Перейти к содержанию

[Мошенничество, экзитСКАМ] LiveCoin.net


LiveCoin

Рекомендуемые сообщения

53 минуты назад, voronpb сказал:

Ребята проснитесь. Вам никто ничего не должен. Это не Банк. Вы ничего не подписывали. Они уйдут в оффлайн, и уедут на канары!!! С этой криптой, моя чуйка надо будет вовремя просто спрыгнуть.

та проснулись уже и попали на деньги, не хочу что бы другие вляпались, надеюсь люди почитав, начнут понимать, с кем они связались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, voronpb сказал:

Ребята проснитесь. Вам никто ничего не должен. Это не Банк. Вы ничего не подписывали. Они уйдут в оффлайн, и уедут на канары!!! С этой криптой, моя чуйка надо будет вовремя просто спрыгнуть.

Вот тут ты прав друг. Даже у букмейкерских контор есть call центы, юридические адреса и офисы куда можно обратиться, а при отправке обращения по почте приходит автоответ в стиле: "Спасибо за обращение обработка сообщения займет до 24 часов, за этот период наш сотрудник с Вами свяжется". А все, что мы имеем тут это почта helplivecoin, которая вот уже пять дней никак не соизволит мне ответить и анонимное лицо@LiveCoin , которое вместо обозначения внятных сроков решения проблемы, отвечает в стиле вы сами создали себе проблемы и решим мы их тогда, когда соизволим. Этот сайт forum.bits.media в месяц посещает 200 000 пользователей с учетом того, что сервера периодически не выдерживают, то их будет еще больше, надеюсь вся эта писанина хоть кому то поможет при выборе биржи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Tony Soprano сказал:

надеюсь вся эта писанина хоть кому то поможет при выборе биржи.

Не ребята мы вместе и сделаем им репутацию. Люди кто хочет вложить читают отзывы. То я написал иронически, так как уже после всего (если они уйдут в офф и т.д.) нам никто не поможет. Я сам когда начал интересоваться, попал на данный форум и читал отзывы о биржах. Тогда я им поверил. А сейчас советую тикать од туда и обходить строной. Сам факт украли бабки у меня, и сказали что я олень не читаю новости ихниее+функционал биржи уж больно уныл и громадный. Я даже не пытался писать о возврате, так как это пустая трата времени. Они будут строчить шаблонными ответами и все. По факту все бабки и токены лежат на бирже на их кошельках. И если токен убрали сбиржи и кто-то не вивел, то они легко могли его продать и нам просто скинуть бабки. Тогда им бы бьл респект, а они как позорные крыси, оттяпали втихаря и все. Короче ну их.....ПРОСТО КТО НОВИЧЕК, НЕ  ПОЛЬЗУЙТЕСЬ данной биржей!!! Есть много других хороших и надежных. А эти крисы я надеюсь скоро потонут вместе с кораблем. Удачи им в этом. 

Изменено пользователем voronpb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, voronpb сказал:

не читаю новости ихниее

Я там честно говоря и новостей толком не видел. Касательно твоей проблемы, если продолжать аналогию с банком, предложенною @LiveCoin , как вам такой сценарий? Открыл ты значит счет в банке на миллиард монгольских тугриков, и уехал в отпуск поглазеть на джунгли Амазонии. Потом, через две недели прилетаешь весь такой довольный, идешь в банк проверить свой миллиард монгольских тугриков, а банк тебе такой: "извините мы теперь монгольские тугрики не принимаем клиенты были заранее предупреждены, что эта валюта будет исключена, надо было следить за нашими новостями. К сожалению, в этой ситуации мы не можем помочь." 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие-то бездоказательные обвинения в хакерстве, вымогательство бикойнов за пин-код, блокировки с присвоением чужих средств, полное отсутствие каких-либо реквизитов.

Ребята, валите от них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, vernichter сказал:

Какие-то бездоказательные обвинения в хакерстве, вымогательство бикойнов за пин-код, блокировки с присвоением чужих средств, полное отсутствие каких-либо реквизитов.

Ребята, валите от них.

С хакерами вообще прикол:biggrin::biggrin::biggrin::biggrin:. Говорю же @Quru сначала Трампа избрал, а потом охранника пинал:smile::smile::smile:. А по факту, насколько я понял, паренек зарегился, закинул свои кровные, а потом его братишка или сестренка с того же ip зарегились и вставили его в рефералы, и этого оказалось достаточным для "биржи", чтобы присвоить его кровные деньги (@LiveCoin если где не прав объясните).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, LiveCoin сказал:

есть пользовательское соглашение, которого мы придерживаемся.

