Перейти к содержанию

Хорошее время для покупки Эт?


hzicon

Рекомендуемые сообщения

Новичок здесь ... Я думал о покупке своего первого шифрования. Я думаю, что хочу купить ETH, но я хочу знать, пропустил ли я эту лодку?

В основном я выбрал ETH, потому что я думаю, что существует меньше предсказуемых ограничений, чем BTC. Похоже, что ETH в основном принимается BTC. Плюс дешевая улыбка

Хорошее время для его покупки? Должен ли я ждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@adv 

Каждый день на форуме появляются личности слегка не в себе. Спрашивать у них откуда они занятие малоперспективное. Товарищ сам не понимает о чём спрашивает.

1 час назад, hzicon сказал:

Похоже, что ETH в основном принимается BTC.

Может кто расшифрует это высказывание? Я от жизни отстал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, hzicon сказал:

Плюс дешевая улыбка

это вообще сделало мой день )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@hzicon 

По моему северная?

Роша маль мулаё-тон чуссае?

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@adv аньйон-хассэйо! Тони обсоё Саджаним!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, adv сказал:

@hzicon 

Вы из Кампучии?

 

Больше напоминает диалект с Крокозии

 

 

6094a39dec982153ceb2a92df7f46bf5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, adv сказал:

@hzicon 

Вы из Кампучии?

Это похоже на тех персонажей, которые пишут письма чтобы помогли вывести деньги из африки.

Была такая эпидемия в сети.

:smile3:

3 часа назад, hzicon сказал:

@adv Да, где ты?

Он там.

:smile3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Bolearis сказал:

Это похоже на тех персонажей, которые пишут письма чтобы помогли вывести деньги из африки.

Была такая эпидемия в сети.

:smile3:

 

Называется "Нигерийский спам" и честно сказать вообще не похоже даже близко)))
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, AlexShmalex сказал:

 

Называется "Нигерийский спам" и честно сказать вообще не похоже даже близко)))
 

Ну спорить не будем. Тем более тема улыбаторная.

А те персонажи тоже сначала всякую фигню закидывали.

Потом уже шло "деловое предложение".

:dirol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, adv сказал:

@hzicon 

По моему северная?

Корею по аватарке с собачкой определили ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, adv сказал:

@hzicon 

По моему северная?

Роша маль мулаё-тон чуссае?

ЧУССАЕ МУЛАЁ-ТОНУС РОША МАЛЬ    -  нифига не переводится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Domik A 

кому нужно-тот поймет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • e46btc закрыл тема
  • polym0rph открыл тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • OnChainCollege: Откат биткоина во время восходящего ралли – естественное явление

      По мнению криптоэкспертов сервиса аналитики OnChainCollege, коррекция стоимости биткоина на 10% после достижения рекордных максимумов естественна и не является экстраординарными событием. В пятницу, 15 марта, стоимость флагманской криптовалюты снизилась до предыдущего двухгодичного максимума, а в моменте проседала ниже $66 000, что повлекло за собой спекуляции о возможном отскоке биткоина к ценовым значениям начала марта.     Однако, по мнению OnChainCollege, снижение стоимости

      в Новости криптовалют

    • Обновление сети Algorand снизило время производства блоков на 20%

      Разработчики блокчейна первого уровня Algorand провели обновление протокола, которое позволило снизить время производства блоков на 20%. Теперь блоки в сети появляются не реже, чем раз в 3 секунды. Обновление протокола получило название Dynamic Lambda или «динамическое время раунда». Оно увеличило пропускную способность сети и ее производительность.    Изменение «меняет завершенность блоков в зависимости от загрузки сети и других факторов». Если ранее среднее время выпуска блоков сос

      в Новости криптовалют

    • Джереми Эллайр: «2024 год — самое подходящее время для принятия закона о регулировании стейблкоинов»

      Генеральный директор Circle Джереми Эллайр уверен, что в течение этого года, после одобрения ETF на биткоин в Соединенных Штатах, будет принят долгожданный закон о регулировании стейблкоинов. В интервью каналу CNBC на ежегодном собрании Всемирного экономического форума в швейцарском городе Давос, Джереми Эллайр (Jeremy Allaire) отметил, что стейблкоины, привязанные к доллару США, появляются во всем мире. Многие правительства начали регулировать стабильные криптовалюты раньше Соединенных Шта

      в Новости криптовалют

    • Волк с Уолл-Стрит Джордан Белфорт: «Медвежий тренд — лучшее время для инвестиций в криптовалюты»

      Бывший биржевой маклер, известный под прозвищем «Волк с Уолл-стрит», изменил мнение о криптовалютах. Теперь он уверен: чем хуже ситуация на крипторынке, тем выгоднее инвестиции в цифровые активы. Джордан Белфорт (Jordan Belfort) в интервью венчурному капиталисту, криптоинвестору, ведущему подкаста London Real Брайану Роузу (Brian Rose) уверен: лучше всего покупать криптовалюты во время медвежьего тренда. Он упомянул ситуацию с крупнейшей криптобиржей мира Binance — ее генеральный директор Ч

      в Новости криптовалют

    • РАКИБ потребовала от Минэнерго извинений за клевету во время дискуссии о майнинге

      Российская ассоциация криптовалют и блокчейна (РАКИБ) добивается опровержения слов заместителя главы Министерства энергетики Павла Сниккарса, сказанных во время недавней дискуссии о майнинге. Инцидент произошел в ходе панельной дискуссии «Майнинг криптовалют с точки зрения энергетиков. Регулирование или свобода действий?» на форуме «Российская энергетическая неделя». РАКИБ заявила, что Сниккарс «позволил себе публичную клевету в адрес ассоциации и ее руководства».    «Была такая асс

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...