Перейти к содержанию

Криптовалютным проектом Wacoinda заинтересовались юристы Marvel


Рекомендуемые сообщения

Юристы Marvel заинтересовались криптовалютным проектом Wacoinda

 

 

Marvel Characters, подразделение «супергеройского» гиганта Marvel Entertainment, направило в Ведомство по патентам и товарным знакам США (USPTO) официальный запрос с просьбой отложить рассмотрение заявок криптовалютного стартапа Wilsondom LLC на две торговые марки — Wakanda Wine Fest и Wacoinda.

 

В Marvel Characters обеспокоены созвучием названий проектов с выдуманной африканской страной Вакандой — родиной «Черной пантеры», главного героя комиксов и недавней одноименной экранизации. Впрочем, пока юристы окончательно не определились с дальнейшими действиями в отношении Wilsondom LLC, для чего и запросили дополнительное время.

 

Если верить юридической базе данных Justia, криптовалютный стартап планирует оказывать финансовые и образовательные услуги, связанные с рынком цифровых активов. В частности, в случае одобрения торговая марка Wacoinda будет использоваться для инициатив в области финансового образования и экономических прав, направленных на афроамериканское сообщество.

 

Заявка на торговую марку Wacoinda была подана в феврале, в то время как запрос от Marvel Characters поступил 7 августа, говорится в публичных документах. Теперь у юристов есть время до 14 ноября, чтобы решить вопрос о целесообразности предъявления претензий к Wilsondom LLC.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Джеймс Баттерфилл: «Интерес к криптовалютным фондам вернулся»

      Руководитель отдела исследований компании CoinShares заявил, что приток средств в криптовалютные инвестиционные продукты с 23 по 29 марта составил $862 млн — после оттока в $942 неделей ранее. Джеймс Баттерфилл (James Butterfill) подчеркнул: на фоне роста биткоина к отметке в $70 000, активность инвесторов оказалась сосредоточена на связанных с первой криптовалютой инструментах.   Глава отдела исследований аналитической компании CoinShares говорит, что с площадок, позволяющих открыват

      в Новости криптовалют

    • Странный айрдроп пришел по сети Polygon. Похоже на мошенничество с проектом Blast. Но отправитель — адрес Binance. Что это и как работает?

      не нашла на форуме подходящей ветки, может ткнете лицом, если где-то уже обсуждалось?   прислал бинанс какой-то эйдроп токен в кошелек (отправителя polygonscan.com показывает как официальный "Binance: Hot Wallet 2" с тем же адресом, от которого я получала монеты, выведенные с биржи, то есть не кто-то левый),  якобы токен blast, но в описании к транзакции ссылка не совпадает с офсайтом сети blast.io, а вместо этого редиректит на сайт с доменом .xyz, что как-то странно.  

      в Общий

    • Президент Franklin Templeton: «Регуляторы должны быть мягче к блокчейну и криптовалютным ETF»

      Президент и исполнительный директор инвестиционного фонда Franklin Templeton призвала американских чиновников адекватно защищать пользователей блокчейна и держателей биткоина. Дженни Джонсон (Jenny Johnson) на мероприятии, организованном Гонконгской финансовой академией, заявила, что блокчейн «встряхнул финансовый сектор». Эта технология и смарт-контракты могут значительно сократить затраты на транзакции, исключив посредников во многих бизнес-процессах, повышая скорость расчетов и платежей

      в Новости криптовалют

    • Жительница Хабаровска перевела 3 млн рублей криптовалютным мошенникам

      Очередная история мошенничества произошла в Хабаровске ― 53-летняя жительница Индустриального района решила заработать на криптовалютных инвестициях, но оказалась жертвой мошенников. Хабаровчанка обратила внимание на рекламу инвестиционной платформы в Интернете и позвонила по указанному номеру. Девушка, которая представилась менеджером, рассказала, что именно криптовалюты дают возможность хорошего заработка при небольших вложениях.    По словам «менеджера», цифровые активы сейчас явл

      в Новости криптовалют

    • BingX стала официальным криптовалютным партнером ФК «Челси»

      Криптобиржа BingX получила титул официального партнера игровой формы «Челси» на оставшуюся часть сезона 2023/2024, а также мужской тренировочной формы на последующие два сезона 2024/2025 и 2025/2026. Это стратегическое партнерство и первая интервенция BingX в сферу спорта и развлечений. Футбольный клуб «Челси», обладающий богатой историей и стремлением устанавливать стандарты, объединяет усилия с BingX, которая внесла вклад развитие в криптовалютной индустрии с момента своего создания в 20

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...