Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

.

Изменено пользователем Socket32

Поделиться сообщением

@LiveCoin, спасибо  :)

h_1505295096_5428694_6906d1de41.png

Поделиться сообщением

(изменено)
Киви будет?

@alevlaslo, нет, QiWi не будет к сожалению.

Могли бы ввести фильтр по Ip для своих клиентов.

@etaka90, мы вводили. Это привело к тому, что договоренности по лимитам не соблюдались клиентами, и как следствие - избыточно высокая нагрузка на систему, которая не может блокировать "своих".

Мы понимаем, что перерывы в работе торговой части API это серьезное неудобство для тех, кто торгует ботами. И мы отключаем его не потому, что нам так хочется или прикольно. Мы отключаем его потому что нет другого выхода. Не отключим его - биржа не будет работать полностью. Периодически на наше API создается намеренно высокая нагрузка с целью атаки на биржу. И его отключение - мера вынужденная. Мы планируем перейти на сокеты по API, что полностью решит данную проблему, мы работаем над этим, но это произойдет не в ближайшее время.

, пока не за что, вот закончим работы по подключению - тогда... ;)

Изменено пользователем LiveCoin

Поделиться сообщением

@LiveCoin,
Вроде, когда-то раньше видел у Вас на бирже возможность выставлять отложенные ордера. 
Сейчас не нахожу. Убрали, что ли? Вроде полезная штука была.
Или я что-то путаю  с другой биржей?

Поделиться сообщением

@SlonInvest,нет, тут. убрали..............

Поделиться сообщением

@SlonInvest, убрали, давно уже.

Поделиться сообщением

Какие то проблемы? Вывод perfect завис, хотя раньше сразу приходило.

Еще кошельки эфира, биткоина не работают. 

Поделиться сообщением

@Phessiv, зависшие вывода по Перфектмани всем вернули, кошельки работают штатно.

Поделиться сообщением

(изменено)

В этом стакане 1600 битков настоящие? https://www.livecoin.net/ru/trade/index?currencyPair=ETH%2FBTC

ордеров крупных не видать, а на Вексе по 600 эфиров сейчас два ордера в видимой части при том, что в стакане всего 100 битков

post-19931-0-20789200-1505825545_thumb.png

Изменено пользователем alevlaslo

Поделиться сообщением

В этом стакане 1600 битков настоящие?

не в тот стакан смотрел? :)

post-23353-0-86554300-1505826051_thumb.jpg

прекращай бухать на тощах!

Поделиться сообщением

в тот

Поделиться сообщением

LiceCoin, подскажите, не запрещено иметь 2 логина на бирже?
Соответственно для каждого по API.

Поделиться сообщением

Доброе время суток, подскажите, пожалуйста, по торгам, ибо я начинающий, профильных вузов не заканчивал, возможно, что-то недопонял... 

Очень часто наблюдается при торговле такая ситуация, когда в списке совершенных сделок вдруг оказываются сделки на крупные суммы, совершенные по какой-то странной средней цене между покупкой и продажей. Обычно на крупные суммы. Хотя таких предложений с таким курсом я в стаканах не видел. 

Вот я, например, если хочу купить или продать "по рынку", то это происходит в верхней цене правого или левого стакана. А каким образом люди покупают/продают по каким-то "своим" ценам?

Поделиться сообщением

@etaka90, можно заводить по согласованию, а так - запрещено. Скиньте мне в личку второй аккаунт пожалуйста.

@bonfire66, на этот вопрос давали ответ уже многократно на всех форумах. Это торговля по АПИ, ордера которые не успевают отобразиться в стакане, т.к. веб часть работает с определенной задержкой.

Поделиться сообщением

Спасибо.

Да, а где можно найти робота для торговли на Вашей бирже? Поиском пытался... для других бирж навалом, а для Вашей - только вопросы по его поиску. 

Ведь вы же должны быть заинтересованы в этом, так как чем больше циклов купли-продажи, тем больше вам комиссии... 

Поделиться сообщением

(изменено)

@bonfire66, биржа интегрирована в бота CAT. Я Вам сейчас в личку пришлю на него ссылку.

