Jump to content

Recommended Posts

1 час назад, max88 сказал:

У них есть правила, нас касается в основном запрет на мультиаккаунты (ведут охоту на хитрых жоппой), пин код я менять не пробовал - не в курсе дела.

ТП отвечает минут через 10, в рабочее время (отвечает человек) вопрос решают тож быстро.

ИМХО по горькому опыту нескольких площадок, если человек в ТП отвечает через сутки, а вопрос не решают это очень плохой признак.

Совсем катастрофа, когда к примеру не работает (глючит) вывод, а  с тебя требуют копию паспорта или скрин или фото с контрабасом в обнимку.

Тогда надо оттуда убегать.

Ваучер - способ передать бесплатно внутри систему какие-то монеты. (ИМХО) Сам не пробовал.

Торгую в стакане KTETH и не парюсь

кстати, у меня несколько штук этой херни KTETH откуда-то взялось. они ее всем бесплатно раздавали?)

по ней же волатильность минимальная. как ты ее торгуешь? или тебе наоборот такие спокойные нравятся?

Edited by alex1979nav2002

на Лайве лучше ничего не держать... точка)) 

14 минут назад, cVoLo4 сказал:

Почему нельзя? Можно. Только по два раза выводить одно и то же я бы при наличии баланса не рискнул))

23 часа назад, alex1979nav2002 сказал:

народ, подскажите, как максимально выгодно с лайвкоина на вебмани вывести?

https://kurs.expert/ или бестченж. Подыщут варианты.

3 часа назад, alex1979nav2002 сказал:

а ваучеры - че за хрень?

Чеки на предъявителя. Валюту чека, и количество таковой можно установить самому. Смысла не вижу объяснять, сам создай и сам погаси, лучше на практике поймешь.

Еще это лучший вариант вывода в обменники, выгодно и удобно

Edited by Helber

1 час назад, alex1979nav2002 сказал:

кстати, у меня несколько штук этой херни KTETH откуда-то взялось. они ее всем бесплатно раздавали?)

по ней же волатильность минимальная. как ты ее торгуешь? или тебе наоборот такие спокойные нравятся?

Это мы и раздавали ))))

Пока размещаемся в других местах и тему не педалируем.

Везде для листинга нужны деньги.

Сегодня общались с китайскими товарищами

Julia KronshteynoJUaDQAiBQe.png?_nc_eui2=AeFdQuw71jMKBNZ Шеф поговорил с ними по видео конференции. Они: Дую в спик инглишь? Мы (хором) : Водка Путен СиндзынПин! И? И договорились, процесс движется )))))

https://web.facebook.com/groups/FreeCripto/

Ну и еще есть интересные планы.

40 минут назад, cVoLo4 сказал:

А где можно держать?

На полинексе, биттриксе, криптопии можно?

12 минут назад, Helber сказал:

Чеки на предъявителя. Валюту чека, и количество таковой можно установить самому. Смысла не вижу объяснять, сам создай и сам погаси, лучше на практике поймешь.

Еще это лучший вариант вывода в обменники, выгодно и удобно

поясни на пальцах. я в обменнике нашел LIVECOIN CODE BTC - поменять на WEBMONEY WMZ - правильно?

т.е. я в лайвкоине выпускаю ваучер btc - это и будет LIVECOIN CODE BTC?

8 минут назад, alex1979nav2002 сказал:

т.е. я в лайвкоине выпускаю ваучер btc - это и будет LIVECOIN CODE BTC?

Да.

Только курсы надо посмотреть разные. Имхо, BTC в кодах выводить невыгодно, лучше изучить варианты с выводом LivecoinRUB или их же бакса.

И больше чем одношаговый обмен, например купить WMR и уже в кошельке вебманьки купить WMZ. Или через простой обмен, или через внутреннюю биржу вебмани.

Дополню, есть несколько основных направлений обмена кодов на платежки и обратно (LiveRUB на ЯД к примеру), на них курс обычно неплох. На более редких направлениях курсы обменок могут быть грабительские, поскольку по этим направлениям меняют редко. 

+ смотрим Кросс-курсы на Курс.Эксперте

@Helber ну это же не я.... они сами. 

@max88 ну т.е. они не раз доказывали свою непрофпригодность в плане безопасности, хамском отношении к клиентам, не умением вести переговоры с разработчиками монет, а так же пофиГистическом отношении к данной ветке и это только то, что всплыло в моей памяти..

Тот же биттрекс.. да, лучше. 

7 минут назад, cVoLo4 сказал:

@Helber ну это же не я.... они сами. 

@max88 ну т.е. они не раз доказывали свою непрофпригодность в плане безопасности, хамском отношении к клиентам, не умением вести переговоры с разработчиками монет, а так же пофиГистическом отношении к данной ветке и это только то, что всплыло в моей памяти..

