Перейти к содержимому
LiveCoin

LiveCoin.net > + Новости биржи

Рекомендуемые сообщения

всем привет, парни ток я не могу зайти на биржу? или всех глючит?

Проверяйте у себя. Постоянно открыта в браузере - сегодня глюков не было.

Поделиться сообщением

Проверяйте у себя. Постоянно открыта в браузере - сегодня глюков не было.

А если перелогиниться?

Поделиться сообщением

А если перелогиниться?

Заходит. Уже с двух машин на разных провайдерах проверил.

Поделиться сообщением

уже нормально, а то чет тож писало шо сервис не доступен!

Поделиться сообщением

@AsdSanta,вчера заливали апдейт, наверное на это время как раз попали.

Новости по изменению тарифов на пополнение счета. USD-Кодами ВТС-Е можно пополнить счет на бирже LiveCoin без комиссии. Все актуальные комиссии на ввод/вывод средств можно увидеть на странице тарифов.

Поделиться сообщением

Уважаемые пользователи, напоминаем, что теперь пополнить свой счет в нашей бирже вы можете USD кодами BTC-E с комиссией 0%.

Поделиться сообщением

Снижены тарифы на пополнение счета через PerfectMoney, теперь комиссия составляет 1,5%
Актуальный список тарифов можно всегда увидеть здесь

Удачной всем недели, и хороших торгов!

Поделиться сообщением

Новости от наших партнеров.

Друзья, многие знают, что мы предоставляем своим трейдерам дебетовые карты системы Капиталист в подарок. Ранее эти карты были номинированы только в долларах, что было неудобно для тех, кто хотел бы обналичивать фиат в евро. Теперь же эти карты доступны и долларах, и в евро. По вопросу, как получить карту бесплатно - нужно обратиться в суппорт биржи.

И еще одна новость об обналичивании средств. Теперь коды (ваучеры) LiveCoin (рубль и $$) можно вывести в АльфаБанк, СберБанк, и ВТБ24. Для получения подробной информации, обратитесь в суппорт биржи по координатам:

E-mail: support @ livecoin.net
Форма для связи: https://www.livecoin.net/contacts
Чат: https://www.livecoin.net/chat/support

Поделиться сообщением

Обменные пункты, в которых можно купить/продать коды нашей биржи, можно увидеть здесь >>

Также коды нашей биржи добавлены в скрипт для обменных пунктов ExchangeBox и Premium Exchanger.
Приглашаем обменники к взаимовыгодному сотрудничеству!

Поделиться сообщением

Добрый,

1, ТП уже какое то время не отвечает, на всякий тут продублирую

API получение своих открытых ордеров перестало работать
array(3) {
["success"]=>
bool(false)
["errorCode"]=>
int(1)
["errorMessage"]=>
string(2) "32"
}

2. Можно ли как то убрать мерцание заголовка "Мои ордера" при отмене ордера, оно как бы исчезает и обновляется.

3. Сортировка ордеров, можно сделать что бы было всегда сверху либо продажа либо покупка, потому как сорт по времени очень и постоянно путает...

4. Не отображать ордера к монетам не текущим, на которых стою или сделать переключение как на сисексе

5. Запоминание авторизации хотя бы ля на несколько часов, очень сильно нервирует постоянно аториз

3. Сменить хостинг, конечно нагло но очень тормозит сайт, отклик дикий, может клодфларе, но очень нервирует, каждое действие приходится ожидать несколько секунд

Поделиться сообщением

ТП уже какое то время не отвечает, на всякий тут продублирую

API получение своих открытых ордеров перестало работать

Добрый день

Я Вам сразу же ответила в чате, с уточнением, какие именно запросы перестали работать и когда. В любом случае, в чате, по мылу и в аське ответ будет быстрее, чем на форуме.

2. Можно ли как то убрать мерцание заголовка "Мои ордера" при отмене ордера, оно как бы исчезает и обновляется.

Не совсем понимаю, о чем речь. Сейчас попробовала создать/отменить ордера - ничего не мерцает. Каким браузером пользуетесь, может какие-то плагины/блокировки дополнительные стоят?

