Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

9 минут назад, _QX_ сказал:

@cVoLo4 Я конечно могу ошибаться, но мне кажется речь идет как раз об убытках биржы. Т.е. если я правильно понял, то они списали все свои убытки (покрыли недостаток монет на бирже за счет своих собственных средств) и теперь не спешат работать с теми командами, которые их так "подставили"

Проблемы с Моной были летом.. Дубаикоин осенью вроде. Надо новости посмотреть. И там и там разработчики не стали ничего делать по просьбе Лайва. Только на Мону забили, а Дубаикоин решили возраждать, потому что репутация биржи падает. 

@Helber Проблемы у меня были и там и там. А вот незавершенных проблем на Ебите не осталось. Я достучался до саппорта там и на этом все решилось. А вот Лайв отвечает, но дела не решает. 

Поделиться сообщением

9 минут назад, cVoLo4 сказал:

Я достучался до саппорта там и на этом все решилось

За сколько месяцев? И сколько было тех людей, которым решили проблемы, по сравнению с толпами пострадавших? Горстка?

Зайдите в тему йобита и посчитайте людей, которые писали о проблемах, потере средств, но не об счастливом финале.

И сравните с аналогичным показателем здесь в теме.

Не, вы в полемическом задоре все это пишете...

Или слишком опираясь на субъективный опыт

Изменено пользователем Helber

Поделиться сообщением

@Helber я опираюсь на свой опыт.. причем реальный и не придуманный. 

Поделиться сообщением

@Helber Даже тот же Ебит вернут монеты на счет и их можно было продать.. Лайв же просто заморозил в "вечном" выводе Мону и свалил все на разработчиков. На тот момент мои 150к рублей просто повисли.. а вроде есть, а вроде и нет. 

Однажды сам накосячил.. отправил эфирную монету на адрес другой эфирной монеты. Кстати, у крупных бирж один адрес эфирных монет. Так вот Лайв даже за деньги не может этого сделать. Технически. Так вот тут вопрос: они они для нас работают или как им удобно?

Изменено пользователем cVoLo4

Поделиться сообщением

@cVoLo4  сообщите свой логин на бирже, и мы проверим ваши тикеты и что можно по ним сделать.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Necroflex сказал:

А что по поводу TRON и SIB?

Есть проблемы с нодами данных монет. Мы находимся в контакте с разработчиками по поводу их решения.

Поделиться сообщением

9 минут назад, LiveCoin сказал:

@cVoLo4  сообщите свой логин на бирже, и мы проверим ваши тикеты и что можно по ним сделать.

спасибо за предложение, но я вынужден отказаться. Монеты, где перепутал адреса - соскамилась и ничего не стоит сейчас, по Моне вряд ли вы что-то придумаете. 

Я ни в коем случае не против вашей биржи и продуктивно работал на ней. И буду только рад если вы переймете часть опыта больших бирж. Сейчас в режиме наблюдения и как только появится необходимость, сразу вернусь. Успехов и развития. 

Изменено пользователем cVoLo4

Поделиться сообщением

Если кто захочет закинуть на биржу Ripple — начните с пробной партии.

У меня XRP на вводе прочно застряли, в «ожидающих транзакциях» не вижу. Надеюсь, проблему решают.

P.S. Зачислилось

Поделиться сообщением

Я вот обратил внимание, что монета BLD торгуется уже несколько дней. Но по API ее не видно, ошибка.

Например

https://api.livecoin.net/exchange/order_book?currencyPair=BLD%2FBTC

, ответ
{"success":false,"errorCode":1,"errorMessage":"Unknown currency pair [currencyPair={1}]|BLD/BTC"}

Как так?

P.S. Кстати кто-то успел продать BLD +20%? )

Изменено пользователем aws

Поделиться сообщением

@aws , так это обычная история с новыми монетами. Подключат. Конечно, лучше бы сразу, но... 

32 минуты назад, aws сказал:

P.S. Кстати кто-то успел продать BLD +20%? )

Игра слепого со зрячим, вот как это называется.

Поделиться сообщением

13 минут назад, Helber сказал:

@aws , так это обычная история с новыми монетами. Подключат. Конечно, лучше бы сразу, но... 

Игра слепого со зрячим, вот как это называется.

А кто зрячий? Насколько я понимаю API по BLD не работало и не работает до сих пор.... Кто успел ручками продать тот и зрячий? Не так? )

Изменено пользователем aws

Поделиться сообщением

22 минуты назад, aws сказал:

А кто зрячий? Насколько я понимаю API по BLD не работало и не работает до сих пор.... Кто успел ручками продать тот и зрячий? Не так? )

Не... Тот, кто случайно обновил биржу в момент открытия торгов по BLD и успел слить в стенку (срок жизни которой — пара минут), вот это отнюдь не зрячий. Просто везучий слепой. 

Не будем развивать эту тему. Кто потерял — сделал выводы, кто приобрел или постоял в сторонке — может быть, тоже.

