Перейти к содержимому

YoBit.Net

Фотография

LiveCoin.net > + Старт ICO WiC

BTC/USD BTC/EUR LTC/USD LTC/EUR LTC/BTC EMC/BTC EMC/USD

Сообщений в теме: 860

#661 Mobo

Mobo

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 42 сообщений

Отправлено 06 July 2017 - 19:57

имхо: монеты прекрасно зачисляются, вот только на балансе не отображаются. биржа их сливает, пока есть ликвидность и высокий курс. Потом на обвале курса перезакупится дешево и всем "зачислит" монеты на баланс: пожалуйста - торгуйте по 0.0041 ))

конечно - буду рад ошибиться, если в момент зачисления будет новая волна ликвидности и курс подскочит до 0.038, вот только в чудеса уже веры нет ))

• 0

#662 dragon

dragon

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 284 сообщений
  • ГородМахачкала

Отправлено 06 July 2017 - 20:07

если это так то очень плохо. так как на балансе кошельков и в правду не втино что есть монетка. а значит так в полне можно подумать, Так как нет прозрачности входящих транзакций на кошелек пула.

Mobo а  кто их купит то если биржи то всего одна для этой монеты.?

• 0

мультипул mole-pool.net 5 в одном

#663 Mobo

Mobo

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 42 сообщений

Отправлено 06 July 2017 - 20:22

хз, если быть полным параноиком, то можно предположить, что биржа сама с собой торгует: если никто не мешает, курс какой угодно можно нарисовать.

грубо говоря: на 0.01 все крупные держатели монеты на бирже слились, ввод закрыт, рисуем совершенно спокойно 0.015-0.0225. А если открыть ввод, то все будут сливать по приходу и такой курс уже не нарисуешь.

ЗЫ

а насчет кто их купит - такой же вопрос задавали на уровнях 0.002-0.0025. 

Сообщение отредактировал Mobo: 06 July 2017 - 20:25

• 1

#664 dragon

dragon

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 284 сообщений
  • ГородМахачкала

Отправлено 06 July 2017 - 20:35

ну, ждем представителя биржи. посмотрим.

Но пока вроде много мйнеров знаю у которых с ночи еще не пришли монеты на биржи. они до сих пор не получили. это какая интересно очередь там транзакций

• 0

#665 shrek

shrek

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 715 сообщений

Отправлено 06 July 2017 - 20:37

У меня со вчерашнего дня только 1 блок пролез на биржу

• -2

#666 GendosMorev

GendosMorev

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 06 July 2017 - 21:02

Елы палы монет отправил почти на 2 битка, это явно больше чем в предупреждении , в чем дело , почему нельзя как выше написано фильтр до 1 и вперед 

• 0

#667 dragon

dragon

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 284 сообщений
  • ГородМахачкала

Отправлено 06 July 2017 - 21:05

блин. конечно хочется пока в профите продать монеты. Надеюсь админы и руководство биржи пойдут нам на встречу, и для нас сделают исключение, заблочив шушеру и поставив нас на очередь в прием. а то у меня выплаты ушил более 400 монет на мои кошельки, в надежде обменять и еще покопать дубаев. но увы нечем теперь арендовать. ждем биржу

Давайте коллективно уговаривать )) А то обидно. у меня входящие на 9 битков почти. если не больше. жду. 

• 0

#668 LiveCoin

LiveCoin

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 368 сообщений

Отправлено 06 July 2017 - 21:16

имхо: монеты прекрасно зачисляются, вот только на балансе не отображаются. биржа их сливает, пока есть ликвидность и высокий курс. Потом на обвале курса перезакупится дешево и всем "зачислит" монеты на баланс: пожалуйста - торгуйте по 0.0041 ))

Это не так. У Вас есть доказательства? Конкретные доказательства, что мы это делаем? Нет. Их нет, т.к. их быть не может в принципе. А значит - вы лжете. Вопрос - зачем.

