Jump to content
Sign in to follow this  
Иней

[Калининград/ALL] Предлагаю картины

Recommended Posts

Здравствуйте!

Может быть пришло время перевести часть крипты в искусство?

Хочу предложить вам свои работы за Эфир.

Посмотреть картины и договориться о заказе можно на сайте или в инстаграме.

В Калининграде могу встретиться лично, в другие города - транспортными компаниями.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• На аукционе Christie’s продадут цифровые картины в виде токенов NFT

Известный британский аукционный дом Christie’s проведет очередной аукцион с 25 февраля по 11 марта 2021 года. Впервые в качестве лота будут выставлены цифровые картины в виде токенов NFT. Работы были созданы популярным художником под псевдонимом Beeple. С мая 2007 года, в течение 5 000 дней, он ежедневно рисовал по произведению. Коллекция этих картин под названием «Каждодневность: первые 5 000 дней» и будет выставлена в качестве лота на аукционе Christie’s. Стартовая цена лота – $100.

in Новости криптовалют

• Купоны, скидки, мелкая халява. Предлагаю выкладывать в теме "сгорающие" купоны на скидки в обменниках

Всем привет. Немного поюзал поиск, ничего похожего на создаваемый топик не нашел. Короче, предлагаю в этой теме выкладывать ненужные купоны на скидки в обменниках и прочих связанных с криптой сервисах. Можно и на другие типы скидок, но для того уже есть в Сети специализированные сайты, где их дарят, покупают, ищут и т.д. Я же предлагаю ориентироваться на узкоспециализованные типы скидок, интересные значительной доле форумчан.   Размер скидки небольшой, часто это около 0.04% (напри

in Флейм

• Предлагаю удалять статьи с оскорбительным содержанием

Предлагаю удалить статью Экономика дара сравнение с существующей разбираем по камушкамНаписано infoman,   В данной статье содержатся оскорбления в адрес представителей различных профессий:   "на хер ненужны будут кучи паразитов - рекламщиков, ПР менеджеров, тренеров по торговле, тренеров по тому как управлять стадами баранов, продавцов, банкиров, брокеров, маклеров, и прочих элементов которые пытаются вдохнуть жизнь в принципе не жзнеспособную цепочку "ты мне я тебе"."     Напомню  Прави

in Предложения и замечания по работе Блога

• Предлагаю перестать отображать сообщения об обменниках в колонке "Новые сообщения"

Предлагаю перестать отображать сообщения об обменниках в колонке "Новые сообщения" - это абсолютно лишнее: есть специальный раздел про них. Ведь не показывают из темы "Барахолка", а это, считай, то же самое. Единственное оставить отображение про обманщиков.

in Предложения и замечания по работе форума

• Я новичок. Предлагаю сотрудничество

В общем, почитал тут, не во всем еще разобрался...Все пишут, что майнят, многие чего-то зарабатывают. Очень многие чего-то обещают. Имеется сейчас 80 тыр денег.   Если надо, могу найти еще столько же. Розетка до 1 кВ бесплатно, в офисе. Если тема пойдет, знаю, где взять еще 3 кВ бесплатно (помещение будет к лету). Предлагаю сотрудничество: Я покупаю оборудование, предоставляю розетку и помещение. Ты (умный специалист своего дела) подбираешь и настраиваешь оборудование и входишь в долю. До

in Общие вопросы по майнингу

• Create New...