Перейти к содержимому
LiveCoin

LiveCoin.net > + Новости биржи

Рекомендуемые сообщения

@Яяя, здравствуйте

Я проверила сейчас цифры по своему аккаунту - все сходится. Курс биткойна мы берем по своей торговле, с пары https://www.livecoin.net/ru/trade/index?currencyPair=BTC%2FUSD по исполненным сделкам

И в данный момент цена последней сделки 2745.05 USD а не 2777 USD

Также нужно помнить что эти значения - примерные, об этом сказано в пояснении к данной информации.

Я понимаю что они примерные, но они же хоть как-то должны быть привязаны друг к другу.

Смотрите скриншот. И это ещё не самый большой разбег. Так чему верить? Или сидеть вручную пересчитывать?

@Яяя, здравствуйте

Я проверила сейчас цифры по своему аккаунту - все сходится. Курс биткойна мы берем по своей торговле, с пары https://www.livecoin.net/ru/trade/index?currencyPair=BTC%2FUSD по исполненным сделкам

И в данный момент цена последней сделки 2745.05 USD а не 2777 USD

Также нужно помнить что эти значения - примерные, об этом сказано в пояснении к данной информации.

Я понимаю что они примерные, но они же хоть как-то должны быть привязаны друг к другу.

Смотрите скриншот. И это ещё не самый большой разбег. Так чему верить? Или сидеть вручную пересчитывать?

post-55173-0-45531400-1496999110_thumb.jpg

post-55173-0-04807100-1496999117_thumb.jpg

Поделиться сообщением

@Яяя, у вас какие валюты на балансе есть? Если много альткойнов, то у них цены могут очень отличаться и никак не коррелировать между BTC и USD.

Скиньте мне в личку свой логин, я посмотрю.

Также напоминаю, что точные суммы балансов нужно смотреть в разделе Баланс, а не ориентироваться полностью на справочно-ПРИМЕРНУЮ сумму балансов.

Поделиться сообщением

UPD

Разница между общей суммой в BTC и USD возникает из-за разницы курсов альткойна между парами к USD и к BTC. Например альткойн XXX может стоить 1$ по паре XXX/USD, но по паре XXX/BTC он стоит 3$, я утрирую чтобы вы поняли суть. И мы считаем USD баланс по всем монетам по парам к USD если таковые имеются (у большинства они есть), а если не имеются, то переводим через BTC. Поэтому возникает такая разница, если бы курс альткойна XXX/USD равнялся курсу XXX/BTC, суммы балансов в USD и BTC совпадали бы.

Поделиться сообщением

@vit0z, нет к сожалению, гривну пока добавить не можем.

А по какой причине? Это вообще нереально или будет со временем добавлена?

Поделиться сообщением

@vit0z, по той причине что мы не смогли придти к договоренности по условиям с украинскими банками. Получается слишком высокая комиссия. Скорее всего, в ближайшее время мы не вернемся к этому вопросу к сожалению.

Поделиться сообщением

Что это за грёбаная биржа?! Завёл немного крипты (Emercoin), выставил пару ордеров, потом отменил. Теперь валюты нет на торговом балансе, но вывести её нельзя, так как пишет, что она в ордерах. Все ордеры отменены. Поддержка молчит уже третьи сутки.

Интерфейс глючит так, будто это не биржа, а сайт студента неуча...

Поделиться сообщением

@mmh, мы проверим ваше обращение, извините за задержку.

Поделиться сообщением

Новости биржи

Уважаемые пользователи, мы добавили следующие монеты и новые торговые пары:

Quantum, и торговые пары QAU/BTC, QAU/USD, QAU/ETH
InsaneCoin, и торговые пары INSN/BTC, INSN/USD, INSN/ETH
DIBCOIN, и торговую пару DIBC/USD
TrumpCoin, и торговые пары TRUMP/BTC, TRUMP/ETH
Fincoin, и торговые пары FNC/BTC, FNC/USD, FNC/ETH

Весь список доступен по этой ссылке >>>

Желаем всем успешной торговли! :)

Поделиться сообщением

@vit0z, по той причине что мы не смогли придти к договоренности по условиям с украинскими банками. Получается слишком высокая комиссия. Скорее всего, в ближайшее время мы не вернемся к этому вопросу к сожалению.

а в Exmo смогли договориться...

Поделиться сообщением

@vit0z, я чрезвычайно за них рада. И буду признательна, если Вы будете свою благодарность другим биржам выражать в их топиках, а не в нашем, иначе это получается некорректный пиар.

Поделиться сообщением

(изменено)

@vit0z, я чрезвычайно за них рада. И буду признательна, если Вы будете свою благодарность другим биржам выражать в их топиках, а не в нашем, иначе это получается некорректный пиар.

Ваша биржа мне больше нравится, поэтому я и просил добавить гривну. Извините если обидел.

Еще такой вопрос: почему выключили CRBIT на вывод и когда включите, включая остальные выключенные кошельки (GOLOS, BIT, XTO, REE, BLU, OD...)?

Изменено пользователем vit0z

Поделиться сообщением

@vit0z, мы бы тоже хотели добавить гривну, но пока это не представляется возможным к сожалению.

почему выключили CRBIT на вывод и когда включите, включая остальные выключенные кошельки (GOLOS, BIT, XTO, REE, BLU, OD...)?

Любая монета отключается по 2-м причинам - либо с ней какие-то проблемы (нет блоков в сети, хардфорк и т.д.) либо по запросу разработчика (swap и т.д.)

