Перейти к содержанию

Скамеры в Twitter зарабатывают по $50000 в день на "бесплатной" раздаче Ethereum.


enot75

Рекомендуемые сообщения

По предварительным оценкам специалистов, скамеры в Twitter зарабатывают по $50000-$100000 в день на бесплатной раздаче Ethereum. Недавно секретами мошенничества поделился один из авторов популярной схемы “Free ETH Giveaway”.

Преступник утверждает, что афера приносит большие деньги без особых усилий, так как почти все операции автоматизированы!

Он заявил следующее: "Все процессы, начиная генерацией аккаунтов и заканчивая ротацией кошельков Ethereum, выполняются автоматически ботами. Только обналичивание денег требует личного участия".

Более того, злоумышленникам даже не приходится верифицировать аккаунты в Twitter перед рассылкой объявлений. Люди готовы отправлять деньги на любую учетную запись в погоне за дармовыми токенами и легкой наживой. Но, как говорится в поговорке, бесплатный сыр - только в мышеловке!

Один из самых нашумевших скамов в Twitter произошел в июле этого года. Тогда мошенники подделали аккаунт Илона Маска и предлагали пользователям ETH от его лица.

Основатель Ethereum Виталик Бутерин предложил бороться с беспределом с помощью двухуровневой фильтрации сообщений. Тем не менее пока эта функция не реализована на практике, что дает аферистам возможность продолжать обманывать людей! На данный момент администрация социальной сети закрывает по 1 миллиону фейковых учетных записей в день.

источник https://crypt-mining.net/news/skameryi-v-twitter-zarabatyivayut-ethereum2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hot7777 

так не миллионы крадут а тысячи  на 1 лям закрытых аккаунтов

думаю что выхлоп у скамеров минимальный....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Hot7777 сказал:

Люди еще верят в такое? думал таких нету

 

так и спам какие-то идиоты продолжают рассылать... хотя, не исключаю, что профит там давно на заказчиках таких рассылок делают (то есть для заказавшего такая услуга оборачивается расходом, а вовсе не привлечением заказов/клиентов). К сожалению (или счастью) - дураков с деньгами, с которыми они готовы добровольно расставаться исключительно после залитой в уши воды - пока хватает с запасом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Hot7777 сказал:

Люди еще верят в такое? думал таких нету

Всегда были, есть и будут, более того я уверен что почти каждого так или иначе в жизни кидали на деньги.
Лично я будучи малолетним дураком покупал прогноз на футбол(ставки), при том что понимал что кругом один разводняк, в погоне за легкими деньгами повелся на красивые "заливания в уши" после того как скинул деньги пришло сообщение "С победой!", потом долго смеялся)
Сейчас если что-то не получается всегда говорю себе "С победой!"))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а все настоящие аккаунты специально выносят себе в название, что у них нет бесплатной раздачи эфира 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Создатель Twitter Джек Дорси инвестировал в майнинговый стартап

      Основатель Twitter стал одним из шести самых крупных инвесторов стартапа Mummolin, который обещает «изменить индустрию майнинга биткоина». Итого компания-разработчик программного обеспечения для майнинга биткоинов Mummolin из Шайенна, штат Вайоминг привлекла $6,2 млн. Раунд возглавили Джек Дорси (Jack Dorsey), а также фирмы Accomplice, Barefoot Bitcoin Fund, MoonKite, NewLayer Capital, Bitcoin Opportunity Fund. Команда Mummolin объявила, что намерена использовать средства для поддержки зап

      в Новости криптовалют

    • cannafarm.ltd - аирдроп токенов CannaCoin за репосты в Twitter или Facebook

      Cannafarm Investment LTD — международная компания, которая позволяет инвестировать в производство лекарственного каннабиса. Пишут, что 5 лет успешной работы, что в 2020 создали технологию культивирования, которая позволяет собирать культуры каждые 35 дней. Согласно сертификату офшорной зоны, Cannafarm Investment LTD  зарегистрировалась 14.11.2022. В том же году Cannafarm Investment Ltd, предложила технологию культивирования и инвестиционные предложения широкой общественности. Домен сайта зар

      в Раздачи монет

    • Twitter получил лицензию для криптоплатежей

      Компания X, ранее известная как Twitter, получила лицензию, необходимую для предоставления сервиса криптовалютных платежей и торговых услуг в США. Согласно данным, представленным в системе лицензирования NMLS, 28 августа для X была утверждена лицензия в Род-Айленде. Эта лицензия необходима для предоставления услуг, связанных с цифровыми активами.   Еще неизвестно, какие функции криптовалютных платежей предложит X, но приобретение этой лицензии является положительным знаком для будуще

      в Новости криптовалют

    • Twitter запускает возможность торговли криптовалютами и акциями

      Одна из крупнейших социальных сетей Twitter уже сегодня предоставит своим пользователям возможность покупать криптовалюты, акции и другие финансовые активы. Начиная с 13 апреля пользователи мобильного приложения Twitter смогут торговать различными активами благодаря партнерству социальной сети и платформы eToro. Они смогут видеть ценовые графики криптовалют и акций, а также покупать и продавать их. При этом уже сейчас Twitter предоставляет возможность просмотра графиков финансовых активов в

      в Новости криптовалют

    • Цена Dogecoin упала после смены логотипа Twitter

      Стоимость криптовалюты Dogecoin резко упала на целых 9,5% сразу после того, как Твиттер убрал символ мемной криптовалюты с главной страницы. По данным CoinGecko, в пятницу, 7 апреля, Doge торгуется на уровне $0,82.    В понедельник, 3 апреля, владелец Twitter Илон Маск (Elon Musk) неожиданно сменил логотип социальной сети на картинку собаки сиба-ину из мемов, неофициальный логотип криптовалюты Dogecoin. Кроме того, разработчики сменили анимацию при обновлении сайта социальной сети. Н

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...