Перейти к содержанию

Программный кошелек для криптовалют iWallet


IST

Рекомендуемые сообщения

Программный кошелек для криптовалют iWallet - это мобильное приложение Android для выполнения основных операций с криптовалютой и ERC20 токенами (пополнения, перевода, покупки, обмена и вывода цифровых активов)  имеющий простой интерфейс.

Задуман как мультивалютный кошелек, но пока поддерживает только Ethereum и ERC20 токены.

 

Продуманный и простой внешний вид, не вызывает трудностей во время использования у большинства пользователей. Вся информация расположена доступно и удобна в использовании.  Это особенно важно, если ранее человек никогда не пользовался подобными сервисами. Из плюсов также можно отметить наличие русского интерфейса, что облегчает использование для человека не знакомого с английским.

 

Также отсутствует необходимость в регистрации  или входа в систему. Для начала использования приложения iWallet не требуется указывать ваше имя или адрес электронной почты.

 

В приложении iWallet нет ограничения на количество создаваемых кошельков. Сам процесс создания нового кошелька крайне прост, достаточно перейти в соответствующий раздел приложения и указать пароль для нового кошелька, для удобства идентификации кошелька можно задать его наименование.

 

В приложении iWallet есть возможность использования кошельков созданных ранее в других программах и приложениях. Например указав мнемоник фразу восстановления кошелька созданного ранее в Jaxx или указав расположение json файла кошелька созданного ранее в EthereumWallet.

 

Использования приложения iWallet имеет ряд приймуществ относящихся к защищенности:

  1. владелец кошелька полностью контролирует приватный ключ. iWallet не хранит информацию о пользователях, данные о приватных ключах, или средства на серверах. Приватные ключи хранятся на вашем устройстве. Если соблюдать элементарные правила безопасности – не сообщать их третьим лицам и пользоваться антивирусом, крипто-кошелек взломать невозможно.

  2. 2-факторная аутентификация. Доступ в приложение по ПИН-коду. Доступ к кошельку по паролю указанному при его создании.

  3. возможность создания бэкапов. Пользователи имеют возможность осуществлять создание бэкапов и восстанавливать кошельки на иных устройствах, при этом есть возможность бэкапа файла конфигурации кошелька или сохранения мнемоник фразы. И в первом и во втором случаях есть возможность бэкапа в виде QR кода. Эта функция при необходимости обеспечивает быстрое восстановление доступа к кошельку при утрате устройства или необходимости использования  на нескольких устройствах одновременно. Не стоит пренебрегать созданием резервной копии, так как это единственная возможность восстановить данные кошелька пользователя с расположенными там активами

  4. все взаимодействия с блокчейн происходят по протоколу HTTPS

 

В iWallet есть возможность изменения названия кошелька, а также узла подключения к блокчейн (ноды).

 

Возможность сменить узел подключения к блокчейн (ноды) дает возможность избежать зависания транзакций и медлительности присущей другим кошелькам. Это также дает возможность использования данного приложения с собственной децентрализованной блокчейн системой. Это может быть полезно например при тестировании собственного ERC20 токена.

 

Приложение iWallet - это удобный и надежный интерфейс для вашей работы с блокчейн. iWallet обеспечивает Вам удобство восприятия информации хранимой в блокчейн и предоставляет удобный функционал взаимодействия с блокчейн с целью выполнения всех необходимых операций с вашими цифровыми активами и токенами стандарта ERC20.

 

iWallet дает возможность не только хранить цифровые активы, но и позволяет заниматься конвертацией личных активов непосредственно в приложении, минуя биржи. Этот функционал реализован путем интеграции в приложение iWallet функционала торговой площадки ShapeShift.

 

iWallet также облегчает процесс обмена цифровых активов на фиатные деньги и фиатных денег на цифровые активы.

 

В iWallet есть возможность отслеживать курс криптовалюты текущего кошелька по отношению к основным фиатным валютам, а также более чем 2000 цифровых активов. Также предоставляет визуальную информацию о динамике этих курсов.

 

Установить приложение iWallet можно из Play Маркета по ссылке: https://play.google.com/store/apps/details?id=tech.insense.sensewalet

 

Ссылка для обсуждения в Telegram: https://t.me/InSense_Wallet

1.png

5.png

7.png

8.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • OWNR Wallet - мультивалютный некастодиальный кошелек

      OWNR Wallet разработан как криптоэкосистема, которая охватывает большинство транзакций с криптовалютой и подходит для новичков, профессиональных трейдеров, разработчиков и бизнеса.   Криптоэкосистема OWNR включает: ·        Мультифункциональный HD кошелек, доступный для iOS, Android, Windows, Mac OS, Linux; некоторые функции доступны в веб-версии ·        Криптовалютный платежный шлюз ·        Предоплаченные карты Visa для физических и юридических лиц ·    

      в Кошельки для криптовалют

    • Биткоин кошелек bitcoinco.org

      Биткоин кошелек bitcoinco.org   Подскажите, сохраню ли я анонимность, если буду использовать биткоин кошелек https://bitcoinco.org в обычном браузере Хром - не "спалится" ли ip-адрес при отправке транзакции? Вроде сам биткоин кошелек анонимный, без регистрации, верификации и т.д. Просто мышкой поводить и открывается.

      в Кошельки для криптовалют

    • [СКАМ] Freewallet - скам кошелек, массовый обман

      Добрый день,друзья! Подскажите пожалуйста,в кошельке freewallet решил поменять монету на другую, всегда было без проблем, но тут выдало ошибку, деньги и монеты списали и все..  Пишу в support ,запросили хеш, переслал им хеш, отвечают что наши спецы свяжутся с вами как можно скорее.  Пишу им ещё, мол в чём дело!?  Ответ :что мы написали заявку в kin ,проблема возникла у них с тразакцией!  Жду пятый день, отвечают ждите.  Я много разных вопросов задал, может я сам в суппорт напишу kin...  Никакой

      в Кастодиальные кошельки

    • Выбираем кошелек для криптовалют

      Выбор кошелька для криптовалют: https://www.cryptocompare.com/wallets/#/overview https://walletscrutiny.com/ (от разработчика Mycelium, отсортированы мобильные и аппаратные биткоин-кошельки по их открытости); https://1bitcoin.wiki/wallets/ https://forum.bits.media/index.php?/topic/52991-сколько-сейчас-весят-кошельки-криптовалют/ Выбор кошелька для Bitcoin: https://forklog.com/bitkoin-koshelki-sravnili-po-48-kriteriyam-najdite-svoj/ https://bitco

      в Кошельки для криптовалют

    • TronLink — кошелек для TRX и его токенов

      Давно хотел написать полноценный обзор по кошельку TronLink, которым пользуюсь давно.  Но никак не могу собраться и наверняка не скоро еще соберусь. Пусть здесь пока побудет хоть данный «огрызок» от темы, просто со ссылками для скачивания и некоторой дополнительной информацией.   В кошельке поддерживаются TRX и все токены на его сети TRC-20 (видимо, через ввод контракта можно добавить и те токены, которых нет в обширном списке). Также есть поддержка сети TRC-10. В целом, имхо,

      в Кошельки для криптовалют

×
×
  • Создать...