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Helber сказал:

Не... Тот, кто случайно обновил биржу в момент открытия торгов по BLD и успел слить в стенку (срок жизни которой — пара минут), вот это отнюдь не зрячий. Просто везучий слепой. 

Не будем развивать эту тему. Кто потерял — сделал выводы, кто приобрел или постоял в сторонке — может быть, тоже.

как-то сложно у тебя)) увидел, заметил - заработал)

Поделиться сообщением

3 минуты назад, cVoLo4 сказал:

как-то сложно у тебя)) увидел, заметил - заработал)

Угу. И не увидел, потому что упал от недосыпа — потерял...))

Не, я больше в эту игру не играю.

И других, в будущем, предупреждать буду, что опасные неожиданности весьма вероятны.

Пусть ТС не обижается.

Поделиться сообщением

10 минут назад, Helber сказал:

Угу. И не увидел, потому что упал от недосыпа — потерял...))

Не, я больше в эту игру не играю.

И других, в будущем, предупреждать буду, что опасные неожиданности весьма вероятны.

Пусть ТС не обижается.

я много раз ловил только что открытые кошельки на лайве... как правило там сливали местные монеты и только 30% те, кто привел откуда-то..

Поделиться сообщением

29.11.2018 в 12:09, Helber сказал:

Если кто захочет закинуть на биржу Ripple — начните с пробной партии.

У меня XRP на вводе прочно застряли, в «ожидающих транзакциях» не вижу. Надеюсь, проблему решают.

P.S. Зачислилось

А смысл сюда закидывать XRP, если с ним ничего сделать нельзя. Ни вывести, ни торговать. Когда эта проблема будет решена? а то висит мертвым грузом хорошая монета, если бы я хотел ее просто где-нибудь хранить, то отправил бы на кошелек

Поделиться сообщением

Уважаемые клиенты, мы выплачиваем вознаграждение за то, что вы храните средства на бирже. Для участия необходимо просто пополнить депозит на любое количество NEO (чем больше сумма, тем выше вознаграждение).

Средства в открытых ордерах также участвуют в программе. Раз в месяц мы проводим начисление актива GAS, в соответствии с вашим балансом NEO в течении месяца, высчитывается среднее значение вашего баланса NEO за 30 дней.

Сегодня завершен очередной раунд выплат https://www.livecoin...ru/news/view/35

Поделиться сообщением

После обновления графиков время на них стало местное, зависящее от IP клиента (зачем это нужно вообще?? И отключить нельзя?)

А в истории торгов — московское, как раньше. 

Лучше бы вот так не делали. Теперь даже не исключены разборки с клиентами, которые что-нибудь недопоймут и обвинят биржу в том, что у них ордер не сработал при движении рынка, или еще в какой-то подобной ерунде.

Поделиться сообщением

Уважаемые клиенты, мы рады анонсировать добавление еще 11 активов в программу ProfitBox, полный список активов на данный момент такой: EMC, PPC, CLOAC, BLK, NVC, XSPEC, STRAT, FORTYTWO, TER, ZBC, TWC, NEO (GAS) https://www.livecoin.net/ru/news/view/38

Суть программы в том, что мы выплачиваем вознаграждение за то, что вы храните средства на бирже. Для участия просто пополните свой аккаунт на бирже любым количество монет из указанного выше списка (чем больше сумма монет на вашем счету, тем выше вознаграждение). Средства в открытых ордерах также участвуют в программе. Раз в месяц мы проводим выплаты по данным активам. В соответствии с вашим балансом того или иного актива в течении месяца, высчитывается среднее значение вашего баланса в данном активе за последние 30 дней. Исходя из этого среднего значения, вы получаете свою долю от общего количества монет, полученных биржей за месяц, в результате стейкинга/минтинга.

Поделиться сообщением

Полагаю, что биржа, с ее преимущественно лояльным отношением к клиентам, пофиксит вот это нововведение.

1110469564__2018-12-07_21-55-20.thumb.png.9706b071002f983bedfb5b08680fecca.png

Хотелось бы только - без лишних задержек.

Это график BTC/USD за период с середины октября, если что. Но вообще-то на всех графиках и таймфреймах стало более или менее похоже.

P.S. Спустя час. Поправили.

Поделиться сообщением

не понимаю позицию биржи, почему нету RVN - нужно идти на Бинас там торгувать, у вас проще и более знакомо!

добавлять те монетки которые можно и хоть какой-то толк с них есть в плане майнинга, на бирже нема, хз че думать......................

просьба/требование

ВЫЗ*****И добавьте в список топы!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

@leocisco щас ВСЕ выводиться/зачисляется на биржу чуток дольше (на мин 15-20)!

а так нормально, выводят/платят................

P.S> выводил на обменки в лимит 20мин от начала заказа успевают

Изменено пользователем AsdSanta

Поделиться сообщением

Вопрос по вводу/выводу TRX и LISK - когда планируете открыть?

Изменено пользователем Necroflex
Один вопрос решен

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.