Перейти к содержанию

[Мошенничество, экзитСКАМ] LiveCoin.net


LiveCoin

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, knext сказал:

@Helber

Не стоило бы так гоношиться..

Любишь форумные дрязги, нечем больше заняться?

Ну отдохнул бы, что ли, прогулялся бы по свежему воздуху, чем людям попусту гвозди в головы забивать))

Предлагаю закончить это, тем более, что ты и сам, очевидно, понимаешь, что занимаешься пустобрехством, хотя бы и со смайликами..)

Похоже, хамство и самомнение получили в вас развитие явно в ущерб сдержанности и чувству юмора. Этот бессмысленный спор закончу первым. Если окажетесь не в силах удержаться, можете выдать что-нибудь еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helber ,

Словосочетание "бессмысленный спор"- это лучшее, что ты написал, согласен с этим абсолютно.

Приоритет "закончить первым" по праву оставляю за тобой..)))

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, knext сказал:

не стОит из-за одного крикуна что-то там удалять

 

Проблема в том, что таких жалоб реально много. Не так давно мы проводили обмен монеты POSW на XSN и были сотни жалоб, что монета по обмену не начислена. Тикетов реально было очень и очень много и мы некоторое время не могли понять, почему пользователи жалуются. Т.к. мы видели по их балансу, что монету им обменяли согласно правил, она у них есть. Но клиенты утверждали что XSN у них нет. И поняли мы, почему так происходит, только когда клиент прислал скрин, в котором было выполнено следующее - http://prntscr.com/iyni9u - т.е. клиенты выбирали отображение не в валюте монеты, а в биткойнах и т.к. торгов по данной монете не было, у них был 0 в эквиваленте. Поэтому пока мы не найдем способ, как избегать таких ситуаций, мы эту цифру лучше уберем.

 

Подобные ситуации, когда из-за какой-то функции случается повышенное число претензий, не редкость. Из-за этого мы убрали раздел Аналитика (если кто помнит о нем) и отложенные ордера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@LiveCoin 

 

А, тогда понимаю..)))

Ничего не поделаешь, одна из естественных задач добросовестных организаторов рынка- просвещать неграмотных и избегать ситуаций, в которых оные пытаются (непроизвольно) разбить лоб себе и другим..

Уважаю вас. Честно. Респект вам.

Изменено пользователем knext
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

був бы больший респект если б добавили хотя б 2-3 ходовых монетки.............

а так ДА, респект..........................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, LiveCoin сказал:

 

клиенты выбирали отображение не в валюте монеты, а в биткойнах и т.к. торгов по данной монете не было, у них был 0 в эквиваленте. Поэтому пока мы не найдем способ, как избегать таких ситуаций, мы эту цифру лучше уберем.

Вы можете подумать о том, чтобы вручную проводить по новой монете одну или несколько сделок (можно и BTC, и по USD парам с монетой), ну пусть даже "сами с собой" (хотя бы на символические суммы), тогда некая начальная цена образуется. Для монет, которые уже торгуются на других площадках, найти цену несложно, а вот для совершенно новых на рынке брать цену ICO.

На случай, если цены в левом стакане изначально будут мощно завышены, можете просить разработчика монеты предоставлять вам небольшое ее количество для вышеописанных целей, это, конечно, если какие-то соображения не дадут вам просто "нарисовать" это небольшое количество на балансе аккаунта TestAdmin, или не знаю, как он будет называться...

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helber  естественно мы проводим тестовые торги для проверки при запуске новой монеты, кроме тех случаев когда нас просят этого не делать. Проблема в том что если торгов по монете нет, или они закрыты, или по каким то другим причинам - нет эквивалентной цены. Можно конечно это исправить, дописав функционал, но здесь все упирается во время - есть более приоритетные задачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, а вот какой критерий делистинга дерьмокина, по которому нет или почти нет торгов?

А то вот у меня зависло пару позиций...  упали сильно... но жалко... торги идут каждый день, но оборот 0.03-0.01 БТС или ниже. 

И я вот боюсь, что вы их уберете, как никчемные. Так вот хотелось бы знать критерий такого действия. Падение оборота ниже 0.01 в течении нескольких дней?  Полное отсутствие сделок в течении нескольких дней? Ну, чтобы, если что... успеть чуть заранее их слить хотя бы по сколько-нибудь.

 

ЗЫ, не убирайте примерный баланс в левом верхнем углу. Полезная весч для ориентировки. Мне она нужна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.03.2018 в 20:30, bonfire66 сказал:

какой критерий делистинга дерьмокина, по которому нет или почти нет торгов?

 

Отсутствие торгов не является критерием для делистинга, во всяком случае единственным. Делистятся в основном монеты, которые мы не можем поддерживать технически, например из-за уязвимости их сети или постоянных и нерешаемых проблем с нодой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где подписаться под тем, чтобы пусть опционально, вернули функции пересчета балансов  в BTC и USD?

