Перейти к содержанию

[Мошенничество, экзитСКАМ] LiveCoin.net


LiveCoin

Рекомендуемые сообщения

@OZR, обычно блочат за грязь с ЭПС / кредиток. Так что торгуя на бирже можно не бояться. И я сильно сомневаюсь, что биржа будет хранить данные в РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В итоге принимая соглашение, я сразу подписываюсь под уголовный ответственностью...

 

 

Во загнули. Это стандартный текст, который подобные компании вставляют копипастом. Этот текст придуман европейскими регуляторами против отмывания денег, борьбе с терроризмом и бла-бла-бла. Политика YML вроде называется. Компания должна знать своего клиента. Уот и все.

 

Вы прям накрутили. Пройдут обыски на серверах, найдут следы биткоинов и всех посадют :D

 

Эта биржа вообще не знаю, зачем этот текст вставила. Стандартный шаблон наверно :). Она еще никаких лицензий не получала.

 

Хранить данные в РФ - дурацкий закон, который не понятно, как будет работать и будет ли работать вообще. Что будет, если компания откажется хранить данные клиентов в РФ ? Роскомнадзор заблокирует домен ? Пфф... 

Изменено пользователем Ilya83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у вас паранойя, то это еще не значит, что за вами никто не следит (с)

Уважаемый OZR, не нужно искать черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет.
Мы не собираемся блокировать ваши средства, мы не собираемся придумывать какие-то подозрения и ссылаться на пункт User agreement-а, чтобы заморозить аккаунт, мы вообще стараемся быть максимально клиентоориентированными и идти навстречу вашим запросам и пожеланиям. НО есть ряд моментов, которые не позволяют нам скатится в полную криптоанархию без каких-либо правил и соглашений.

Биржа - это шаткий мостик между миром криптовалют, которые дают чувство анонимности и безнаказанности, что часто очень плохо влияет на некоторые неокрепшие умы, и миром реальных денег, где уже десять лет закручивают все гайки для усиления и полного контроля финансовых потоков под эгидой борьбы с чем-нибудь (в данный момент это мировой терроризм и легализация преступных доходов).

 

Понятно, что большинство благих целей, которыми прикрываются контролирующие органы - это лишь предлог для того, чтобы лучше контролировать своих граждан. Кстати, именно этот "контроль и защита" и есть основные причины роста популярности всех криптовалют - пока еще свободных от этого (хотя и сюда уже пытаются добраться всеми силами). Так вот, чтобы мостик этот не разрушился и приходится иметь такие пункты в пользовательских соглашениях.

 

Поймите, работая с обычными деньгами, есть случаи, когда деньги "зависают" в других структурах и мы, как биржа, их не видим, и повлиять на ситуацию можем только с вашей помощью. Ну вот не понравился банку отправитель платежа, который пришел к нам на счет, и они заморозили эти деньги до получения дополнительной информации. Мы не можем вам (предположим, что вы отправляли их для пополнения своего аккаунта) зачислить эти средства на ваш акк на бирже, т.к. реально их у нас нет (они заморожены на транзитном счете в банке). Мы пишем вам: уважаемый OZR, банк запросил доп информацию по вашему платежу, пожалуйста, предоставьте запрашиваемые документы. Вы говорите: "пошли все в сад... ничего не знаю, это крипта, что хочу, то и ворочу. Я деньги послал - зачисляйте". Идете на форумы и пишете гневный топик, что мы вас кинули. Мы идем следом за вами и начинаем "качать" аудиторию "вот понимаете, человек послал нам перевод, его заморозил банк, требуя доп инфу, человек инфу не дает, банк деньги не разблокирует, мы не виноваты и бла-бла-бла". Начинается флуд, 100500 сообщений и выяснений: кто белый и пушистый, а кто урод, обвинения, нападения и прочее. Мы тратим кучу времени на этот бесполезный цирк, а параллельно приходится проводить ликбез, как работает финансовая и банковская системы в 2015 году, объясняя, что вообще-то  купить/продать крипту можно использовать (при желании) для легализации и финансирования терроризма. Мы, как биржа, не хотим принимать участия в этом процессе. Поэтому, чтобы подобной канители не было, и введены подобные пункты: не хотите сотрудничать при возникновении сложностей - не сотрудничайте, но и не надо делать нас козлами отпущения. Мы никому ничего блокировать без серьезной причины не будем! Серьезная причина - это заинтересованность вашей криптой со стороны реального мира. Вы сами для себя определите: интересны вы кому-нибудь из реального мира или нет. Если вы в себе уверены, то будьте и в нас уверены - наша задача стать вашим другом и партнером, а не сервисом, который вызывает злость и неприязнь.