 если вы его придерживаетесь полностью, а не только то что выгодно вам, то согласно текста соглашения "Если пользователь не согласен с настоящими Условиями, он имеет право закрыть свой счет в любое время".
 повторяю в третий раз, открыто при всех
-я не согласен, я закрываю счет, верните мне мои средства

 

 

3 часа назад, LiveCoin сказал:

Если пользователь считает что после регистрации на бирже он может оскорблять её сотрудников,

 покажите где было оскорбление сотрудников???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ctc Я прав насчет твоей ситуации?

8 минут назад, Tony Soprano сказал:

А по факту, насколько я понял, паренек зарегился, закинул свои кровные, а потом его братишка или сестренка с того же ip зарегились и вставили его в рефералы, и этого оказалось достаточным для "биржи", чтобы присвоить его кровные деньги (@LiveCoin если где не прав объясните).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Tony Soprano сказал:

Я прав насчет твоей ситуации?

 нет, у меня пин заблоченый, ну а теперь и доступ к аккаунту, патаму что  оказывается нельзя говорит что либо о бирже и выкладывать переписку, в виде доказательства, в которой кстати нет ни имен, и не какой либо секретной информации. Теперь я понимаю, почему тикеты, ну и все остальное не приходят на почту, а содержатся только внутри аккаунта, заблочили , и все нет никаких доказательств

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно, что они считают Пользовательское соглашение законным методом отъема средств. Типа нарушил и все, твой акк банится, а денешки наши, вместо нарушил и мы баним тебе торговлю, но позволяем вывести твои кровные средства, которые ты заработал и поверив бирже, выбрал ее в качестве инструмента для покупки крипты. Я не доктор юридических наук, но на мой субъективный взгляд, такое действие называется рейдерством, рэкетом ну или на крайняк грабежом. У меня тоже тишина, вот уже пятый день нет доступа к моему акку. Меня сначала за уши привели к привязке Ip, а теперь не могу все решить этот вопрос. Видимо это еще один способ отъема средств.

Изменено пользователем Tony Soprano
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, LiveCoin сказал:

Здравствуйте все. Буду отвечать всем по порядку.

 

@btcmain  такой ошибки не должно быть, куки и кеш чистили?

 

 

Банковские переводы лучше согласовывать. У нас лимит на разовую транзакцию - 5000 в сутки, возможно больше - но тут нужны детали. И мы не работаем с банками многих стран, поэтому данный момент тоже нужно учитывать.

 

C входом решилось.

Отправил вам на верификацию документы.

В списке стран не нашел свою. Отправил иную. По документу понятно как страна регистрации.

Как тут быть?

 

По лимитам.

С кем договариваться и куда писать?

Хотелось бы иметь возможность заводить хотя бы 20 за раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заглянул в аккаунт во избежании ситуации "сам просмотрел". Вижу уведомление от 05.12.17 об отключении ввода/вывода эфира и его токенов. Уведомления о том, что ввод/вывод восстановлен, нет. Как это понимать? Что он до сих пор отключен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.12.2017 в 18:13, Quru сказал:

Если у вас паранойя, то это еще не значит, что за вами никто не следит (с)

Уважаемый OZR, не нужно искать черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет.
Мы не собираемся блокировать ваши средства, мы не собираемся придумывать какие-то подозрения и ссылаться на пункт User agreement-а, чтобы заморозить аккаунт, мы вообще стараемся быть максимально клиентоориентированными и идти навстречу вашим запросам и пожеланиям...

 
о как, оказывается они "мы вообще стараемся быть максимально клиентоориентированными и идти навстречу вашим запросам и пожеланиям..." - я желаю забрать свои средства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу модераторов разобраться и прекратить срач, угрозы и оскорбления  в нашем топике. По поводу данной ситуации - клиент биржи @Quru  (либо третье лицо, получившее доступ в аккаунт не санкционированно) забыл ПИН код, пытался подобрать его и вывод средств был заблокирован после 10 неверных попыток. После этого клиент обратился в службу поддержки и ему объяснили, что сброс пин кода возможен с блокировкой вывода средств на 10 дней. После этого был зарегистрирован второй аккаунт, реферальный, и путем проторговки на него слиты средства. Второй аккаунт был определен системой как подозрительный и заблокирован.

Таким образом, либо на форуме пишет хакер, который пытался украсть чужие деньги, либо пользователь, нарушивший правила биржи несколько раз - когда завел второй аккаунт, и когда использовал самореферальство.

