Перейти к содержанию

grape-world.com - инновационная игра, только стартовала!


AceQween

Рекомендуемые сообщения

Я не админ и не владелец! Тема создана с целью ознакомления

Добро пожаловать в игровой проект «Grape-World». Grape-World - это инновационная экономическая браузерная онлайн игра, включающая в себя возможность конвертировать игровую валюту в российские рубли. В нашем проекте Вы отлично проведёте время, сможете заработать и поиграть с другими участниками в предлагаемые мини-игры. Вся интересующая информация по проекту Grape-World находится в специальном разделе помощи «Wiki». Любые вопросы задавайте в нашем ЧАТе. Но что же Мы Вам предлагаем и чем собираемся удивить?

https://grape-world.com/?partner=AceKing


Уникальный маркетинг, разрабатываемый на основе ошибок подобных игр. Развитие виноградных кустов зависит напрямую от активности участника в системе! Имеется система уровней аккаунта, система реферального уровня (чем больше рефералов Вы привлечёте - тем выше будет Ваш получаемый процент). Удобный ЧАТ с возможностью ухаживать за кустами прямо из него. Постоянно вводимые мини-игры, улучшения, конкурсы и акции для пользователей. Всё это несомненно разукрасит Ваше игровое время и сделает игровой процесс более интересным, чем где-либо.

На Grape-World прекрасно реализована возможность общения между участниками и администрацией. Для этого создан игровой ЧАТ, где все участники смогут общаться между собой, с администрацией, обсуждать те или иные нововведения. Также имеется система обмена сообщения, благодаря которой Вы сможете написать личное сообщение любому участнику проекта или администрации. Мы стараемся не ограничивать в общении участников, но будем строгими с теми, кто злоупотребляет этой возможностью в своих личных целях, противоречащих правилам системы!

Автоматический ввод и вывод средств из системы. Курс конвертации: 1 руб. = 1 000 .

Существуют ограничения на суммы выводимых средств, которые можно обойти путём повышения уровня аккаунта и проявления активности. Подробнее ищите в Нашем инфо-разделе «Wiki». 


Внутри Grape-World встроены различные мини-игры, играя в которые Вы сможете заработать монеты, рейтинг, тем самым повысив уровень аккаунта или баланс.

Список игр постоянно дополняется, следите за новостями и будьте в курсе последних событий на проекте Grape-World! 

Доходность зависит напрямую от Вашей активности в системе! Минимальный срок 100% окупаемости, который очень просто достичь собирая виноград с кустов и продавая его системе составляет 30 календарных дней. Статистика по каждому пользователю открыта и отображается на его личной странице. Вся статистика открыта для Вас. С ней Вы сможете проанализировать активность всех пользователей и каждого лично. Удачной и продуктивной игры! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В следующий раз пишите свои новости в других разделах, а ещё лучше в помойке... тут раздел не для игр!

Более того, в этой браузерной херне (или как вы там её называете, даже не читал ваш высер если честно)

похоже что даже речи нет ни о какой крипте. Вы вообще читали название форума? Напомню - BITCOIN SECURITY.

Изменено пользователем Neonich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • dHedge—Инновационная платформа для управления активами на блокчейне

      ?‍♂️Привет, читатели форума! Я являюсь представителем русскоязычного сообщества dHedge DAO. Пишу здесь, чтобы рассказать о нашем проекте.   Итак, dHedge DAO—один из представителей DeFi сегмента. dHedge представляет собой платформу для управления финансовыми активами. Всё основано на блокчейне Ethereum. dHedge DAO работает на движке Synthetix—одного из крупнейших DeFi проектов.   ?Преимущества Некастодиальность Децентрализованность Использование синтет

      в DeFi, токены

    • Bixtrim - инновационная многофункциональная биржа

      Всем привет!   Анализ мировых тенденций доказывает, что будущая мировая экономика будет опираться на криптовалюту. Этот развивающийся процесс продолжается быстрыми темпами, и все заинтересованные в инвестировании должны следовать с той же скоростью.   С огромной радостью представляем вам новую биржу для торговли криптовалютами Bixtrim.   Bixtrim – уникальная криптовалютная биржа, обеспечивающая доступность криптовалют и их использование на ежедневной основе.  

      в Биржи криптовалют

    • Amicorum - Инновационная экосистема блокчейн, которая подорвет и децентрализует рынки повторной продажи билетов

      AMICORUM (латинское слово, близкое по смыслу к «Сбор друзей») будет основанным на блокчейне краудсорсинговым рынком и пиринговой экосистемой для перепродажи билетов на музыкальные фестивали и концерты. Экосистема предоставляет 0 комиссионных сборов и 0 плат обработки платежей, чтобы позволить любителям музыки покупать и продавать билеты.   Кроме того, команда AMICORUM будет использовать свои резервные токены для запуска Программ Вознаграждения для всех пользователей платформы в течение

      в ICO, IEO, STO, IFO, IAO

    • [ICO] [FloretsToken Sale] FLOWERBOX-инновационная флористическая компания

      FLOWERBOX - больше чем цветы Первый инновационный флористический токен для тех, кто хочет стать совладельцем самого красивого и прибыльного международного бизнеса. Мы хотим привлечь средства для расширения нашего бизнеса и запуска высокорентабельной международной программы франчайзинга.   WHITEPAPER BOUNTY Присоединиться к Florets ICO – http://www.flowerbox.ua Twitter – https://twitter.com/familyflowerbox Facebook: http://www.facebook.com/flowerbox.Ukraine/# Medium: ht

      в ICO, IEO, STO, IFO, IAO

    • [VNL] Vanillacoin - инновационная криптовалюта

      Официальный Bitcointalk тред: https://bitcointalk.org/index.php?topic=1064326.0 Тред сообщества Bitcointalk https://bitcointalk.org/index.php?topic=977245.0     Vanillacoin cryptographic currency     Зеротайм - это анонимные децентрализованные транцакции с нулевым потвержденим.   Манифест Vanillacoin ZeroTime : http://vanillacoin.net/papers/zerotime.pdf   Github: https://github.com/john-connor/vanillacoin         Система нодов, которая была введена с последним обновлением.

      в Другие форки

×
×
  • Создать...