То, что мы говорим по-русски, не значит, что мы все живем или работаем в России. У нас нет обязательств по хранению личных данных на серверах в РФ.
 

я сразу подписываюсь под уголовной ответственностью и всеми связанными с ней последствиями. Там так написано.

 

это где там так написано?

Изменено пользователем LiveCoin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если у Вас паранойя...

 

 

Это не паранойя, а жизненный опыт. Это уже 100 раз проходили  с форекс-компаниями. Как только у них появляются проблемы с деньгами и они не могут выводить ср-ва клиентов, они начинают указывать, как раз, на этот пункт. Мол, докажи, что ты не верблюд. В итоге несколько месяцев парят мозг. В целях борьбы с терроризмом, пришлите вашу фотографию. Извините, фотография не четкая пришлите другую. Эта канитель длиться пару месяцев, после чего компания исчезает вместе с деньгами клиентов.

 

Ну и на примере OkPay. У них можно заказать дебетовую карту, однако с оговоркой, что деньги полученные с криптовалют использовать запрещено. Или, счет Okpay можно пополнить чз терминалы, однако, если эти деньги уйдут на биржи\обменники, то счет будет заблокирован.....

 

В общем все пока сложно с биткоин индустией. Вам, как компании, которая решила заняться подобной деятельностью, придется пройти огонь и воду. А хто говорил, что будет легко. Выж, можно сказать, пЫонеры первооткрыватели  :D

 

 

В общем довели мы сегодня представителя :mellow:  

 

А все почему. Не надо работать в выходные. Все вопросы в любое время, кроме выходных\праздничных дней с перерывом на обед. БАСТА!   :)

Изменено пользователем Ilya83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это стандартный текст, который подобные компании вставляют копипастом. Этот текст придуман европейскими регуляторами против отмывания денег, борьбе с терроризмом и бла-бла-бла. Политика YML вроде называется. Компания должна знать своего клиента. Уот и все.

 

Не подписывай ни один документ, предварительно не прочитав его и не поняв его суть! Я пытаюсь понять и разобраться в вопросах, которые для меня не ясны. Если бы я проживал в Европе, у меня бы не было никаких проблем подтвердить законность происхождения средств. И кстати зарубежные биржи, так же могут сделать запрос на происхождение и легальность средств. Многие пользователи для этого прикладывают квитанции о покупке майнеров, которые предоставляет завод-изготовитель. И по времени от квитанции расчитывается сколько биткойнов на счету могут быть корректными. Либо, каким-либо ещё способом.

 

В частности здесь биржа расписалась, что личные данные посылает всем кому не лень. И может заблокировать денежные средства без доказательств оснований.

 

В рамках текущего законодательства РФ (и совершенно не важно, дурацкое оно или нет). В котором положение криптовалют неопределенно. И из-за этого невозможно заплатить налоги за деятельность с криптовалютой, в отличие от фондовых бирж. При попадании информации не в самые хорошие руки, в частности биржевые обороты и фиатные счета с подтверждением личности могут и обязательно будут использованы против пользвателя. И доказать, что ты не верблюд, не самое дешёвое удовольствие.

 

Исходя из этого необходимо быть уверенным, что вся деятельность на бирже останется только в рамках биржи и не будет передаваться третьим лицам, которые могут нанести ущерб.

 

а параллельно приходится проводить ликбез, как работает финансовая и банковская системы в 2015 году, объясняя, что вообще-то  купить/продать крипту можно использовать (при желании) для легализации и финансирования терроризма. Мы, как биржа, не хотим принимать участия в этом процессе.