Аанализ данных по обоим аккаунтам показывает, что имел место второй вариант. Т.е. после того как клиенту предложили произвести сброс ПИН кода, он завел второй аккаунт (что запрещено правилами), к тому же сам под собой (самореферал), а теперь угрожает и оскорбляет нас.

 

 

По поводу этого клиента  @ctc  - он 2 раза запрашивал сброс пин кода, + 1 раз устанавливал его при регистрации на бирже. Он видел это предупреждение 3 раза http://ybex.com/d/oa0rp9iykdmulzbr1la97tvidfb6y1blrmjw3xf3.html ТРИЖДЫ согласился с ним, и после нашего отказа снова сбросить пин код начал угрожать. После предупреждения, что он нарушает пользовательское соглашение, пользователь выложил переписку на форуме (что запрещено правилами) - после чего его аккаунт был заблокирован. Теперь он также поливает биржу грязью - совершенно не понятно почему.

 

Я прошу администрацию форума разобраться в данной ситуации и принять меры.

Изменено пользователем LiveCoin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Quru сказал:

Суд должен быть независимым. Здесь имеется нарушение принципа независимости и есть прямой конфликт интересов между вынесением справедливого решения.

Мы полномочия по нашим деньгами бирже не давали.

 

Согласился с условиями биржи - выполняй!

Считаешь, что тебя обманули, присвоили твои средства - обращайся в суд!

 

Не надо в теме пояснять собственное понимание справедливости и правопорядка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо, наверное, тоже свою "биржу" замутить. Токены там подсасывать, pin-ы по 0,01 восстанавливать. Ну а че, 150$-то не лишние :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Uliss сказал:

Согласился с условиями биржи - выполняй!

 

в пользовательском соглашении ничего не указано про блокировки и оплаты за возобновление пин кода, также нет счетчика количества попыток и предупреждения.
я вводил все правильно, второй раз, понял что надо делать ноги оттуда, но блокировалось сразу, никаких 10 попыток небыло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Quru сказал:

де-юро данный форум, исходя из посещаемости является СМИ, поэтому это заведомо ложное сообщение о преступлении, сделанное образом, достаточным для уголовного преследования по заведомо ложным основаниям.

 

Форум является постмодерируемым ресурсом и пользователи сами несут полную ответственность за публикуемые данные.

Но для Вас лично я сделаю исключение - все ваши сообщения с этого момента ставятся на премодерацию и тщательное изучение на соответствие требованиям Закона.

 

P.S. Я частенько практикую метод "зеркального отражения" для требовательных пользователей, дабы на живом примере показать последствия выполнения их требований.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из пользовательского соглашения, шедевр:

"Кроме того, мы можем, при соответствующих обстоятельствах и по нашему усмотрению, приостановить или прекратить обслуживание счета пользователя по любой причине, включая, но не ограничиваясь:"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LiveCoin сказал:

Теперь он также поливает биржу грязью - совершенно не понятно почему.

 

ну для кого-то правда является грязью, бедненькие не понимают почему, аж прослезился.
у вас даже в этом топике на начальной странице, ничего не сказано о пин коде и возможных проблемах с ним, умышлено утаили или нет, вот уж не знаю

Изменено пользователем ctc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LiveCoin сказал:

Прошу модераторов разобраться и прекратить срач, угрозы и оскорбления  в нашем топике.

Что ты про меня забыл? мудила. Бедьнага, поливаем тут гразью. Вы ворюги и махинаторы, это вас отсюда надо забанить и написать в ветке красными буквами что биржа ГАвно, тех.потдержка Гавно. Обманывают своих же клиентов. Модераторы данного топика никогда не пойдут тебе мудила на встречу, так как нас больше. То есть число обманутых и недовольных. У меня украли 100 доларов, где я живу это месячная зарплата, и для меня это очень существенно. А Вы суки даже неудосужились людей нормально проинформировать что токен будет удален. ОН же не изчес из рынка, а только с вашей говяной биржи. Но мои 52 токена то не сгорели, а остались у вас на кошельку. Так ответь мне мудила чего вы мне не вернули бабки?

=================

Ребята вот еще одно доказательство какие там ублюдки сидят, видать школьники, обидчивые очень

http://prntscr.com/hncu8o ак мой забанили или удалили, хз. Хорошо что я сначала вывел все потом начал писать претензии. Замечу я их не оскорблял в переписку тех.потдержки. КАРАУЛ тикайте кто может од туда, ребята это не шутка. Это тупое собрания школьников, а не профессионалов. ГОрите вы в аду черти.

