Перейти к содержимому

Фотография

LiveCoin.net > Биржа криптовалют > + Новости Биржи

BTC/USD BTC/EUR LTC/USD LTC/EUR LTC/BTC EMC/BTC EMC/USD

Сообщений в теме: 779

#601 Яяя

Яяя

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 09 June 2017 - 12:08

Яяя, здравствуйте

Я проверила сейчас цифры по своему аккаунту - все сходится. Курс биткойна мы берем по своей торговле, с пары https://www.livecoin...ncyPair=BTC/USD по исполненным сделкам

И в данный момент цена последней сделки 2745.05 USD а не 2777 USD

Также нужно помнить что эти значения - примерные, об этом сказано в пояснении к данной информации.

Я понимаю что они примерные, но они же хоть как-то должны быть привязаны друг к другу.

Смотрите скриншот. И это ещё не самый большой разбег. Так чему верить? Или сидеть вручную пересчитывать?

Яяя, здравствуйте

Я проверила сейчас цифры по своему аккаунту - все сходится. Курс биткойна мы берем по своей торговле, с пары https://www.livecoin...ncyPair=BTC/USD по исполненным сделкам

И в данный момент цена последней сделки 2745.05 USD а не 2777 USD

Также нужно помнить что эти значения - примерные, об этом сказано в пояснении к данной информации.

Я понимаю что они примерные, но они же хоть как-то должны быть привязаны друг к другу.

Смотрите скриншот. И это ещё не самый большой разбег. Так чему верить? Или сидеть вручную пересчитывать?

Прикрепленные изображения

• 11111.jpg
  • 22222.jpg

• 0

#602 LiveCoin

LiveCoin

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 348 сообщений

Отправлено 09 June 2017 - 12:15

Яяя, у вас какие валюты на балансе есть? Если много альткойнов, то у них цены могут очень отличаться и никак не коррелировать между BTC и USD.

Скиньте мне в личку свой логин, я посмотрю.

Также напоминаю, что точные суммы балансов нужно смотреть в разделе Баланс, а не ориентироваться полностью на справочно-ПРИМЕРНУЮ сумму балансов.

• 0
LiveCoin.net - биржа криптовалют. Следи за новостями и акциями в нашей теме >>

#603 LiveCoin

LiveCoin

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 348 сообщений

Отправлено 09 June 2017 - 12:56

UPD

Разница между общей суммой в BTC и USD возникает из-за разницы курсов альткойна между парами к USD и к BTC. Например альткойн XXX может стоить 1$ по паре XXX/USD, но по паре XXX/BTC он стоит 3$, я утрирую чтобы вы поняли суть. И мы считаем USD баланс по всем монетам по парам к USD если таковые имеются (у большинства они есть), а если не имеются, то переводим через BTC. Поэтому возникает такая разница, если бы курс альткойна XXX/USD равнялся курсу XXX/BTC, суммы балансов в USD и BTC совпадали бы.

• 0

#604 vit0z

vit0z

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 09 June 2017 - 13:04

vit0z, нет к сожалению, гривну пока добавить не можем.

А по какой причине? Это вообще нереально или будет со временем добавлена?

• 0

#605 LiveCoin

LiveCoin

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 348 сообщений

Отправлено 09 June 2017 - 13:08

vit0z, по той причине что мы не смогли придти к договоренности по условиям с украинскими банками. Получается слишком высокая комиссия. Скорее всего, в ближайшее время мы не вернемся к этому вопросу к сожалению.

• 0

#606 mmh

mmh

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 14 June 2017 - 04:10

Что это за грёбаная биржа?! Завёл немного крипты (Emercoin), выставил пару ордеров, потом отменил. Теперь валюты нет на торговом балансе, но вывести её нельзя, так как пишет, что она в ордерах. Все ордеры отменены. Поддержка молчит уже третьи сутки.

Интерфейс глючит так, будто это не биржа, а сайт студента неуча...