3. Сортировка ордеров, можно сделать что бы было всегда сверху либо продажа либо покупка, потому как сорт по времени очень и постоянно путает...

В разделе "Мои ордера" https://www.livecoin.net/trade/myOrders можете сделать удобную сортировку, как по парам, так и по типам ордеров.Не подходит такой вариант?

4. Не отображать ордера к монетам не текущим, на которых стою или сделать переключение как на сисексе

Чтобы показывались все ордера, - это было сделано по просьбам трейдеров. Отсортировать можно в том же разделе "Мои ордера".

5. Запоминание авторизации хотя бы ля на несколько часов, очень сильно нервирует постоянно аториз

Служба безопасности против такого решения. К слову сказать, пока находитесь в разделе Торговля, разлогина не происходит.

3. Сменить хостинг, конечно нагло но очень тормозит сайт, отклик дикий, может клодфларе, но очень нервирует, каждое действие приходится ожидать несколько секунд

Попробуйте сделать пинг до нашего сервера, возможно, задержка при передаче данных от вашего провайдера к нему, т.к. биржа сейчас работает очень быстро, тормозов не наблюдается, никто не жаловался уже давно.

Поделиться сообщением

Новости от наших партнеров. Теперь USD-кодами биржи LiveCoin можно пополнить или вывести средства в Долевике.

Поделиться сообщением

Новая торговая пара

Уважаемые трейдеры, в канун Нового года мы успели подключить новую торговую пару, с монетой Ethereum: ETH/BTC :)

Всем хорошей торговли и праздничного настроения! ;)

Поделиться сообщением

(изменено)

сижу и наблюдаю за ценой ЕМС у вас на бирже. за 1,5-2 часа цены и суммы в покупка и продажа не менялись. На скрине обозначено цифрами 1 и 2. Но в поле "история торгов" какие-то  операции появляются по иным ценам (под цифрой 3), которых НЕ БЫЛО в 1 и 2.

10974279.jpg

Это как так получается?

Изменено пользователем Muverz

Поделиться сообщением

@Muverz, это получается по разным причинам. Наиболее часто - при автоматизированной торговле роботами. Бот трейдера обращается по АПИ со скоростью несколько раз в секунду. Стакан обновляется в веб-интерфейсе раз в 1-2 секунды, присутствуют физические ограничения. Поэтому некоторые сделки просто физически не успевают визуально отображаться в стакане, либо отображаются на долю секунды и закрываются. И еще одна причина - Вы могли все-таки отвлекаться в течение часа. Мне, к примеру, было бы очень сложно сидеть и следить за двумя точками одновременно с постоянным вниманием и не моргать.

Поделиться сообщением

на БТС-е - очень даже видно ставки роботов и в историю попадает те цены, которые висят в бидах асках, а тут я хз, странно очень.....

Поделиться сообщением

у вас поддержка работает? или выходной? ЧАТ с поддержкой нехрена не работает! Ребят чето делайте - после смены параметров безопасности блокировка счета работает  и на пополнение ? или только на вывод? 2-й день жду зачисление после изменения.

Поделиться сообщением

(изменено)

@AsdSanta,добрый день.

В чате я Вам ответила еще вчера, и запросила требуемую информацию, чтобы разобраться. Тот кошелек, что Вы скинули, совершенно пуст, никаких переводов по нему нет.

После смены настроек безопасности пополнение естественно НЕ блокируется.

Изменено пользователем LiveCoin

Поделиться сообщением

круто

в чате есть щас кто? можно связаться?

Поделиться сообщением

@AsdSanta, я есть и в чате и на почте и в аське.

Я Вам в чат написала.

Поделиться сообщением

спасиб, вроде разобрались, теперь ждем

Поделиться сообщением

РРС они такие РРС, биржа на уровне, всем нормальных торгов!

Поделиться сообщением

@LiveCoin, хорошая у вас биржа, оперативный саппорт. Удачи в развитии  :)

Поделиться сообщением

@TheFuzzStone, спасибо! ;)

Поделиться сообщением

(изменено)

LiveCoin подскажи Яндекс и Киви будет пополнение.?

Изменено пользователем nav1gator

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.