Перейти к публикации
Yanush

Ошибка драйвера RX470 Windows 10

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Работало, пересобрал комп - заменил пасту и винчестер, переустановил винду, - и не работает: в диспетчере устройств сообщение: "Система Windows остановила это устройство, так как оно сообщило о возникновении неполадок. (Код 43)". Система Windows 10, карточка RX470, драйвера "win10-64bit-radeon-software-adrenalin-edition-18.7.1-july19". Для проверки устанавливал на другой раздел ещё винду из другого дистрибутива - то же самое. Нэт на предмет ошибки говорит: "почистите систему от вирусов..." и всякую подобную мурню. Тесты показывают  что карточка существует, показывают её данные - всё класс. Не приложу ума... Кто ни-будь встречался с таким? Посоветуйте что ни-будь умное.

Изменено пользователем Yanush

Поделиться сообщением

Пропатчи дрова.

patcher 1.4.6 (1.4.5)
Изменено пользователем Lonely

Поделиться сообщением

Да - ты прав. Я патчил дрова, но, как всегда бывает - что-то пошло не так. Прошлый раз тоже такое было, и я грузил MSDART, отключал в нём службы драйверов, перезагружал систему в безопасном режиме, переустанавливал драйвера, в MSDART-е включал дрова, перезагружался обычно и всё зарабатывало. Вобщем - это из области компьютерного произвола.

Сейчас такое не прокатило. Потёр утилиткой на ноль, переустановил но не патчил. После твоей инициативы пропатичл и заработало. - Не могу определить закономерность.

Спасибо.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.