CRBIT включили, GOLOS включим в ближайшее время, REE отключен т.к. в сети давно нет блоков, XTO и BIT отключены по техническим проблемам, в сети OD нет блоков, по BLU мы не получили подтверждение от разработчиков что после хардфорка в сети все в порядке.

Поделиться сообщением

(изменено)

Новости биржи

DB9DtSYXkAIT_IM.jpg

Уважаемые пользователи, мы закончили подключение актива Monaco (MCO).
Как только ICO по данному активу будет завершено, вы сможете купить/продать его на нашей бирже.
Официальная дата окончания ICO - 18 июня (воскресенье)
Официальный сайт проекта mona.co
Пожалуйста, ознакомьтесь с деталями по ссылке >>> livecoin.net/.../371

Изменено пользователем LiveCoin

Поделиться сообщением

Новости LeoCoin

Уважаемые клиенты, в связи с обменом монет LEO, который производится разработчиком, ввод монет будет закрыт завтра (20/06/2017). В ближайшие дни мы завершим обмен клиентских монет. Старые кошельки перестанут работать завтра, не отправляйте деньги на старые адреса, так как они не будут зачислены. После того, как обмен будет завершен, ввод-вывод новых монет будет открыт.
>>> livecoin.net/.../378

Поделиться сообщением

хотите познать самую тормозную биржу, заюзайте лайвкоин

Поделиться сообщением

Что у вас опять случилось?) Нормально работает биржа, получше некоторых более крупных)

Поделиться сообщением

(изменено)

Либо неверно работает отображение графиков, либо я не понимаю этой странной логики биржи :wacko: (я новичок) :huh:

fa3b0058_6fed8e2ec033e3ab01c82744836192b

При нажатии кнопок 62041308_64ea256512af2b36ceb1f1d1366a4e8 ТОЖЕ неверно отображается график, - там ещё больше часов\дней показывает. (Ну если конечно "М30" - это 30 минут, "Ч1" - это 1 час, "Д1" - это 1 день, а не что-то другое).
То есть уже на этом этапе я не хочу приступать к торговле, так как не могу увидеть корректно картину. (Или это нарочно так непонятно задумано, чтобы повысить шанс, что трейдер-новичок благодаря путанице сделает неверный ход? :ph34r: )

Эта кнопка:5083799f_a7169564c0431ba3b861fd10bce58b2 делает приблизительно тоже самое, что кнопки выше. Короче путаница полная :wacko:

P.S.
Разобрался. Вверху оказывается имели ввиду временной период СВЕЧИ.

Изменено пользователем Макс Парадис

Поделиться сообщением

Ну это уж совсем наговоры! Более быстро работающей биржи не встречал. А тем более при таком функционале.

Поделиться сообщением

Мне нравится биржа, полынь хуже работает.

Поделиться сообщением

Либо неверно работает отображение графиков, либо я не понимаю этой странной логики биржи :wacko: (я новичок) :huh:

fa3b0058_6fed8e2ec033e3ab01c82744836192b

При нажатии кнопок 62041308_64ea256512af2b36ceb1f1d1366a4e8 ТОЖЕ неверно отображается график, - там ещё больше часов\дней показывает. (Ну если конечно "М30" - это 30 минут, "Ч1" - это 1 час, "Д1" - это 1 день, а не что-то другое).

То есть уже на этом этапе я не хочу приступать к торговле, так как не могу увидеть корректно картину. (Или это нарочно так непонятно задумано, чтобы повысить шанс, что трейдер-новичок благодаря путанице сделает неверный ход? :ph34r: )

Эта кнопка:5083799f_a7169564c0431ba3b861fd10bce58b2 делает приблизительно тоже самое, что кнопки выше. Короче путаница полная :wacko:

P.S.

Разобрался. Вверху оказывается имели ввиду временной период СВЕЧИ.

Долго не мог вкатить с этими графиками. Так как, д1 показывало неделю, ч4-примерно дней 10 и так далее. Если это период свечи, тогда все понятно, спасибо за пояснение.

P.s. биржа быстрая, но не хватает некоторых валют.

Поделиться сообщением

(изменено)
Что у вас опять случилось?) Нормально работает биржа, получше некоторых более крупных)

у меня объем торгов за 30 дней 300 000 усд+

а комиссия вдруг стала 0.14%, когда должна быть 0,02%

дбх кошелек закрыт на пополнение. что творится хер поймешь.

Изменено пользователем senya2k

Поделиться сообщением

Здравствуйте.
Была скорректирована тарифная сетка, о чем мы предупреждали заранее в новости https://www.livecoin.net/ru/news/view/388
Новую сетку можно увидеть здесь https://www.livecoin.net/ru/fees

Новость по DBIX здесь https://www.livecoin.net/ru/news/view/396

Поделиться сообщением

ну ок

дбих когда откроете?

с локального кошелька ввод все равно ведь не зачислится сечйас?

Поделиться сообщением

ну ок

дбих когда откроете?

с локального кошелька ввод все равно ведь не зачислится сечйас?

как только цена уполовинится )

Поделиться сообщением

@senya2k, DBIX зафлудили нас мелкими спам транзакциями, вероятно это делает один пул, мы не знаем с какой целью. Поэтому сегодня будет установлен лимит на минимальный ввод, затем мы постепенно обработаем все эти спам транзакции и откроем ввод полноценно .

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.