Перейти к публикации
LiveCoin

LiveCoin.net > + Новые пары:IMP/BTC,MASH/BTC,NAVY/BTC,CTX/BTC

Рекомендованные сообщения

Новости биржи

Уважаемые пользователи, мы добавили новые торговые пары:

LatiumX  , пары LATX/BTC, LATX/ETH
ModulTrade, пары MTRc/BTC, MTRc/ETH и MTRc/USD

Весь список доступен по этой ссылке this link >>>

Желаем всем успешной торговли! :) 

Поделиться сообщением

@Майра , мы не предоставляем техподдержку через форумы. 

В зависимости от того, в какое время был заблокирован аккаунт, происходит и его разблокировка. Если вам сказали 25.04 - это не значит что аккаунт будет разблокирован сразу с утра. Возможно, срок блокировки закончится вечером, дождитесь ответа от службы поддержки.

Поделиться сообщением

Новости биржи

Уважаемые пользователи, мы добавили новые торговые пары:

AdelphoiCoin, пары ADL/BTC, ADL/ETH и ADL/USD
PHIToken, пары PHI/BTC, PHI/ETH и PHI/USD 

Весь список доступен по этой ссылке this link >>>

Желаем всем успешной торговли! :) 

Поделиться сообщением

вывод/ввод ERC20 работает? 

объявления не было. 

Изменено пользователем Rekam_Сергей

Поделиться сообщением

Здравствуйте, уже несколько дней наблюдаю как не видно выставляемых ордеров, а сделки проходят по этим невидимым ценам, сижу с андроид, может это быть из-за этого? Раньше особо такого не наблюдал, монета не на пампе вроде всё должно отображаться.

Обновляю часто и всё равно проскакивают такие баги, причем ради интереса не отрываясь смотрел на крайний ордера и хлоп прошла продажа совсем по другой цене.

Поделиться сообщением

Я попробую объяснить, хотя сам не спец. Но долго думал на эту тему. И пришел к выводу - это все потому, что много людей торгует через терминалы. А не через браузер. 

Ну, то есть стоит у такого чела в настройках терминала, например, стоп-лосс на курсе 9000. И как только курс доходит до этой точки, начинается покупка по рынку определенной суммы (или продажа). А в стакан ордера просто не успевают попасть. Зато все потом четко отображается в списке сделок. Хотя, если идет массовая скупка-продажа, бывает такое в моменты резких скачков курса, то за минуту отрабатываются десятки ордеров, они быстро спускаются в низ списка, и их просто не видно. 

ЗЫ, мечтаю какнить выучиться на программиста и тоже начать запускать такие терминалы. 

Поделиться сообщением

LiveCoin

Доброго здравия.

Вскочил вопрос- планируется ли листинг Verge (XVG)?

Особенно интересует пара XVG/USD.

И еще вопросик в ту же сторону- насчет токена CRYPTO20 (C20) и, соотвественно, пары C20/USD. 

Планируете ли это?

Отличный же инструмент, идеально подходящий для долгосрочного инвестирования, просто блеск..

Спасибо

Изменено пользователем knext

Поделиться сообщением

@knext угу, тож интересует - хоть шото, шо можно продать из ТОП для 1080Ти ............

и че там с токенами EOS? когда?

Поделиться сообщением

@knext  Verge и CRYPTO20 пока не планируются к подключению.

@AsdSanta по eosDAC смотрите здесь https://www.livecoin.net/ru/news/view/667

Поделиться сообщением

Скажите кто не будь выводил  usd  на карту , нужна верификация  карты или акаунта ?  

Поделиться сообщением

@viknout ну от попробуй сам подумать, че ты спросил!

Поделиться сообщением

@viknout для вывода usd на карту верификация не обязательна

Поделиться сообщением

Добрый день.Думаю вы сможете мне посоветовать что мне делать, у меня небольшая проблема.Я в декабре зарегистрировалась на Livecoin c  компа и потом сделала вкладку на телефон андроид( на тел. Логин и пароль сохранились для входа на биржу).в апреле из-за  2FA  не смогла зайти - время не синхронизировала и  попробовала зайти через " забыла пароль" где мне на почту должно было придти уведомление о смене пароля.но ничего не пришло.я написала в тех.под. и мне пришел ответ что такого пользователя не существует. Тогда я им скинула скрин с их ответом на мою почту о том что мною было перечислено с номером перевода 0.0042 BTC. Я еще дважды им написала но в ответ тишина, прошло уже больше 2 недель.Подскажите пжл  что мне делать дальше и может ли мне помочь в этом QR и код?

