Перейти к содержанию

[Мошенничество, экзитСКАМ] LiveCoin.net


LiveCoin

Рекомендуемые сообщения

@Nakamoto, по аккуратнее с формулировками.. Не надо путать тёплое с мягким и заниматься подменой понятий...

У меня всё работает, и поддержка отвечает и вывод работает достаточно оперативно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету никаких сомнений что биржа начала скамиться. Посмотрите что я на толчке нашел.

e7ddf3708e243e9df543b0faa7feb62f_fdaee04

помоему это не имеет ни какого отношения к тому, изза чего тут небольшой диспут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@LiveCoin, умница вы на ша вы бы на первой странице новость добавили а не просто заголовок поменяли мол важная информация по DBIX так о новостях не пишут )))) 

и еще почему не вижу своих транзакци в ожидании !! 

 

Важная новость, которая вынесена в заголовок, относилась к начислению бонусов разработчиками.

"В ожидании" вы не видите своих транзакций, т.к. нода по монете выключена.

 

Мы не постим в новостях оповещения об отключении ноды по каждой монете, для оповещения о том, в каком состоянии находятся ноды, есть статусы в разделе Баланс.

Уважаемый админ, успокойте своих юзеров, включая меня )) - поставьте в пендинг все дбикс монеты что пришли....а то вас же замучают, поверьте .. хрен с выводом, ждем хф..  

 

Мы не можем их поставить в пендинг, т.к. нода выключена.

Нету никаких сомнений что биржа начала скамиться. Посмотрите что я на толчке нашел.

 

 

Если я сейчас зарегистрирую на каком то форуме пользователя с логином Nakamoto и буду писать от его имени что угодно, это будет иметь какое-то отношение к пользователю, которого я сейчас цитирую? Однозначно нет. Можно регистрировать какой угодно ник и писать от чего угодно имени, наша биржа не имеет никакого отношения к тому, что вы здесь показываете.

 3) биржа следует приказам разработчиков. Маловероятно: люди отчитываются, что локальные кошельки работают нормально. Ок, пускай - но не было объявлений о выключении кошельков на бирже, а учитывая, что варианты 1 и 2 очень дурно пахнут, в интересах самой биржи было бы кричать с пруфами "это не мы, это разрабы" 

 

Знаете, в чем разница между "людьми, которые отчитываются", и биржей? Тем, что на бирже лежат средства многих людей, за которые мы отвечаем. Поэтому мы НЕ ВКЛЮЧИМ ноду пока не убедимся в корректности работы сети и не получим об этом подтверждения от разработчиков. И кричать с пруфами мы не будем. По многим монетам регулярно проходят хардфорки, и нода всегда выключается на этот период, это оправданная мера для защиты средств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мм.. Прошу прощения за малую тех подкованность хочу уточнить. Депо адрес дбикс, который кушает транзы, я так понимаю работает контракт при выключенной вашей ноде?

 

И есть ли какие новости? :)

Изменено пользователем slavserver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@slavserver, наша выключенная нода никак не влияет на работу контракта (если я верно поняла ваш вопрос).

 

Новости такие. Мы ждем определенного блока, на котором произойдет хардфорк, и находимся на связи с разработчиками. В данный момент они работают над устранением некоторой технической проблемы, и блоки в сети монеты не ходят вообще, в том числе и по этому открывать смысла нет, транзакции не ходят. Когда они решат проблемы, то сообщат и мы сразу откроем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блоки в сети ходят, но медленно, пулы майнят, мой не исключение, сидим все на новой ноде для хф.контракт ваш работает исправно. Спасибо за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам скажу так не откроете продажу бдикс то 700 блоков будем ждать до нового года)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мы ждем определенного блока, на котором произойдет хардфорк

Вы хотите сказать что ДБИКС кошелек будет не доступен до блока 39к? Так до него еще недели 2 пилить! Неудивительно что цена просела с таких новостей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че опять за х******ня?  проблема? почему лежит? ну **** * ********** ****** ********** ** ********* наша биржа.......................

уже работает!!!

Изменено пользователем AsdSanta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыли, проверяйте, в ближайшее время должно будет все зайти. Если у кого-то что - то не зайдет, скиньте в тикеты суппорту сумму и TX ID транзакции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости биржи

Уважаемые пользователи, с начала мая на биржу было добавлено 7 новых монет. Сведения по монетам и прямые ссылки на торговые пары можно найти в наших новостях.

ItiCoin и торговые пары ITI/BTC, ITI/EUR, ITI/RUR, ITI/ETH

PutinCoin и торговые пары PUT/BTC, PUT/ETH

Matchpool и торговые пары GUP/BTC, GUP/ETH

Minereum и торговые пары MNE/BTC, MNE/ETH

Wings и торговые пары WINGS/BTC, WINGS/ETH

FunCoin и торговые пары FUNC/BTC, FUNC/USD, FUNC/ETH

Pivx и торговые пары PIVX/BTC, PIVX/USD, PIVX/EUR, PIVX/RUR, PIVX/DASH, PIVX/XMR, PIVX/ETH


Желаем всем успешной торговли!  ;)

Изменено пользователем LiveCoin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@LiveCoin, Прошу проверить эту транзакцию уже сутки не подтверждается отправил с вашей биржи!!!!!

