcoin Conference Baku. Конференция объединит азербайджанских и зарубежных экспертов. В докладах они сфокусируют внимание на эффективном проведении токенсейлов, торговле криптовалютами, применении блокчейна в бизнесе, а также инвестиционных возможностях новых технологий.

В рамках дискуссионной панели спикеры обсудят одну из ключевых тем – законодательное регулирование блокчейна и криптовалют в Азербайджане и мире.

Также гостям Blockchain & Bitcoin Conference Baku будет доступна демозона. Здесь компании представят «железо» для майнинга, комплектующие для ферм, программное обеспечение, блокчейн-платформы, консалтинговые услуги для ICO-проектов.

Помимо этого, посетителей ожидает питч-сессия экспонентов. Компании расскажут о своей деятельности и продуктах, которые представлены на их стендах.

Объединяем блокчейн-евангелистов

Smile-Expo организовывает масштабные мероприятия, посвященные инновационным технологиям по всему миру. Только в 2018 году компания провела 15 блокчейн-конференций в 14 странах, включая Россию, Украину, Эстонию, Израиль, Филиппины, Германию, Швейцарию, Финляндию, и Австралию. На очереди Грузия и Франция.

Следите за новостями мероприятия на официальном сайте Blockchain & Bitcoin Conference Baku.

900-500.jpg

На старт! Внимание! Марш! Запускаем колесо фортуны Blockchain & Bitcoin Conference Baku!

 

Испытай свою удачу! На сайте Blockchain & Bitcoin Conference Baku появилось колесо фортуны — раскрути его и получи свой приз: ужин со спикерами конференции, скидку на билет, а возможно — и бесплатный доступ к презентациям докладчиков!

 

Колесо продержится на сайте недолго — по 20 августа. Поэтому поспеши! Помимо простых подарков, ты можешь выиграть главный приз — скидку 200 AZN на билет!

 

Цена билета без скидки: 400 AZN.

Цена билета со скидкой: 200 AZN.

Blockchain & Bitcoin Conference Baku — это мероприятие от компании Smile-Expo, посвящённое блокчейну, криптовалютам и ICO. Оно пройдёт на берегу Каспийского моря в отеле Hilton Baku по адресу: проспект Азадлыг, 1Б, Баку, 1000.

na_start_vnimanie_marsh_zapuskaem_koleso_fortuni_blockchain__15338805379376_image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Podvoh 

а по грузински не говорим ....

у меня  много родственников там....

молодежь не говорит по русски

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Podvoh 

так в Маями нужно а не к Батумским ворам....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 про криптопаяльник много читал, истеричек на форуме.

з.ы. а вот закавказье - самый вероятный вариант его получить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это правда что биткоин в Азейрбайжане находиться в серой зоне и причём не понятно почему.. Криптовалюта очень удобная и по моему мнению игнорировать это как то глупо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.08.2018 в 09:15, adv сказал:

@Podvoh 

а по грузински не говорим ....

у меня  много родственников там....

молодежь не говорит по русски

Официальный язык конференции - русский, английский.

24.08.2018 в 18:45, Bitcoinchik сказал:

Это правда что биткоин в Азейрбайжане находиться в серой зоне и причём не понятно почему.. Криптовалюта очень удобная и по моему мнению игнорировать это как то глупо

Так вот приходите на конференцию, послушаете последние новости, познакомитесь с людьми,  которые добились успеха и могут рассказать о проблемах и помогут их избежать. 

@Chelsea 

24.08.2018 в 19:51, Chelsea сказал:

Возможна оплата за вход криптой?

На сколько я знаю - то нет. Этот этап еще впереди, а пока AZN

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Почему лекции о блокчейне читают в университетах и чем это интересно Азербайджану – расскажут на Blockchain & Bitcoin Conference Baku

 

О блокчейне ходит много слухов: одни эксперты называют его инновационной технологией, которая поможет избавиться от коррупции, другие считают спрос искусственным. Некоторые компании эффективно используют технологию, а некоторые – выбрасывают деньги на ветер. Почему так происходит? Как блокчейн приносит бизнесу прибыль и почему его считают технологией будущего?

Об этом вы узнаете 27 сентября на Blockchain & Bitcoin Conference Baku – криптоивенте, который впервые в Азербайджане проводит международная компания Smile-Expo.

Неравные возможности – следствие ограниченной базы знаний о блокчейне. Хотя лекции о технологии уже читают в вузах России, США и Европы, в Азербайджане эта тенденция только зарождается.

Задача Blockchain & Bitcoin Conference Baku – помочь участникам «отделить зерна от плевел». За один день интенсивной программы они получат базовый комплекс знаний о блокчейне: как работает технология, в каких сферах она выгодна, а в каких – бесполезна и почему зарубежные инвесторы готовы тратить на блокчейн миллионы долларов.