Поделиться сообщением

@Светлана_лана  отправьте пожалуйста на [email protected] свой логин и ссылку на этот пост. Также обратите внимание, что все обращения (в том числе по емейл) рассматриваются в порядке очередности. Если вы направляете множественные обращения, каждый новый емейл обновляет дату обращения, т.е. пеерносит вашу заявку в конец очереди.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. У меня уже больше 2-х дней на исполнении вывод монет MNX. Как правило вывод этих монет происходит за считанные минуты. С сетью монеты все ок, у других людей проблем не возникало. Отсюда делаю вывод, что просто мне повезло, и в моем случае произошла ошибка какая-то.

Прошу помочь по-скорее, т.к. я рассчитывал запарковать эти монетки до 10 числа.

Поделиться сообщением

@shrike , здравствуйте.

Пожалуйста, обратитесь в поддержку через тикеты. Все вопросы со службой поддержки решаются только через тикеты,  при проблемах с доступом - через почту [email protected], а не через форумы.

Поделиться сообщением

Читал, после запуска основной сети (1 июня 2018) EOS токены станут бесполезными, что во избежание этого нужно заблаговременно провести некоторые процедуры по замене старых токенов EOS на новые, и что биржа Binance, в частности, для своих клиентов такие процедуры осуществляет. Будут ли аналогичные процедуры замены токенов EOS осуществляться на Livcoin? Или нужно до 1 июня вывести свои EOS токены и сделать все необходимое для их замены самостоятельно, чтобы они не пропали?

Изменено пользователем Shoudan
уточнение синтаксиса

Поделиться сообщением

Проблема решена

Изменено пользователем elka

Поделиться сообщением

@elka мы просим клиентов задавать вопросы исключительно в тикеты. Мы не оказываем поддержку на форуме, все вопросы решаются в тикетах.

Поделиться сообщением

Цитата

Или нужно до 1 июня вывести свои EOS токены и сделать все необходимое для их замены самостоятельно, чтобы они не пропали?

@Shoudan , мы работаем над этим вопросом, чуть ближе к дате сделаем официальное заявление в нашем разделе новостей https://www.livecoin.net/ru/news/list

Изменено пользователем LiveCoin

Поделиться сообщением

Здравствуйте, не могу зайти в аккаунт, пишет что неправильный секретный код google 2FA, заново сканировал штрихкод, и все равно пишет что код неправильный, подскажите с чем это может быть связано.

Я пытался зайти на аккаунт 3 раза, думал ещё раз попробовать, но боюсь заблокируют аккаунт.

Письмо на почту [email protected] отправил. Подскажите отвечает ли сейчас поддержка на письма если аккаунт не верифицирован по паспорту.

Поделиться сообщением

@Makspan07  здравствуйте

Пожалуйста выполните синхронизацию времени согласно этой инструкции https://support.google.com/accounts/answer/185834

Убедитесь, что вы используете одноразовые пароли именно от своей учетной записи на нашей бирже.

Вы можете попробовать еще 2 раза залогиниться в аккаунт, без блокировки (если ранее вы не вводили неправильных кодов)

Если это не поможет, ожидайте ответа службы безопасности, все обращения рассматриваются и обрабатываются в порядке очередности.

Поделиться сообщением

36 минут назад, LiveCoin сказал:

@Makspan07  здравствуйте

Пожалуйста выполните синхронизацию времени согласно этой инструкции https://support.google.com/accounts/answer/185834

Убедитесь, что вы используете одноразовые пароли именно от своей учетной записи на нашей бирже.

Вы можете попробовать еще 2 раза залогиниться в аккаунт, без блокировки (если ранее вы не вводили неправильных кодов)

Если это не поможет, ожидайте ответа службы безопасности, все обращения рассматриваются и обрабатываются в порядке очередности.

Спасибо, синхронизация помогла

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.