Перейти к содержимому
LiveCoin

LiveCoin.net > + Новости биржи

Рекомендуемые сообщения

Хочу еще раз вернуться к вопросу, который я задавал несколько месяцев назад. Вот у Вас на бирже были сегодня технические работы. Примерно 2 часа. Примерно с 12 до 14 часов. И типа всех попросили закрыть какие нужно ордера.... чтобы как бы чего... 

А вот когда биржа возобновила свою работу, я увидел, что техработы были не для всех! Те, кто наверное самые крутые и особо приближенные к императору, спокойно продолжали торговать. Все это время технических работ. Привожу скриншот, чтобы не быть голословным. 

Дык, я тоже так так хочу! Научите меня торговать, даже когда не работает вывод на браузеры. Это нужен торговый терминал? А какой подойдет? И можно чуть подробнее, как его подключить? 

К тому же биржа так и так периодически подвисает, исполненные ордера висят, как будто неисполненные, Количества монет, даже полностью выбранные, отображаются как будто их не выставили ордером. Все это лечится только частым нажатием F5. Но все равно, иногда из-за этого получаются некоторые пролеты, из-за неверной инфы. 

21-02-2018_14-35n.jpg

Поделиться сообщением

16 часов назад, TIGRngs сказал:

Подскажите, есть ли в планах добавление Cardano?

Здравствуйте

Да, мы работаем над подключением нескольких монет из ТОП-10, в том числе Cardano

Поделиться сообщением

13 часа назад, bonfire66 сказал:

я увидел, что техработы были не для всех! Те, кто наверное самые крутые и особо приближенные к императору, спокойно продолжали торговать

Такое иногда возможно когда по АПИ клиентские боты успевают начать торговать раньше чем открылся вебинтерфейс. Тоже самое с выключением. АПИ гасится после того, как выключается веб. 

13 часа назад, bonfire66 сказал:

исполненные ордера висят, как будто неисполненные, Количества монет, даже полностью выбранные, отображаются как будто их не выставили ордером

Ваша жалоба передана программистам для проверки и разбора ситуации.

Поделиться сообщением

Добрый день уважаемая биржа. Не поступили монеты NEM в количестве 528.85 шт. Перевод был осуществлен с адреса кошелька NBMXRS-CBOLUB-FMDKFG-3YZZSM-ZISG5T-AKRF6V-4I54 на кошелек вашей биржи NDKIDQ-OVCGN4-63JUSA-UJ3YKG-LVVLSZ-V3ZKA4-6JQC Message 51ada93d310aa135.

Block 1514343
TXID 1d86b9106ef1002bccce48f788880d2100216d2a5ed2ff1654abe956e625e100

Все монеты успешно пришли на адрес кошелька вашей биржи, message указан верно. На моем аккаунте 0 xem.

Помогите пожалуйста с разрешением вопроса по этой транзакции. Спасибо Вам!!

Поделиться сообщением

(изменено)

@Amur_dm  здравствуйте

По NEM мы имеем проблему с нодой монеты, которую решаем. После того как проблема будет решена, все валидные транзакции зайдут. Спасибо за понимание.

Новости биржи

Уважаемые пользователи, мы добавили новые торговые пары:

KAPU, пары KAPU/BTC, KAPU/ETH 
Ambrosus, пары AMB/BTC, AMB/ETH
SPACOIN , пары SPA/BTC, SPA/ETH

Весь список доступен по этой ссылке this link >>>

Желаем всем успешной торговли! :) 

Изменено пользователем LiveCoin

Поделиться сообщением

@LiveCoin , господа, я обратил внимание, что по некоторым парам API не работает. Например сейчас не работает last trades по THS/USD, хотя по баксобитку, например, нормально. Вам видны все эти неполадки? Чините по мере возможности?

Поделиться сообщением

@Helber  проверим спасибо за сигнал

Поделиться сообщением

В 22.02.2018 в 13:14, LiveCoin сказал:

Здравствуйте

Да, мы работаем над подключением нескольких монет из ТОП-10, в том числе Cardano

Спасибо.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.