 

Сижу теперь пересчитываю в Excel, когда мне надо подравнять балансы. Может быть где-то в настройках маленькая галочка, которая включает эту опцию ,поможет решить вопрос? По умолчанию, она выключена и все. Таким образом, для тех, кто по любому поводу пишет тикет в поддержку вопросов не будет. Они эту галочку просто не найдут и искать не будут.

 

А тем, кто реально торгует, уверен, пересчет в одну валюту удобен, а в некоторых случаях просто необходим!

 

А что сейчас? Было убодно, а теперь надо пересчитывать вручную. Ну ладно, кто-то, допустим, скрипт напишет, который будет делать то, что было в интерфейсе. Но вот зачем лишние проблемы? 

 

P.S. На снижение количества бессмысленных тикетов влияет не упрощение интерфейса до уровня топора, а совсем другие вещи. Быстрая оперативная информация, FAQ, и т.п. А главное, дружелюбное сообщество,  которое заметьте бесплатно для биржи, любому новичку объяснит где его монетки и все такое прочее. Кто вообще так принимает решение: много тикетов про какой-то функционал - зарежем его нахрен - и тикетов будет меньше? Вот готов поспорить: ТИКЕТОВ МЕНЬШЕ НЕ СТАНЕТ. Я вот только хотел написать о том, какая прекрасная биржа Livecoin, как все удобно, как мне все нравится. И вот на тебе. Прям в середине дня, без объявления войны - раз и исчезла нужная функция... Это к вопросу о формировании дружелюбного сообщества. 

Мой призыв к бирже  - ребята ориентируйтесь на продвинутое сообщество, формируйте его, поощряйте активистов. Многие ведь любят учить и помогать (бесплатно), а не режьте удобный функционал....

Изменено пользователем aws
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы пока скрыли данную функцию. Мы думаем над тем, как сделать это и удобным и в то же время, чтобы она не вводила пользователей в заблуждение (предложите свой вариант реализации подсчета, мы его рассмотрим).

 

Кроме того, причина не только тикеты, из-за таких вот недопониманий биржу обвиняют в скаме, публично - на форумах, в виде отзывов в соц сетях. Статус кошелька не зеленый, а черный целых 5 минут? Скам. Примерный баланс равен нулю? Скам. А если баланс поменялся (курс же меняется) - тем более скам, своровали деньги. Не верно настроил фильтр и не получил нужную информацию? Скам конечно. Таким образом, формируется негативный имидж, что нас, как вы понимаете, нас совершенно не радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@LiveCoin Караван идет, а собака лает. Всегда будут негативные отзывы. Вот всегда. Если они потонут в море позитивных так и вообще никто не заметит. Лояльное собщество пользователей в помощь...

 

Вот мой отзыв. Я доволен биржей livecoin. Для меня главное зачисления и платежи. Ни одного случая не было, чтобы платеж задержался на qiwi, payeer или advcash. Мгновенно. Это главное. Задержки по криптокошелькам, если таковые бывают можно оправдать несовершенством технологии, объективными проблемами той или иной монеты. Но вот задержки платежей на qiwi или c qiwi, скажем, оправдать нечем. Это не блокчейн - это сервис который работает 24x7 и работает обычно исправно. За Livecoin не замечено манипуляций и необъективных задержек. Это радует! Ложечка дегтя: перезагрузки и "Service is under maintenance", но считаю это не критичным. Болезнь роста. Ростите и делайте более надежный сервис и многие вас поддержат увеличением объема  торгов и позитивными отзывами!

Изменено пользователем aws
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@LiveCoin  Сортировка по балансам и перевод балансов монет в доллар или биток и т.д. это очень крутая и удобная фишка была. Мне тоже очень жаль что её убрали. Надеюсь временно. Я с биржей уже больше года и полностью ней доволен. Мелкие баги, если они своевременно исправляются, не в счёт,  и на них ни один здравомыслящий человек, на мой взгляд, не будет акцентировать своего внимания и тем более внимание всего форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, aws сказал:

Ложечка дегтя: перезагрузки и "Service is under maintenance", но считаю это не критичным. Болезнь роста.

Вы это серьезно? Финансовый инструмент который отваливается на часы? Только вчера торговое API не работало 5 часов с 9.00 по МСК.  Сегодня вон опять, чуть позже ушли на обслуживание, в 09:50:21 по МСК

По ним время сверять можно. В совокупности API "выпадало" из доступности почти на 10 дней за последний месяц.

А ведь много трейдеров пользуются сторонними терминалами работающими через API.