• 0

#607 LiveCoin

LiveCoin

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 348 сообщений

Отправлено 14 June 2017 - 09:04

mmh, мы проверим ваше обращение, извините за задержку.

• 0

#608 LiveCoin

LiveCoin

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 348 сообщений

Отправлено 15 June 2017 - 14:54

Новости биржи

Уважаемые пользователи, мы добавили следующие монеты и новые торговые пары:

Quantum, и торговые пары QAU/BTC, QAU/USD, QAU/ETH
InsaneCoin, и торговые пары INSN/BTC, INSN/USD, INSN/ETH
DIBCOIN, и торговую пару DIBC/USD
TrumpCoin, и торговые пары TRUMP/BTC, TRUMP/ETH
Fincoin, и торговые пары FNC/BTC, FNC/USD, FNC/ETH

Весь список доступен по этой ссылке >>>

Желаем всем успешной торговли! :)

• 0

#609 vit0z

vit0z

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 16 June 2017 - 10:08

vit0z, по той причине что мы не смогли придти к договоренности по условиям с украинскими банками. Получается слишком высокая комиссия. Скорее всего, в ближайшее время мы не вернемся к этому вопросу к сожалению.

а в Exmo смогли договориться...

• 0

#610 LiveCoin

LiveCoin

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 348 сообщений

Отправлено 16 June 2017 - 11:19

vit0z, я чрезвычайно за них рада. И буду признательна, если Вы будете свою благодарность другим биржам выражать в их топиках, а не в нашем, иначе это получается некорректный пиар.

• 0

#611 vit0z

vit0z

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 16 June 2017 - 11:29

vit0z, я чрезвычайно за них рада. И буду признательна, если Вы будете свою благодарность другим биржам выражать в их топиках, а не в нашем, иначе это получается некорректный пиар.

Ваша биржа мне больше нравится, поэтому я и просил добавить гривну. Извините если обидел.

Еще такой вопрос: почему выключили CRBIT на вывод и когда включите, включая остальные выключенные кошельки (GOLOS, BIT, XTO, REE, BLU, OD...)?

Сообщение отредактировал vit0z: 16 June 2017 - 11:44

• 0

#612 LiveCoin

LiveCoin

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 348 сообщений

Отправлено 16 June 2017 - 11:51

vit0z, мы бы тоже хотели добавить гривну, но пока это не представляется возможным к сожалению.

почему выключили CRBIT на вывод и когда включите, включая остальные выключенные кошельки (GOLOS, BIT, XTO, REE, BLU, OD...)?

Любая монета отключается по 2-м причинам - либо с ней какие-то проблемы (нет блоков в сети, хардфорк и т.д.) либо по запросу разработчика (swap и т.д.)

CRBIT включили, GOLOS включим в ближайшее время, REE отключен т.к. в сети давно нет блоков, XTO и BIT отключены по техническим проблемам, в сети OD нет блоков, по BLU мы не получили подтверждение от разработчиков что после хардфорка в сети все в порядке.

• 0

#613 LiveCoin

LiveCoin

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 348 сообщений

Отправлено 16 June 2017 - 18:50

Новости биржи

DB9DtSYXkAIT_IM.jpg

Уважаемые пользователи, мы закончили подключение актива Monaco (MCO).
Как только ICO по данному активу будет завершено, вы сможете купить/продать его на нашей бирже.
Официальная дата окончания ICO - 18 июня (воскресенье)
Официальный сайт проекта mona.co
Пожалуйста, ознакомьтесь с деталями по ссылке >>> livecoin.net/.../371

Сообщение отредактировал LiveCoin: 16 June 2017 - 19:45

• 0

#614 LiveCoin

LiveCoin

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 348 сообщений

Отправлено 19 June 2017 - 16:53

Новости LeoCoin

Уважаемые клиенты, в связи с обменом монет LEO, который производится разработчиком, ввод монет будет закрыт завтра (20/06/2017). В ближайшие дни мы завершим обмен клиентских монет. Старые кошельки перестанут работать завтра, не отправляйте деньги на старые адреса, так как они не будут зачислены. После того, как обмен будет завершен, ввод-вывод новых монет будет открыт.
>>> livecoin.net/.../378