Если вы в себе уверены, то будьте и в нас уверены - наша задача стать вашим другом и партнером

 

Честно, мне нравится этот подход. Поймите, я хочу чётко понимать какие конкретно действия запрещены, либо нежелательно делать, чтобы не попасть под блокировку (у Вас, либо на пути к Вам). Я не хочу участвовать ни в финансировании терроризма, ни в легализации чего-то. И мне очень хочется увидеть ещё одну биржу, с которой можно работать. Я уверен в своих действиях. Точно так же как уверен в том, что в текущих условиях абсолютно вся информация обо мне будет использована против меня.

 

Т.к Вы понимаете фиатную финансовую систему лучше меня, объясните пожалуйста некоторые моменты.

 

Если я перевожу средства через банковский перевод Вам, кто-либо кроме Вас и меня будет знать, что это как-то связано с криптовалютами?

Какую сумму я могу перевести через банковскую систему, чтобы не попасть под росфинмониторинг? В месяц. За раз. Количество операций. Если данная организация узнает, что эти средства работают с криптовалютами, ничего кроме проблем ожидать не приходится.

 

В общем все пока сложно с биткоин индустией.

 

Вот как раз с ней всё просто, логично и понятно. Если бы фиатная индустрия не превратилась в то убожество, что есть сейчас, потребности в криптовалютах никогда бы не возникло. Банк имеет право отклонить денежный перевод просто потому что ему так захотелось. После чего приписать его, как поддержку терроризма или отмывание денег с наркотиков. Полностью заблокировать счёт, без возможности им пользоваться. И передаст всю информацию о личности в органы и дальнейший суд. На который необходимо иметь незаблокированные денежные средства на грамотного юриста, чтобы из тебя душу не вытрясли. И это просто потому, что они могут и им так захотелось. Вот это - сложно. А с криптовалютами никаких проблем нет.

 

Когда я вижу намёки на подобное в договоре с криптовалютной биржей и решения, вроде того, что сделало exmo.com, других мыслей, кроме как бежать от них подальше не возникает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Какую сумму я могу перевести чз банк, чтобы не попасть под финмониторинг

 

Этим занимается служба безопасности банка. У всех по разному. Они могут вообще не смотреть, только рискуют лишиться лицензии или, как минимум получить штраф\предупреждение от ЦБ.

 

 

Если я перевожу через банк, будут кто-либо, кроме меня\вас знать, что это связано с криптовалютами

 

Нет. Обычный банк. перевод. Только, если вы будете выводить чз банк много\часто, то опять же, зависит от службы безопасности банка. Могут вам позвонить, попросить подойти и объяснить, кто и за что вам шлет денюжку.

 

 

 

В рамках текущего законодательства РФ

 

Да нет никакого законодательства. Это значит, что на территории РФ, официально, юр. лица не могут работать с криптовалютами. Ну и так же Вам ничего никто не предьявит, т.к. нет никакого законодательства. Нет статьи в УК РФ "Изготовление\распространение биткоинов"   :)   Сам Путин сказал, что на территории РФ хождение биткоинов, цитирую "возможно".

 

 

Когда я вижу подобные намеки в договоре

 

Эти намеки во всех договорах, всех западных бирж. И в Великобритании и в США и прочих. Exmo не исключение. Еще раз. С криптой это никак не связано. Это касается отмывания ден. ср-в.

 

 

 

В частности здесь биржа расписалась

 

Читал я это. Тоже не понял, как они вычислили, чем именно занимался данный товарищ и каким органам они передали информацию. Не суть.

 

Я про то, что все компании, которые занимаются предоставлением фин. услуг. Стараются придерживаться политики AML. Вы можете почитать в интернете, что она из себя представляет. Сколько вы там биткоинов намайнили никого не интересует. Не связывайте политику AML c биткоином вообще.

 

Суть в том, что ваши ср-ва будут заблокированы, допустим, если вы переведете на биржу большую сумму биткоинов, обменяете на фиат и запросите вывод ср-в. Согласитесь подозрительная операция. В данном случае, наверняка счет заморозят и попросят у вас док-ы подтверждающие происхождение ср-в. Вот и все.