ID d442a37fc8ce6b8c2d0daa890b097907f45a1a641ac5cdd16086babed0d69b31

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@shrek, к сожалению, это так, да. Очередь очень большая на обработку транзакций, , верно дал ссылку. Нужно ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@LiveCoin, У ВАс какието траблы с комиссией блокчейн пишет комиссия за вывод 0.0003808 а у вас на сайте  говорит что стоить будет 0.0005 это как понимать ? вы спецом комисию занижаете вот и долго в подтверждении висит !!! 

ID 191c959899b48b6fb9e369d18c748e54cb6eb9525eee557259860a8efa654304

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@shrek, в новой версии ноды биткойна нет возможности выставить минимальную плату за транзакцию, как было ранее. Можно выставить только плату за байт, она у нас рекомендованная. С клиентов мы берем фиксированную комиссию, т.к. брать фактически оплачиваемую - нет технической возможности. Да, конкретно на вашей транзакции она ниже, чем взята с вас, но чаще всего она получается существенно выше, и мы доплачиваем эту разницу сами, и несем убытки.

 

И повторюсь - дело не в размере комиссии, т.к. она равна рекомендованной, а в том что в сети огромная очередь, поэтому все транзакции обрабатываются медленно.

Изменено пользователем LiveCoin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@LiveCoin,

На балансе образовался отрицательный баланс монет GB

Пожалуйста сделайте авто расчет комиссии при выводе, в следствие чего и возник я так подозреваю баг GB

С чем связано увеличение комиссии на вывод многих монет от 10-1000 раз ?

 

Приходится писать здесь, потому как тикеты (последний ответ 09.05.2017 13:56) я так понимаю встали в очередь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На балансе образовался отрицательный баланс монет GB

Пожалуйста сделайте авто расчет комиссии при выводе, в следствие чего и возник я так подозреваю баг GB

 

 

Спасибо за сигнал, проверим.

 

С чем связано увеличение комиссии на вывод многих монет от 10-1000 раз ?

 

 

Связано с приведением их к уровню остальных бирж, это плановое обновление. Ранее многие монеты работали с комиссиями тестового режима, околонулевыми, разумеется в убыток для нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

НОВЫЙ ОБМЕННЫЙ ПУНКТ

Создано 22.05.2017 13:06

Уважаемые клиенты, теперь обменять наши ваучеры вы можете также в обменном пункте MegaChange.is.

Bezymyannyj.1495453341.png

 

менять у них не буду...................

смущает Месяц и год по карте!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AsdSanta,

CCV же не просят, да и может они функционал "стягивания" юзают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Странный айрдроп пришел по сети Polygon. Похоже на мошенничество с проектом Blast. Но отправитель — адрес Binance. Что это и как работает?

      не нашла на форуме подходящей ветки, может ткнете лицом, если где-то уже обсуждалось?   прислал бинанс какой-то эйдроп токен в кошелек (отправителя polygonscan.com показывает как официальный "Binance: Hot Wallet 2" с тем же адресом, от которого я получала монеты, выведенные с биржи, то есть не кто-то левый),  якобы токен blast, но в описании к транзакции ссылка не совпадает с офсайтом сети blast.io, а вместо этого редиректит на сайт с доменом .xyz, что как-то странно.  

      в Общий

    • 23-летнего канадца осудили за криптовалютное мошенничество в Шотландии

      23-летний мужчина из канадского города Галифакс приговорен к 12 месяцев общественных работ. Суд решил, что канадец присвоил 10 000 фунтов стерлингов (около $12 600), которые некий житель шотландского города Абердин вложил в криптовалютный проект. Бенджамин Райли (Benjamin Riley), согласно вердикту суда, обязан отработать неоплачиваемых 200 часов по обвинению в мошенничестве с криптовалютами. Канадец, решил суд, позиционировал себя как криптовалютный трейдер и продвигал свои услуги через соц

      в Новости криптовалют

    • [Мошенничество] Криптонатор

      Криптонатор - самый популярный в России мультикриптовалютный онлайн кошелек, который позволяет работать с различными криптовалютами, такими как Биткоин и другими. Вы можете безопасно хранить, быстро и просто получать, отправлять и обменивать Биткоин и другие криптовалюты используя свой персональный счет. Доступ к персональному мультивалютному счету доступен круглосуточно, из любой точки планеты, как с компьютера, так и со смартфона.   Мультивалютный счет Управляйте различными крипт

      в Кошельки для криптовалют

    • Мошенничество с «арбитражем» BTS (Bitshares). +Подобное бывает с EOS, TLOS, WAXP

      Это мошенник! Не верьте! Адрес binance-bts-1-erapy — его.   Веля тризи крейзи, молодой трезини в этой... Или мой первый арбитраж⁠⁠ Летним знойным вечером я лежал и в очередной раз думал как бы заработать миллион, конечно же особо ничего не делая, иначе не бывает, верно?) Благо я довольно таки много последнее время читаю про криптовалюту и к счатью, чудесным образом моя замечательная мать отдала меня на курсы английского, в 3м классе, чему я безумно рад. Сёрфинг дело чудесно,

      в Флейм

    • Гендиректор криптобиржи Bitsonic приговорен к семи годам тюрьмы за мошенничество

      В Южной Корее огласили приговор генеральному директору криптовалютной биржи Bitsonic. Он получил 7 лет тюрьмы за мошенничество, подделку данных и кражу клиентских средств. Джинвук Шин (Jinwook Shin) был арестован в августе 2023 года по обвинению в мошенничестве, фальсификации данных и препятствовании ведению бизнеса. Кроме того, технический директор Bitsonic также был осужден на один год тюрьмы за кражу клиентских средств в размере $7,5 млн и за препятствование ведению бизнеса.   Суд

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...