Перейти к содержанию

[ALL/Иваново] "Ежики" (Gridseed gc3355 Dualminer)


darkest

Рекомендуемые сообщения

Продам 5 ежей Gridseed gc3355 с БП и проводами. б/у, все рабочие, без вольтмода.

У ежей за ненадобностью (в режиме scrypt only) отрезаны очень шумные вентиляторы. Если надо могу припаять обратно.

Отправка в любой город за счет покупателя.

Рассмотрю все варианты оплаты.

Цена: 2000 руб за все + доставка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте,мне интересно.Какой общий вес?

Через транспортную компанию  в руб 200 посылка обойдется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Окупаемость Scrypt ASIC (Gridseed)

      Как ни считаю - не вижу окупаемости новых скриптовых асиков. (Gridseed, пока других нету).   Я один комплект купил, 10 штук ежиков, выдают 3000-3500 khs. Стоят сейчас 2500$ А перед покупкой второго комплекта - одумался и решил посчитать еще раз :)   Берем калькулятор http://btcsec.com/calculator/ ------------ Текущая сложность: 5162 Следующая сложность: 6978 (+35.16%) -------------   Посмотрел я статистику изменения сложности за последние месяцы, и принимая во внимание, что Аскики то

      в Общие вопросы по майнингу

    • Gridseed GS 3355 G-blade (поддержка, модинг, обслуживание)

      все вопросы по техподдержке модингу и обслуживанию . все вопросы по поводу как разобрать.подключить и перепаять. повысить хешрейт и похвастатся результатами https://www.dropbox.com/s/pdmah79r3yha83x/HASHRA-CONTROLA-V1.2.0.zip софт для малинки -распика--пока он меня не порадовал. у нас готов модинг +150 кх на ежик.отзвонились инженеры, чуть позже будут результаты с графиками. напоминаю здесь только софт и модинг ..ничего не продаем и не ругаем, и не считаем окупаемость. ====================

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Что сейчас можно майнить ёжиком GRIDSEED?

      Привет друзья, подскажите, что сейчас можно и наиболее выгодно майнить ежиками GRIDSEED?

      в Общие вопросы по майнингу

    • Gridseed Blade ASIC Scrypt Miner-нужна помощь в подключении

      Привет всем! Я новичок в этом деле и мне нужна Ваша помощь в подключении и настройке  Gridseed Blade ASIC Scrypt Miner

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Gridseed G-Blade 5.5мх / Терминатор А2-30мх (скрипт) - первые впечатления.

      Решил поделиться впечатлениями об этом устройстве скрипт-майнинга.   Заказал, оплатил, получил. Удивила четкая работа компании Пони Экспресс - доставка "от двери до двери" Владивосток - Москва заняла неполные трое суток! До этого имел печальный опыт общения с EMS - "небо и земля".   Посылка:           Упаковано аккуратно, при транспортировке внутренняя упаковка блоков не пострадала. Укомплектовано даже с избытком: вдвое больше питающих кабелей 12в и УСБ-шнурков, приятное дополнение - УСБ-картри

      в ASIC/FPGA майнеры

×
×
  • Создать...