 

У вас похоже действительно паранойя. Вы думаете, что LiveCoin позвонит в органы и настучит на вас, что у вас в квартире находятся биткоины.

 

Я вам так скажу. Я клиент LiveCoin уже пол года. Пока полиция с обыском ко мне не приезжала. Если приедет, отпишусь   :lol:

Изменено пользователем Ilya83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не будем передавать данные клиентов никому, пока не получим официальный, юридически грамотно оформленный запрос от государственных органов той или иной страны по отношению к конкретному клиенту.
 

Если я перевожу средства через банковский перевод Вам, кто-либо кроме Вас и меня будет знать, что это как-то связано с криптовалютами?

 

Да - наш банк по умолчанию знает о нашей деятельности, иначе быть не может, никто не откроет счет под непрозрачные фин. операции. Больше никто знать не может. Знает ли Ваш банк - зависит только от Вас.

 

 

Какую сумму я могу перевести через банковскую систему, чтобы не попасть под росфинмониторинг?

 

Мы принимаем только евро-долларовые ваеры, рублевые сейчас не принимаем. Если Вы собираетесь слать евро или доллары из российского банка в наш европейский, то с очень большой вероятностью у Вашего банка к Вам возникнут вопросы, но это связано не с нами, а с ограничениями РФ на валютные операции. Если же Вы все-таки сможете отправить валюту из РФ банка в Европу на юридическое лицо и средства нормально уйдут-придут, то мы без проблем их зачислим. Опять же, с нашей стороны лимитов ни на количество операций, ни на объем нет. Но практика показывает, что буквально при первой попытке вывода валюты за границу, у вас вероятно возникнут отношения со службой валютного контроля банка, с росфинмониторингом и налоговой службой. Поэтому настоятельно не рекомендуем отправлять валюту из РФ банков, лучше использовать другие каналы ввода-вывода средств.

 

Я пытаюсь понять и разобраться в вопросах, которые для меня не ясны.

 

 

Позвольте высказаться не как представителю биржи, а как обычному юзеру, много лет работающему в онлайне. Все проблемы вебмастеров, о которых мне известно, всегда возникали на их стороне. Чаще всего это было связано с выводом средств. Если Вы настолько же внимательно читаете все пользовательские соглашения - с банками, с ЭПС - то Вы наверняка знаете, что пользователь (по сути) имеет право жаловаться, и все. Финансовая система, будь то Яндекс-деньги, Вебмани или банк - имеет право буквально на любое действие, и любую проверку. Поэтому, чтобы снизить вероятность возникновения проблем с налоговыми органами РФ, нужно исключить платежные системы РФ из своего использования в данном виде деятельности. Благо, есть альтернативы. Да - иногда они более хлопотные, и, иногда, более дорогие, т.к. подразумевают конвертацию. Те же карты Капиталист, Епейментс - они номинированы в $$. Но жителям крупных (да и многих мелких тоже) городов, стоит поискать в своих городах долларовые банкоматы, они есть - и они не редки.

Насчет лимитов, после которых банк начинает интересоваться вами - это вообще ни от чего не зависит, кроме как от политики банка. Я несколько лет назад, получив перевод по системе Контакт на сумму 10 тыс. руб. от родственников из страны СНГ, потом написала 3 (!) поясняющих документа по запросу банка, что за деньги, от кого, и за что. С приложением сканов, фото, чеков и прочего. Доставило ли мне это удовольствие? Нет, но т.к. это были мои родственники (подтверждено документально), то тремя объяснительными письмами дело (ттт) и ограничилось. После этого иметь дело с банками в подобных ситуациях совершенно не возникает.

Я понимаю Ваше стремление, чтобы все было честно, с уплатой налогов и прочего. Если хотите - то способы то есть. Регистрируйте ИП, или покупайте патент - и платите. Да, Вы не сможете указать что это доход от продажи криптовалюты, но тут "или шашечки, или ехать".