Чтобы поделиться своими знаниями и практическим опытом, на Blockchain & Bitcoin Conference Baku приедут передовые эксперты отрасли из России, Великобритании, Украины, Грузии, Беларуси, Швейцарии, также поучаствуют партнеры из Азербайджана. Среди них:

 

  • Денис Алейников, старший партнер Aleinikov & Partners, автор знаменитого Декрета №8 «О развитии цифровых технологий»;
  • Акрам Гасанов, управляющий партнер Akram Hasanov & Partners, известный банковский юрист Азербайджана;
  • Турал Керимли, директор «Парка высоких технологий» Азербайджана;
  • Лаша Антадзе, основатель Shelf.Network – первой в мире платформы электронных аукционов на блокчейне;
  • Игорь Порох – трейдер iTuber, вошедший в топ-2 трейдеров 2017 года по версии BTC Awards;
  • Марьям Тагиева, главный системный архитектор Centre for Citizenship, Enterprise and Governance в Великобритании.

Теперь каждый может стать частью самого значимого события блокчейн-индустрии Азербайджана – компания Smile-Expo установила новые цены: теперь билет стоит 400 AZN  200 AZN. Комплексные знания о блокчейне и криптовалютах – от азов до практических кейсов по внедрению блокчейна в бизнес – стали в два раза доступнее.

Присоединяйтесь к сообществу криптоэнтузиастов на Blockchain & Bitcoin Conference Baku, которая состоится 27 сентября 2018 года в столице Азербайджана.


Source: © Blockchain & Bitcoin Conference Baku

pochemu_lektsii_o_blokcheyne_chitayut_v_universitetah_i_chem_15350311774429_image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Как AI и блокчейн трансформируют индустрию криптовалют?

      Технологии искусственного интеллекта (AI) и блокчейн уже сейчас оказывают существенное влияние на развитие криптовалютной индустрии. Этот тренд будет только усиливаться с течением времени. Одна из важных областей применения AI в криптовалютах  — это автоматизированная торговля. Алгоритмические торговые боты, основанные на машинном обучении, все чаще используются для анализа рыночных данных, выявления трендов и принятия торговых решений. Это позволяет инвесторам оперативно реагировать на ценов

      в Блокчейн и финтех

    • Лиза Кэмерон: Правительству Великобритании пора инвестировать в блокчейн-образование

      Депутат британского парламента от Шотландской национальной партии объявила, что правительство Соединенного Королевства уделяет слишком мало внимания развитию блокчейн-технологий и подготовке квалифицированных специалистов в этой области. Лиза Кэмерон (Lisa Cameron) публично пожаловалась, что работодателям сложно найти квалифицированных сотрудников, соответствующих спросу на рабочие места в компаниях, специализирующихся на криптовалютах и блокчейне.   «Великобритания обладает значител

      в Новости криптовалют

    • Огромный список Web3-грантов для блокчейн-разработчиков

      Всем форумчанам привет!   Мы с коллегами составили здоровенный и актуальный список Web3-грантов, то есть грантов от разных блокчейн-проектов. Я уверен, что среди вас достаточно много разработчиков, которым данный список будет полезен. Сайт открытый, без рекламы, скама и спама. Плиз велкам!   💪 https://dspense.com/web3-grants 

      в Разработка

    • Bernstein: Solana лидирует по внедрению блокчейн-платежей

      Эксперты инвестиционной компании Bernstein опубликовали отчет, согласно которому сеть Solana выигрывает гонку по внедрению блокчейн-платежей на рынке виртуальных активов. Аналитики компании Bernstein Гаутам Чугани (Gautam Chugani) и Махика Сапра (Mahika Sapra) указали в отчете, что рыночная доля сети Solana стала доминирующей в контексте стоимости переданных стейблкоинов по сравнению с лидером рынка Эфириумом.   Эксперты заявляют, что одноуровневая конструкция блокчейна Solana в срав

      в Новости криптовалют

    • Гендиректор Ava Labs Эмин Гюн Сирер: «Криптовалюты и блокчейн сильно недооцениваются»

      Гендиректор компании Ava Labs объявил, что криптоиндустрия слишком сильно недооценивается, а бизнесмены не понимают, насколько блокчейн и цифровые валюты превосходят технологии, используемые в традиционных финансах. Эмин Гюн Сирер (Emin Gün Sirer) в интервью Real Vision заверил: любой, кто имеет опыт работы на Уолл-стрит и использует стандартные инструменты бухгалтерского учета, поймет, что криптовалюты с блокчейном находятся намного впереди.   «Компании по-прежнему нанимают программ

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...