Изменено пользователем voronpb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@voronpb Офигеть, еще и забанили)))) Репутация биржи это все, что у них есть. Иначе никто в здравом уме не отдаст свои деньги. Пость это везде!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 я же говорил шантажисты и вымогатели , пришло письмо
Здравствуйте

2 варианта дальнейшего развития событий.
1.  вы удаляете ВСЕ свои сообщения с форума, после этого мы отправляем
ваши  37.5788  USD в платежную систему из тех, что у нас подключены на
вывод.
2. Все остается как есть - вы продолжаете срач на форуме, мы оставляем аккаунт заблокированным.

есть еще вариант 3
вы приносите извинения, меняете свою политику в отношении блокировки пин кода и аккаунта, прислушиваетесь к замечаниям людей, и желательно возвращаете мне не в долларах а в крипте, в которой они лежат.
адрес скину здесь,в открытом доступе,  где каждый сможет увидеть в блокчейне инфу, дабы избежать потом проблем , типа мы отправили, а вы не то указали и т.д.

заранее приношу извинения, за возможно резкие высказывания ,эмоции все таки :)


поучитесь wex(btc-e)  они в более сложной ситуации были, но выгребли с честью

Изменено пользователем ctc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Странный айрдроп пришел по сети Polygon. Похоже на мошенничество с проектом Blast. Но отправитель — адрес Binance. Что это и как работает?

      не нашла на форуме подходящей ветки, может ткнете лицом, если где-то уже обсуждалось?   прислал бинанс какой-то эйдроп токен в кошелек (отправителя polygonscan.com показывает как официальный "Binance: Hot Wallet 2" с тем же адресом, от которого я получала монеты, выведенные с биржи, то есть не кто-то левый),  якобы токен blast, но в описании к транзакции ссылка не совпадает с офсайтом сети blast.io, а вместо этого редиректит на сайт с доменом .xyz, что как-то странно.  

      в Общий

    • 23-летнего канадца осудили за криптовалютное мошенничество в Шотландии

      23-летний мужчина из канадского города Галифакс приговорен к 12 месяцев общественных работ. Суд решил, что канадец присвоил 10 000 фунтов стерлингов (около $12 600), которые некий житель шотландского города Абердин вложил в криптовалютный проект. Бенджамин Райли (Benjamin Riley), согласно вердикту суда, обязан отработать неоплачиваемых 200 часов по обвинению в мошенничестве с криптовалютами. Канадец, решил суд, позиционировал себя как криптовалютный трейдер и продвигал свои услуги через соц

      в Новости криптовалют

    • [Мошенничество] Криптонатор

      Криптонатор - самый популярный в России мультикриптовалютный онлайн кошелек, который позволяет работать с различными криптовалютами, такими как Биткоин и другими. Вы можете безопасно хранить, быстро и просто получать, отправлять и обменивать Биткоин и другие криптовалюты используя свой персональный счет. Доступ к персональному мультивалютному счету доступен круглосуточно, из любой точки планеты, как с компьютера, так и со смартфона.   Мультивалютный счет Управляйте различными крипт

      в Кошельки для криптовалют

    • Мошенничество с «арбитражем» BTS (Bitshares). +Подобное бывает с EOS, TLOS, WAXP

      Это мошенник! Не верьте! Адрес binance-bts-1-erapy — его.   Веля тризи крейзи, молодой трезини в этой... Или мой первый арбитраж⁠⁠ Летним знойным вечером я лежал и в очередной раз думал как бы заработать миллион, конечно же особо ничего не делая, иначе не бывает, верно?) Благо я довольно таки много последнее время читаю про криптовалюту и к счатью, чудесным образом моя замечательная мать отдала меня на курсы английского, в 3м классе, чему я безумно рад. Сёрфинг дело чудесно,

      в Флейм

    • Гендиректор криптобиржи Bitsonic приговорен к семи годам тюрьмы за мошенничество

      В Южной Корее огласили приговор генеральному директору криптовалютной биржи Bitsonic. Он получил 7 лет тюрьмы за мошенничество, подделку данных и кражу клиентских средств. Джинвук Шин (Jinwook Shin) был арестован в августе 2023 года по обвинению в мошенничестве, фальсификации данных и препятствовании ведению бизнеса. Кроме того, технический директор Bitsonic также был осужден на один год тюрьмы за кражу клиентских средств в размере $7,5 млн и за препятствование ведению бизнеса.   Суд

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...