 

19 часов назад, Яяя сказал:

Мелкие баги, если они своевременно исправляются, не в счёт,  и на них ни один здравомыслящий человек, на мой взгляд, не будет акцентировать своего внимания и тем более внимание всего форума.

Проект, работающий с большими деньгами "пилится" на продакшн серверах. Это не мелкие баки, это кривые руки и известно из какого места. Равносильно замене масла на работающем двигателе.

Мы не в хирургии, разработкой, отладкой и тестами можно заниматься на тестовых серверах, а обновления накатывать в считанные минуты.

Здравомыслящим людям есть с чем сравнивать, LiveCoin лидер по довнтаймам.

 

Парирую ответ "вы все врёте, у нас все работает". Да, теперь API они полностью практически не отключают, а только торговое. Для тех кто не в курсе о чем речь: информацию получать можно, а ордера по API не открываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кстати, а у меня тут тока что странный глюк произошел. Поставил я ордер на продажу БТС за доллары. Через какое-то время он исполнился. И комиссию как бы сняли. Вот только долларов на мой счет не поступило. Никак. Я полез в раздел "баланс" - там по балансу все ОК. Ну, то есть он такой, как будто у меня НИЧЕГО не продалось. Как было так и осталось. Даже комиссий никаких нет. Я. собственно, без претензий особых... так, чисто сообщить... На всякий случай - 2763937651
04.04.2018 14:21. Мне больше не понравилось, что биржа провисела часов 5, курс уполз вниз, ордера я не успел отменить и... в итоге... заработал на падении 3 копейки, вместо каких-то реальных денег... Ну хоть спасибо заработал... могло быть и хуже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биржи что надо решать с постоянными багами  и плановыми обновлениями , за сегодня второй раз  выключают .только везде рост или падение включается  обновление   , сейчас  отключилась  без предупреждения  то хоть 4 минуты дают. По остольному  у биржи все хорошо и переводы и выплаты  все сравнительно быстро  и поддержка  отвечает нормально .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bonfire66  проверим ваш запрос, спасибо за сигнал.

 

@viknout полностью согласны с вами. Нам эта ситуация тоже не нравится. Сегодня утром были технические работы на сервере, плановые, о чем мы заранее сообщали в твиттере. Сейчас не плановые проблемы с новым диском, поэтому не было возможности заранее поставить 4-х минутный баннер. Мы работаем над устранением проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это была хорошая идея

5ac51484b90e4__2018-04-05_01-05-56.png.aa90c5be7ee027c69d67d0a27e482a16.png

Могу предложить еще одну, по-моему, этого нигде нет. Допустим, я пишу цену закупа 0.0000004 BTC за Doge, можно ошибиться с числом нолей, особенно второпях. Не лучше ли, если система автоматически будет разбивать печатаемые цифры на группы по 3, например 0.00 000 040 BTC в нашем случае? И с большими числами, допустим, при покупке дешевых монет помногу, можно сделать так же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости биржи

Уважаемые пользователи, мы добавили новые торговые пары:

UltimateSecureCash, пары USC/BTC, USC/ETH 
ESRWallet , пары ESR/BTC, ESR/ETH, ESR/BCH и ESR/DASH
Viewly, пары VIEW/BTC, VIEW/ETH 
CCBrother, пары CBR/BTC, CBR/ETH, CBR/USD и CBR/EUR

Весь список доступен по этой ссылке this link >>>

Желаем всем успешной торговли! :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток ! Давно пользуюсь биржей Livecoin и никогда не возникало проблем, но вдруг меня забанили по IP адресу ( Вход с этого IP запрещен ). Даже не знаю почему ! Я написал в службу поддержки 2-дня назад, но пока ответа не дождался ( может что-то не то написал, не знаю.. формы, обязательных данных для отправки таких писем я не нашел ) писал со своего E-mail, к которому зарегистрирован аккаунт... может вы подскажете причину этого блока, и напишете как мне эту ситуацию быстрее решить... на бирже хоть и не большие но все же мои сбережения. 

P.S. Если будет полезным, у меня стоял в настройках только мой разрешенный IP адрес, то есть взломать аккаунт не могли... Просто заблокировали, только почему не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sergio123123 если у вас стоит ограничение на доступ в аккаунт по IP то соответственно пускать вас будет только с указанного IP адреса. Если он поменялся, то в личный кабинет вас уже не пустит. Не потому, что вас "забанило", а потому что вы пытаетесь войти с неразрешенного IP. Проверьте свой IP адрес, совпадает ли он с указанным в личном кабинете, например, через сайт 2ip.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, LiveCoin сказал:

@Sergio123123 если у вас стоит ограничение на доступ в аккаунт по IP то соответственно пускать вас будет только с указанного IP адреса. Если он поменялся, то в личный кабинет вас уже не пустит. Не потому, что вас "забанило", а потому что вы пытаетесь войти с неразрешенного IP. Проверьте свой IP адрес, совпадает ли он с указанным в личном кабинете, например, через сайт 2ip.ru