Повторюсь, вот это нижнее сообщение - мое личное мнение, как частного лица и позицию биржи оно не отражает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что у Вас с Payeer ? Вводить низя, выводить можно :huh:

 

 

покупайте патент

 

на что ?

Изменено пользователем Ilya83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что у Вас с Payeer ? Вводить низя, выводить можно :huh:

 

Да, временно мы ограничили прием средств в Payeer.

 

на что ?

 

 

Не знаю, Вам решать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Дорогие друзья, вчера на биржу был залит большой апдейт, включающий в себя много доработок и  изменений. Итак, что же было обновлено:

- Добавлены торговые пары по монете DOGE: DOGE/USD и DOGE/BTC;
- Монета DASH теперь имеет корректное название, а не DRK;
- Добавлены баннеры для установки на свой сайт, для привлечения рефералов, на русском и  английском языках;
- Мы вернули способ пополнения счета через систему Payeer. Обратите внимание, комиссия за  пополнение теперь составляет 5,5%;
- внесены незначительные визуальные улучшения в интерфейс биржи.

Надеемся, эти изменения сделают работу с нашей биржей более комфортной и удобной.
Хороших торгов и предстоящих выходных!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня добавили еще одно улучшение - фильтр в "Мои ордера" https://www.livecoin.net/trade/myOrders
Теперь вы можете легко управлять ордерами (в том числе отменять), используя фильтр по статусу ордера: открыт/закрыт/частично исполнен.

Хороших торгов и успешной недели!  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости по пополнению и выводу средств, от наших партнеров.

На сервисе обмена Bitcoin-Obmen.com добавлен обмен Приват24 <-> ваучеры LIVECOIN USD.

У платежного сервиса Капиталист существенно расширились возможности пополнения счета. Теперь вы можете пополнить счет наличными через пункты офиса в Москве, а также счет можно пополнить Яндекс-деньгами, QIWI, Приват 24, СбербанкОнлайн и другими. Подробнее смотрите здесь.

Напоминаем, что комиссия на пополнение счета и на вывод в систему Капиталист на нашей бирже - 0%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то как то у вас грустно с зачислением крипты на биржу. Сеть уже 33 подтверждения показывает, на бирже до сих пор 0.

 

Пруф: http://joxi.ru/5mdQbynTXd6o21

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Planetarius, извините, за задержку. Т.к. проблема с вашей транзакцией возникла ночью пятницы, не смогли её оперативно решить, сейчас будем заниматься.

 

@lomtik, пожалуйста сообщите id транзакции, проверим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно понимаю что в "История моих торгов" частичное исполнение ордеров не отображается ?

Как же тогда узнать почем я купил ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Socket32, частично исполняются только лимитные ордера. Их можно посмотреть либо под стаканами в разделе "Мои ордера" (в скобках показывается откупленный объем), либо здесь https://www.livecoin.net/finance/tradehistory

Здесь https://www.livecoin.net/finance/tradehistory нужно развернуть историю ордера и увидите какие конкретно ордера вы закрыли своим лимитным ордером и по каким ценам: http://ybex.com/d/j4q4h0dxkz83a59vf81acsxqs360po7nbp36kq4d.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости биржи.

По многочисленным просьбам был добавлен раздел Аналитика, со сводной информацией по торгам. Найти её можно в разделе "Счет", https://www.livecoin.net/finance/analytics

Надеемся, этот инструмент упросит ваши подсчеты и поможет сделать работу с биржей более выгодной.

Хорошей пятницы и интересных выходных :party:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Небольшой апдейт по бирже на сегодня.

Расширили фильтр по датам в разделе Аналитика, добавив фиксированные периоды времени. И добавили цену открытия ордера в историю торгов, в раздел Мои ордера.

Всем хорошей недели и успешной торговли!  8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Друзья, мы залили на биржу большой апдейт. Основные изменения:

1. Добавлены новые монеты: Peercoin, Namecoin и MonaCoin. И соответственно, новые торговые пары: PPC/BTC, NMC/BTC, и MONA/BTC

2. Теперь свой счет можно пополнить через систему Sofort. Также возвращена возможность пополнения счета банковским переводом.