Не переживайте за наши доходы, мы не занимаемся и никогда не занимались такими вещами как вы вообразили себе, у нас другие источники доходов (комиссии и ряд сервисов для крупных клиентов) и нас все устраивает.

P.S. заставляя нас отвечать на ваши домыслы на разных форумах, вы отнимаете у нас время от решения проблемы, которая мы надеемся завтра будет исчерпана.

DBIX никогда не останавливался, входящие транзакции постоянно идут клиентам, но ввиду спама транзакциями, они идут медленно.

• 0
LiveCoin.net - биржа криптовалют. Следи за новостями и акциями в нашей теме >>

#669 Fennix

Fennix

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 06 July 2017 - 21:17

Да, что-то livecoin жестко пока морозит майнеров.

Если ситуацию не исправят, то это жесткий кидок.

• 0

#670 LiveCoin

LiveCoin

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 368 сообщений

Отправлено 06 July 2017 - 21:18

Давайте коллективно уговаривать )) А то обидно. у меня входящие на 9 битков почти. если не больше. жду. 

Не нужно "уговаривать" коллективно. Мы третий день наблюдаем флэшмоб - нами емейлы и тикеты засыпаны
- вопросами о зачислении DBIX
- просьбами изменить цвет биржи
- и вопросами почему биржа медленно работает.

Это на самом деле вредный и жесткий спам. Нагрузка на суппорт выросла в десятки (!!) раз за последние 2 дня. Мы физически не успеваем это разгребать. Если кто-то считает, что десятки постов на форуме и тысячи дополнительных обращений в суппорт помогает ускорить решение проблемы - он сильно ошибается. Вначале биржу заспамили мусорными транзакциями. Теперь её спамят мессагами. Мы не можем эффективно работать в таких условиях, хотя прилагаем все усилия. И в этом потоке спама не получают эффективной помощи действительно важные сообщения, также как и важные транзакции.

Сообщение отредактировал LiveCoin: 06 July 2017 - 21:19

• 0

#671 Fennix

Fennix

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 06 July 2017 - 21:25

100% напоминает мне ситуацию с Zcash, когда монеты майнеров пулы специально не выводили на кошельки бирж, а тем самым сами владельцы пулов сливали Zcash по ооочень выгодному курсу,  а когда профит упал, выплаты пошли.

Тут ситуация похожая, только биржа не хочет "принимать" монеты майнеров, а просто их монеты крутит на бирже пользуясь моментом.

Ох, не к хорошему все это...

Не нужно "уговаривать" коллективно. Мы третий день наблюдаем флэшмоб - нами емейлы и тикеты засыпаны

Может Вас просто хакнули?

Сообщение отредактировал Fennix: 06 July 2017 - 21:27

• -2

#672 LiveCoin

LiveCoin

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 368 сообщений

Отправлено 06 July 2017 - 21:26

Fennix, может Вы просто перестанете писать ерунду?

• 0

#673 Fennix

Fennix

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 06 July 2017 - 21:31

Fennix, может Вы просто перестанете писать ерунду?

LiveCoin, я лишь хочу чтобы мои монеты и монеты других майнеров дошли до вашей биржи вовремя.

Вам и вашим специалистам желаю решить проблемы с DBIX максимально быстро.

И все таки, проблема то существует, ответьте тогда, когда ожидать на балансе монеты.

Сообщение отредактировал Fennix: 06 July 2017 - 21:37

• 0

#674 LiveCoin

LiveCoin

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 368 сообщений

Отправлено 06 July 2017 - 21:44

Fennix, поверьте, я всецело понимаю ваше недовольство. Я Вас прекрасно понимаю. Мы пробуем разные способы решения данной проблемы, и мы не меньше Вас хотим их решить. Разве нам приятно, что депозиты клиентов задерживаются? Нет, не приятно - мы теряем прибыль на торгах, я уже не говорю про многократно выросшее число обращений в суппорт.

Я не могу дать Вам точных сроков. Сейчас мы обрабатываем транзакции порционно в практически ручном режиме, параллельно с решением задачи в целом. Я не знаю, как еще это написать. Но мы на самом деле занимаемся сейчас практически только этой проблемой, и она для нас приоритетна.

