Перейти к содержанию

Листинг компании Bitmain на Гонконгской фондовой бирже состоится в 4 квартале 2018 года/1 квартале 2019


volangott

Рекомендуемые сообщения

Bitmain проведет листинг на Гонконгской фондовой бирже

 

 

Гигант майнинговой индустрии компания Bitmain планирует провести масштабное IPO и собрать около $18 миллиардов.

 

Согласно документам, полученным Coindesk, если компании удастся реализовать эти планы, то благодаря средствам, привлеченным посредством выпуска акций, капитализация китайского гиганта может достичь $40-50 миллиардов. Подача документов на IPO пройдет в сентябре этого года при поддержке корпорации China International Capital Corporation. Листинг компании Bitmain на Гонконгской фондовой бирже состоится в 4 квартале 2018/1 квартале 2019 года.

 

В документе также есть информация о криптовалютных активах компании, согласно которой Bitmain перевела большую часть накопленных биткоинов в Bitcoin Cash (BCH). Данная информация также подтверждается твитом Самсона Моу, в котором он предоставил информацию о движении активов. Согласно этим данным, Bitmain владеет 5% Bitcoin Cash от всей эмиссии криптовалюты (17 288 638 BCH).

 

В декабре 2016 года на счетах Bitmain было 71 560 BTC, а в марте 2018 года количество монет снизилось до 22 082 BTC, зато позиции по BCH выросли до 1.02 миллионов.

 

Из-за этих действий за лето компания потерпела убытки порядка $500 миллионов, поскольку Bitcoin Cash упал значительно сильнее, чем биткоин. Хотя, можно предположить, что руководству известна какая-то информация, которая неизвестна нам и в будущем Bitcoin Cash будет цениться выше.

 

Bitmain проявляет интерес к Bitcoin Cash не только скупая монеты. В апреле майнинговым пулом AntPool было уничтожено 12% Bitcoin Cash, добытых посредством майнинга. AntPool является майнинговой группой под управлением Bitmain, которая контролируют 14.4% всего хешрейта Биткоина. Уничтожение монет было необходимо для повышения стоимости актива, который после этого вырос на 50%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Ремонт: Bitmain Antminer s7, s9, l3+

      Официальный сайт | Antminer. Все модели. Вопросы, помощь, обсуждение.   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы.   Статьи на bits.media:   Полезное:   (!) FAQ (часто задаваемые вопросы)   -Как найти в продаже разъемы питания, какая маркировка

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Эрик Балчунас: Заявка компании SkyBridge на выпуск биткоин-ETF аннулирована

      Старший аналитик Bloomberg Intelligence сообщил о решении Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) отклонить заявку на открытие первого BTC ETF Trust инвесткомпании SkyBridge. Эрик Балчунас (Eric Balchunas) прикрепил к своему сообщению в Х скриншот постановления SEC, в котором говорится: «SkyBridge не выполнила требования SEC в соответствии с Правилом 479» и, поэтому заявка аннулируется.    The SEC is ordering (in all caps) First Trust SkyBridge Bitcoin ETF to declare their fili

      в Новости криптовалют

    • https://t.me/MomoAI_bot - Забавная фармилка токенов $MTOS, листинг в апреле

      Ссылка : https://t.me/MomoAI_bot/app?startapp=HT41LR   1) Переходим по ссылке, нажимаем connect. 2) Во вкладку Draw, затем share, делимся ссылкой, затем возвращаемся, нажимаем Draw - получаем поинты ежедневно. 3) Прокачиваем дерево на наши поинты. P.S. Можно после получения поинтов делиться гифт ссылкой с друзьями и дополнительно зарабатывать поинты.

      в Раздачи монет

    • Паоло Ардоино: Рыночная капитализация компании Tether приближается к $100 млрд

      Капитализация стейблкоинов USDT демонстрирует рост на фоне новых годовых максимумов криптовалютного рынка и интереса к активу среди жителей стран, у которых проблемы с собственной нацвалютой. Генеральный директор Tether Паоло Ардоино (Paolo Ardoino) сообщил, что наблюдает как растет спрос на стабильные монеты Tether со стороны жителей, например, Нигерии, где граждане видят в стейблкоинах защиту от девальвации местной найры.   Стремительный рост стоимости биткоина и ликвидности произво

      в Новости криптовалют

    • Гендиректор RocketFuel: «Крупные компании предпочитают расчеты в стейблкоинах»

      Питер Дженсен, гендиректор компании RocketFuel Blockchain, разрабатывающей платежные решения, рассказал, что крупные организации все чаще используют стейблкоины для совершения международных платежей и расчетов. Питер Дженсен (Peter Jensen) объяснил предпочтение стейблкоинов тем, что во всем мире, особенно в Соединенных Штатах, нет ясности в регулировании криптовалют. Это побуждает компании обращаться к стейблкоинам, имеющим относительно стабильную цену, в отличие от волатильных биткоина и э

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...