3. Внесены мелкие визуальные изменения, и доработан раздел Аналитика.

Если вы не видели наши предыдущие новости, напомню, что мы добавили баннеры для привлечения рефералов, скачать можно здесь. Если кому-то нужны коды подписей на форум - пишите мне.

Спасибо всем, кто с нами, надеемся, скоро порадовать вас новыми улучшениями нашей биржи. Хороших всем торгов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Уважаемые пользователи биржи, внимание, важный вопрос.

Какие еще монеты нужны на бирже? Т.е. не теоретически/абстрактно/по-приколу, а лично Вам, для проведения реальных торгов? Предлагайте. Те монеты, за которые выскажется большинство, будем добавлять в первую очередь.

Спасибо заранее всем ответившим  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@LiveCoin,

Что тут думать.

нужны монеты обязательно с PoW и большой плюс PoS, которые есть и на других биржах, тогда будет арбитраж и вам комиссия.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Странный айрдроп пришел по сети Polygon. Похоже на мошенничество с проектом Blast. Но отправитель — адрес Binance. Что это и как работает?

      не нашла на форуме подходящей ветки, может ткнете лицом, если где-то уже обсуждалось?   прислал бинанс какой-то эйдроп токен в кошелек (отправителя polygonscan.com показывает как официальный "Binance: Hot Wallet 2" с тем же адресом, от которого я получала монеты, выведенные с биржи, то есть не кто-то левый),  якобы токен blast, но в описании к транзакции ссылка не совпадает с офсайтом сети blast.io, а вместо этого редиректит на сайт с доменом .xyz, что как-то странно.  

      в Общий

    • 23-летнего канадца осудили за криптовалютное мошенничество в Шотландии

      23-летний мужчина из канадского города Галифакс приговорен к 12 месяцев общественных работ. Суд решил, что канадец присвоил 10 000 фунтов стерлингов (около $12 600), которые некий житель шотландского города Абердин вложил в криптовалютный проект. Бенджамин Райли (Benjamin Riley), согласно вердикту суда, обязан отработать неоплачиваемых 200 часов по обвинению в мошенничестве с криптовалютами. Канадец, решил суд, позиционировал себя как криптовалютный трейдер и продвигал свои услуги через соц

      в Новости криптовалют

    • [Мошенничество] Криптонатор

      Криптонатор - самый популярный в России мультикриптовалютный онлайн кошелек, который позволяет работать с различными криптовалютами, такими как Биткоин и другими. Вы можете безопасно хранить, быстро и просто получать, отправлять и обменивать Биткоин и другие криптовалюты используя свой персональный счет. Доступ к персональному мультивалютному счету доступен круглосуточно, из любой точки планеты, как с компьютера, так и со смартфона.   Мультивалютный счет Управляйте различными крипт

      в Кошельки для криптовалют

    • Мошенничество с «арбитражем» BTS (Bitshares). +Подобное бывает с EOS, TLOS, WAXP

      Это мошенник! Не верьте! Адрес binance-bts-1-erapy — его.   Веля тризи крейзи, молодой трезини в этой... Или мой первый арбитраж⁠⁠ Летним знойным вечером я лежал и в очередной раз думал как бы заработать миллион, конечно же особо ничего не делая, иначе не бывает, верно?) Благо я довольно таки много последнее время читаю про криптовалюту и к счатью, чудесным образом моя замечательная мать отдала меня на курсы английского, в 3м классе, чему я безумно рад. Сёрфинг дело чудесно,

      в Флейм

    • Гендиректор криптобиржи Bitsonic приговорен к семи годам тюрьмы за мошенничество

      В Южной Корее огласили приговор генеральному директору криптовалютной биржи Bitsonic. Он получил 7 лет тюрьмы за мошенничество, подделку данных и кражу клиентских средств. Джинвук Шин (Jinwook Shin) был арестован в августе 2023 года по обвинению в мошенничестве, фальсификации данных и препятствовании ведению бизнеса. Кроме того, технический директор Bitsonic также был осужден на один год тюрьмы за кражу клиентских средств в размере $7,5 млн и за препятствование ведению бизнеса.   Суд

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...