Тот же биттрекс.. да, лучше. 

Да ладно, из исходного биттрекса еле ноги и вещи унес, не нравится ему мой паспорт, млять.

Щас вот тут 

international.bittrex.com

имеется копия моего профиля, ага,  разбежался.

Сами его лопайте, с кашей.

Только что, cVoLo4 сказал:

@max88 

ну так тот же биттрекс.. и все норм. 

Желаю всего наилучшего на американском сайте, профита и спокойствия.

13 часов назад, TraderFX сказал:

Аккаунт подчищаете!???

9 Июля 2019 года вы обратились в техподдержку с просьбой сбросить 2FA, вам сообщили что для этого существует определённая процедура "Мы можем сбросить ваш Google 2FA, но из соображений безопасности (мы должны убедиться что ваш аккаунт не взломан) ваш аккаунт будет заблокирован на 10 дней. Google 2FA будет сброшен и вы получите полный доступ к вашему аккаунту по истечении 10ти дней".

После включения блокировки вы спросили о причинах и вам повторно дали ответ, объяснили почему аккаунт блокирован и когда будет доступен. Так в чём именно заключается ваша претензия которую вы высказываете в том числе в публичных обвинениях? 

1 час назад, LiveCoin сказал:

9 Июля 2019 года вы обратились в техподдержку с просьбой сбросить 2FA, вам сообщили что для этого существует определённая процедура "Мы можем сбросить ваш Google 2FA, но из соображений безопасности (мы должны убедиться что ваш аккаунт не взломан) ваш аккаунт будет заблокирован на 10 дней. Google 2FA будет сброшен и вы получите полный доступ к вашему аккаунту по истечении 10ти дней".

После включения блокировки вы спросили о причинах и вам повторно дали ответ, объяснили почему аккаунт блокирован и когда будет доступен. Так в чём именно заключается ваша претензия которую вы высказываете в том числе в публичных обвинениях? 

Я Вам очень много доказательств  необходимых для подтверждения предоставил что он мой , а вот так вообще весь и полностью аккаунт отключать или удалять его,  считаю  не разумным , а так в общем я Вас понял....... Пользователь не существует.  потом биржа не существует.... все это мы уже знаем...

И там  + у меня еще остается двухфакрная авторизация по емейл...

Edited by TraderFX
дописал

@TraderFX , ну процедура есть процедура, тут или уходите, или принимаете. Как админ Modul сказал, у лайвкоин безопасность всегда была идеей фикс...

А вообще будьте осторожнее, у биржи есть другой пунктик, похуже, блокировать акк за любую критику в паблике, и не отдавать ни его, ни деньги, пока критику не удалят. 

Edited by Helber

1 час назад, Helber сказал:

@TraderFX , ну процедура есть процедура, тут или уходите, или принимаете. Как админ Modul сказал, у лайвкоин безопасность всегда была идеей фикс...

А вообще будьте осторожнее, у биржи есть другой пунктик, похуже, блокировать акк за любую критику в паблике, и не отдавать ни его, ни деньги, пока критику не удалят. 

Эти пункты только для отжима бабла и только!

ProfitBox это некий аналог инвеста на ёбите ?

28 минут назад, alex1979nav2002 сказал:

кстати, подскажите, в лайвкоине сброс пин-кода платный или нет?

Нет вроде, пишут, блокировка вывода на 10 дней.

25 минут назад, Socket32 сказал:

ProfitBox это некий аналог инвеста на ёбите ?

Это небольшие проценты, которые платят за некие, если верно понимаю, POSовые монеты. Вне зависимости от того, в ордерах они, или на балансе. Ничего не нужно делать для получения «процентов». Доход зависит от числа монет. По некоторым монетам биржа так и не смогла или не захотела поднять ноду, за DASH к примеру ничего не платят.

Edited by Helber

Здравствуйте не уважаемая биржа, когда будут возвращены мои средства, которые вы украли у меня? Под предлгом нарушения правил, а именно "недостоверная и лживая 
информация, нарушающая условия пользовательского соглашения", хотя позже было выяснено, что лгать (этого не было) ваши правила не запрещают.

29.06.2019 в 09:50, cVoLo4 сказал:

уже и с разработчиками они никак... 

Опять биржА будет виновата?

42 минуты назад, cVoLo4 сказал:

@max88 в чем?) давайте конкретику)) 

Да ее навалом, конкретики, народец торгует всяким шлаком и отстоем, сидит на своих кровных 5 аршинах и никто не указ.

А когда гавнокоин вылетает из листинга - орет и размахивает полицией.

@max88 

и опять без конкретики. Я писал про вейвс... и нигде не видел новости, похожую на новость Лайва, что они типа ничего делать не будут. Как же так?