Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Здравствуйте. скорее всего это мой пул делал мелкие транзакции. я уменьшал минимальный порог выплат. Не в курсе был что это может повлиять на блокировку входящих транзакций. 

увеличиваю минимальный порог выплат в таком случае. И хотел попросить, не блокируйте выплаты идущие с пулов. так как уже есть сделанные транзакции на биржу. Майнеры в беспокойстве.

Изменено пользователем dragon

Поделиться сообщением

@dragon,скорее всего это сервис clona

Поделиться сообщением

Есть еще один вопрос. Если на пуле есть нода dbix это уже считается локал кошель, и выплаты отправляются с локального кошелька на биржу.

Каким образом будет определяться у Вас это локал или пул? по кличеству транзакций ?

ну. тоже может быть. просто я где то 3 дня назад уменьшил минимальный порог.

Но все же хотел что бы руководство биржи перерассмотрел вопрос по блокировке входящих транзакций на биржу с адресов пула

Поделиться сообщением

(изменено)

Конкретно в случае с DBIX, по количеству транзакций, мы получили огромное количество мелких спам транзакций и вынуждены были отключить ввод по DBIX, так как эти транзакции мешают обработке нормальных транзакций других монет.

@dragon, увеличьте сумму выплат до 1 DBIX хотя бы.

Мы не блокируем транзакции, они все будут зачислены, просто обрабатываться будут медленно ввиду их большого количества.

Изменено пользователем LiveCoin

Поделиться сообщением

я смотрю с моего кошелька биржа давно забрала деньги, но вот на балансе в бирже их нет.

Поделиться сообщением

все принял. я минимальные суммы сделал 2 монеты.

и я нашел пул с мелкими транзакциями. Это секси пул. у него в выплатах очень много выплат по 0.1-0.2

Поделиться сообщением

извращенцы 

Поделиться сообщением

@dragon, 2 монеты это вполне нормально.

В данный момент мы со своей стороны конечно тоже работаем над решением проблемы.

Поделиться сообщением

так с локального кошелька сейчас придет перевод или зависнет?

Поделиться сообщением

@senya2k, все пополнения обрабатываются поочереди, в этом и проблема. Т..е. нормальные транзакции вынуждены стоять в очереди тысяч мусорных.

Поделиться сообщением

@LiveCoin,Какой максимальный лимит на вывод у вас? или его нет? на сайте не нашел.

Поделиться сообщением

Разводилово какое-то

Только что биржа вновь сняла деньги с кошелька и снова на моем балансе биржи глухо вторые сутки

В локальном кошельке подтверждения идут быстро, с чего это какой-зто сраный пул всю биржу тормознул своими транзами?!

пиздеж какой-то, уж простите

Поделиться сообщением

поблагодари сексипул ))))

Поделиться сообщением

@senya2k,

dragon,скорее всего это сервис clona
не неси чуши каким образом клона может мелкие транзы отправлять !!!! там соло онли меньше блока не отправит!

Поделиться сообщением

(изменено)

@alzov, все тарифы и лимиты указаны здесь https://www.livecoin.net/ru/fees - если говорить о лимитах в целом, то его нет.

Только что биржа вновь сняла деньги с кошелька и снова на моем балансе биржи глухо вторые сутки

@senya2k, извините, но я не буду сейчас вам в подробностях рассказывать как именно биржа зачисляет транзакции на счет. Каждое пополнение проходит ряд обработок и проверок, и то что деньги попали на кошелек еще не значит что тони моментально будут на счете.

То, что вы видите как снятие - это сбор, он работает автоматически и совершенно отдельно от процесса зачисления средств.

Поделиться сообщением

@alzov, все тарифы и лимиты указаны здесь https://www.livecoin.net/ru/fees - если говорить о лимитах в целом, то его нет.

@senya2k, извините, но я не буду сейчас вам в подробностях рассказывать как именно биржа зачисляет транзакции на счет. Каждое пополнение проходит ряд обработок и проверок, и то что деньги попали на кошелек еще не значит что тони моментально будут на счете.

То, что вы видите как снятие - это сбор, он работает автоматически и совершенно отдельно от процесса зачисления средств.

Есть какие-то прогнозы по времени открытия ввода dbix? Говорилось о "Tomorrow morning" но что-то незаметно. Или ввод откроют как цена рухнет? Смахивает на махинации полоникса с "ддосом" во время пампов

Поделиться сообщением

Да, курс прёт, нас не пустят на этот праздник жизни.

Поделиться сообщением

@Antsurkov, мы не занимаемся такого рода действиями. Верить или нет - ваш выбор, но мы в данной ситуации также несем убытки.

@SergeySS, мы занимаемся решением данной проблемы второй день. Но это деньги и мы не можем решить проблему "абы как, лишь бы быстрее". Мы пробуем и тестируем разные решения.

Поделиться сообщением

@Antsurkov, мы не занимаемся такого рода действиями. Верить или нет - ваш выбор, но мы в данной ситуации также несем убытки.

@SergeySS, мы занимаемся решением данной проблемы второй день. Но это деньги и мы не можем решить проблему "абы как, лишь бы быстрее". Мы пробуем и тестируем разные решения.

Ждём решения проблемы. Удачи.

Поделиться сообщением

так зачем вы сгребаете эти мелкие транзы который день уже? 

Поделиться сообщением

@LiveCoin,вот имено это деньги и не ваши к слову ! ввод то откроется то закроется все работает у вас!!!! просто это как обычно)

Поделиться сообщением

вод то откроется то закроется все работает у вас!!!! просто это как обычно)

Да, ввод открываем кратковременно чтобы обрабатывать транзакции частями. И они заходят - да, медленно. Но заходят. И мы работаем над решением проблемы и ускорением процесса.

Поделиться сообщением

как насчет обработать транзы в порядке суммы начиная с крупных?))

Поделиться сообщением

(изменено)

@LiveCoin,так сейчас можно отправлять с локального на кошелек биржи дебикс они дойду ? или кошельки поменяются? 

Изменено пользователем shrek

Поделиться сообщением

(изменено)

@Antsurkov, конечно такое решение кажется очевидным, но его реализация займет достаточно долгое время. Мы ищем способ решить проблему как можно скорее.

@shrek, кошельки не поменяются, но пополнение зайдет с задержкой, т.к. пополнения обрабатываются в порядке очередности.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   1 пользователь