Я то почему и пишу. IP адрес я не менял, и у меня на другие IP стояло ограничение, то есть взломать не могли.... Просто я заходил, заходил, заходил, все нормально было,  а тут меня вдруг заблокировали... и зайти не могу. И как получается, с другого IP адреса я зайти не могу, потому что я сам в личном кабинете ограничил доступ, а со своего IP ( которым я пользовался все время ) меня тоже не впускает. Что это может быть ? И как решить проблему ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Sergio123123 сказал:

со своего IP ( которым я пользовался все время ) меня тоже не впускает

 

Т.е. вы проверили свой текущий IP адрес? И он точно такой же как вы указали в личном кабинете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LiveCoin сказал:

 

Т.е. вы проверили свой текущий IP адрес? И он точно такой же как вы указали в личном кабинете?

Совершенно верно. IP тот же, но не впускает. Биржой пользуюсь около года, ничего подобного ранее не было ( Всегда захожу с одного и того же  ПК, с одного и того же места... ) Это стационарный компьютер, я не мог подключится например к другому Wi-Fi что бы IP поменялся.

Только что, Sergio123123 сказал:

Совершенно верно. IP тот же, но не впускает. Биржой пользуюсь около года, ничего подобного ранее не было ( Всегда захожу с одного и того же  ПК, с одного и того же места... ) Это стационарный компьютер, я не мог подключится например к другому Wi-Fi что бы IP поменялся.

VPN  я тоже не использую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Странный айрдроп пришел по сети Polygon. Похоже на мошенничество с проектом Blast. Но отправитель — адрес Binance. Что это и как работает?

      не нашла на форуме подходящей ветки, может ткнете лицом, если где-то уже обсуждалось?   прислал бинанс какой-то эйдроп токен в кошелек (отправителя polygonscan.com показывает как официальный "Binance: Hot Wallet 2" с тем же адресом, от которого я получала монеты, выведенные с биржи, то есть не кто-то левый),  якобы токен blast, но в описании к транзакции ссылка не совпадает с офсайтом сети blast.io, а вместо этого редиректит на сайт с доменом .xyz, что как-то странно.  

      в Общий

    • 23-летнего канадца осудили за криптовалютное мошенничество в Шотландии

      23-летний мужчина из канадского города Галифакс приговорен к 12 месяцев общественных работ. Суд решил, что канадец присвоил 10 000 фунтов стерлингов (около $12 600), которые некий житель шотландского города Абердин вложил в криптовалютный проект. Бенджамин Райли (Benjamin Riley), согласно вердикту суда, обязан отработать неоплачиваемых 200 часов по обвинению в мошенничестве с криптовалютами. Канадец, решил суд, позиционировал себя как криптовалютный трейдер и продвигал свои услуги через соц

      в Новости криптовалют

    • [Мошенничество] Криптонатор

      Криптонатор - самый популярный в России мультикриптовалютный онлайн кошелек, который позволяет работать с различными криптовалютами, такими как Биткоин и другими. Вы можете безопасно хранить, быстро и просто получать, отправлять и обменивать Биткоин и другие криптовалюты используя свой персональный счет. Доступ к персональному мультивалютному счету доступен круглосуточно, из любой точки планеты, как с компьютера, так и со смартфона.   Мультивалютный счет Управляйте различными крипт

      в Кошельки для криптовалют

    • Мошенничество с «арбитражем» BTS (Bitshares). +Подобное бывает с EOS, TLOS, WAXP

      Это мошенник! Не верьте! Адрес binance-bts-1-erapy — его.   Веля тризи крейзи, молодой трезини в этой... Или мой первый арбитраж⁠⁠ Летним знойным вечером я лежал и в очередной раз думал как бы заработать миллион, конечно же особо ничего не делая, иначе не бывает, верно?) Благо я довольно таки много последнее время читаю про криптовалюту и к счатью, чудесным образом моя замечательная мать отдала меня на курсы английского, в 3м классе, чему я безумно рад. Сёрфинг дело чудесно,

      в Флейм

    • Гендиректор криптобиржи Bitsonic приговорен к семи годам тюрьмы за мошенничество

      В Южной Корее огласили приговор генеральному директору криптовалютной биржи Bitsonic. Он получил 7 лет тюрьмы за мошенничество, подделку данных и кражу клиентских средств. Джинвук Шин (Jinwook Shin) был арестован в августе 2023 года по обвинению в мошенничестве, фальсификации данных и препятствовании ведению бизнеса. Кроме того, технический директор Bitsonic также был осужден на один год тюрьмы за кражу клиентских средств в размере $7,5 млн и за препятствование ведению бизнеса.   Суд

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...