Перейти к публикации
volangott

Инвестиционный портфель инвестора, вложившего $127 000 кредитных средств, просел на 85%

Рекомендованные сообщения

Инвестор вложил $127 000 кредитных средств в криптовалюту на самом ее пике

32 летний гражданин ОАЭ, зарегистрированный на Reddit под ником Cryptohomie, поделился с другими пользователями сайта своей печальной историей неудачного инвестирования в криптовалюты.

Со слов Cryptohomie, он взял в банке Emirates Islamic кредит на сумму 338 000 дирхамов ($126 500) и вложил эти деньги в криптовалюты. Свои слова он также подкрепил фотографией графика, по которому он должен выплачивать банку по 8 194 дирхамов ($3 067) в месяц до 14 декабря 2021 года. Таким образом общая сумма долга составляет 393 296 дирхамов ($147 200).

Согласно документу, кредит был выдан 18 декабря 2017 года, из чего можно сделать вывод, что Cryptohomie инвестировал в криптовалюту на самом ее пике. Затем рынок пошел на спад и на сегодняшний день инвестиционный портфель горе-трейдера просел в общей сложности на 85%.

«Согласно графику погашения, полученному в банке вместе с деньгами, которые впоследствии были инвестированы в криптовалюты, я должен буду работать вхолостую еще три с половиной года. Криптовалюты, в которые я инвестировал, потеряли в стоимости около 85%», - пишет Cryptohomie.

Особое внимание Cryptohomie обращает на то, что он инвестировал не в биткоин, который потерял около 70% своей стоимости относительно декабрьского максимума, а в такие монеты как NEO, просевший на 90%, Stellar – 75%, Litecoin – 85%, Ethereum – 80% «и шиткоины, которые упали в цене уже на 95%». Общая капитализация криптовалютного рынка на сегодняшний день, согласно данным CoinMarketCap, опустилась с $800 млрд до $200 млрд.

Читать полностью

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.