UPD

Сорри, не могу вам отправить личку. Надеюсь правилами это не запрещено. Вот ссылка на бота. Скидка при покупке по коду "CAT_LIVE_COIN"

Изменено пользователем LiveCoin

Поделиться сообщением

Уважаемая техподдержка!

Объсните, пожалуйста, почему 

по ордеру 443413915 в интерфейсе отображается цена 0.00002534

,а в ответе по API другая?

\"price\":0.00003000

{\"id\":443413915,\"currencyPair\":\"POSW/BTC\",\"goodUntilTime\":0,\"type\":\"LIMIT_BUY\",\"orderStatus\":\"EXECUTED\",\"issueTime\":1505940148007,
\"price\":0.00003000,\"quantity\":39.46329913,\"remainingQuantity\":0.00000000,\"commissionByTrade\":0.00000181,\"bonusByTrade\":
0,\"bonusRate\":0,\"commissionRate\":0.00180000,\"lastModificationTime\":1505940148008},

Если это косяк, то он очень серьезный. Отписка про округление здесь не годится. К тому же в других случаях округления нет.
Возможно, здесь я не досмотрел, но что?

Поделиться сообщением

Опробовал вывод LTC...неимоверно долго..Висит надпись типа в обработке...и висит и висит..Вы там руками что ли вывод делаете?... Никуда не годится такая работа.. Выводил на обменник...Курс естественно сменился пока ждал..в итоге обменял меньше

Поделиться сообщением

В 21.09.2017 в 22:32, etaka90 сказал:

Возможно, здесь я не досмотрел, но что?

Здравствуйте. Вы поставили лимитный ордер на покупку по цене 0.00003 BTC, но исполнился он по более выгодной цене, которая в данный момент была - по 0.00002534 BTC.

В 22.09.2017 в 13:07, Lion74 сказал:

Вы там руками что ли вывод делаете?...

Здравствуйте

Ручную проверку проходят транзакции на суммы свыше 4500$ в эквиваленте. Также транзакции по некоторым монетам переходят в статус "исполнено" после получения конфирмов от сети монеты, что может занять время. Это нужно учитывать при совершении выводов.

Поделиться сообщением

19 часов назад, LiveCoin сказал:

Здравствуйте. Вы поставили лимитный ордер на покупку по цене 0.00003 BTC, но исполнился он по более выгодной цене, которая в данный момент была - по 0.00002534 BTC.

Здравствуйте.

Ответ понятен. Спасибо. Но почему в EXECUTED (Выполненных) запросах API выдает цену, не по которой я купил. Т.е. получается фактическую цену покупки через API запрос не посмотреть?

Поделиться сообщением

7 часов назад, etaka90 сказал:

Т.е. получается фактическую цену покупки через API запрос не посмотреть?

Нужно вызвать информацию по id ордера https://www.livecoin.net/api/userdata#exchangeorder
и там  в ответе будет информация о фактических сделках: "trades":

{"trades":1,"amount":0.4018869990000000,"quantity":0.00010000,"avg_price":4018.8699900000000000,"commission":0.00072340,"bonus":0}

Поделиться сообщением

LiveCoin  - Когда кошель Spectrecoin включите?

Поделиться сообщением

Gurban по данной монете проблема с нодой. Включим, когда решим её.

Поделиться сообщением

(изменено)

LiveCoin

Что-то Вы не улучшили ситуацию с ПС, а наоборот всё только ухудшили.

Вижу,что понаставили теперь комиссий на вывод. Какой тогда был смысл добавлять новую систему адвкэш с целью улучшения сервиса, но при этом взяли и наставили комиссий на все платежки и этим ухудшили сервис? 

Как-то неинтересно теперь так работать с вами. Начали сдирать что-то с клиентов. Жаль,всегда ведь у вас было всё нормально...

Изменено пользователем SamNik

Поделиться сообщением

SamNik, при помощи комиссий мы регулируем финансовые потоки. Комиссии на вывод у нас всегда были, и они минимальные, от 0,2 % до 3%, не могу согласиться что это какие-то избыточные или критичные комиссии. На Капиталист осталось 0%.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.