Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я не админ!

Что мне нужно, чтобы начать добычу?

Это необходимо для создания учетной записи с помощью электронной почты. Затем вы должны проверить свою электронную почту и войти в систему, используя полученные данные. Как только вы входите на сайт вы получите 15 KH / с и ваши месторождения может. Вы можете управлять статистику заработанных крипто-валюты каждый день на странице сделка. Если вы любите производительность данного сервиса вы можете приобрести свои полномочия на странице Купить.

Как я могу приобрести полномочия?
Если вы хотите, чтобы сделать приобретение, это необходимо для Вас, чтобы иметь Bitcoin-кошелек. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться бумажник через службу https://blockchain.info/ . Но вы также можете создать свой ​​кошелек любым другим удобным способом. Вы можете узнать больше о Bitcoin-кошелек на сайте https://bitcoin.org/ .

После этого вы можете выбрать желаемый объем покупки и оплатить его через ваш Bitcoin-кошелек.


После регистрации 15 KH /с в подарок! рефка

 

Реферальная программа 5%

 

Мощность Цена 1 KH / с
от 20 KH / с $ 0.31
от 700 КН / с $ 0,29
от 1400 KH / с $ 0.27
от 2800 KH / с $ 0.25
от 5600 KH / с $ 0.23

 

Поддержка

Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, обращайтесь в наш сервисный стол.

+1 650-603-5816 - 24 часа в сутки поддержка по телефону для английского англоязычным пользователям.

support@hashocean.com - служба поддержки на английском языке.

 

мой вклад

 

 

#446963 Payment via Bitcoin 40 KH/s 0.05384 BTC 04/13/2015 11:48 Paid

post-23551-0-84418900-1428927533.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь покупал у них, выводили битки?

на ммжп есть скрины выводов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окупаемость там порядка 4-6 месяцев. Это слишком много для такого проекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-23620-0-09360700-1429289530_thumb.pngОкеан платит стабильно и без проблем. Уведомления идут на почту. https://hashocean.com/?rid=183315

Изменено пользователем MAXVEL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень похож на Хешпрофит, возможно это он же перерожденный

 

Да, это они же, тот же интерфейс

Изменено пользователем alevlaslo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Небыло времени отписаться платит

04/28/2015 04:52 Payout to address 1MXx5E96AN1h8HtrCsUyvyswA7jQKSHpoi -0.00537594 BTC

Вывела напрямую на бтц-е

Изменено пользователем coolcool
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 и еще выплата

05/12/2015 03:09 Payout to address 1MXx5E96AN1h8HtrCsUyvyswA7jQKSHpoi -0.00537256 BTC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Payout - HashOcean:

Batch number: 31b1ee6dbfd258e84bff1af129034ce3deeb89e7d27f202622eaa510e863e9ad

Payment system: Bitcoin (BTC)

Amount: 0.00500325 BTC

Withdraw to account: 3FSfJbnTsEYfxKA1Jvwcb1fx9j7annNQ3m

Date: 2015-08-21 02:52:27

 

pay.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...

А как сейчас ?

На данный момент платит.О платёжеспособности всегда можно глянуть на форуме  mmgp

 

http://mmgp.ru/showthread.php?t=330019&page=76

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет. Помогите пожалуйста, не могу понять что случилось.Хочу купить мощности в ХешОкеан через блокчейн ввожу все правильно и адрес получателя и сумму но блокчейн выдаёт следующее Invalid send amount.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Сначала "купи", а потом помашут ручкой ? В топку.

Мне чего-то не машут...

post-30529-0-40804700-1457964885_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1475 кх\с ку

 

@Ivan Rebrov, сколько вложил? сколько вывел?

На скрине видно же-1475 кх\с, вывел 0.8 втс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1475 кх\с ку

 

На скрине видно же-1475 кх\с, вывел 0.8 втс.

Эти 1475 на что приобретены? Нал, реинвест, рефы? Интересно соотношение личных затрат с выхлопом :mail1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти 1475 на что приобретены? Нал, реинвест, рефы? Интересно соотношение личных затрат с выхлопом :mail1:

1.На наследство от бабушки Сары! 2.Какой "нал",шо рамсы попутал?Да, реинвест частично.Рефов не было,хоть и закидывал и ссылки и банеры куда не попадя.3.1:1.3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильнее было ответить: " Не считаю нужным отвечать на ваши вопросы." Мы бы поняли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильнее было ответить: " Не считаю нужным отвечать на ваши вопросы." Мы бы поняли

Ответ для"МЫ"-какие вопросы(протокольные) такие и ответы,шо тут непонятного?А ответил нормально,даже более чем информативно.По пунктам,по полкам разложил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас нет "Сары", поэтому первый пункт отметается. Про рамсы: ничего я не путал, налом можно платить за BTC, если Вы не в курсе. А так Мы и не поняли за какие финансы Вы работаете на этих мощностях? Для примера: я работал на кранах, накопил - вложил, реинвест, снова накопил -вложил и, в данный момент, я обладаю мощностью около 300 кх. И вот это без рефералов. А у Вас, надеюсь, все было намного лучше, Вы своих денег не вкладывали. Или "Сара" помогла))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я сожалею ,что "бабушки Сары" у Вас нет и был не в курсе,что за бумажные деньги можно купить кучу нолей и единиц ,думал только пачку сигарет в ларьке как и "заработать"на кранах ,на пепси-колу разве что.Радует ,что Вы "обладаете" "мощностями" позволяющими иметь доход 0.88$ в сутки- на ту-же пепси-колу и бублик хватит.Но ничего-неделю  обойтись без пепси можно и вот заветные 20 кхс суммируются к Вашим "мощностям"(реинвест-звучное слово) и т.д.,так ведь и погибнуть можна ,правда ведь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю пепси, и бублики не очень, Но Вашу язвительность оценил, особенно когда попрекаете низкими доходами, это очень достойно. А мне не стыдно того, что я накопил свои кх с нуля, не вложив ни копейки живых денег.  Но не волнуйтесь, у меня есть основная работа, и с голоду не помру. Но мы отвлекаемся от темы, и перепалки словесные никому не интересны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жениться Вам надо Виктор.жениться.

 

Не люблю пепси, и бублики не очень, Но Вашу язвительность оценил, особенно когда попрекаете низкими доходами, это очень достойно. А мне не стыдно того, что я накопил свои кх с нуля, не вложив ни копейки живых денег.  Но не волнуйтесь, у меня есть основная работа, и с голоду не помру. Но мы отвлекаемся от темы, и перепалки словесные никому не интересно

Насчет низких доходов:так же и меня может попрекнуть НЕКТО получающий не 0.01 втс,а 0.1 или больше,а ларчик просто открывается в банке оформяется карточный кредит под 3.6 % в месяц,вкладывается необходимая сумма безнала в "мощности" и "мощности"отбивают за 3 месяца кредит + остаются Вам навеки(как плата за риск).Фишка в том ,что никто не может предсказать конец света(скам),а интрига всегда притягательна.Делать так или нет личное дело, по мне лучше ,чем клаймить по каплям и гордиться "титаническим" воистину трудом. 

Изменено пользователем Ivan Rebrov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...