• 0

#675 Mobo

Mobo

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 42 сообщений

Отправлено 06 July 2017 - 21:53

Это не так. У Вас есть доказательства? Конкретные доказательства, что мы это делаем? Нет. Их нет, т.к. их быть не может в принципе. А значит - вы лжете. Вопрос - зачем.

Не переживайте за наши доходы, мы не занимаемся и никогда не занимались такими вещами как вы вообразили себе, у нас другие источники доходов (комиссии и ряд сервисов для крупных клиентов) и нас все устраивает.

P.S. заставляя нас отвечать на ваши домыслы на разных форумах, вы отнимаете у нас время от решения проблемы, которая мы надеемся завтра будет исчерпана.

DBIX никогда не останавливался, входящие транзакции постоянно идут клиентам, но ввиду спама транзакциями, они идут медленно.

1) внимательно читайте - написано, что это мое личное мнение.

2) Подобное мнение может высказывать всякий, кто писать умеет - верить ему или нет, дело сугубо личное посетителей форума.

3) Подозрение в махинациях вполне уместно для биржи без имени с монополией на монету. 

4) Подобных подозрений не было бы, если бы биржа представила подробное описание ситуации, план решения проблемы по пунктам и ход выполнения работ по пунктам.

А то сейчас никто не знает будет проблема решена в течении 3 часов, 3 дней или целой недели. Учитывая, что иных эксклюзивных и ходовых монет на вашей биржи нет, то решение проблемы должно быть единственной и приоритетной задачей.

5) И наконец, если я ошибаюсь - и как и все остальные солью "призрачному" инвестору монеты по 0,015+, то я самый первый скажу, что биржа честная и благородная, а мои подозрения были исключительно от паранойи.

• 2

#676 GendosMorev

GendosMorev

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 06 July 2017 - 22:10

Блин , чувак , как по нотам,аж на душе легче, еще бы коины по 0.015 слить)  А так  да че вы там нам жуете только вы и можте проверить, чему верю я , это эксплоурерору в котором как день написано что монеты на кошельке, а вы их не отоброжаете 

И да вы контора которая работает с населением, так что примите как должное что у вас никогда ничего не будет работать так , что бы все все устраивало, даже когда все гуд, а когда из за  качества вашего сервиса страдают рядовые граждане, с некислым паопадосом на бабло, то до думай те  сами

да вон пока мессендж писал , 200 баксов минус, ну и че там ты мне должен и куда втереть на 200 баксов?

да у нас в городе  за 200 баксов мед сестра 2 месяца старушкам памперсы меняет 

• 0

#677 alzov

alzov

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3248 сообщений

Отправлено 06 July 2017 - 22:38

GendosMorev,курс и растет из за проблем с вводом, поэтому эти 200 баксов в минус, если бы не было проблем с вводом, не было бы и пампа такого и соответственно потери.

• 0

#678 senya2k

senya2k

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 562 сообщений

Отправлено 07 July 2017 - 05:17

о5 что ли ввод отменили? какого лешего входящие транзакции висят по полдня?

• 0

#679 GendosMorev

GendosMorev

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 07 July 2017 - 08:46

какие пол дня

у некоторых 2-3 уже висят, при этом в эксплоуре все транзы уже на кошельках, все же видно, а нам тут лохотронят про проблемы, сами дали объяву мол не принимаем транзы меньше 1 единицы, ладно мы то согласны, бред же меньше 1 го  заводить, завели 100 и один хрен 

Сообщение отредактировал GendosMorev: 07 July 2017 - 08:46

• 0

#680 senya2k

senya2k

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 562 сообщений

Отправлено 07 July 2017 - 09:21

мда

• 0

Темы с аналогичным тегами BTC/USD, BTC/EUR, LTC/USD, LTC/EUR, LTC/BTC, EMC/BTC, EMC/USD

Количество пользователей, читающих эту тему: 21

0 пользователей, 20 гостей, 0 анонимных

Bing (1)