• 0

#615 senya2k

senya2k

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 562 сообщений

Отправлено 26 June 2017 - 13:22

хотите познать самую тормозную биржу, заюзайте лайвкоин

• -2

#616 klarki

klarki

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 27 June 2017 - 01:43

Что у вас опять случилось?) Нормально работает биржа, получше некоторых более крупных)

• 2

LiveCoin.net - биржа криптовалют. Все основные альты в одном месте! Ethereum / Doge / Dash / LTC / EMC / Rubies

#617 Макс Парадис

Макс Парадис

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 28 June 2017 - 01:06

Либо неверно работает отображение графиков, либо я не понимаю этой странной логики биржи :wacko: (я новичок) :huh:

fa3b0058_6fed8e2ec033e3ab01c82744836192b

При нажатии кнопок 62041308_64ea256512af2b36ceb1f1d1366a4e8 ТОЖЕ неверно отображается график, - там ещё больше часов\дней показывает. (Ну если конечно "М30" - это 30 минут, "Ч1" - это 1 час, "Д1" - это 1 день, а не что-то другое).
То есть уже на этом этапе я не хочу приступать к торговле, так как не могу увидеть корректно картину. (Или это нарочно так непонятно задумано, чтобы повысить шанс, что трейдер-новичок благодаря путанице сделает неверный ход? :ph34r: )

Эта кнопка:5083799f_a7169564c0431ba3b861fd10bce58b2 делает приблизительно тоже самое, что кнопки выше. Короче путаница полная :wacko:

P.S.
Разобрался. Вверху оказывается имели ввиду временной период СВЕЧИ.

Сообщение отредактировал Макс Парадис: 28 June 2017 - 05:23

• 3
Прекратите думать, что животные не жертвы, лишь потому что они не люди. (Гэри Юрофски)

#618 Яяя

Яяя

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 30 June 2017 - 11:18

Ну это уж совсем наговоры! Более быстро работающей биржи не встречал. А тем более при таком функционале.

• -1

#619 Alex3107

Alex3107

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 03 July 2017 - 21:01

Мне нравится биржа, полынь хуже работает.
  • 0

#620 Мосби

Мосби

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 04 July 2017 - 10:39

Либо неверно работает отображение графиков, либо я не понимаю этой странной логики биржи :wacko: (я новичок) :huh:

fa3b0058_6fed8e2ec033e3ab01c82744836192b

При нажатии кнопок 62041308_64ea256512af2b36ceb1f1d1366a4e8 ТОЖЕ неверно отображается график, - там ещё больше часов\дней показывает. (Ну если конечно "М30" - это 30 минут, "Ч1" - это 1 час, "Д1" - это 1 день, а не что-то другое).
То есть уже на этом этапе я не хочу приступать к торговле, так как не могу увидеть корректно картину. (Или это нарочно так непонятно задумано, чтобы повысить шанс, что трейдер-новичок благодаря путанице сделает неверный ход? :ph34r: )

Эта кнопка:5083799f_a7169564c0431ba3b861fd10bce58b2 делает приблизительно тоже самое, что кнопки выше. Короче путаница полная :wacko:

P.S.
Разобрался. Вверху оказывается имели ввиду временной период СВЕЧИ.

Долго не мог вкатить с этими графиками. Так как, д1 показывало неделю, ч4-примерно дней 10 и так далее. Если это период свечи, тогда все понятно, спасибо за пояснение.

P.s. биржа быстрая, но не хватает некоторых валют.

• 1

Темы с аналогичным тегами BTC/USD, BTC/EUR, LTC/USD, LTC/EUR, LTC/BTC, EMC/BTC, EMC/USD

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Yandex (3), Ahrefs (1)